Олеся

Россия
Отзывов: 16 Комментариев: 16 Репутация: 8 На сайте был: 6 сентября, 2022 год С нами с 11.03.2022

Энтеросгель отзывы

Энтеросгель

Олеся: Знаю что хороший ,работающий препарат.Все про него знают,почти в каждом доме есть в аптечке.Но я вообще,совсем,вообще совсем ни разу не смогла его выпить.Для меня эта масса такая противная,что аж рвоту вызывает.Так что на вкус и цвет как говорится.   06.09.2022
Селен Форте с витамином C Эвалар отзывы

Селен Форте с витамином C Эвалар

Олеся: сейчас пью селен другой фирмы,но почитала отзывы,думаю,в следующий раз этот возьму.Часто вижу его на полках в аптеках,но сама не использовала еще.   06.09.2022
MEGOGO.NET отзывы

MEGOGO.NET

Олеся: Согласна с большинством мнений.Это что-то ужасное.Смотреть нечего,одно Г.Выбор типа большой,но приходится выбирать из одного Г другое.В итоге отключили и не пожалели не разу.   06.09.2022
М. Видео отзывы

М. Видео

Олеся: 100 лет не заходила в эту сеть,все через интернеп покупаю.И тут как-то с подругой зашли.Цены ломовые,это капец просто .Как люди до сих пор что-то там покупают.Все в тридорога.   06.09.2022
Медси отзывы

Медси

Олеся: Не раз обращались,и к взрослым врачам и к детским ,и на узи.Нареканий никогда никаких не было,все четко,все по делу и с пользой.Хорошая сеть медцентров.   06.09.2022
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Олеся: Знакомый занимается запчастями для машин,и все железо,большое и очень большое,отправляет Деловыми линиями.Всегда все ок с доставкой,и дешевле чем в других местах   06.09.2022
Сбербанк России отзывы

Сбербанк России

Олеся: Несколько лет назад,сотрудница банка настоятельно и убедительно меня подвела к тому,что пенсию нужно перевести из ПФР в Сбер.Вроде бы все ничего,но никто не сказал,что за этот перевод с пенсионных начислений списалась немалая сумма,На тот момент 19000.Какая сейчас я не знаю.   06.09.2022
Билайн отзывы

Билайн

Олеся: Я тоже уже лет сто с билайном.Было подключено телевидение и интернет.Потом они сами типа бесплатно добавили подписку Старт,но при этом плата выросла на 100 руб.В марте этого года подписка исчезла,а вот сумма не изменилась.Звонила,разбиралась.Пришло смс что вам все вернули.Вернуть-то вернули,но горит просто главная страница Старт,а ничего включить невозможно.Буду опять звонить.   06.09.2022
Сидерал Форте отзывы

Сидерал Форте

Олеся: Сидерал форте пропивала и в первую и во вторую беременность.Гемоглобин всегда низковат.В первую пытались назначать и сорбифер,и мальтофер,и тотему,и актиферрин.Но была от всего ужаснаяч побочка.Рвало,болел желудок.с мальтофером было полегче,но и результата особого не было.Уже ближе к концу первой беременности назначили сидерал форте.Это был кайф.Не побочки,не вкуса металла,вообще ничего не ощущала.и...   11.03.2022
Бестфертил отзывы

Бестфертил

Олеся: На вкус и цвет товарища нет,но мы с помощью бестфертила родили второго ребенка.Первый у нас получился с большим трудом.Но дело было больше во мне.Пришлось делать операцию.На тот момент у мужа была сперма,скажем так,в пределах нормы.Не идеальна,но и лечения не требовалось.После моей операции через 4 месяца я забеременела.Все ок.Прошло 4 года...   11.03.2022
Кари обувь отзывы

Кари обувь

Олеся: Разная обувь и по качеству и по стоимости,но мне,может быть везло.Я часто покупала 3 пары обуви за полторы-2 тысячи.Списывались бонусы спасибо,бонусы с карты,плюс акция 2+1.И всю свою обувь я ношу не один сезон.Выбираю я обувь по средней стоимости,не дорогую.   11.03.2022
Интернет-магазин Partexpress отзывы

Интернет-магазин Partexpress

Олеся: Отличный интернет магазин запчастей.У меня шевроле спарк.Пол года искала ручку пассажирской двери.Нигде не было.Обзвонила кучу магазинов.Случайно позвонила в партэкспресс.И о чудо,ручка у них была в наличии.Любезно все объяснили.Они находятся в Москве,я тоже,но на разных концах города.в этот же день мне ручку отправили сдеком.Все получила,все ок.Уточнила у них,они отправляют во все...   11.03.2022
Детский мир отзывы

Детский мир

Олеся: Один раз заказывала племяннику игрушку через онлан магази,на следующий день все привезли по указанному адресу.нареканий нет.Мне очень нравится закупаться в дет.мире в период межсезонных распродаж.Можно легко купить приличную обувь от 300 руб до 1000.Так же и футболки,рубашки можно от 150 до 300 купить.Помню как купила огромный классный набор новогодних шаров...   11.03.2022
Триган Д отзывы

Триган Д

Олеся: У папы часто болит голова.Много чего перепробовал,но триган считает самым действенным.Боли,приближенные к мигрени,но триган всю боль снимает.   11.03.2022
Scarlett отзывы

Scarlett

Олеся: У меня тоже были вещи данной фирмы,и тоже ломались очень быстро.Но хочу рассказать про ручной миксер.Ему уже лет 100,но он по прежнему работает.Причем использование не раз в год по обещанию,а очень часто.   11.03.2022
Яндекс.Маркет отзывы

Яндекс.Маркет

Олеся: Случайно увидела отзыв про яндекс маркет,и тоже вспомнился ужасный случай.Мы были приглашены на ДР к руководителю.Решили подарить яндекс колонку.Заказали в понедельник,а д.р. в пятницу.Обещали заказ доставить в среду.Тишина.Четверг обед-тишина.Я звоню.Выясняется,что колонка еще даже не у курьера.Но клятвенно обещают поздно вечером четверга,или в пятницу ранним утром привезти заказ.четверг тишина,пятница обед-тишина.Я звоню,чтоб...   11.03.2022