Центр красоты Ашера отзывы

Москва, бульвар Яна Райниса, 14к1, 1 этаж
Центр красоты Ашера

Если в салоне плохой администратор, то надо найти другой салон!

Татьяна 20 мая, 2022 год
Посещала салон Ашера несколько лет. В настояшее время нашла для себя отличную замену. Причина в том, что в салоне Ашера отсутствуют администраторы, способные выполнять свою работу. Записаться на процедуры крайне трудно и сопряжено с хамством и абсолютным нежеланием работать у администраторов салона. Но рядом есть много мест где клиентам рады, а мастера ничуть не хуже. Скоро вы потеряете всех клиентов!

Не рекомендую

Мария 25 декабря, 2020 год
Была на стрижке 12.12 у мастера Жанны ,мастер не слышит пожелания клиента ,неприветливая , грубоватая ,стрижка не понравилась , лежит плохо . 14.12 пришла переделать опять к Жанне и это было моей ошибкой ,полный игнор на мои просьбы ,грубость,равнодушие и невнимание с её стороны . Я заплатила 2 раза за стрижку и осталась полностью недовольна !!!Настроение испорчено!! Данного... Читать отзыв Была на стрижке 12.12 у мастера Жанны ,мастер не слышит пожелания клиента ,неприветливая , грубоватая ,стрижка не понравилась , лежит плохо . 14.12 пришла переделать опять к Жанне и это было моей ошибкой ,полный игнор на мои просьбы ,грубость,равнодушие и невнимание с её стороны . Я заплатила 2 раза за стрижку и осталась полностью недовольна !!!Настроение испорчено!! Данного парикмахера не рекомендую!! Ноги моей не будет в этом заведении!!

Теперь это мой любимый салон)

Татьяна Игоревна 25 марта, 2020 год
Не могу не рассказать! Уже после первой процедуры лазерной эпиляции такой эффект. До этого в другой клинике прошла курс на верхнюю губу и результат меня не удовлетворил (( Потому что зона гормональная и волосы светлые. Но всё равно решила попробовать сделать подмышки и бикини:) Я приятно удивлена!! Точнее в восторге.Процентов тридцать волос ушло уже после первого раза! Теперь продолжу курс.... Читать отзыв Не могу не рассказать! Уже после первой процедуры лазерной эпиляции такой эффект. До этого в другой клинике прошла курс на верхнюю губу и результат меня не удовлетворил (( Потому что зона гормональная и волосы светлые. Но всё равно решила попробовать сделать подмышки и бикини:) Я приятно удивлена!! Точнее в восторге.Процентов тридцать волос ушло уже после первого раза! Теперь продолжу курс. Косметолог очень приятная, знающая, Бирюкова Светлана, делает все аккуратно и безболезненно.

Прекрасное соотношение цены и качества!

Гость 9 сентября, 2019 год
Буквально вчера делала удаление сосудов лазером у Бирюковой Светланы. Процедура длилась 30 минут, проводили в зоне крыльев носа и на щеках. Ощущения вполне терпимые. Кожа отреагировала хорошо, никаких корочек не осталось. Сосуды почти на глазах исчезли! Моей радости не было предела!!!))))))) Если бы раньше были такие возможности, давно бы уже сделала процедуру! Спасибо!redface

Лучший салон который я посещала!!!

Ирина 27 июля, 2019 год
Хочу в первую очередь поблагодарить салон за предоставленные услуги высокого уровня! Салон посещаю не в первый год и могу рекомендовать смело!
Большое спасибо мастеру Сариковой Светлане! Мастер с большой буквы!!! Могу смело ее рекомендовать знакомым, даже самым избалованным)). Руки у нее волшебные! Но самое главное вас поразит конечный результат! Конечно же не нужно забывать про спорт и правильное питание.
Светлана, спасибо огромное... Читать отзыв
Светлана, спасибо огромное за вашу профессиональную работу, за ваши руки, которые творят «волшебство»!!! Так держать!!!

Легкая рука и профессионализм!

Галина 4 июня, 2019 год
В центре красоты Ашера я проходила процедуры биоревитализвции и лазерной эпиляции. Обе процедуры выполнялись косметологом Симаковой Анной Александровной. Специалист мне очень понравился, делает все манипуляции предельно аккуратно и внимательно. Я практически не испытываю никаких болевых ощущений во время процедур. Сразу чувствуется легкая рука и профессионализм! Также Анна проявляет большое терпение и заботу во время сеансов. Очень приятный специалист! Получаю только... Читать отзыв В центре красоты Ашера я проходила процедуры биоревитализвции и лазерной эпиляции. Обе процедуры выполнялись косметологом Симаковой Анной Александровной. Специалист мне очень понравился, делает все манипуляции предельно аккуратно и внимательно. Я практически не испытываю никаких болевых ощущений во время процедур. Сразу чувствуется легкая рука и профессионализм! Также Анна проявляет большое терпение и заботу во время сеансов. Очень приятный специалист! Получаю только позитивные эмоции от посещений центра!
Центр красоты Ашера
Центр красоты Ашера – это комфортная обстановка, большой выбор услуг и квалифицированный персонал. Здесь есть кабинет ногтевого сервиса, парикмахерские услуги, обширный спектр косметологических услуг. Обертывание, пилинг, прессотерапия, классический, антицеллюлитный, медицинский массаж являются не только приятными процедурами, но также заметно преображают ваше тело. Сотрудники центра красоты Ашера учитывают все пожелания клиентов,... подробнее

Адрес: Москва, бульвар Яна Райниса, 14к1, 1 этаж
Телефон: +7 (495) 021-06-57

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами