Гомеовокс отзывы

Таблетки для горла, голосовых связок, голоса
24 отзыва / 4943 просмотра

Очень помогает при осиплости и боли в горле

Анна воскресенье, 7 апреля
Первый раз мне прописали его при ларингите. Курсом по инструкции часто рассасывала и уже за два дня стало заметно лучше. Потом брала его еще раз, и всегда помогал. Иногда беру его, если предстоит много говорить. Цена немного завышена, но за эффект можно и заплатить

Дорого, но очень действенно

Алёна 25 апреля, 2023 год
Занимаюсь вокалом, поэтому без ситуаций, когда голос резко пропал, никуда. Гомеовокс порекомендовала преподавательница. И надо сказать, что средство реально работает. Да, надо принимать очень часто, но оно того стоит.
Достоинства:
  1. Стабильно помогает
Недостатки:
  1. Дорого

Рекомендую при пропаже голоса

Максим 25 апреля, 2023 год
Если пропал голос, лучше средства нет. Перепробовал уже всё, что можно. Но помогает только гомеовокс. На третий день обычно голос уже почти без хрипов. 5 дней хватает для восстановления.

Отлично помогает

Лина 23 марта, 2023 год
Каждый раз когда теряю голос, сразу начинаю принимать гомеовокс. Все хрипы и осиплости пропадают уже на 3-4й день. Принимать надо строго по инструкции, хотя это конечно не всегда удобно. Но цена всему, здоровый голос.

Спасение для голоса

Марк 22 марта, 2023 год
В силу специфики работы часто приходится сталкиваться с хрипами в голосе. Долгое время искал подходящее средство, перепробовал разные, но помог только гомеовокс. Да, цена не маленькая, но свои деньги сполна оправдывает. Главное следовать инструкции.

Для тех, у кого есть проблемы с горлом и голосом

Лера 25 февраля, 2023 год
На самом деле это конечно не волшебная таблетка, но за много лет уже столько средств было перепробовано, что тот факт, что при приёме гомеовокса мне становится лучше заметно быстрее, говорит сам за себя. Всегда следую инструкции и охриплость пропадает почти полностью уже на 3-й день. Поэтому рекомендовать могу.

Лучше средства не нашёл

Илья 25 февраля, 2023 год
Гомеовокс мне однажды помог не сорвать корпоратив, который проводил для крупной организации. За три дня до мероприятия пропал голос, горло болело очень сильно. По совету фармацевта, взял гомеовокс и следуя инструкции начал принимать. Собственно лучше всего о действии говорит тот факт, что к мероприятию я полностью восстановил голос, хотя он по ходу иногда сваливался в хрипы, но в целом людей... Читать отзыв Гомеовокс мне однажды помог не сорвать корпоратив, который проводил для крупной организации. За три дня до мероприятия пропал голос, горло болело очень сильно. По совету фармацевта, взял гомеовокс и следуя инструкции начал принимать. Собственно лучше всего о действии говорит тот факт, что к мероприятию я полностью восстановил голос, хотя он по ходу иногда сваливался в хрипы, но в целом людей я не подвёл)) Поэтому для себя точно оставлю гомеовокс как средство для восстановления голоса)

Реально работает

Михаил 31 октября, 2022 год
Работаю на стройке, постоянно приходится общаться на повышенных тонах. А тут еще холод, ветер. Надрывался, надрывался и сорвал голос. Говорить не могу от слова совсем, даже шепотом. Ходил немой как рыба. Пришлось больничный взять, чтобы голос восстановить.

Жена сходила в аптеку, ей там посоветовали Гомевокс. Сказали, что это лекарство специально от ларингита. Принесла мне, почитал инструкцию, там написано, что препарат гомеопатический. Вот думаю, обманули нас, фуфломицын подсунули. Супруга тоже расстроилась, но уговорила меня попробовать. Вдруг правда поможет?

Я не стал спорить. Вреда точно не будет, стал принимать по две таблетки за раз через несколько часов, как на коробке написано. День -другой проходит, я все еще молчу. Ну и когда после еды полоскал горло, вдруг стал звуки издавать. Всякие ааа, ооо. Я их до этого тоже как бы говорил, только звука не было. А тут раз - появился!

Понял, что, наверное, лекарство все же действует. Продолжил его пить дальше. И в итоге вернул голос через несколько дней на совсем.

проверил, не фуфло, действует. Можно верить.

Снова говорю, ура!

Инга 31 октября, 2022 год
Простудила горло очень сильно, и сел голос. Такое со мной бывает, поэтому решила, что само пройдет. Но через пять дней ситуация не изменилась.

Пошла к лору, тот прописал "Гомеовокс". Препарат гомеопатический, меня это немного смутило. Врач заверил, что пациентам обычно помогает. Купила на свой страх и риск.

Таблеточки легко рассасываются, вкус приятный. Принимала по инструкции. День на третий стала возвращаться речь. К концу курса заговорила в полную силу!

Такие вот замечательные таблеточки для голоса) советую)

Вернул голос после ларингита

Наталья Обухова 25 августа, 2022 год
Гомеовокс прописал мне лор, когда случился ларингит и пропал голос. В составе комплексной терапии. Сказал, что это, по сути, единственное лекарство для таких случаев. Принимала по инструкции три дня, самочуствие стало улучшаться на четвертый день. Ушло сипение, стала нормально говорить. Теперь держу его в аптечке на всякий случай и для профилактики.
Достоинства:
  1. аналогов нет, натуральный состав, эффективность
Недостатки:
  1. стоимость, лучше брать по скидкам

Слабовато!!!

Светлана 10 апреля, 2022 год
Начал пропадать голос, охрип. В аптеке предложили Гомеовокс. Принимала по инструкции (не очень-то просто, принимать ежечасно, чтобы не пропустить). Сегодня 4-ый день приёма, добавила спреи, полоскания. Голос ПЫТАЕТСЯ "заговорить". Для меня Гомеовокс не ВАУ, в отличии от множества положительных отзывов.
Достоинства:
  1. отличительных ПЛЮСОВ не обнаружила
Недостатки:
  1. недёшево, неудобства в приёме(каждый час)

Мне вкатило

Лёха 25 ноября, 2021 год
Нормальные таблетосы, берите смело. Снимают хрип в голосе, прочищают и дают нормально разговаривать) Состав хороший, натуральный.

Мне помог препарат

Лариса 15 ноября, 2021 год
Работа у меня связана с постоянным общением, поэтому когда голос стал пропадать сразу начала искать информацию как это предотвратить. На сайте homeovox.ru и узнала про Гомеовокс. Там же нашла кучу еще всякой полезной информации на эту тему и инструкцию по применению препарата. Как и было рекомендовано, каждый час рассасывала по 2 таблетки и уже через два дня почувствовала, что проблема... Читать отзыв Работа у меня связана с постоянным общением, поэтому когда голос стал пропадать сразу начала искать информацию как это предотвратить. На сайте homeovox.ru и узнала про Гомеовокс. Там же нашла кучу еще всякой полезной информации на эту тему и инструкцию по применению препарата. Как и было рекомендовано, каждый час рассасывала по 2 таблетки и уже через два дня почувствовала, что проблема практически пропала. Сейчас Гомеовокс принимаю только в качестве профилактики.

Отличный препарат

Стас 13 июля, 2021 год
От осиплости голоса при помощи препарата Гомеовокс мне удалось избавиться за пару дней. На сайте homeovox.ru получил полную информацию об этом средстве, он как раз применяется при ларингите, который у меня накануне диагностировал терапевт. Побочных эффектов у меня, к счастью, не проявлялось, что не могло меня не порадовать. Однозначно рекомендую этот препарат.

Рекомендую

Игорь 12 июня, 2021 год
Когда в связи с ларингитом у меня пропал голос, стал активно искать препарат, который бы помог мне справиться с этой проблемой. Об этом средстве прочитал на homeovox.ru, купил его в ближайшей аптеке. На следующий день голос у меня уже был менее осиплым, вскоре вообще стал нормальным. Теперь на всякий случай буду держать такой препарат у себя в домашней аптечке.

Полезная гомеопатия.

Елена Ивановна. 12 мая, 2021 год
Работаю преподавателем в школе, само собой, говорить приходится много, появилось профессиональное заболевание - усталость голосовых связок и охриплость голоса. Лечащий врач назначает обычный курс лечения от ларингита, но хватает этого лечения на короткий срок. В поисках более действенного решения, я перерыла весь интернет, и наконец нашла полезную статью https://homeovox.ru/ о гомеопатическом препарате Гомеовокс, в статье много рекомендаций по применению препарата,... Читать отзыв Работаю преподавателем в школе, само собой, говорить приходится много, появилось профессиональное заболевание - усталость голосовых связок и охриплость голоса. Лечащий врач назначает обычный курс лечения от ларингита, но хватает этого лечения на короткий срок. В поисках более действенного решения, я перерыла весь интернет, и наконец нашла полезную статью https://homeovox.ru/ о гомеопатическом препарате Гомеовокс, в статье много рекомендаций по применению препарата, именно для лечения проблем с голосом, в составе препарата много полезных натуральных компонентов. После разбора статьи, вместе с лечащим врачом, было принято решение приобрести Гомеовокс. Препарат я принимаю по мере необходимости и на данный момент, забыла о курсовом лечении мед.препаратами, с голосом всё в порядке.
Достоинства:
  1. Эффективное действие.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Хороший препарат

Татьяна 17 марта, 2021 год
Хороший препарат, ни раз выручал меня, когда я теряла голос. Вообще Гомеовокс мне порекомендовал врач, когда я впервые обратилась с проблемой охрипшего голоса. Цена меня устроила, на мой взгляд, более чем адекватная. Результат отличный, соответствует заявленному. Вкус не противный. Ещё у них очень занятный сайт https://homeovox.ru/ с кучей информации о голосе.

Эффективные!

Анна 29 января, 2021 год
Мне эти таблетки понравились в первую очередь тем, что они очень эффективные при охриплости голоса - это средство номер один в моей аптечке. Так же они совсем не вызывают у меня никаких побочных эффектов. Они безопасны в умеренных дозах даже при беременности. Но главное конечно ознакомится подробно с инструкцией, и это можно сделать на сайте https://homeovox.ru/. Препарат использую по необходимости,... Читать отзыв Мне эти таблетки понравились в первую очередь тем, что они очень эффективные при охриплости голоса - это средство номер один в моей аптечке. Так же они совсем не вызывают у меня никаких побочных эффектов. Они безопасны в умеренных дозах даже при беременности. Но главное конечно ознакомится подробно с инструкцией, и это можно сделать на сайте https://homeovox.ru/. Препарат использую по необходимости, особенно в осенне-зимний период, когда наступают холода и часто хрипнет голос. Цена на таблеточки в принципе приемлемая, да и найти их в аптеке не вызывает никаких трудностей. Могу смело их рекомендовать.

Спасение при ларингите

Катерина 12 сентября, 2020 год
В целом, лекарство очень хорошее. Быстро помогает при ларингите. Но не очень нравится частота приёма, нужно каждые 2 часа пить по 2 таблетки. Я очень часто забываю, выручает напоминание на телефоне. А так гомеовоксом пользуюсь уже не первый год. так как занимаю руководящую должность, то пропажа голоса довольно неприятное явление, а у меня есть к этому предрасположенность. Чуть простыну и... Читать отзыв В целом, лекарство очень хорошее. Быстро помогает при ларингите. Но не очень нравится частота приёма, нужно каждые 2 часа пить по 2 таблетки. Я очень часто забываю, выручает напоминание на телефоне. А так гомеовоксом пользуюсь уже не первый год. так как занимаю руководящую должность, то пропажа голоса довольно неприятное явление, а у меня есть к этому предрасположенность. Чуть простыну и сразу голос становится охрипший. Тут больше полезной информации - https://homeovox.ru/ Гомеовокс приводит в порядок голосовые связки в течении трёх-четырёх дней. Хорошее и эффективное дополнение к основному лечению и помогает быстрее восстановиться.

Давняя мечта - петь

Настя Дмитренко 20 июня, 2016 год
Давняя мечта у меня была - петь) Я даже песни свои пишу) Пошла на вокал с экспресс курсом. Раньше очень стеснялась этого всего, но потом решила что пора осуществлять мечты. Так вот угораздило меня перед самым экзаменом простудиться… Ладно бы просто насморк и горло болело, так у меня голос начал садиться, я не могла нужные ноты взять, на верхних тупо... Читать отзыв Давняя мечта у меня была - петь) Я даже песни свои пишу) Пошла на вокал с экспресс курсом. Раньше очень стеснялась этого всего, но потом решила что пора осуществлять мечты. Так вот угораздило меня перед самым экзаменом простудиться… Ладно бы просто насморк и горло болело, так у меня голос начал садиться, я не могла нужные ноты взять, на верхних тупо срывалась. Хорошо, что преподавательница посоветовала Гомеовокс. Я хотела вначале сироп покупать, но сиропы, оказывается, на связки на действуют. Пила таблетки эти два дня каждый час, специально ставила будильник, чтобы не забыть. На экзамен зато пришла в полном голосе) И сдала на отлично)

Гомеовокс помог убрать сиплость связок буквально за сутки.

Лариса Юдина 30 мая, 2016 год
Конечно, принимала чуть не каждый час таблетку, но результат того стоил. Кстати, состав действительно хорош, никаких побочных и противопоказаний. Я очень довольна, теперь буду под рукой держать.

За день вернула голос после простуды

Гость 18 мая, 2016 год
На майские праздники ездили с друзьями с палатками к речке. Поход бы я не выдержала, мы просто стояли “лагерем” из 5 палаток. Вроде было более менее тепло. Все равно холодной воды нахваталась, еще у костра горланили вечером как ненормальные. В общем к дню уезда у меня не было голоса. Совсем. Ходила кивала только. Всем смешно, а мне что делать? Оказывается... Читать отзыв На майские праздники ездили с друзьями с палатками к речке. Поход бы я не выдержала, мы просто стояли “лагерем” из 5 палаток. Вроде было более менее тепло. Все равно холодной воды нахваталась, еще у костра горланили вечером как ненормальные. В общем к дню уезда у меня не было голоса. Совсем. Ходила кивала только. Всем смешно, а мне что делать? Оказывается у одной из подруг такое было, посоветовала Гомеовокс. Я в таблетках неособо разбираюсь, леденцы, сиропы...столько их. По приезду сразу в аптеку зашла, купила себе упаковку Гомеовокса. Почитала листок-вкладыш вроде и состав хороший побочек нет. За несколько дней полностью вернула себе голос, хотя я уже и на следующий день более менее разговаривала просто чувствовалось еще напряжение слегка.

Ваня 19 апреля, 2016 год
Я вот даже и не знал что такие препараты есть, хотя это в принципе логично. У меня свой бенд и петь я люблю с хрипотсой, но после концерта действительно не возможно даже говорить, такое ощущение что заболел, хотя на самом деле это не так. Но благодаря отзывам я нашел Гомеовокс и он действительно очень выручает!

Лиля 19 апреля, 2016 год
По образованию я филолог, но по призванию - вокалистка) Пою в двух группах. Одна выступает только в нашем городе, а со второй периодически ездим в туры. И когда каждый день концерты, а перед ними еще интервью, я столкнулась с проблемой довольно распространенной, как мне кажется, начал пропадать голос.Первый раз заметила, когда на смогла взять несколько высоких нот. Перед одним из... Читать отзыв По образованию я филолог, но по призванию - вокалистка) Пою в двух группах. Одна выступает только в нашем городе, а со второй периодически ездим в туры. И когда каждый день концерты, а перед ними еще интервью, я столкнулась с проблемой довольно распространенной, как мне кажется, начал пропадать голос.Первый раз заметила, когда на смогла взять несколько высоких нот. Перед одним из концертов арт-директор клуба посоветовала Гомеовокс, ей же тоже приходится много напрягать голос. Плюс этих таблеток в том, что они, в отличие от полосканий, действуют на сами связки. Я теперь рассасываю их перед каждым концертом и после. Проблем с вокалом больше не было и по утрам даже не першит горло)