Не беспокойте людей, Татьяна. - Отзывы о Салон красоты «BeautyArt»

Отзыв написан 21 августа, 2019 год 148 просмотров
 Отзыв о Салон красоты «BeautyArt» по адресу Москва, ул. 3-я Владимирская 29 После оставления отзыва с фотографией мне на телефон стали поступать звонки. Напишу и тут свой ответ на это.

И в дополнение к написанному, хочу Вас попросить, Татьяна, не названивать мне на мой личный номер, и не беспокоить меня!
Даже эти звонки показывают как у вас все запущено. Вы звоните не извиниться за произошедшее, а просите удалить фотографию.
Естественно я этого делать не буду. Данная фотография подтверждает факт нахождения меня в вашем салоне, а так же и Вас. И именно Вы, находясь в салоне не обращали на меня никакого внимания и ни разу ко мне не подошли, все ждали, видимо, когда я просто молча уйду.
Мастер Егор, которого не было на месте, в этой ситуации не виноват. Виноваты лишь Вы, так как не признаете свои ошибки и не уважаете клиентов!

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Фуафан