Обсчитывают и врут!!колют не понятно что!!!! - Отзывы о Салон красоты Skyline Химки

Отзыв написан 26 февраля, 2022 год 65 просмотров
Была у косметолога Натальи Скачковой. О чем сильно пожалела.Пошла к ним только потому, что мой косметолог в Москве не смог принять из-за ковида, на кануне перед тем как заболеть она посчитала мне инекцию диспорта в гусиные лапки 20ед. Придя к Наталье, та сделала мне инекции озвучив сумму в 50 ЕД!!!! Препарат мне не показала! При мне не открыла, срок годности не понятен! Каково было мое удивление не передать словами. Придя домой и пообщавшись с другими косметологами я пришла к выводу, что меня обманули и обсчитали! Макс количество ед, диспорта в глаза гусиные лапки, мах до 30 ед!! Позвонив в салон, и из руководителю Александру, мне ответили что врачу виднее! Понятное дело что они все там зависят от выручки. Тем самым обманывают людей! И это не первый раз. Не советую эти салоны ни кому!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманули, общитали! Не понятно что вкололи!!!

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Адрес: Москва, ул. Мельникова, д.19

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами