Тц Прага, ул, Россошанский проезд, 3 эт.2 - Отзывы о White Lash

Отзыв написан 4 декабря, 2022 год 15 просмотров
Делала реснички у Гульнары 18.11.2022, сначала я очень переживала, потому что ранее был неудачный опыт у других мастеров, искала своего мастера, но она просто волшебница, учла мои пожелания и сделала то, что я хотела, надеюсь и впредь так и будет! Скоро месяц, как я с ними хожу, я в восторге! Хочу опять идти, но теперь уж только к ней🙏😇 Дополняю отзыв от 4.12.2022г. ,но теперь он касается больше администрации. Делала ресницы на Янгеля, ТЦ Прага, те, фотографии, которые представлены на сайте абсолютная не правда, может такие комнаты с открытым окном и оборудованием где-то в другом месте, но не в Праге, приходишь, видишь 2 одиноких кресла, помещение без окон, никто не скажет где туалет, не направят, сразу садишься в кресло, ни о какой музыки не идет и речи, просто слышишь покупателей, как они мимо ходят, нет релакса, просто по быстрому и все, благо мастер хороший попался, сделала, как для себя, потом когда пришло время записываться моего мастера нет, хотя сначала записали, я даже описывать не буду как записали, перезаписали, скажем так…А на следующий день говорят, что надо забронировать место и внести предоплату, чтобы это место было закреплено)))) вы смеетесь что ли?? Вы меня уже записали, а теперь мне об этом сообщаете, хотя в тот раз не было никакой брони и я спокойно была записана к мастеру….так вот, выясняется на следующий день, что я должна записаться к другому мастеру с предоплатой, так как моего мастера нет…. И явно уже не будет….то есть этот салон, недосалон, потому что ни о каком релаксе и речи там не идет, мне говорит о брони…. Вывод прост, набор сотрудников, чтобы сколько-то подзадержались, приманить клиентов, а потом на вольный выпас, аргументируя к мамам едут, операция на глаза и тд, чтобы втереть все это клиенту, чтобы как-то его задержать и познакомить со следующим мастером… так что, не стоит данный салон того, чтобы платили какую-то бронь… салонов сейчас очень много, и приблизительно все делают одно и тоже, мастера своего найдете, но на развод такой не ведитесь, если вам дорог комфорт и деньги, если вы знаете за что платите. А я говорю этому салону Прощай!
Достоинства:
  1. Мастер был отличный
Недостатки:
  1. Начиная от администрации, заканчивая помещением.

spa салоны Москва: отзывы

Отзыв о spa салоны Москва. Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

Адрес: Москва, ул. Мусорского, 5к3
Телефон: +79693411441

spa салоны

Gardenia, Москва
Gardenia, Москва

Студия массажа go 2massage
Студия массажа go 2massage

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами