White Lash отзывы

Москва, ул. Мусорского, 5к3

Тц Прага, ул, Россошанский проезд, 3 эт.2

Гость 4 декабря, 2022 год
Делала реснички у Гульнары 18.11.2022, сначала я очень переживала, потому что ранее был неудачный опыт у других мастеров, искала своего мастера, но она просто волшебница, учла мои пожелания и сделала то, что я хотела, надеюсь и впредь так и будет! Скоро месяц, как я с ними хожу, я в восторге! Хочу опять идти, но теперь уж только к ней🙏😇 ... Читать отзыв Делала реснички у Гульнары 18.11.2022, сначала я очень переживала, потому что ранее был неудачный опыт у других мастеров, искала своего мастера, но она просто волшебница, учла мои пожелания и сделала то, что я хотела, надеюсь и впредь так и будет! Скоро месяц, как я с ними хожу, я в восторге! Хочу опять идти, но теперь уж только к ней🙏😇 Дополняю отзыв от 4.12.2022г. ,но теперь он касается больше администрации. Делала ресницы на Янгеля, ТЦ Прага, те, фотографии, которые представлены на сайте абсолютная не правда, может такие комнаты с открытым окном и оборудованием где-то в другом месте, но не в Праге, приходишь, видишь 2 одиноких кресла, помещение без окон, никто не скажет где туалет, не направят, сразу садишься в кресло, ни о какой музыки не идет и речи, просто слышишь покупателей, как они мимо ходят, нет релакса, просто по быстрому и все, благо мастер хороший попался, сделала, как для себя, потом когда пришло время записываться моего мастера нет, хотя сначала записали, я даже описывать не буду как записали, перезаписали, скажем так…А на следующий день говорят, что надо забронировать место и внести предоплату, чтобы это место было закреплено)))) вы смеетесь что ли?? Вы меня уже записали, а теперь мне об этом сообщаете, хотя в тот раз не было никакой брони и я спокойно была записана к мастеру….так вот, выясняется на следующий день, что я должна записаться к другому мастеру с предоплатой, так как моего мастера нет…. И явно уже не будет….то есть этот салон, недосалон, потому что ни о каком релаксе и речи там не идет, мне говорит о брони…. Вывод прост, набор сотрудников, чтобы сколько-то подзадержались, приманить клиентов, а потом на вольный выпас, аргументируя к мамам едут, операция на глаза и тд, чтобы втереть все это клиенту, чтобы как-то его задержать и познакомить со следующим мастером… так что, не стоит данный салон того, чтобы платили какую-то бронь… салонов сейчас очень много, и приблизительно все делают одно и тоже, мастера своего найдете, но на развод такой не ведитесь, если вам дорог комфорт и деньги, если вы знаете за что платите. А я говорю этому салону Прощай!
Достоинства:
  1. Мастер был отличный
Недостатки:
  1. Начиная от администрации, заканчивая помещением.

Самая уютная студия))

Инга Васильева 30 мая, 2022 год
В студию на Отрадном к Наргиз на наращивание хожу уже давно. Плюсов для меня миллион. Удобно добраться, прикольный интерьер, уже начиная со входа, чисто и уютно внутри, хороший сервис, никогда запись не откладывается и не переносится, плюс очень теплая и дружелюбная атмосфера в самой студии. Девочки все приятные, позитивные и общительные))) реснички месяц держатся железно!

Лучшие мастера своего дела, и очень уютная студия

Анфиса 30 мая, 2022 год
Доброжелательные, приятные сотрудники, хорошие мастера своего дела. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подберут удачные варианты и для молодежи и для людей постарше. Уютно, чисто, удобно.

Отличное качество обслуживания

Elena 29 мая, 2022 год
Наращиваю ресницы уже давно, поэтому есть с чем сравнивать. По совету подруги обратилась в салон Onefive. Мастер, которая делала мне наращивание, очень понравилась. Она проконсультировала меня по поводу формы и объема, решили, что будем делать двойной объем. Реснички получились очень красивые, смотрятся естественно. В самом салоне уютно и комфортно, мне все понравилось!

Великолепно!

Гость 28 мая, 2022 год
Спасибо огромное Вашей студии)

Я осталось очень довольна!

Мастер просто профессионал своего дела!

Мы обговорили что бы я хотела, она подсказала как лучше)

В целом получилось даже лучше, чем я ожидала!

Спасибо огромное💐💐💐

Удобные кресла , вкусный кофе, красивый вид из студии и уютная, дружелюбная атмосфера!

Сто процентов вернусь сюда снова)

White lash

Ариана 27 мая, 2022 год
Делала наращивание ресниц у мастера. Пришла к ней по рекомендации!!! Качество выполнения работы очень высокое мастер вкладывает душу в свою работу всегда довольна результатом))Оцениваю её как высококлассного специалиста и всем рекомендую!

Очень хорошая Студия!

Елена 25 мая, 2022 год
Спасибо огромное вашей студии
Я осталось очень довольна

Мастер просто профессионал своего дела
Мы обговорили чего бы я хотела, она подсказала как лучше
В целом получилось лучше, чем я ожидала

Студия находится рядом с метро, что очень удобно) и есть бесплатная парковка, что тоже огромный плюс.

100% вернусь сюда снова )

Отличное обслуживание

Гость 25 мая, 2022 год
Добрый день! Спасибо большое вашей студии за оказанную услугу, я осталась вполне довольна! С уверенностью могу сказать о том, что вернусь сюда снова! Мастер профессионал своего дела! Помогла определиться с выбором, очень вежлива и обходительна! Очень уютная атмосфера в студии, вкусный кофе, приятная компания, удобные кресла! Студия находится рядом с метро и имеется бесплатная парковка, это огромный плюс! Могу с... Читать отзыв Добрый день! Спасибо большое вашей студии за оказанную услугу, я осталась вполне довольна! С уверенностью могу сказать о том, что вернусь сюда снова! Мастер профессионал своего дела! Помогла определиться с выбором, очень вежлива и обходительна! Очень уютная атмосфера в студии, вкусный кофе, приятная компания, удобные кресла! Студия находится рядом с метро и имеется бесплатная парковка, это огромный плюс! Могу с уверенностью сказать, что вернусь сюда снова! Спасибо большое ☺️

Прекрасное обслуживание!

Гость 24 мая, 2022 год
Большое спасибо студии White lash!
Я осталось очень довольна!
Мастер просто профессионал своего дела!
Мы обговорили чего бы я хотела, она подсказала как лучше!
В целом получилось лучше, чем я ожидала!
Спасибо огромное💐💐💐
Удобные кресла, вкусный кофе, красивый вид из студии и уютная, дружелюбная атмосфера!
Студия находится рядом с метро, что очень удобно) и есть бесплатная парковка, что тоже огромный плюс)+
Сто процентов вернусь сюда снова)))

Потрясающая студия!

Юлия 24 мая, 2022 год
Ходила с подругой на реснички.Все сделали аккуратно и красиво)Приду снова!Мастер очень интересная,общительная,все четко рассказывает,отвечает на вопросы)

Отличный сервис.

Анна 22 мая, 2022 год
Хороший салон с приятным обслуживанием. Местоположение удобное, недалеко от метро. Мастер профессионал своего дела, очень хорошо сделала мне реснички. Рекомендую, обязательно приду сюда ещё.

Качественные услуги

Гость 21 мая, 2022 год
Никогда не любила нарощенные ресницы, но в white lash мне подобрали очень красивый и естественный вариант. Даже мой муж, который был против этой идеи, отметил, как натурально и замечательно преобразилось мое лицо. Сразу видно, что мастер Анастасия разбирается в своей специальности, и теперь обращаться в другие места нет никакого желания. Удобно, что есть парковочные места и прям на месте можно выпить... Читать отзыв Никогда не любила нарощенные ресницы, но в white lash мне подобрали очень красивый и естественный вариант. Даже мой муж, который был против этой идеи, отметил, как натурально и замечательно преобразилось мое лицо. Сразу видно, что мастер Анастасия разбирается в своей специальности, и теперь обращаться в другие места нет никакого желания. Удобно, что есть парковочные места и прям на месте можно выпить вкусный кофе, а не искать кофейни рядом бегать. Красивый интерьер и доброжелательный персонал. Одним словом, в студии было приятно находиться и проводить выходной.

Очень рада, что попала в шикарные ручки мастера

Ольга Сущенко 21 мая, 2022 год
Девочки, огромное спасибо за оказанные услуги, осталась очень довольна результатом.
Все прошло быстро и качественно, очень добрый и отзывчивый персонал.
Мастер сделала все так, как я ее и просила, никаких недочетов, приятно было посетить ваш салон, приду обязательно к вам снова)

Прекрасная стремнинная студия!)

Valya 21 мая, 2022 год
Спасибо огромное вашей студии
Я осталось очень довольна
Мастер просто профессионал своего дела
Мы обговорили чего бы я хотела, она подсказала как лучше
В целом получилось лучше, чем я ожидала
Обязательно вернусь снова к вам за пушистыми ресничками)

Лучшие мастера своего дела, и очень уютная студия

Valeria 16 мая, 2022 год
Спасибо мастеру Кристине, скорость работы и качество на высшем уровне!
Очень удобные мягкие кресла,на которых моментально расслабляешься, как будто лежишь на мягком большом облаке. Дружелюбная и уютная атмосфера.
Была в студии уже не первый раз, и все отлично проходит и всем довольна! Мастера хорошие, доброжелательные, сделают все то, что хочет клиент, могут что то подсказать чтоб взгляд был более выразительней и не бросался... Читать отзыв
Спасибо мастеру Кристине, скорость работы и качество на высшем уровне!
Была в студии уже не первый раз, и все отлично проходит и всем довольна! Мастера хорошие, доброжелательные, сделают все то, что хочет клиент, могут что то подсказать чтоб взгляд был более выразительней и не бросался в глаза.

Студия не большая, но уютная. Удобное расположение рядом с метро Отрадное.

Обязательно вернусь снова за красивым и выразительным взглядом!
Адрес: Москва, ул. Мусорского, 5к3
Телефон: +79693411441

spa салоны

Gardenia, Москва
Gardenia, Москва

Студия массажа go 2massage
Студия массажа go 2massage

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами