Интернет магазин S-foryou.ru отзывы

Интернет-магазин "Специально для вас" S-foryou.ru отзывы
2 отзыва / 3364 просмотра

Интернет магазин s-foryou.ru

Гость 15 января, 2016 год
Данный интернет магазин парфюмерии славится тем, что по своему усмотрению меняет один аромат на другой, причем не согласовывая с заказчиком данные вопросы. При разговоре девушка мне подтвердила, что все позиции есть в наличии, при получении часть была заменена на другие, при звонке в магазин мне сказали «ну это же тоже хороший аромат». Не советую данный магазин, так как это уже... Читать отзыв Данный интернет магазин парфюмерии славится тем, что по своему усмотрению меняет один аромат на другой, причем не согласовывая с заказчиком данные вопросы. При разговоре девушка мне подтвердила, что все позиции есть в наличии, при получении часть была заменена на другие, при звонке в магазин мне сказали «ну это же тоже хороший аромат». Не советую данный магазин, так как это уже не первый случай с этим магазином, и если раньше оперативно все устранялось, то теперь с этим проблемы.

"Специально для вас" S-foryou.ru

Нина 15 января, 2016 год
Не плохой сайт парфюмерии, косметики и аксессуаров, очень большой выбор фирм, производителей, даже слишком большой, особенно если не знаешь что конкретно тебе нужно можно запутаться, но не выбрать не реально))
Адрес: Москва, ул. Серпуховская, 44
Телефон: 8 926 521 -73-33