Gardenia, Москва отзывы

Москва, Погодинская ул., 2,
Gardenia, Москва

Хорошо для первого посещения.

Гость воскресенье, 21 апреля
Мне здесь понравилось, была пока один раз, делала уход за лицом, чистку, в целом готова опять повторить

Очень приятное место.

Кира 1 марта, 2024 год
Приятное место. Хороший интерьер, все удобно: от гардеробной и зоны ожидания до процедурного кабинета. Как и во всех приличных местах, угощают кофе и чаем, общаются очень уважительно и видно, что ценят своих клиентов. Прошла курс Tesla former для создания рельефа мышц, процедура, конечно, невероятно мощная, пресс делает нереально красивым, делается не больно, но и не очень приятно. Полностью довольна предоставленной... Читать отзыв Приятное место. Хороший интерьер, все удобно: от гардеробной и зоны ожидания до процедурного кабинета. Как и во всех приличных местах, угощают кофе и чаем, общаются очень уважительно и видно, что ценят своих клиентов. Прошла курс Tesla former для создания рельефа мышц, процедура, конечно, невероятно мощная, пресс делает нереально красивым, делается не больно, но и не очень приятно. Полностью довольна предоставленной услугой. Мнение о клинике прекрасное.

Удачно посетила клинику красоты.

Виктория 6 января, 2024 год
Удачно посетила клинику красоты Gardenia. Подобрали отличную совершенно безболезненную процедуру Dermadrop, сделав которую захотелось еще)) Сыворотку выбрали индивидуально для гиперчувствительной кожи HYALDERM TDA, действует как противовоспалительная регенеративная, дает ощущение свежести и увлажненности, кожа перестала шелушиться и напоминать мятую бумагу, очень довольна, использую эту возможность, чтоб как можно дольше наслаждаться такой кожей.

Хороший аппарат для лазерной эпиляции.

Гость 21 декабря, 2023 год
У меня очень чувствительная кожа, тонкая, волосков при этом много. Пробовала разные способы, никак мне было от них не избавиться. Посоветовали в Гардении эпиляцию Soprano Titanium. Сравнивать его с моим предыдущим опытом - это небо с землей сравнивать! Быстро, совсем не больно, результат долго держится.

Худеем на Tesla Former

Тамара 16 октября, 2023 год
Пришла в клинику на аппарат Tesla Former. Хочу, чтобы муж избавился от пивного живота, решила показать ему пример. А то вечные отговорки, что некогда! Тут пара сеансов и мышцы уже натренированные. Врач объяснил, как это всё работает, и я вижу, что да, так и есть. У меня ягодицы и бедра подтянулись, такой красивый силуэт теперь! Муж пока присматривается, но полагаю,... Читать отзыв Пришла в клинику на аппарат Tesla Former. Хочу, чтобы муж избавился от пивного живота, решила показать ему пример. А то вечные отговорки, что некогда! Тут пара сеансов и мышцы уже натренированные. Врач объяснил, как это всё работает, и я вижу, что да, так и есть. У меня ягодицы и бедра подтянулись, такой красивый силуэт теперь! Муж пока присматривается, но полагаю, он уже думает об этом - с такой завистью смотрит, как у меня потихонечку уходят килограммы! Спасибо большое за такое крутое изобретение!

Я довольна работкой косметолога.

Гость 10 июня, 2023 год
Полное удаление следов от акне получилось сделать на ультразвуке Skinova. Мне в общем это было принципиально, потому что шлифовка и уколы начисто следы не убрали. Этот аппарат справился. Довольна работкой косметолога, спасибо за дополнительные консультации по уходу и питанию, чтобы избежать рецидивов. Всё выполняю, хочу сохранить здоровую кожу.

Клиника на 5 звезд

Гость 6 июня, 2023 год
Бываю часто, делаю разные процедуры. Эпиляция отличная и безболезненная. Всегда очень довольна. Клиника - топ.

Все супер.

Оксана Мельникова 26 января, 2023 год
До Нового года прошла курс процедур Tesla former на зону брюшного пресса, результат так понравился, что я ограничилась меньшим количеством процедур, чем было рекомендовано, чтобы после праздников, начать работать над обвисшими трицепсами. Вот сегодня побывала на первой процедуре, гораздо более ощутимо напряжение, руки даже трясутся, но для меня это только в радость, так как я чувствую, что процесс пошел. Клиника... Читать отзыв До Нового года прошла курс процедур Tesla former на зону брюшного пресса, результат так понравился, что я ограничилась меньшим количеством процедур, чем было рекомендовано, чтобы после праздников, начать работать над обвисшими трицепсами. Вот сегодня побывала на первой процедуре, гораздо более ощутимо напряжение, руки даже трясутся, но для меня это только в радость, так как я чувствую, что процесс пошел. Клиника супер и процедуры кроме как волшебными не назовешь!

Хорошая клиника.

Гость 22 декабря, 2022 год
А я прохожу лечение у остеопата с целью исправления осанки. К моему удивлению, врач порекомендовал подключить косметологическую процедуру Тесла формер, чтобы добиться более яркого и быстрого эффекта. Сначала восприняла такую рекомендацию немного настороженно, хоть своему врачу я и полностью доверяю. Однако решила не отвергать его совет и все-таки попробовать. В конечном счете я была удивлена дважды. Тесла формер и правда... Читать отзыв А я прохожу лечение у остеопата с целью исправления осанки. К моему удивлению, врач порекомендовал подключить косметологическую процедуру Тесла формер, чтобы добиться более яркого и быстрого эффекта. Сначала восприняла такую рекомендацию немного настороженно, хоть своему врачу я и полностью доверяю. Однако решила не отвергать его совет и все-таки попробовать. В конечном счете я была удивлена дважды. Тесла формер и правда существенно ускорил процесс исправления осанки, будто подтолкнул его к нужному результату. Процедуры не требовали какой-то дополнительной подготовки, занимали минимум времени и не причиняли дискомфорта. Осанка моя стала более прямой, перемены видны невооруженным взглядом. Свою терапию продолжаю, спасибо клинике за такую возможность.

Отличное место для поддержания своей красоты.

Наталья 8 ноября, 2022 год
Отличное место для поддержания своей красоты, много чего не только для лица, но и для тела предлагают, по вполне разумным ценам. Мои фавориты Tesla former (просто шикарный результат на тело дает) и ручной массаж для лица (божественно здесь делают). Обращаться советую, оцениваю на отлично.
Адрес: Москва, Погодинская ул., 2,

spa салоны

Студия массажа go 2massage
Студия массажа go 2massage

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами