Цистениум отзывы

Биологически активная добавка к пище (БАД)
10 отзывов / 5101 просмотр

Успешно борется с циститом во время беременности

Рита среда, 17 апреля
Во время беременности я столкнулась с обострением цистита, что, к сожалению, не редкость среди беременных женщин. В этот период особенно важно минимизировать риски развития инфекций мочевыводящих путей. Тогда, на 12-й неделе беременности, я четко осознала, что многие привычные лекарства мне теперь противопоказаны, и нужно искать безопасные альтернативы. Мой врач порекомендовал Цистениум, объяснив, что он безопасен для приема во время беременности... Читать отзыв Во время беременности я столкнулась с обострением цистита, что, к сожалению, не редкость среди беременных женщин. В этот период особенно важно минимизировать риски развития инфекций мочевыводящих путей. Тогда, на 12-й неделе беременности, я четко осознала, что многие привычные лекарства мне теперь противопоказаны, и нужно искать безопасные альтернативы. Мой врач порекомендовал Цистениум, объяснив, что он безопасен для приема во время беременности и может помочь предотвратить возможные проблемы с мочевыводящими путями.
Я решила последовать рекомендации врача и начала прием этого препарата. С ним я чувствовала себя гораздо увереннее и спокойнее. Самым важным для меня стали:

1. Безопасность: Для меня, как для будущей мамы, первостепенным критерием при выборе любых средств являлась их безопасность. Узнав, что препарат разрешен к применению во время беременности, я почувствовала облегчение и уверенность в том, что не навредим ребенку.
2. Эффективность: После начала приема я заметила, что чувствую себя лучше, а тревога за здоровье ушла. На протяжении длительного времени после курса препарата у меня не возникало никаких проблем, связанных с мочевыводящей системой, что говорит о его высокой эффективности.
3. Состав: Мне очень нравится, что в составе препарата есть D-манноза, экстракт клюквы и витамин С. Эти компоненты известны своими полезными свойствами и способностью поддерживать не только здоровье мочевыводящих путей, но и общее состояние организма.
4. Удобство приема: Препарат удобно принимать, не было никаких побочных эффектов, что также немаловажно для беременных.
Основываясь на своем опыте, я могу с уверенностью рекомендовать этот препарат другим будущим мамам, которые сталкиваются с подобными проблемами. Он не только безопасен, но и действительно работает, помогая сохранить здоровье и благополучие в такой важный период.
Достоинства:
  1. эффективен для лечения хронического цистита, можно беременным
Недостатки:

Удалось расправиться с многолетним циститом

Ростислава 16 февраля, 2024 год
Когда уролог выписывал цистением, предупредил, что этот препарат я буду принимиать курсами. И даже лучше начать принимать его сейчас, пока нет рецидива заболевания. С наступлением сильных холодов я даже кончиками волос чувствую, как растет риск переохлаждения, а это - первая ступенька к обострению. Прием я начала в начале зимы и вот сейчас идет третий месяц, а цистит ни разу о... Читать отзыв Когда уролог выписывал цистением, предупредил, что этот препарат я буду принимиать курсами. И даже лучше начать принимать его сейчас, пока нет рецидива заболевания. С наступлением сильных холодов я даже кончиками волос чувствую, как растет риск переохлаждения, а это - первая ступенька к обострению. Прием я начала в начале зимы и вот сейчас идет третий месяц, а цистит ни разу о себе не напомнил. Вдохновляет это офигенно.
Я не один раз возвращалась к составу цистита, почему же он подействовал. И пришла к выводу, что дело не в волшебном компоненте, который раз и исключил цистит в моей жизни. Секрет в направленных действиях д-маннозы, витамина с и проантоцианидинов известной всем клюквы: не дать возможности бактериям задержаться на стенках мочевого пузыря, создать неподходящую среду для этого. По-моему, цистениум отлично справляется. А в олшебные таблетки мгновенного действия я давно не верю.

Не очень помогло

Аврора 17 сентября, 2021 год
Хоть я и лечилась Цистениумом от цистита, мне это лекарство совершенно не помогло. Я потом нашла для себя средство лучше. Уронекст имеет более короткий курс терапии, который составляет всего неделю. Вот это реально удобно, поэтому средство я рекомендую абсолютно каждому. Нисколько не пожалела, что начала им лечиться, потому что от цистита и следа не осталось.

Любимый комплекс от цистита

Daisy 23 февраля, 2017 год
У меня интерстициальный цистит и это средство мне очень помогает, можно сказать, что это мой любимый комплекс для мочевой системы. Покупаю уже не первый раз. Мягкое, но эффективное действие, раз в несколько месяцев пью курс, забыла о постоянных циститах. Натуральный комплекс.
Достоинства:
  1. быстро и мягко действует
  2. вкусный
  3. натуральный
1 не согласен

Действительно работает!

Лилия 31 декабря, 2016 год
Были проблемы с мочевым пузырем, ощущение, что постоянно хочется в туалет, неприятные ощущения во время мочеиспускания, бактерий в анализах не обнаруживали, но и симптомы никуда не исчезали. Пила цистениум 2 недели. Мочевой пузырь работает хорошо, в туалет хожу значительно реже, неприятных ощущений нет. Надеюсь, что результат сохранится сравнительно долго. Это средство смело могу советовать людям с подобными проблемами,
Достоинства:
  1. помогает, натуральный состав, нет побочных эффектов, приятно пить
Недостатки:
  1. не нашла

Эффективный, плюс натуральный состав

Лариса 22 декабря, 2016 год
Выписывали Цистениум при острой стадии цистита вместе с антибиотиком. Гораздо быстрей вылечилась на этот раз. Хорошее средство, тем более натуральный состав. Думаю, начать профилактический прием.
1 согласен 1 не согласен

Быстро снял воспаление мочевого пузыря + профилактика

Римма 27 ноября, 2016 год
На острой стадии цистита препарат Цистениум быстро снял воспаление мочевого пузыря. Принимала вместе с антибиотиком, причем ранее уже и антибиотики на меня не так сильно действовали - привыкание бактерий, но в паре с этим растительным препаратом выздоровление наступило гораздо быстрей. Сейчас поддерживаю профилактические курсы Цистениума - довольна его действием, цистита нет.
1 не согласен

Пила при обострении цистита. Рекомендую

Cherrymary 12 ноября, 2016 год
Пила цистениум при обострении цистита, чтобы снять резь при мочеиспускании и не принимать для этого антибиотики. Это лекарство подействовало не сразу, но зато надолго. Кроме того, что исчез дискомфорт внизу, ушла боль в спине из-за почек. Результат мне очень понравился. Помимо цистениума я пила только травяные чаи для профилактики мочеполовой системы, отвар шиповника и теплый брусничный морс. То есть... Читать отзыв Пила цистениум при обострении цистита, чтобы снять резь при мочеиспускании и не принимать для этого антибиотики. Это лекарство подействовало не сразу, но зато надолго. Кроме того, что исчез дискомфорт внизу, ушла боль в спине из-за почек. Результат мне очень понравился. Помимо цистениума я пила только травяные чаи для профилактики мочеполовой системы, отвар шиповника и теплый брусничный морс. То есть обошлась без какой-либо химии и антибиотиков.smile
1 не согласен Показать 1 ответ

Беру для мамы

Лена 30 августа, 2016 год
Содержит клюкву, толокнянку и витамин С. Защищает мочеполовую систему от инфекций.

Гость 5 июля, 2016 год
Очень неплохая вещь для тех, кто страдает хроническими инфекциями мочеполовой системы. Натуральный препарат, без вредных химических компонентов.
1 не согласен Показать 1 ответ

Вука-вука
Вука-вука

Цистениум цены в аптеках

• Ютека

• 395 руб. Цистениум II, 1800 мг, таблетки для рассасывания, 14 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 440 руб. ЦИСТЕНИУМ 5,0 N14 САШЕ
  • Ригла