Бронхо Веда отзывы

хороши при осиплости

Илья 15 мая, 2023 год
Действенные,недорогие,растительные индийские леденцы.Хорошо снимают першение и осиплость.Покупаю их далеко не первый раз.

Убирают осиплость и першение.

Люба 10 марта, 2023 год
Обожаю эти леденцы.Недорогие и хорошо помогают.Осиплость и першение так вообще за считанные секунды убирают.Я покупаю чаще всего вкус апельсин.Имбирь не очень люблю.Лимон не покупаю,т.к уже надоел))

Хорошо помогают при першении.

Эля 30 декабря, 2022 год
Аня,по моему,бронхо веда по инструкции идут с 18 лет.Детям,вроде как они не подходят.Я покупаю бронхо веду не первых год.Всегда ношу в сумочке.Это для меня первое средство при першении и сухом противном кашле.Очень быстро помогает.Я покупаю вкус имбирь или апельсин.С лимоном не очень мне нравятся.

нашла эффективнее

Аня 6 декабря, 2022 год
При сезонных инфекциях часто у детей кашель. Брала всегда много лет Бронхо веда. Но в какой то момент заметила что не помогает. В аптеке мне рекомендовали попробовать новинку на рынке Леденцы 911 Корень солодки и чабреца без сахара. С их приемом заболеваемость снижается в 2-3 раза. Однозначно, рекомендую. Быстро лечит кашель. И к тому же меньше стали болеть с... Читать отзыв При сезонных инфекциях часто у детей кашель. Брала всегда много лет Бронхо веда. Но в какой то момент заметила что не помогает. В аптеке мне рекомендовали попробовать новинку на рынке Леденцы 911 Корень солодки и чабреца без сахара. С их приемом заболеваемость снижается в 2-3 раза. Однозначно, рекомендую. Быстро лечит кашель. И к тому же меньше стали болеть с их приемом, там есть леденцы для иммунитета

Быстро сняли боль в горле и першение. Недорогие

Вероника 7 ноября, 2022 год
Вчера чувствую,перед сном горло прихватило.Напилась чая с медом.Но утром все же поняла,что этот мало, нужно чем-то еще подлечить.Выбирая между спреями и леденцами,я предпочитаю леденцы.И желательно,все таки с растительным составом.Забежала в аптеку,порекомендовали бронхо веду.Типа индийские,аюрведические.Повелась,купила.И ,скажу я вам,не зря.Приятный вкус,вмеру сладкие,першение и боль убрали быстро,стоят 170 рублей всего.В общем,я приятно удивлена была.Буду сама теперь их покупать,и ,по возможности,рекомендовать друзьям.

Что то от горла

Леся 21 августа, 2022 год
Мне Бронхо Веда свекровь посоветовала. Так разрекламировала и я купила. У нас с сыном горло заболело. Поели мороженого в жару и все готовы(((( Результата никакого мы не ощутили, горло болело жуть а по идеи уже на второй день должно стать легче. Горло красное, першило. Побежала в аптеку и мне рекомендовали леденцы Твинс Тэк шалфей, липа с витамином... Читать отзыв Мне Бронхо Веда свекровь посоветовала. Так разрекламировала и я купила. У нас с сыном горло заболело. Поели мороженого в жару и все готовы(((( Результата никакого мы не ощутили, горло болело жуть а по идеи уже на второй день должно стать легче. Горло красное, першило. Побежала в аптеку и мне рекомендовали леденцы Твинс Тэк шалфей, липа с витамином С без сахара, как раз нам так и надо. Сыну сахар нельзя. Еще взяла леденцы для иммунитета Имбирь и корень женьшеня. Леденцы с шалфеем быстро сняли воспаление в гортани и носоглотке. Ушел отек и першение. Пять дней и горло у нас полностью пришло. Стали рассасывать леденцы для иммунитета.

Возвращает голос !

Елена 11 февраля, 2022 год
На фоне орви у меня почти пропал голос. Сначала я сипела, хрипела, а потом и вовсе , чуть не лишилась голоса. Активно полоскала горло, старательно соблюдала голосовой покой( по рекомендации лор -врача). Но для меня так трудно молчать, и не разговаривать. Поэтому, активно искала ещё что-то для горла, и для голоса. На моё счастье, в аптеке... Читать отзыв На фоне орви у меня почти пропал голос. Сначала я сипела, хрипела, а потом и вовсе , чуть не лишилась голоса. Активно полоскала горло, старательно соблюдала голосовой покой( по рекомендации лор -врача). Но для меня так трудно молчать, и не разговаривать. Поэтому, активно искала ещё что-то для горла, и для голоса. На моё счастье, в аптеке мне посоветовали купить леденцы бронхо веда. Они и от кашля, и от болей, сухости в горле помогают.
Они бывают 3 разных вкусов : с апельсином, лимоном, имбирём. Я выбрала два последних вкуса. Рассасывала 3-4 раза в день. Мало того, что вкусно и приятно, так имбирь ещё и согревает. В конце вторых суток голос стал возвращаться, ура!! И наконец-то стала уходить ужасная сухость в горле, как будто там всё содрано и болит.
Так что, всем для голоса и от боли в горле я смело советую леденцы бронхо веда.

Достоинства:
  1. Приятный вкус, отлично смягчает горло.
Недостатки:
  1. Не нашла

Хорошие леденцы при осиплости

Ирина 21 января, 2022 год
Отличные леденцы при осиплости.Я в силу профессии много говорю,и часто осипает голос.Много чего пробовала.Остановилоась на бронхо веде.Соотношение цена качество -идеальное.Стоимость порядка 150 рублей,полностью растительный состав.Не сладкие и не горькие.Главное,хорошо и эффективно помогают.

Свободное дыхание и восстановленный голос!

Анна К 9 декабря, 2021 год
Сегодня хочу поделиться впечатлениями о травяных леденцах Бронхо Веда, которые действительно облегчают кашель, снимают раздражение и восстанавливают голос. После перенесенной короновирусной инфекции остался какой то навязчивый сухой кашель, на фоне которого начал садится и голос. А после того, как я попыталась крикнуть в окно, чтобы позвать детей с прогулки - голос совсем пропал и я начала шипеть. Услышав моё... Читать отзыв Бронхо Веда - Свободное дыхание и восстановленный голос! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о травяных леденцах Бронхо Веда, которые действительно облегчают кашель, снимают раздражение и восстанавливают голос. После перенесенной короновирусной инфекции остался какой то навязчивый сухой кашель, на фоне которого начал садится и голос. А после того, как я попыталась крикнуть в окно, чтобы позвать детей с прогулки - голос совсем пропал и я начала шипеть. Услышав моё шипение фармацевт молча достал с полки Бронхо Веда и продал мне. Вкусные конфетки, подумала я и не поверила в их действие, а вот утром проснулась с голосом. После 4 дней применения прошел кашель и теперь я верю в аюрвердическую медицину, по канонам которой созданы леденцы от кашля Бронхо Веда.
Достоинства:
  1. на основе трав, натуральный продукт

Хорошо помогли при осиплости

Ирина 19 ноября, 2021 год
Тоже хочу поделиться результатом применения этих леденцов.На работе угостила сотрудница,когда я пожаловалась,что чувствую что голос пропадает.Уже после первой пастилки заметила улучшение,после работы зашла в аптеку ,купила себе с апельсиновым вкусом.Кстати,очень недорого,170 руб.Результат очень порадовал,осиплость,и как бы сухость в горле очень хорошо и быстро исчезли.Голос стал нормальным.Хорошие бюджетные леденцы.

быстрая помощь при боли в горле и кашле

Фиалка 15 ноября, 2021 год
Хочу поделиться эффектом от применения растительного средства - Бронхо Веда - травяные леденцы со вкусом имбиря, созданные по рецептам Аюрведической медицины.
Бронхо Веда облегчает кашель и раздражения горла, восстанавливает голос.
Бронхо Веда облегчает кашель и раздражения горла, восстанавливает голос.
Из личного опыты скажу, что мне помог быстро при боли в горле. Использовала впервые, результат понравился. Приятно рассасывать. Сейчас постоянно ношу с собой в сумочке и сразу использую при первых признаках простуды. Мне понравились тем, что состав натуральный, из трав, нет химических антисептиков. Бронхо Веда - быстрая помощь при боли в горле и кашле
В составе сахар. лимонная кислота, экстракт Солодки голой - 10мг, экстракт Базилика священного - 5 мг, экстракт Имбиря лекарственного - 5 мг, экстракт Мяты перечной - 5 мг, экстракт Коричника китайского - 2 мг.
Рекомендуются при сухости и раздражении слизистых оболочек верхних дыхательных путей, кашле при курении, при бактериальных и вирусных заболеваниях, сопровождающихся кашлем; восстанавливает голос, особенно при повышенной нагрузке на голосовые связки.
Взрослым и детям старше 14 лет рассасывать по 1 леденцу каждые 3 часа.
Противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов.

Леденцы приятно рассасывать, обладают освежающим вкусом и хорошо помогают.
Рекомендую, особенно при начальных симптомах!

очень классные леденцы при кашле

Наталья 1 октября, 2021 год
Первый раз купила их в аптеке.Решила даже отзыв написать.Очень понравился эффект.У меня была осиплость и сухой частый кашель,который как бы от першения появляется.И от него сразу слезы,сопли и все на свете.Так вот эти леденцы бронхо веда,меня очень порадовали.вкусные,быстро убирают осиплость и приступы кашля.Стоимость небольшая.

Хорошо помогли при боле в горле

Ольга 10 сентября, 2021 год
Леденцы очень вкусные и действенные.Боль в горле ушла очень быстро.Леденцы без горьковатого вкуса,как многие.Брала вкус лимон.Есть еще апельсин и имбирь.В упаковке 12 леденцов.Стоят меньше 150 рублей.Производство Индния

При осиплости и боли в горле

Ника80 6 мая, 2021 год
Май в этом году не балует теплом, но окна то мыть надо! Вот и помыла а на утро все по сценарию, насморк, боль в горле и осиплость! Хорошо дома всегда есть бронхо веда! Вот нравятся мне эти леденцы. Натуральный состав (травы: имбирь, мята, солодка), приятный вкус (есть с лимоном, апельсином и имбирем). Быстро снимает боль в горле, и осиплость голоса.... Читать отзыв Май в этом году не балует теплом, но окна то мыть надо! Вот и помыла а на утро все по сценарию, насморк, боль в горле и осиплость! Хорошо дома всегда есть бронхо веда! Вот нравятся мне эти леденцы. Натуральный состав (травы: имбирь, мята, солодка), приятный вкус (есть с лимоном, апельсином и имбирем). Быстро снимает боль в горле, и осиплость голоса. Да и цена за упаковку всего 120 рублей. Ни разу не подвела меня любимая Бронхо веда! Однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Цена

Бысто убрали осиплость

Екатерина 17 февраля, 2021 год
Бронхо веду покупала впервые,порекомендовали от осиплости.Теперь для меня это леденцы номер один.очень быстро помогли и очень приятные на вкус.На тот момент брала апельсин,но после этого,купила для себя имбирь и лимон,Пусть будут,такие вещи всегда пригодятся.

Помогают при боли в горле

Оля 23 декабря, 2020 год
Очень приятные,вкусные ,и работающие леденцы от боли в горли.Стоят совсем недорого,помогают хорошо.покупаю не первый раз,Вкус нравится апельсин.

Помогают при ларингите.

Валентина 2 декабря, 2020 год
Часто бывает ларингит и садится голос.пробовала много леденцов как вспомогательное средство,но остановилась на бронхо веде.Очень хорошо они смягчают горло и довольно быстро помогают избавиться от осиплости.Ну и вкусные они.

при першении

Гость 20 ноября, 2020 год
купила случайно апельсинные леденцы в аптеке,горло першило,недорого,вкусно ,помог быстро. оказывается я их раньше видела по рекламе.

В сезон простуды всегда поможет

Гость 5 ноября, 2020 год
Пастилки бронхо веда мне знакомы давно, уже наверное года 4. Как то простыла и придя в аптеку просила именно леденцы на травах. Мне посоветовали бронху веду. В состав входят экстракты солодки, мяты и имбиря, которые смягчают горло, устраняют боль, и осиплость голоса. Приятные вкусы (лимон, апельсин и имбирь), мне больше нравится имбирь. Пастилки нужно рассасывать 3-4 раза в день. Облегчение... Читать отзыв Пастилки бронхо веда мне знакомы давно, уже наверное года 4. Как то простыла и придя в аптеку просила именно леденцы на травах. Мне посоветовали бронху веду. В состав входят экстракты солодки, мяты и имбиря, которые смягчают горло, устраняют боль, и осиплость голоса. Приятные вкусы (лимон, апельсин и имбирь), мне больше нравится имбирь. Пастилки нужно рассасывать 3-4 раза в день. Облегчение наступает уже в первые минуты. Еще один плюс это цена ( 118 руб за упаковку). Сама покупаю и смело рекомендую
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Удобство
  3. Состав (травы)
Недостатки:

Прекрасное средство при боли в горле и осиплости

Гость 27 октября, 2020 год
Бронхо Веду покупаю вот уже три года! Часто садится голос, работаю экскурсоводом. И особенно осенью и весной. Раньше брала другое средство , гомеопатическое (эффект был слабый а других препаратов не было). Но с появлением Бронхо Веды я свою проблему решила. Натуральный состав: солодка, мята и имбирь. Удобный формат, леденцы которые поместятся даже в очень небольшой дамской сумочке, и цена в... Читать отзыв Бронхо Веду покупаю вот уже три года! Часто садится голос, работаю экскурсоводом. И особенно осенью и весной. Раньше брала другое средство , гомеопатическое (эффект был слабый а других препаратов не было). Но с появлением Бронхо Веды я свою проблему решила. Натуральный состав: солодка, мята и имбирь. Удобный формат, леденцы которые поместятся даже в очень небольшой дамской сумочке, и цена в 120 рублей за упаковку. Итог: эффективное, натуральное, безопасное средство по хорошей цене. Еще и вкусное. Рекомендую
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Удобство
  3. Вкус
  4. Цена

Вкусные и работающие леденцы

Гость 7 октября, 2020 год
Лучшие леденцы от осиплости.Вкусные,и однозначно,быстро убирают все осиплость.Также хорошо убирают першение и сухой кашель в сухих помещениях.

при курении

Гость 27 сентября, 2020 год
много курю,голос осиплый стал,кашель появился, использую теперь бронховеду беру с имбирем или с апельсином,мне нравится такие вкусы,осиплости нет,запаха сигарет даже нет,кашель смягчился.

Эффективно и вкусно! От осиплости и кашля

ЭнниДи 25 сентября, 2020 год
Бронхо Веда давно появилась в моей домашней аптечке. Осень сезон дождей а значит и простуды. В чем же плюсы: натуральный состав в котором только травы: солодка, имбирь, мята и коричник. Солодка облегчает отхождение мокроты а имбирь и мята смягчают горло, убирают осиплость. Есть три вкуса: имбирь, лимон и апельсин. Вкус у леденцов приятный, при рассасывание не крошатся. Использовать по необходимости,... Читать отзыв Бронхо Веда давно появилась в моей домашней аптечке. Осень сезон дождей а значит и простуды. В чем же плюсы: натуральный состав в котором только травы: солодка, имбирь, мята и коричник. Солодка облегчает отхождение мокроты а имбирь и мята смягчают горло, убирают осиплость. Есть три вкуса: имбирь, лимон и апельсин. Вкус у леденцов приятный, при рассасывание не крошатся. Использовать по необходимости, соблюдая простое правило после еды и не пить (есть) 30 минут после рассасывания. Разрешена с 14 лет. Цена за упаковку (12 леденцов) 120 рублей. Из личного опыта, больше всех мне нравятся имбирные по вкусу. Облегчение кашля происходит сразу, и мне хватает 3 леденцов в день. Так же был опыт применения при осиплости, помогло. Подводя итог: натуральные, вкусные и главное эффективные леденцы при осиплости и кашле.
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Разные вкусы
  3. Цена

Помогают при осиплости

Ольга 16 сентября, 2020 год
Это очень хорошие леденцы.Очень быстро убирают осиплость,проверено лично неоднократно,жаль,не везде их можно найти в аптеках,но если найдете,берите,не пожалеете.И осиплость и боль в горле и кашель,все уберут.

от першения в горле

Гость 3 сентября, 2020 год
бронхо веда использовала при боли в горле при простуде и при першении, хорошо помогает,натуральный растительный состав,приятные на вкус.мне понравились