Салон красоты «BeautyArt» отзывы

12 отзывов / 1371 просмотр

Огромное спасибо вашему салону

Лиза 14 февраля, 2022 год
 Отзыв о Салон красоты «BeautyArt» по адресу Москва, ул. 3-я Владимирская 29 Очень рада, что нашла именно своего мастера по маникюру в салоне BEAUTY ART. Всегда качественная и оперативная работа! Огромный выбор оттенков для покрытия. Мастер ещё и очень приятный собеседник, а массаж рук в конце маникюра - просто сказка. Всем рекомендую

Обязательно буду приходить сюда)

Валерия 14 февраля, 2022 год
 Отзыв о Салон красоты «BeautyArt» по адресу Москва, ул. 3-я Владимирская 29 Как только вошло в моду тонирование, я сразу начала так окрашивать свои волосы. И продолжаю это делать. Мы только иногда меняем тон, чтобы немного меня освежить. Мне нравится, как работают стилисты в салоне BEAUTY ART, они знают всё обо всём. Я много раз консультировалась по поводу ухода за волосами, мне всегда отвечали чётко и ясно!

Стерильность на уровне

Татьяна 11 февраля, 2022 год
Долго выбирала салон, читала отзывы и следила за инстаграммом) Решилась в итоге сходить на ламинирование ресниц. Мастер в салоне BEAUTY ART все выполнила аккуратно, результатом довольна. Также отмечу, что приятно и комфортно было общаться. Обязательно вернусь ещё и хочу попробовать наращивание.

Всё на высшем уровне

Инга 9 февраля, 2022 год
 Отзыв о Салон красоты «BeautyArt» по адресу Москва, ул. 3-я Владимирская 29 Выбрала салон BEAUTY ART по положительным отзывам в интернете. Сходила на маникюр. Всем очень довольна!!! Отношение внимательное, мастер учитывает все пожелания клиента, работает качественно. Спасибо большое! Отдельно спасибо за бесплатное кофе) Теперь я ваш постоянный клиент.

Обязательно буду приходить сюда)

Ксения 8 февраля, 2022 год
 Отзыв о Салон красоты «BeautyArt» по адресу Москва, ул. 3-я Владимирская 29 Как же кайфово с наращёнными ресничками. Утром проснулась и уже красивая. Немного подчесала и снова в бой))) Еще классно, что не надо тушь покупать, а то у меня она постоянно сохнет, даже на месяц не хватало. Я очень довольна работой мастера в салоне BEAUTY ART. Она научила меня любить себя... и не экономить на себе.. я очень благодарна, мастер... Читать отзыв Как же кайфово с наращёнными ресничками. Утром проснулась и уже красивая. Немного подчесала и снова в бой))) Еще классно, что не надо тушь покупать, а то у меня она постоянно сохнет, даже на месяц не хватало. Я очень довольна работой мастера в салоне BEAUTY ART. Она научила меня любить себя... и не экономить на себе.. я очень благодарна, мастер еще и психолог)

Добрый день!

Мария 27 декабря, 2021 год
 Отзыв о Салон красоты «BeautyArt» по адресу Москва, ул. 3-я Владимирская 29 Попала в салон случайно и осталась довольна качеством и услугой и сервисом+++++. Уровень салона оправдывает свои цены. Рекомендую.

Обходите стороной!

Гость 15 ноября, 2021 год
Никакой команды там нет. Мастера постоянно меняются, хозяйка Татьяна, та ещё хамка и врушка. Постоянно стараются обмануть клиента, взять больше денег, обмануть, что не работает терминал. А при любой неувязочке по их вине, например нет мастера к которому ты записалась, так тебя не то что не предупредят заранее, а просто в салоне на тебя не будут обращать внимания. Это просто... Читать отзыв Никакой команды там нет. Мастера постоянно меняются, хозяйка Татьяна, та ещё хамка и врушка. Постоянно стараются обмануть клиента, взять больше денег, обмануть, что не работает терминал. А при любой неувязочке по их вине, например нет мастера к которому ты записалась, так тебя не то что не предупредят заранее, а просто в салоне на тебя не будут обращать внимания. Это просто недопустимо!
Не советую связываться с этим салоном. У этой гекчемной хозяйки заведения - 2 салона на районе. Обходит их стороной. А положительные отзывы они пишут себе сами.

Спасибо, Лилия

Лариса 1 ноября, 2019 год
 Отзыв о Салон красоты «BeautyArt» по адресу Москва, ул. 3-я Владимирская 29 Хочу сказать пару слов о косметолога этого салона -Лиле. На протяжении пяти лет пользуюсь ее услугами. Очень тактичный человек и профессионал своего дела начиная от коррекции бровей и заканчивая аппаратной косметологией. Результаты после процедур меня радуют. Спасибо Лиле за ее лёгкие руки.

Не беспокойте людей, Татьяна.

Ирина 21 августа, 2019 год
 Отзыв о Салон красоты «BeautyArt» по адресу Москва, ул. 3-я Владимирская 29 После оставления отзыва с фотографией мне на телефон стали поступать звонки. Напишу и тут свой ответ на это.

И в дополнение к написанному, хочу Вас попросить, Татьяна, не названивать мне на мой личный номер, и не беспокоить меня!
Даже эти звонки показывают как у вас все запущено. Вы звоните не извиниться за произошедшее, а просите удалить фотографию.
Естественно я этого делать... Читать отзыв

Естественно я этого делать не буду. Данная фотография подтверждает факт нахождения меня в вашем салоне, а так же и Вас. И именно Вы, находясь в салоне не обращали на меня никакого внимания и ни разу ко мне не подошли, все ждали, видимо, когда я просто молча уйду.
Мастер Егор, которого не было на месте, в этой ситуации не виноват. Виноваты лишь Вы, так как не признаете свои ошибки и не уважаете клиентов!

Мастера класса люкс

Кимекклис Гертруда Николаевна 19 августа, 2019 год
 Отзыв о Салон красоты «BeautyArt» по адресу Москва, ул. 3-я Владимирская 29 Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения салона Вeauty art со всеми, кто любит ухаживать за собой и стремится выглядеть современно. Я уже не первый раз обращаюсь за услугами к мастерам этого салона. Последний раз меня привела к ним беда, случившаяся с моими волосами: после многочисленных химических завивок и окрашиваний они стали выпадать и потеряли свой живой вид. Мне... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения салона Вeauty art со всеми, кто любит ухаживать за собой и стремится выглядеть современно. Я уже не первый раз обращаюсь за услугами к мастерам этого салона. Последний раз меня привела к ним беда, случившаяся с моими волосами: после многочисленных химических завивок и окрашиваний они стали выпадать и потеряли свой живой вид. Мне предложили провести сеанс мезотерапии. Я согласилась. Провожу это лечение уже повторно в этом салоне. Хочу сказать огромное спасибо медработнику Любе и Татьяне Владимировне за прекрасную работу и положительный результат. В нашем районе Новогиреево - Перово много различных парикмахерских, но редко в какой вас встретят так доброжелательно, с заинтересованностью помочь абсолютно искренне, предложат чай , кофе. А еще хочу поблагодарить мастера маникюра Аллу. Это действительно Мастер своего дела. А еще мне нравится то, что там работают очень современные молодые люди, а это значит, что они в курсе тенденций в мире моды. Мне всегда очень приятно обращаться за услугами в салон Вeauty art и с уверенностью советую всем. Я - коренной житель этого района и мне радостно, что и в нашем районе есть мастера уровня люкс класса.

Не рекомендую!

Ирина 18 августа, 2019 год
 Отзыв о Салон красоты «BeautyArt» по адресу Москва, ул. 3-я Владимирская 29 Сегодня в очередной раз убедилась, что клиентами в салоне не дорожат и поступают просто не порядочно.
На 12 часов 18.08.19 г. была записана на стрижку к мастеру по имени Егор. В 11.40, когда подъезжала к салону на такси, раздался звонок и хозяйка салона и администратор в одном лице, Татьяна сообщила мне, что Егора сегодня не будет. Я ответила, что уже приехала, и, раз Егора нет, то пусть меня посмотрит Светлана Дронова.
В салоне Светлана сказала, что у неё только запись. Девушка в белом халате, видимо косметолог стоявшая у стола администратора, важно заявила мне, что надо записываться заранее. На мой ответ, что я записана на 12 часов к Егору, она сказала, что я могу подождать, подойдёт мастер Александр и меня подстрижет. Это бред какой то.... с ценами 1600 за стрижку на короткие волосы, они считают, что клиента может стричь любой мастер… Я просидела в салоне 20 минут, ждала, что Татьяна решит ситуацию, но она не обращала на меня никакого внимания.
Когда настроение было окончательно испорчено, я зашла внутрь и обратилась к Татьяне. И услышала в ответ, что мы уже обо всем договорилась по телефону, что меня посмотрит Дронова Светлана.
Оказывается, я не на стрижку была записана, а просто приехать поговорить и показать голову.
Больше я сюда ходить не намерена. Это не первый случай, когда происходят накладки по времени, нет мастера к которому записываешься, да и много других неприятных моментов. Например, предлагают постоянную скидку на стрижку с укладкой, а потом игнорируют свою визитку, с собственноручной записью.. Еще раз повторяю, клиентами в этом салоне не дорожат. Советую потенциальным клиентам не терять время и нервы, обходить этот салон стороной.

Большое спасибо!

МАРИЯ 14 августа, 2019 год
Прихожу в beauty art уже второй раз. Сначала делала ресницы и брови, мастер Лилия очень понравилась, прям профессионал, очень внимательная и аккуратная. Второй раз пришла уже на маникюр, тоже все супер, мастер отличный. Все такое новенькое, а главное атмосфера душевная. Девочки, вы молоды, теперь буду вашим постоянным клиентом.
Достоинства:
  1. Все очень дружелюбные!
Недостатки:
  1. Иногда бывает очень много клиентов, как на вокзале.

Салон красоты

Art_pro_beauty