Возвращает голос ! - Отзывы о Бронхо Веда

Отзыв написан 11 февраля, 2022 год 42 просмотра
На фоне орви у меня почти пропал голос. Сначала я сипела, хрипела, а потом и вовсе , чуть не лишилась голоса. Активно полоскала горло, старательно соблюдала голосовой покой( по рекомендации лор -врача). Но для меня так трудно молчать, и не разговаривать. Поэтому, активно искала ещё что-то для горла, и для голоса. На моё счастье, в аптеке мне посоветовали купить леденцы бронхо веда. Они и от кашля, и от болей, сухости в горле помогают.
Они бывают 3 разных вкусов : с апельсином, лимоном, имбирём. Я выбрала два последних вкуса. Рассасывала 3-4 раза в день. Мало того, что вкусно и приятно, так имбирь ещё и согревает. В конце вторых суток голос стал возвращаться, ура!! И наконец-то стала уходить ужасная сухость в горле, как будто там всё содрано и болит.
Так что, всем для голоса и от боли в горле я смело советую леденцы бронхо веда.

Достоинства:
  1. Приятный вкус, отлично смягчает горло.
Недостатки:
  1. Не нашла

Ника80 14 сентября, 2022 год
Бронхо Веда всегда есть в аптечке дома. Осиплость голоса у меня бывает довольно часто, много приходится говорить на работе. Нравится то что натуральный состав, экстракты трав. Мягкое действие, приятный вкус. Мне обычно помогает на второй день. Да и радует что разные вкусы, мне больше нравятся имбирный. Апельсин показался очень сладким.
Фиалка 25 марта, 2022 год
хорошие леденцы, помогли, понравилось, пользуюсь при болях в горле и першении, помогают быстро.

понравился натуральный состав и по вкусу приятные, рекомендую
Елена 13 апреля, 2022 год
С имбирём - это теперь мой фаворит !
Олеся 11 марта, 2022 год
ОООчень классные леденцы.Обожаю их.Быстро очень избавляют от першения и боли в горле.Я люблю апельсиновый вкус.
Елена 13 апреля, 2022 год
Как хорошо, что такие клёвые леденцы. И вкусы самые разные, что ещё более приятно.

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло