Салон красоты Лилами отзывы

Салон красоты Лилами
24 отзыва / 8573 просмотра

Вообще не соответствует описанию

Гость 1 августа, 2023 год
Записала в данный салон ребёнка на 16 часов 01 августа 2023 года. Приехали на стрижку вовремя. В итоге пришлось ждать 35 мин в ожидании мастера. Нас не предупредили заранее/чай и кофе в ожидании не предлагают. Сервис на нуле. На высказанную вслух претензию, от администратора услышала негодование, "ведь так бывает и нечего жаловаться". Атмосфера негатива и отсутствие доброжелательности.

Цены не всегда соответствуют

Гость 26 мая, 2019 год
Нет претензий к мастерам. Но каждый раз приходится перепроверять цены. Один из последних примеров. В приложении Лилами мне транслируют весеннюю акцию плазмолифтинга за 3150 руб, а на самом деле она стоит 4200 руб. Приходишь в салон, расчитываешь на одну сумму, а получается дороже. Было бы приятнее, если бы наоборот:) Кстати, уже давно во многих салонах эта процедура стоит... Читать отзыв Нет претензий к мастерам. Но каждый раз приходится перепроверять цены. Один из последних примеров. В приложении Лилами мне транслируют весеннюю акцию плазмолифтинга за 3150 руб, а на самом деле она стоит 4200 руб. Приходишь в салон, расчитываешь на одну сумму, а получается дороже. Было бы приятнее, если бы наоборот:) Кстати, уже давно во многих салонах эта процедура стоит 3000 рублей. С этого момента буду писать о косяках, чтобы любимый салон совершенствовался!

Спасибо Лилами!

Алла 10 апреля, 2019 год
Попробовала Лилами по совету косметолога миостимуляцию лица. Хотелось перед новым годом освежиться, но очень не хотелось делать никаких глубоких вмешательств. Поэтому решила пройти курс этой процедуры. И мне очень понравился результат - морщинки мелкие исчезли и даже темные круги под глазами исчезли как будто я только что после отпуска и спала месяц по 12 часов). Сама процедура приятная, абсолютно безболезненная,... Читать отзыв Попробовала Лилами по совету косметолога миостимуляцию лица. Хотелось перед новым годом освежиться, но очень не хотелось делать никаких глубоких вмешательств. Поэтому решила пройти курс этой процедуры. И мне очень понравился результат - морщинки мелкие исчезли и даже темные круги под глазами исчезли как будто я только что после отпуска и спала месяц по 12 часов). Сама процедура приятная, абсолютно безболезненная, так что советую всем, кто хочет омолодиться без кардинальных вмешательств и уколов.
Достоинства:
  1. все понравилось
Недостатки:
Рита 18 сентября, 2018 год
Я откровенно долго искала своего мастера, чтобы не просто прийти в салон и подстричься, а так, чтобы мастер почувствовал мое настроение и смог предложить мне что-то особенное. Это стало особенно актуальным в преддверии моего дня рождения, у меня намечался небольшой первый юбилей и тут мне хотелось быть не просто красивой, а неотразимой, ведь именно в этот день ты хочешь слышать... Читать отзыв Я откровенно долго искала своего мастера, чтобы не просто прийти в салон и подстричься, а так, чтобы мастер почувствовал мое настроение и смог предложить мне что-то особенное. Это стало особенно актуальным в преддверии моего дня рождения, у меня намечался небольшой первый юбилей и тут мне хотелось быть не просто красивой, а неотразимой, ведь именно в этот день ты хочешь слышать больше комплиментов, получать больше внимания. Салон красоты Лилами мне подсказала сотрудница на работе, которая очень его нахваливала, так как уже давно была постоянным клиентом. Волосы у меня от природы немного вьются и выбор стрижки всегда сложный, но тут я была просто поражена - мне понравилась стрижка! Волосы стали аккуратно лежать, не топорщились в разные стороны, а еще слегка прокрасила кончики, затемнив их и вообще получилось супер! Большое спасибо!

Восстановили волосы

Гость 20 августа, 2018 год
Часто делаю стрижку и укладу в Лилами и всегда радует творческий подход моего парикмахера. До этого обслуживалась в другом салоне, но пришлось отказаться от их услуг после того, как сожгли волосы плойкой. Естественно, стала искать нормальный салон и подруга посоветовала Лилами, в который сама давно ходит и хвалит бережное отношение парикмахеров к волосам своих клиенток. Я позвонила в салон, рассказала... Читать отзыв Часто делаю стрижку и укладу в Лилами и всегда радует творческий подход моего парикмахера. До этого обслуживалась в другом салоне, но пришлось отказаться от их услуг после того, как сожгли волосы плойкой. Естественно, стала искать нормальный салон и подруга посоветовала Лилами, в который сама давно ходит и хвалит бережное отношение парикмахеров к волосам своих клиенток. Я позвонила в салон, рассказала о своей проблеме и администратор записала меня к специалисту на восстановление и стрижку волос. Сейчас могу с уверенностью сказать, что я попала в хорошие руки, девушка спасла мои волосы - сделала процедуру с ботоксом, избавила от сильно поврежденных кончиков волос и стрижка, которую она сделала, мне очень идет и что самое хорошее - просто укладывается. Теперь стригусь только в этом салоне и когда делаю праздничную укладку, то спокойна за свои волосы. Спасибо за бережное отношение к волосам и внимательный подход к клиентам!

Ультразвуковой пилинг

Гость 17 августа, 2018 год
Осталась очень довольна процедурой ультразвуковой пилинг, который мне сделали в салоне красоты Лилами. В плане косметологических услуг салон так же порадовал, как и работа его парикмахеров, у которых регулярно делала стрижки и укладки. Процедуру косметолог провела аккуратно, учла все особенности моей кожи и побеспокоилась о правильном уходе после пилинга. Поэтому результат не заставил себя ждать - кожа уже на второй... Читать отзыв Осталась очень довольна процедурой ультразвуковой пилинг, который мне сделали в салоне красоты Лилами. В плане косметологических услуг салон так же порадовал, как и работа его парикмахеров, у которых регулярно делала стрижки и укладки. Процедуру косметолог провела аккуратно, учла все особенности моей кожи и побеспокоилась о правильном уходе после пилинга. Поэтому результат не заставил себя ждать - кожа уже на второй день просто сияла и заметно разгладились мелкие мимические морщинки во круг глаз. Большое спасибо специалистам Лилиан за внимательных подход к пациентам и всегда качественные услуги.

Плазменный душ

Гость 13 мая, 2018 год
Давно мечтала избавиться от морщинок мимических, но боюсь всех этих уколов. Мой косметолог в Лилами мне предложил новый аппарат плазменный душ, который очень хорошо борется с морщинками. Процедура почти безболезненная, реабилитационный период несколько дней, а потом - красотааа! Под глазами морщины рассосались совсем. Так круто! Не поверила своим глазам даже сначала. А теперь хочу счастливая. Всем в Лилами советую!

Идеальный татуаж в Лилами

Ольга 4 октября, 2017 год
Впервые попробовала татуаж бровей В Лилами. Очень долго не могла на него решиться, боялась, что испортят. Потому что хотела татуаж похожий на естественные брови. Мне мастер в Лилами пообещал, что будет очень натурально с применением новых технологий. Я совершенно не пожалела, мне сделали пиксельный татуаж - брови идеальные! Всем рекомендую!

Супер эпиляция

Анна 29 августа, 2017 год
Продолжаю борьбу с нежелательной растительностью на теле с помощью лазера. Мой косметолог в спа салоне Лилами говорит, что осталось совсем немного. Волосы в проблемных местах уже не растут, осталось несколько волосинок. Еще пара процедур и я навсегда избавлюсь от этой проблемы. Круть!

Минус 7 кг!

Гость 23 апреля, 2017 год
Похудела в Лилами по программе свего косметолога. Ходила на ряд аппаратных процедур и еще следовала всем советам по питанию. Эффект отличный - минус 7 кг!

Супер эпиляция

Эка 22 октября, 2016 год
За зиму в Лилами прошла курс лазерной эпиляции подмышек. Мне очень понравился эффект. Волос нет. А теперь с конца лета начала бороться и с волосами в области бикини. Думаю к зимнему отпуску поборю и их! Спасибо Лилами!

Супер технологии в Лилами

Эля 12 июля, 2016 год
После наращивания у меня отвратительные ломкие ногти, решила наконец отрастить свои, надоело наращивать. А вот как их укрепить посоветовали мне в Лилами. Появилась какая то новая процедура укрепление ногтей ibx. Нанесли на ногтевую пластину два препарата, которые остаются на ногтях и ничем не снимаются, пока не срастут вместе с ногтем. Здорово что технология идет вперед и можно без наращивания отрастить... Читать отзыв После наращивания у меня отвратительные ломкие ногти, решила наконец отрастить свои, надоело наращивать. А вот как их укрепить посоветовали мне в Лилами. Появилась какая то новая процедура укрепление ногтей ibx. Нанесли на ногтевую пластину два препарата, которые остаются на ногтях и ничем не снимаются, пока не срастут вместе с ногтем. Здорово что технология идет вперед и можно без наращивания отрастить здоровые и сильные ногти!

Объем волос

Мария 25 февраля, 2016 год
Пожалуй каждая девушка мечтает о длинных и густых волосах, не так давно я решила воспользоваться сывороткой Азуми, приобрела и заказала через интернет, посылку ждала всего 3 дня, все было очень хорошо упаковано. Использую около месяца, эффект есть, она отражается в основном на густоте волос. Объем увеличился, появился блеск. В целом очень хороший курс для волос.

Спасибо за положительный отзыв о нашем сотруднике!

Лилами 16 ноября, 2015 год
Уважаемая Елизавета! Спасибо Вам, что Вы так хорошо отзываетесь о нашем бывшем сотруднике. К сожалению, Лиля уехала домой в УФУ ухаживать за своей мамой, которая перенесла операцию. Мы тоже очень сожалеем, что так случилось. Вы можете попробовать покраситься у нашей новой сотрудницы Чирковой Елены, она преемница Лилии. У нее есть все карты клиентов Лили, в которых Лиля записывала формулы для... Читать отзыв Уважаемая Елизавета! Спасибо Вам, что Вы так хорошо отзываетесь о нашем бывшем сотруднике. К сожалению, Лиля уехала домой в УФУ ухаживать за своей мамой, которая перенесла операцию. Мы тоже очень сожалеем, что так случилось. Вы можете попробовать покраситься у нашей новой сотрудницы Чирковой Елены, она преемница Лилии. У нее есть все карты клиентов Лили, в которых Лиля записывала формулы для окрашивания своих клиентов. Уверены, Вы не пожалеете. Сейчас мы проводим акцию Знакомство с ЕЛЕНОЙ Чирковой и всем клиентам Лили, которые пришли к Елене, мы даем скидку 5%. Будем рады видеть Вас в салоне ЛИЛАМИ СНОВА!
С уважением, Администрация спа-салона Lilami

Лили из лилами

Гость 14 ноября, 2015 год
Ходила в этот салон несколько раз к разным мастерам , как меня красили не очень нравилось , решила сделать последнии 3-ю попытку и попала к Лилии и это просто супер мастер !!!! На дня звоню записать и говорят она там больше не работает ! Я искренни больше ни к кому не хочу идти !! Честно я очень расстроилась !!! И... Читать отзыв Ходила в этот салон несколько раз к разным мастерам , как меня красили не очень нравилось , решила сделать последнии 3-ю попытку и попала к Лилии и это просто супер мастер !!!! На дня звоню записать и говорят она там больше не работает ! Я искренни больше ни к кому не хочу идти !! Честно я очень расстроилась !!! И так сожалею , что не взяла её контакты !!! Люди кто знает вдруг её контакты пожалуйста напишите !!!!!!! 89250441423 или [email protected] Лиза

Теперь я без пигментных пятен

Владлена 14 ноября, 2015 год
Я так увлекалась загаром и путешествиями в юности, что в 30 с небольшим у меня стали на лице появляться пигментные пятна. Первое время я их еще как то маскировала тональным кремом, но вскоре поняла, что нужно делать что то кардинальное. И это кардинальное мне предложили в спа салоне Лилами. У них появился новый аппарат, чему я несказанно рада. И теперь... Читать отзыв Я так увлекалась загаром и путешествиями в юности, что в 30 с небольшим у меня стали на лице появляться пигментные пятна. Первое время я их еще как то маскировала тональным кремом, но вскоре поняла, что нужно делать что то кардинальное. И это кардинальное мне предложили в спа салоне Лилами. У них появился новый аппарат, чему я несказанно рада. И теперь я без пигментных пятен. Кожа как в мои 17. Спасибо!

Хожу довольная

Гость 1 октября, 2015 год
Недавно я отвадилась на лазерную эпиляцию в спа салоне Лилами. Решилась начать с ног до колена. Там кожа не такая нежная. И перенесла процедуру вполне себе сносно. Небольшое жжение, а затем покраснение тоже небольшое. Через некоторое время поняла, что как и советовал косметолог, понадобится еще одна процедура, чтобы добить оставшиеся в живых волосяные луковицы. А теперь хожу довольная, больше волоски... Читать отзыв Недавно я отвадилась на лазерную эпиляцию в спа салоне Лилами. Решилась начать с ног до колена. Там кожа не такая нежная. И перенесла процедуру вполне себе сносно. Небольшое жжение, а затем покраснение тоже небольшое. Через некоторое время поняла, что как и советовал косметолог, понадобится еще одна процедура, чтобы добить оставшиеся в живых волосяные луковицы. А теперь хожу довольная, больше волоски не растут и в свой осенний отпуск я поеду не нуждаясь в дополнительной эпиляции)) Ксения

Победила целлюлит в Лилами

Эльмира 24 июля, 2015 год
Раньше боролась с целлюлитом разными подручными средствами. Купила китайские баночки резиновые, и муж мне иногда по вечерам делал антицеллюлитный массаж. А ту прочла, что эти баночки делают массаж как бы неравномерно и целлюлит плохо убирается. В Лилами мне посоветовали тоже вакуумный массаж, но аппаратный. Называется LPG массаж. Я попробовала и действительно профессиональная техника справилась с моим целлюлитом гораздо быстрее.

Сплошная экономия

Лора 5 мая, 2015 год
Я прямо к весенним праздникам получила скидку в салоне красоты Лилами благодаря Инстаграм. Представляете, если сфоткаться в салоне и написать отзыв, то тебе делают скидку на процедуры в 10 процентов. Так я и поступила. Очень неожиданная радость, привела себя в порядок перед 8 марта и сэкономила)))
Алиса 9 февраля, 2015 год
Спа салон Лилами открыла для себя перед новогодними праздниками. Надо было срочно приводить себя в порядок после ремонта и переезда в новый район. Мне в этом очень помогли специалисты салона. Мастер маникюра Вера привела в порядок мои руки и ноги, сходила на спа обертывания и массаж к Наталье. Лицом моим занималась Алла - чистка, пилинг, маска. А волосами Янеса. Новый... Читать отзыв Спа салон Лилами открыла для себя перед новогодними праздниками. Надо было срочно приводить себя в порядок после ремонта и переезда в новый район. Мне в этом очень помогли специалисты салона. Мастер маникюра Вера привела в порядок мои руки и ноги, сходила на спа обертывания и массаж к Наталье. Лицом моим занималась Алла - чистка, пилинг, маска. А волосами Янеса. Новый цвет, новая прическа. В общем к новому году я была готова вполне в новом образе. Теперь в Лилами я завсегдатай, тем более что он рядом с моим новым домом. Всем рекомендую!
Эвелина 8 ноября, 2014 год
В спа салон Лилами хожу как на праздник. При входе зеленая травка, как на курорт попадаешь. Хожу раз в неделю точно. Классный солярий со свежеватыми соками. Мастера работают только на профессиональной косметике. Волосы, ногти, кожа - все теперь у меня в идеальном состоянию. И мастера все хорошие, выбирай любого. Так что рекомендую!
Лана 29 августа, 2014 год
Салон лилами я полюбила за их спа и массаж. Стараюсь хотя бы раз в две недели себя баловать. На массаж хожу к Сергею Степановичу, у него просто золотые руки, разминает отлично. У меня работа сидячая, так что массаж - это просто спасение после рабочей недели. И еще мне здесь нравится гидрованна и кедровая бочка, все токсины из организма выводятся.... Читать отзыв Салон лилами я полюбила за их спа и массаж. Стараюсь хотя бы раз в две недели себя баловать. На массаж хожу к Сергею Степановичу, у него просто золотые руки, разминает отлично. У меня работа сидячая, так что массаж - это просто спасение после рабочей недели. И еще мне здесь нравится гидрованна и кедровая бочка, все токсины из организма выводятся. Выхожу всегда оттуда как заново родившаяся. И недавно решилась все-таки на перманет, Наташа отлично бровки мне нарисовала, как настоящие смотрятся)))
Олег 30 июля, 2014 год
Lilami действительно очень хороший салон, я конечно в основном только к парикмахерам хожу. Не могу порекомендовать какого-то конкретно, всегда стригусь у разных, но всегда нравится результат. Пару раз еще на массаже у них был – вообще отлично делаю. После работы иногда так здорово расслабиться.
aliona.tolma4iova@yandex.ru 1 июля, 2014 год
Хожу на маникюр-педикюр и стрижку в салон Лилами в Бутово. Нравятся мастера делают все быстро и качественно и так как надо мне. Еще тут очень хорошие массажисты работают. Рекомендую этот салон для посещения, проверено на себе!
Салон красоты Лилами
Спа-салон Лилами в Москве это то место, где каждая женщина может почувствовать себя царицей и окунуться в мир релакса. Салон красоты Лилами предлагает своим клиентам услуги парикмахера, процедуры маникюра и педикюра, услуги косметолога, массажиста и многое другое.

Кроме этого, салон Лилами регулярно проводит различные акции для своих клиентов и предлагает купить... подробнее

Адрес: Москва, ул. Южнобутовская д. 61
Телефон: +7 (495) 715-6809

spa салоны

Gardenia, Москва
Gardenia, Москва

Студия массажа go 2massage
Студия массажа go 2massage

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

White Lash
White Lash