Исла Моос - пастилки для горла и голоса отзывы

Очень хорошие пастилки

Марина 25 ноября, 2022 год
Зимой без них не могу, постоянно сохнет горло, а с 2 литровой бутылкой воды гонять не всегда уместно, они у меня как палочка-выручалочка уже. Рассасываешь одну и часа на 2 лучше становится, особенно если болеешь, с пастилками сразу глотать не больно и горлу хорошо.good

Не понравились

Ольга 21 августа, 2022 год
Первый раз купила леденцы Твинс Тэк серии 911 шалфей, липа с витамином С без сахара для сына . Рекомендовала терапевт, когда обратились с отеком горла и першением. У него постоянно першило в горле кашель возникал от першения. Пользовалась ими дня 2-3 и все прошло. Очень хорошо справляется со своей функцией.

это средство номер один в моей аптечке

Ирина 8 февраля, 2022 год
Мне пастилки Исла-Минт понравились в первую очередь тем, что они очень эффективные при охриплости голоса - это средство номер один в моей аптечке. Так же они совсем не вызывают у меня никаких побочных эффектов. Они безопасны в умеренных дозах даже при беременности. Препарат использую по необходимости, особенно в осенне-зимний период, когда наступают холода и часто хрипнет голос

от сухости и першении в горле

Нина 18 ноября, 2021 год
Пастилки Исла-Моос очень мягкие когда рассасываешь, напоминают мне плотную желейку. Я покупаю их постоянно. Это единственное средство которое хорошо устраняет сухость и першение в горле.

восстанавливает голос и боль в горле

Алина Комолова 14 мая, 2020 год
Моя подруга(ее дочь занимается вокалом) порекомендовала Исла - на основе исландского мха?! Я никогда не слышала). На тот момент у меня разболелось горло и часто садился голос. А у меня работа - приходится много говорить. Решила купить в аптеке, предложили 2 вкуса - моос и минт. Взяла обе Ислы. Очень хорошее впечатление - во-первых отлично увлажняет, снимает боль, во-вторых... Читать отзыв Моя подруга(ее дочь занимается вокалом) порекомендовала Исла - на основе исландского мха?! Я никогда не слышала). На тот момент у меня разболелось горло и часто садился голос. А у меня работа - приходится много говорить. Решила купить в аптеке, предложили 2 вкуса - моос и минт. Взяла обе Ислы. Очень хорошее впечатление - во-первых отлично увлажняет, снимает боль, во-вторых восстановил голос на 2ой день!! В-третьих, как сказал фармацевт, "повышает местный иммунитет" - а мне с моим горлом - это ну очень важно. Сейчас постоянно ношу 1-2 блистера в сумке.
Достоинства:
  1. натуральный состав, мягкие пастилки, не мешают во время разговора

Отличное средство от першения

Аленка 7 мая, 2020 год
Сразу скажу, что эффект не разочаровал! Прямо чувствуется, как лекарство обволакиевает и смягчает горло, а охриплость уходит в тот... Читать отзыв
Часто мучаюсь "пограничными" состояниями, когда еще вроде не болеешь, температуры нет, но уже сильно свербит в горле, больно глотать и начинается охриплость. Думаю, многим это знакомо)) Так вот, придя в очередной раз в аптеку, мне предложили эти мягкие пастилки. Исла Моос - пастилки для горла и голоса - Отличное средство от першения
Сразу скажу, что эффект не разочаровал! Прямо чувствуется, как лекарство обволакиевает и смягчает горло, а охриплость уходит в тот же день.
Достоинства:
  1. снимают раздражение, не противные на вкус
Недостатки:
  1. нету

Охриплость прошла

Олюшка 24 апреля, 2020 год
Исла вернула мне голос.Частые совещании не способствуют хорошему голосу.В конце дня хриплю и теряю голос. Исла убирает осиплость и охриплость.
Достоинства:
  1. Быстро убирает потерю голоса

Приятные и помогают

Гость 9 апреля, 2020 год
Попробовала впервые Ислу,знакомая посоветовала, очень приятные на вкус и как быстро горло прошло.Результат почуствовала сразу
Достоинства:
  1. Быстро снимает боль и приятная на вкус

Сыну помогло

Валентина 25 февраля, 2019 год
Сын 16 лет приболел, сел голос перед экзаменами, а пересдавать после больничного не хотелось с двоечниками (хоть и по уважительной причине), и спасались пастилками ИСЛА Моос. Заказывали в интернете, пришли только на следующий день в аптеку около дома, и все равно успели до экзамена, за 3 дня убрать пропажу голоса. Правда вкус не понравился, он не любит травки, ему со... Читать отзыв Сын 16 лет приболел, сел голос перед экзаменами, а пересдавать после больничного не хотелось с двоечниками (хоть и по уважительной причине), и спасались пастилками ИСЛА Моос. Заказывали в интернете, пришли только на следующий день в аптеку около дома, и все равно успели до экзамена, за 3 дня убрать пропажу голоса. Правда вкус не понравился, он не любит травки, ему со вкусов колы надо, но потом привык и просил еще, потому что реально легче и горлу приятно. Пастилки не царапают горло они мягкие и гибкие, дети любят такое. Помогли нам через 3-4 дня.

Хорошие от першения, лучше аналогов

Полина 2 декабря, 2018 год
Принимала Ислу некоторое время назад, мне эффект понравился. Першение в горле ушло достаточно быстро, резь так сразу после первой пастилки стала гораздо меньше. Вкус очень приятный, ментоловый, состав радует - в основе известный своими обеззараживающими свойствами исландский мох, и никакой химии и красителей

От рези в горле спасают быстро

Екатерина 19 ноября, 2018 год
После последней ангины, которая у меня была в том году, периодически появляется першение в горле и резь. Спасают только пастилки Исла, а пробовала я до них очень много средств для горла. Радует лично меня, что у Ислы натуральный состав, нет химии и сахара. А от боли в горле помогают они очень быстро, пару дней, и горло в порядке.
Достоинства:
  1. спасают от рези в горле, от першения
Недостатки:

Отличный помощник при першении и рези в горле

Марианна 26 мая, 2017 год

Исла Моос - пастилки для горла и голоса - Отличный помощник при першении и рези в горле
Прошедшей зимой я столкнулась с новой для себя проблемой - это першение и резь в горле. По жизни у меня не было проблем с горлом, потому самолечением заниматься не стала, обратилась к лору. Доктор посоветовала мне пастилки Исла. В аптеке приобрела Ислу Моос. Что первое мне показалось необычным - это не леденцы, а мягкие пастилки, очень приятные по консистенции и вкусу. На следующее утро я проснулась уже не с резкой болью, но першение немного оставалось. А к вечеру того же дня и оно прошло. Потому Исле теперь я доверяю и рекомендую.
Достоинства:
  1. Мягкое действие, приятные пастилки на вкус, помогают быстро
Недостатки:
  1. не нашла

Помогают от сухости и боли в горле

alla83 18 декабря, 2016 год
В отопительный сезон слизистой не сладко приходится, сухость, дискомфорт, стянутость и ощущение песка в глотке выматывают. А если при этом еще и говорить много надо - это мука. После того, как стала принимать Ислу, стало гораздо легче. Нет такого напряжения, более комфортные ощущения в полости рта. Да и при начале простудных проявлений Исла тоже хорошо помогает, сколько раз замечала, что... Читать отзыв В отопительный сезон слизистой не сладко приходится, сухость, дискомфорт, стянутость и ощущение песка в глотке выматывают. А если при этом еще и говорить много надо - это мука. После того, как стала принимать Ислу, стало гораздо легче. Нет такого напряжения, более комфортные ощущения в полости рта. Да и при начале простудных проявлений Исла тоже хорошо помогает, сколько раз замечала, что снимает боль и колики вирусные в глотке! Пастилки мягкие, кстати, а я думала раньше, почему пастилки, а не леденцы. Последние им точно проигрывают, потому что дерут слизистую рта! Исла Моос - пастилки для горла и голоса - Помогают от сухости и боли в горле
Андрей 29 ноября, 2016 год
Покупаю зимой постоянно, когда горло сушит от холода и морозного воздуха на улице, а от батарей и отопления в помещениях, просто садится на ровном месте. Исла три вкуса, но я люблю эти, без вкусовых добавок. Увлажняют горло, убирают першение, если горло в напряжении, потому что много говорил или пел накануне - тоже легче становится.