Легкая рука и профессионализм! - Отзывы о Центр красоты Ашера

Центр красоты Ашера
Отзыв написан 4 июня, 2019 год 108 просмотров
В центре красоты Ашера я проходила процедуры биоревитализвции и лазерной эпиляции. Обе процедуры выполнялись косметологом Симаковой Анной Александровной. Специалист мне очень понравился, делает все манипуляции предельно аккуратно и внимательно. Я практически не испытываю никаких болевых ощущений во время процедур. Сразу чувствуется легкая рука и профессионализм! Также Анна проявляет большое терпение и заботу во время сеансов. Очень приятный специалист! Получаю только позитивные эмоции от посещений центра!

Ирен 4 июня, 2019 год
Скоро отпуск, мы с мужем планируем поехать на море отдохнуть. Я думаю обратится в этот центр и немного подкорректировать свою фигуру, чтобы на море быть красавицей

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Центр красоты Ашера
Центр красоты Ашера – это комфортная обстановка, большой выбор услуг и квалифицированный персонал. Здесь есть кабинет ногтевого сервиса, парикмахерские услуги, обширный спектр косметологических услуг. Обертывание, пилинг, прессотерапия, классический, антицеллюлитный, медицинский массаж являются не только приятными процедурами, но также заметно преображают ваше тело. Сотрудники центра красоты Ашера учитывают все пожелания клиентов,... подробнее

Адрес: Москва, бульвар Яна Райниса, 14к1, 1 этаж
Телефон: +7 (495) 021-06-57

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами