эффективен и дешевле импортного - Отзывы о Нефробест

Отзыв написан 15 декабря, 2021 год 56 просмотров
Поделюсь своим впечатлением от применения растительного комплекса "Нефробест" в капсулах.
Впервые купила "Нефробест" вместо импортного дорогого препарата для лечения почек -пиелонефрита. Комплекс трав оказался очень эффективным. Принимала в течении месяца и потом сдала повторно анализы мочи. Анализы стали в норме. Лечение обошлось в три раза экономичнее по сравнению с аналогом импортным. Принимала по 1 капсуле два раза в день. Упаковки хватило на 1 месяц. Разрешен к применению во время беременности.

"Нефробест" обладает мочегонным, противовоспалительным, спазмолитическим, антисептическим действием.
Содержит комплекс 4 лекарственных растений: экстракт травы золототысячника 54 мг, экстракт корней любистока 54 мг, экстракт травы розмарина 54 мг, экстракт листьев брусники 10 мг.

Согласно инструкции: "Нефробест", благодаря комплексному воздействию точно дозированных экстрактов, способствует нормализации функции почек и мочевыводящих путей, уменьшению воспалительных процессов, препятствует повторному камнеобразованию у пациентов с мочекаменной болезнью.

Будьте здоровы и спасибо за внимание!

Достоинства:
  1. эффективен и доступен по цене
Недостатки:
  1. не обнаружила

Lana79 12 марта, 2023 год
Хороший эффективный растительный комплекс при цистите. Удобный в применении,упаковка на месяц.
Анна К 10 августа, 2022 год
Эффект Нефробест тоже очень понравился. Появился Нефробест Н с хорошим мочегонным эффектом, тоже очень хорошо работает.
Анна 13 июля, 2022 год
Пью Нефробест при обострении цистита. Выгоднее Канефрона.
Гость 15 февраля, 2022 год
Купила нефпобест по рекомендации. Вместо Канефрона. До этого принимала всегда канефрон. Могу сказать, что препапат ни чем не хуже, даже лучше по составу. А дешевле раща в три. Спасибо тому, кто посоветовал
Фиалка 12 апреля, 2022 год
да, лучше по составу и эффективен
Анна К 14 февраля, 2022 год
Мне тоже очень понравился Нефробест. Цена, просто сказка. Упаковки хватает на месяц и прием только утром и вечером, не нужно в сумочке на работу носить таблетки. Да и в нашем коллективе, много любопытных и задающих вопросы, а с Нефробестом лечение дома и нет вопросов.
Фиалка 15 декабря, 2021 год
Во время беременности не знала, что существует такой растительный комплекс, пришлось пить другие средство дорогие и не очень хорошо помогающие снимать отеки

Цистит: отзывы

Отзывы в разделе Цистит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Цистит

Цефодокс

Антибиотики
Кто давал этот антибиотик детям,как с дисбактериозом?

Цистит

Цистениум