Отзывы о ТМ Avon

ТМ Avon
Отзыв написан 3 октября, 2014 год 1982 просмотра
Покупка качественной косметики является неотъемлемой частью жизни любой женщины. Я не являюсь исключением из правил, именно поэтому достаточно много времени уделяю покупкам косметических средств. В своей жизни я перепробовала большое количество продукции от разных косметических брендов, как дорогих и известных, так и менее известных и, соответственно, дешевых. Несколько лет назад подруга представил мне каталог продукции ТМ Avon. Меня заинтересовало несколько товаров и решила сделать заказ у подруги, а заодно и попробовать новую для себя марку косметики. Уже через неделю я держала в руках пакетик с новинками, среди которых были: тушь для ресниц, двухцветные тени и гель для душа. Дома я первым делом испробовала себе гель для душа. Он обладал чудесным ароматом и имел приятную текстуру, что заставило меня получить приятные ощущения. На следующий день, настала очередь туши и теней. Собираясь на работу, я нанесла легкий дневной макияж с использованием данных средств. Макияж выглядел естественно и красиво. И для себя сделала вывод, что косметике Avon можно доверять. С тех пор я стала активной потребителем косметики данного бренда. На моем счету огромное количество испробованной продукции. Чем-то я осталась довольна, что- тоне понравилось, но в целом, о косметических товарах ТМ Avon у меня сложилось приятное впечатление. Спустя несколько лет, я сама стала консультантом Avon. Мне действительно было интересно развиваться в этой сфере и помогать женщинам чувствовать себя красивыми и желанными. Компания Avon предлагает своим сотрудникам выгодные условия работы и возможность не только развиваться и самосовершенствоваться, но и выгодную систему дисконтных скидок и бонусов. А для всех потребителей предоставляется отличная возможность на собственном опыте испытать и убедиться в высоком качестве производимой косметики. В каждом каталоге клиентов ожидает масса приятных сюрпризов, новинок выгодных предложений и подарков. В сети интернет представлен он-лайн каталог продукции, что значительно упрощает процесс поиска и покупки необходимой косметики. Сейчас, работа в ТМ Avon осталась позади и это пройденный этап моей жизни. Но нисколько не жалею о времени, проведенном в команде. Это колоссальный опыт и масса приятных эмоций. Я на собственном опыте убедилась, что продукция ТМ Avon это прекрасное сочетание цены и качества.

Отзывы о женской косметике Москва

Отзыв о Женская косметика Москва. Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое

ТМ Avon
ЗАО "Эйвон бьюти продактс компани" (Avon)

Основатель Компании Avon – американский предприниматель Дэвид МакКоннелл, год основания 1886.

Компания дает возможность дополнительно заработать, Представителям в 119 странах мира. На сегодняшний день оборот Компании Avon составляет девять миллиардов долларов США в год.

Avon предлагает большой ассортимент продукции: парфюмерные изделия (духи, дезодоранты, парфюмерная вода), декоративная... подробнее

Адрес: Москва, ул. Уланский переулок, 4
Телефон: 8 800 200 36 00