Бюджетный вариант хороших средств по уходу за кожей - Отзывы о ТМ Avon

ТМ Avon
Отзыв написан 14 августа, 2018 год 322 просмотра
У Avon мне нравится покупать средства для ухода за кожей - гели для душа, скрабы для тела и освежающие лосьоны-спрей. Заказываю на их официальном сайте, часто попадаю на скидки в плане стоимости таким образом удается экономить. В розничных магазинах сейчас сильно подорожали гели для душа и т.п. средства для тела. В принципе, с этой косметикой знакома еще со школьных времен, от Avon у меня была моя первая декоративная косметика и духи Литл Блэк Дресс. Сейчас, конечно, уже выбираешь более дорогие марки и духи, но об этой косметики могу сказать только хорошее - средства не вызывали аллергии, аромат парфюмерия сохраняла на довольно продолжительное время, как для обычной туалетной воды. Не знаю. как сейчас обстоят дела с качеством декоративной косметики, но средства для ухода за кожей остались такими же хорошими!

Александр 11 июля, 2021 год
Доброе утро. Прочитал впш комментарий. Хотел поинтересоваться у вас. Хотели вы заказывать продукцию со скидкой? Да и ещё дополнительно получать призы от компании Эйвон? Я являюсь бизнес- партнером компании Эйвон. И могу вас зарегистрировать в Эйвон чтобы у вас была скидка на каждый заказ. И всегда буду информировать вас о скидках каталога и о остальной информацией по каталогу.

Мои данные для связи со мной

тел. 89048413227. ВКонтакте id151019138

Отзывы о женской косметике Москва

Отзыв о Женская косметика Москва. Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое

ТМ Avon
ЗАО "Эйвон бьюти продактс компани" (Avon)

Основатель Компании Avon – американский предприниматель Дэвид МакКоннелл, год основания 1886.

Компания дает возможность дополнительно заработать, Представителям в 119 странах мира. На сегодняшний день оборот Компании Avon составляет девять миллиардов долларов США в год.

Avon предлагает большой ассортимент продукции: парфюмерные изделия (духи, дезодоранты, парфюмерная вода), декоративная... подробнее

Адрес: Москва, ул. Уланский переулок, 4
Телефон: 8 800 200 36 00