ООО БЬЮТИ ИНСТРУМЕНТ (ИП Мансурова Е.А.) отзывы

Приобретение аппарата и Обучение

Гость 22 января, 2024 год
Всем Здравствуйте Очень хочется поделится с Людьми которые думают где нужно приобрести свой аппарат или пройти обучение))Именно тут,почему?
1.Я очень долго мониторила апараты, цены,обучение и т.д
1.Я очень долго мониторила апараты, цены,обучение и т.д
2.Оставила Заявку и со мной связался менеджер Кирилл ,на самом деле он очень крутой человек и очень важно что знает о том что он продаёт, испытывает все на себе .Он до сих пор на связи со мной ,интересуется о моих результатах и отвечает на все мои вопросы .Рекомендую этого Менеджера .
Но после приобретения аппарата для коррекции фигуры я познакомилась ещё с Одним Прекрасным Специалистом Косметолог -Преподаватель Ирина Пак
Все доходчиво объясняла, ставила руку .До сих пор со мной на связи .Что для меня важно что она всегда отвечает на мои вопросы)Я очень Благодарна что Я С Вами познакомилась .А Компании Бьюти- Инструмент респект за Таких специалистов .
Достоинства:
  1. 1.Быстро
  2. 2.Качество
  3. 3.Сервис
  4. 4.Отличное грамотное Обучение
  5. 5.Подержка
Недостатки:

Отличное качество

Гость 16 декабря, 2023 год
Сотрудничаю с этой фирмой уже 3 года. Из года в год становять все лучше и лучше. Менеджеры доброжелательны и квалифицированны, обучение на высшем уровне, подробное и полное. Лучшая фирма на рынке

бьюти инструмент отзывы о компании

Виктория 28 декабря, 2022 год 1 фото 18+
С Beauty инструментом работаем давно. Последним брала аппарат прессотерапии m16. С манжетами все в порядке, аппарат спокойно работает пока 40 минут идет сеанс. Для коррекции фигуры и омоложения кожи – то что надо. Отдельное спасибо менеджеру вашей компании, который присылает информацию о товарах, рассказывает о новинках. Очень нужная информация.

spa салоны

CRYSTAL SKIN