Компания AVON - Отзывы о ТМ Avon

ТМ Avon
Отзыв написан 18 августа, 2016 год 1930 просмотров
Два месяца назад начала работать представителем компании AVON, как-то спонтанно приняла такое решение. Искала подработку, наткнулась на этот сайт и подумала, почему бы не попробовать. Сколько раз слышала про это и ни разу не интересовалась более подробно что там к чему. Люди же идут к ним работать, значит должна быть причина. Почитала отзывы, связалась с представителями компании, уточнила некоторые интересующие вопросы, в принципе. по разговору меня это дело привлекло, решила попробовать. Тем более оформление там бесплатное, по сути ничего не теряла. Быстро оформили, рассказали как работа строится, заказала первую партию косметики. Сначала не очень получалось, это впервые у меня такой опыт, но мне помогли сориентироваться. Постепенно поняла как надо действовать и пошли заказы. Второй месяц уже вот лучше пошел, смогла заработать неплохо и в принципе, если поднатореть, то это может быть и основным источником заработка. По крайне мере, получать можно уж точно не меньше, чем на какой-нибудь офисной работе. И тут неоспоримый плюс для меня, это свободный график. Сама могу решать когда и сколько работать. Есть есть хоть какая-то самодисциплина, то проблем быть не должно тут. Пока мне нравится. Заказы оформляются без проблем, если надо, то подсказать могут. Да и в целом, по любому вопросу могут помочь, это мне нравится. По началу много всего непонятного, страшновато, они вот умеют там сориентировать. Благодаря этому и у меня начало получаться. Пока ничего плохого сказать не могу. Работать можно, при этом неплохо зарабатывая.

Отзывы о женской косметике Москва

Отзыв о Женская косметика Москва. Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое

ТМ Avon
ЗАО "Эйвон бьюти продактс компани" (Avon)

Основатель Компании Avon – американский предприниматель Дэвид МакКоннелл, год основания 1886.

Компания дает возможность дополнительно заработать, Представителям в 119 странах мира. На сегодняшний день оборот Компании Avon составляет девять миллиардов долларов США в год.

Avon предлагает большой ассортимент продукции: парфюмерные изделия (духи, дезодоранты, парфюмерная вода), декоративная... подробнее

Адрес: Москва, ул. Уланский переулок, 4
Телефон: 8 800 200 36 00