Салон красоты "Manicuroff" отзывы

Москва, ул. Лобненская, д. 4а
Салон красоты "Manicuroff"

Администратор Виктория хамка

Гость 28 октября, 2021 год
Мою запись отменили без предупреждения - не было ни звонка, ни смс, ни сообщения в вотсапе. Администратор Вероника, салоне м. Кузнецкий, сняла трубку и разговаривала нагло и хамила. На мой вопрос почему меня не предупредили, сказала, что мне никто ничего не должен. У меня остался нерешённый вопрос - почему вы порушили мои планы? Почему вы разговариваете как с говном с... Читать отзыв Мою запись отменили без предупреждения - не было ни звонка, ни смс, ни сообщения в вотсапе. Администратор Вероника, салоне м. Кузнецкий, сняла трубку и разговаривала нагло и хамила. На мой вопрос почему меня не предупредили, сказала, что мне никто ничего не должен. У меня остался нерешённый вопрос - почему вы порушили мои планы? Почему вы разговариваете как с говном с вашими клиентами? Это уже не первый раз, когда я пишу жалобу на администратора Веронику. В прошлые разы, я ни раз заставала ее пьяной на работе - в предверии 8 марта гостям наливали шампанское и она не отказала себе в этой радости.

Маникюр на уровне

Мария 21 апреля, 2021 год
Посещала этот салон на сеанс маникюра. Осталось более чем довольна)
Записалась еще на наращивание ресниц, напишу чуть позже как результаты.

Замечательный салон

Лена Горина 1 апреля, 2021 год
Это самый замечательный салон, в котором я была. Муж подарил мне сертификат и я пошла делать ногти. Очень порадовало приятное обслуживание и хороший результат!!

Бомбезный салон

Лариса 1 апреля, 2021 год
Девочки это бомбезный салон!! Я вчера тут покрасила волосы, естественно кончики подстригли, сделали укладку и я еще делала пробный макияж!! Все супер!! И стоит не дорого, абсолютно адекватный ценник! Достойный салон!

Не просто салон а ногтевая студия))

Елена Михасева 30 марта, 2021 год
Это не просто салон а ногтевая студия)) Почему я так выражаюсь?) Все просто, мне кажется когда в в салоне что будто бы я в какой то голливудской студии!! Очень много света, зеркал, и красивых девушек)) Моя любимая ногтевая студия))

Была в первые

Козичь Света. 26 марта, 2021 год
Была в первые в этой сети! Салон понравился, шикарная обстановка, и понравились девочки, очень дружелюбные. Наращивала ресницы, все быстро и здорово! Без косяков, результатом довольна!

Отличный салон

Евгения 23 марта, 2021 год
Недавно открыла для себя салон Маникюрофф. Была приятно удивленна высоким качеством обслуживания и абсолютно адекватными ценами.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, прекрасный мастер маникюра.
Недостатки:
  1. не увидела

Превосходный салон красоты "Маникюрофф"!

Саша 15 апреля, 2020 год
Всем привет, хочу посоветовать вам отличный салон красоты "Маникюрофф"! Я являюсь постоянным клиентом этого салона, так как спектр и качество предоставляемых меня устраивает. Студия красоты предлагает широкий спектр косметических услуг, таких как: депиляция, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий и многое другое. Все, что пожелаете-тут есть! В салоне очень уютная и расслабляющая атмосфера. Тут работают высококвалифицированные мастера, которые с ответственностью относятся... Читать отзыв Всем привет, хочу посоветовать вам отличный салон красоты "Маникюрофф"! Я являюсь постоянным клиентом этого салона, так как спектр и качество предоставляемых меня устраивает. Студия красоты предлагает широкий спектр косметических услуг, таких как: депиляция, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий и многое другое. Все, что пожелаете-тут есть! В салоне очень уютная и расслабляющая атмосфера. Тут работают высококвалифицированные мастера, которые с ответственностью относятся к поставленным задачам. Специалисты студии с удовольствием ответят на любой вопрос и подскажут, какие меры предпринять.
Сотрудники студии постарались создать все необходимые условия для удобства и комфорта, поэтому я не переживаю о качестве услуги и ее безопасности.
Я всем советую посетить этот салон, уверена, качеством сервиса вы останетесь довольны!
Салон красоты "Manicuroff"
Московский салон красоты "Маникюрофф" - это известная студия красоты, которая предлагает широкий спектр косметических услуг.

Высококвалифицированные специалисты студии с удовольствием ответят вам на любой вопрос и подскажут, какие меры предпринять. Студия красоты "Маникюрофф" находится в доступном месте.

В салоне расслабляющая атмосфера, доброжелательные сотрудники и конечно же качественные услуги.

"Маникюрофф" имеет сертификаты качества, поэтому... подробнее

Адрес: Москва, ул. Лобненская, д. 4а
Телефон: +7 (929) 504-69-79

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами