Сыну помогло - Отзывы об Исла Моос - пастилки для горла и голоса

Отзыв написан 25 февраля, 2019 год 136 просмотров
Сын 16 лет приболел, сел голос перед экзаменами, а пересдавать после больничного не хотелось с двоечниками (хоть и по уважительной причине), и спасались пастилками ИСЛА Моос. Заказывали в интернете, пришли только на следующий день в аптеку около дома, и все равно успели до экзамена, за 3 дня убрать пропажу голоса. Правда вкус не понравился, он не любит травки, ему со вкусов колы надо, но потом привык и просил еще, потому что реально легче и горлу приятно. Пастилки не царапают горло они мягкие и гибкие, дети любят такое. Помогли нам через 3-4 дня.

Леся 24 января, 2022 год
Исла-Моос не только при сухом кашле помогают, они еще и возвращает голос. Я обожаю эти пастилки! Состав натуральный и действуют довольно быстро.
Инна 27 октября, 2021 год
У дочери голос осип когда простудилась. С таким мы раньше не сталкивались, поэтому к лору пошли проконсультироваться. Назначил теплое и обильное питье и пастилки Исла-Моос для восстановления голоса. Давала каждые 3 часа рассасывать. Помогли замечательно!

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло