Мария

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 августа, 2021 год С нами с 20.04.2021

Мастерфайбр отзывы

Мастерфайбр

Мария: Нашей спортплощадке в этом году будет 10 лет, с того момента, как постелили покрытие. Материал отлично себя чувствует и в жару и в холод, и при высокой влажности.
От нас, однозначно, рекомендация!
10.08.2021
Symetric отзывы

Symetric

Мария: Я открыла для себя Симетрик около 1 года назад, когда искала фурнитуру для старых скрытых дверей. Благо у меня был конкретный заказ от мастера и не пришлось самой пытаться выбрать нужный предмет.
Более всего, в этом магазине меня порадовала цена товара. Даже не все крупные продавцы в интернете способы предложить...
09.08.2021
Master Tao отзывы

Master Tao

Мария: Плюсы:
Менеджера быстро отвечают по всем вопросам
Нет наценки на сам товар
Проверяют товар на откровенный брак и базовое соответствие

Минусы:
Бывают задержки по доставке
Даже после проверки товар может прийти с несущественными отличиями от заявленных параметров
06.08.2021
Продажа недвижимости в Турции Stay Property отзывы

Продажа недвижимости в Турции Stay Property

Мария: Я узнала об этой компании случайно - на Ютубе, когда пыталась найти информацию по особенностям оформления недвижимости в Турции.
Мы давно планировали вместе с нашими друзьями взять какой-то объект на две семьи. Сейчас выбор пал на дуплексе в городе Оба. На 2 семьи выходит вполне неплохо по бюджету. Мы долго мучали...
19.05.2021
Оптовый магазин одежды «Оптом24» отзывы

Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Мария: Я использую этот сайт только для совместных покупок со знакомыми. Таким образом получаются наиболее выгодные цены. Рекомендую всем попробовать такой вариант.   21.04.2021
Салон красоты "Manicuroff" отзывы

Салон красоты "Manicuroff"

Мария: Посещала этот салон на сеанс маникюра. Осталось более чем довольна)
Записалась еще на наращивание ресниц, напишу чуть позже как результаты.
21.04.2021
Мыло Safeguard СЭЙФГАРД отзывы

Мыло Safeguard СЭЙФГАРД

Мария: Мыло везде заявлено как антибактериальное. На сколько это так - я сказать не могу, а вот то, что пахнет оно приятно и приятное по ощущениям для кожи - это факт.
Лично я начала регулярно его использовать последний год, даже не смотря на его слегка завышенную стоимость.
21.04.2021
Тушь крылья бабочки (Лореаль) отзывы

Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Мария: Около 4 лет назад пользовалась этой тушью. Первое время было непривычно использовать кисть такой формы, но потом привыкла и после этого уже было сложно переучиваться снова под стандартный вариант.   20.04.2021