Man's formula Потенциал Форте отзывы

Man's formula Потенциал Форте

Чистый, натуральный

Мила четверг, 7 марта
Лучший. Все необходимое в составе: лекарственные травы для улучшения выносливости и сексуальных ощущений, цинк для выработки тестостерона, L-аргинин для улучшения эрекции. Чистый, натуральный и 100% рабочий состав.

Вносит разнообразие в интимную жизнь

Кристина 5 февраля, 2024 год
Отличный комплекс для мужчин с лекарственными травами-афродизиаками. Девушки, если хотите внести разнообразие в интимную жизнь - то обязательно купите для любимого этот биокомплекс ;) Мы эффектом очень довольны.

Рекомендован НИИ урологии

Юрий 6 декабря, 2023 год
Когда начались проблемы с эрекцией, взял именно этот комплекс, так как он полностью растительный и рекомендован НИИ урологии России. Не пожалел!

За курс прошли все проблемы с близостью

Лейла 10 ноября, 2023 год
Только хорошие впечатления. Прекрасно работает на потенцию, эрекцию, стимулирует желание. Классный состав, с экстрактами лекарственных растений, витаминами и аминокислотами. Начала с ½ таблетки, а то прочитали, что после целой может быть небольшой жар с непривычки, но это норм реакция. За курс прошли все проблемы с близостью.

Порадовал состав

Гость 25 октября, 2023 год
У мужа была болячка по мужской части, искали что-то натуральное, безопасное, что помогло бы восстановить потенцию и сделать интим чаще. Понравился потенциал форте, компания известная, давно на нашем рынке. Порадовал состав экстрактами растительными, и другими компонентами, все это работает вместе. По факту - наши близости теперь 2 раза в неделю, муж может долго теперь. Оба счастливы :)

Уже помогло

Гость 5 октября, 2023 год
В составе - разные полезные экстракты растений, которые нужно для тестостерона, эрекции, желания. В упаковке 15 таблеток, хватает, соответственно, на 15 дней. И уже помогло! Интим снова стал в радость и море удовольствия. Работает без побочек, нет влияния на сердце.

Сработал на ура.

Алла 7 сентября, 2023 год
Были проблемы деликатные, муж сильный стресс пережил и интим у нас вышел из чата… Решили попробовать этот комплекс, состав доверие внушает, с растениями лекарственными. Сработал на ура. Интим теперь не реже 3 раз в неделю – качественный, долгий и страстный.

Улучшил либидо

Счастливая Женщина 14 августа, 2023 год
Препарат отличный, помогает улучшить либидо мужа, я ему покупаю регулярно, чтобы не сдавал с возрастом позиций) Качество отличное, рабоатет на ура с первой же пачки, главное курс пропить целиком!

Помогло интиму

Людмила 4 июля, 2023 год
Теперь наш интим стал таким же крутым, как и после свадьбы. Эрекция стала лучше, муж теперь может долго :) Состав безопасный, поскольку компоненты понятны, есть травы, витамины, цинк. Очень довольны.

Круто работает

Аноним 22 июня, 2023 год
Реальный эффект, уже после первой таблетки. И без промахов, как говорится 😊 Сильное, но натуральное средство для эрекции и желания. Круто работает и быстро.

Потенциал Форте

Гость 26 мая, 2023 год
Здесь есть такие растения для мужской силы, которых я не обнаружила в других препаратах. И их много, то есть набор отличный. Здорово помог мужу в плане долгого секса, эрекция лучше стала. Хороший препарат.

Очень довольны, что секс стал классным, как раньше.

Мария Сошкина 3 апреля, 2023 год
А то из-за нервов совсем у мужа пропала тяга. Даже полностью курс пока не пропил, а вот результат с вау-эффектом 😊 И я довольна, что чувствую себя желанной и любимой. Сранивала с другими, этот по составу мне понравился больше.

Супер результат, чтобы всегда мочь без промахов )

Гость 7 марта, 2023 год
А то что-то из-за нервов начались осечки. В итоге месяц пил по инструкции, за недели 2 уже в строю, жена довольно. Да и состав тут мне самому понравился, травы, аминокислоты, витамины.

Чтобы и хотелось, и моглось. Мнение о потенциал форте

Гость 23 февраля, 2023 год
Что-то на нас с мужем много всего навалилось. Проблемы на работе, с родственниками, напряжение вообще не спадало… Было не до секса. А из-за отсутствия близости и отношения стали прямо портиться. Посмотрели, поизучали, посравнивали составы, с врачом обсудили состав, выбрали потенциал форте, mans formula.
Действие уже за неделю пришло. У мужа потенция стала выше, либидо. Но для верности пропил 1 месяц. Теперь секс стал куда чаще, и по качеству лучше, и по ощущениям. Так что все растительные экстракты в составе и другие компоненты сработали. Чему мы очень рады. Еще очень-очень важно, что не было побочек. Безопасный и качественный комплекс. Рекомендовать могу.
Достоинства:
  1. эффективный и безопасный
Недостатки:

Супер комплекс с супер составом.

Галин 7 февраля, 2023 год
Были проблемы с интимной жизнью, все-таки муж уже не мальчик. Попробовали – эффект оценили оба. Снова секс стал как молодости. Яркий, страстный и долгий. В составе экстракты растительные для выработки тестостерона, повышения либидо и эрекции. Стоит своих денег.

Потенциал Форте

Ильмира 6 января, 2023 год
Каких-то серьезных проблем у нас с мужем в плане интима не было, но хотелось новых впечатлений. Выбрали потенциал форте. Понравилось, что компоненты растительные для либидо и выносливости. Результат прямо wow! Муж может теперь долго и без эффекта “раньше времени”. Результат быстро пришел, но для надежности пропил упаковку, то есть месяц.

Cнова чувствую себя на коне

MULL 11 ноября, 2022 год
То ли с возрастном, то ли из-за нервных переживаний понял, что теряю интерес к сексу, как-то стало не до него. Решил по совету попробовать этот препарат. Доверие у меня он вызвал из-за растительного состава, именно экстрактов в нем очень много. По эффекту – он случился уже в первый день, появились силы, желание. Я выпил для начала половину таблетки, потом попробовал... Читать отзыв То ли с возрастном, то ли из-за нервных переживаний понял, что теряю интерес к сексу, как-то стало не до него. Решил по совету попробовать этот препарат. Доверие у меня он вызвал из-за растительного состава, именно экстрактов в нем очень много. По эффекту – он случился уже в первый день, появились силы, желание. Я выпил для начала половину таблетки, потом попробовал целую, но решил остановиться все-таки на половине. За несколько недель помог почувствовать себя снова мужчиной, с девушкой улучшился интим, повысилась выносливость и качество секса. Так что эффект 100% есть.

Хорошо помогает справится с отсутствием тяги к интиму.

Гость 19 октября, 2022 год
По инструкции курс составил 1 месяц. Прошел не очень заметно, честно говоря. Побочек никаких, улучшения +- через 2 недели стали устойчивыми, регулярно хотелось заниматься сексом, выносливость увеличилась, вообще как-то тонус появился. Отличнейший комплекс!

Супер препарат с очень широким составом. Секс теперь не роскошь, а норма жизни ?

Enni 23 сентября, 2022 год
Приветствую всех читателей! Проблемы с влечение и эрекцией у мужа стали появляться с возрастом. Как говорится, никто не молодеет. Хорошо, что он мужчина сознательный и сразу сказал, что нужно лечиться.

Знакомый врач посоветовал этот препарат попить в течение месяца, посмотреть на результат и дальше тогда решать проблему. Но благо, что регулярный секс в нашу жизнь вернулся гораздо раньше, где-то через дней 8-10 после начала приема.

Разбирая состав, хочу отметить, что он широкий и в основном состоит из экстрактов растений с разных уголков планеты. При этом растения обладают доказанным действием, это важно, чтобы прием не превратился в пустышку. Есть также аминокислота, которая отвечает за нормальную эрекцию. За такой хороший эффект стоимость у препарата вышла недорогой. Около 2 месяцев прошло после окончания приема, а секс все такой же пылкий, а главное постоянный.

Эффективный и безопасный препарат с уникальным составом.

Мария 16 августа, 2022 год
После того, как муж перешел на новую работу начались проблемы с интимной жизнью. Сильно переживал, пройдет ли испытательный срок, приходил домой нервный и усталый. Тут уже не до интима, быстрее бы отдохнуть и спать лечь. Сейчас очень рада, что посоветовали этот препарат, так как к нам, наконец, к нам вернулась яркая и постоянная интимная жизнь. Супруг принимал капсулы в течение... Читать отзыв После того, как муж перешел на новую работу начались проблемы с интимной жизнью. Сильно переживал, пройдет ли испытательный срок, приходил домой нервный и усталый. Тут уже не до интима, быстрее бы отдохнуть и спать лечь. Сейчас очень рада, что посоветовали этот препарат, так как к нам, наконец, к нам вернулась яркая и постоянная интимная жизнь. Супруг принимал капсулы в течение месяца, при этом первый за долгое время интим случился через дней 10 с начала приема, снова почувствовали себя молодоженами 😊 Компоненты сбалансированные – это экстракты лекарственных растений, которые выращиваются на разных континентах, и в аналогичных препаратах их просто нет, так что препарат уникальный. Не пожалели, что купили этот препарат.

Советую, подогревает интимную жизнь.

Ирина 11 июля, 2022 год
Сразу скажу, прям явных проблем с потенцией у мужа не было. Но какого-то огонька всегда не хватает, решили попробовать. Состав классный – минералы разные, тонизирующие травы, афродизиаки. В целом прилив сил супруг может на 2-3 день ощутил, думали уже оно. Но со слов мужа потом и в сексе ощущения изменились: сам акт дольше стал, интенсивнее, оргазм теперь ярче ощущается

Эффект чувствует и муж, и жена)

Александра 13 июня, 2022 год
Взяла мужу на пробу, когда вместе 10+ лет, уже не знаешь как разогреть отношения. Потенциал форте как раз кстати - у мужа усилилось желание, влечение (надеюсь только ко мне:)) и хватает этого желания надолго. И сам эффект от приема не на 1 раз. Его нужно курсом пропить, чтобы должный результат ощущить, а потом месяца 2-3 наслаждаться. Потом можно повторить

Помог мне,я рекомнедую

Алексей 28 мая, 2022 год
Работы взвалил на себя так, что перегруз ощутил и в интимном плане. Испугался конечно, когда третий раз сорвался секс, быстренько прикупил себе менс формулу. Я про потенциал форте много слышал, да не нужно было. Что хочу сказать, комплекс рабочий – с ним я даже в целом бодрее стал, меньше на той же работе устаю, ну и самый главный эффект в... Читать отзыв Работы взвалил на себя так, что перегруз ощутил и в интимном плане. Испугался конечно, когда третий раз сорвался секс, быстренько прикупил себе менс формулу. Я про потенциал форте много слышал, да не нужно было. Что хочу сказать, комплекс рабочий – с ним я даже в целом бодрее стал, меньше на той же работе устаю, ну и самый главный эффект в плане решения проблем с эрекцией тоже ощутил, ближе к концу курса

Хорошее мнение о препарате.

Дмитрий Владимирович 24 февраля, 2022 год
Что тут сказать когда женился в 58 лет, естественно секса захотелось больше, увидел как то это препарат в аптеке, ага,американский вроде, хоть особых проблем не было, дай думаю куплю, может орган вырастет сантиметров до тридцати, может будет как телеграфный столб, ну и купил. Первое ощущение хреновое, думал что простыл, озноб, трясет как цуцика и температура 37, да и давление подскочило... Читать отзыв Что тут сказать когда женился в 58 лет, естественно секса захотелось больше, увидел как то это препарат в аптеке, ага,американский вроде, хоть особых проблем не было, дай думаю куплю, может орган вырастет сантиметров до тридцати, может будет как телеграфный столб, ну и купил. Первое ощущение хреновое, думал что простыл, озноб, трясет как цуцика и температура 37, да и давление подскочило и диспепсические расстройства, изжога появилась, не долго думая накатил 150 армянского пятизвёздочного и в кровать к своей любимой. Что тут началось, да у меня блин такого в двадцать не было, по два, три раза без остановки, секс часа на два растянулся, пришлось с полки пособие по Кама сутре доставать, а жена то как довольна. Правда потом бессонница одолела, пришлось ещё стопятьдесят армянского выпить и на следующей день спал на работе до обеда. Вообщем рекомендую, закончится эта упаковка куплю ещё.
Достоинства:
  1. Улучшение качества секса
Недостатки:
  1. Бессонница

Помогает восстановить близость.

Алла 13 февраля, 2022 год
После рождения ребенка по понятным причинам секс ушел из нашей жизни, но вот я восстановилась, а муж не очень – проблем только прибавляется, малыш капризничает. Вот я и решила как-то подогреть мужа, как раз нужно было хотя бы интерес к сексу вернуть, либидо поднять. Эффект наверно недели через две проявился, все довольны – сработал как и обещали

Брали как одно из средств при лечении простатита, понравился.

Гость 15 января, 2022 год
В этой болезни самое сложное от боли и дискомфорта избавиться, так этот комплекс как раз на это направлен, помогает довольно быстро. Муж сейчас упаковку допьет и еще возьмем, хорошо бы первый курс подольше сделать – всё воспаление до конца подавить

Беру уже не первый год, поддерживает желание и силу.

Лада 15 января, 2022 год
В силу возраста не стыдно признаться, что пыл поугас, но еще в строю. Пропиваю потенциал форте где-то раз в 7-9 месяцев, вполне хватает, чтобы жену радовать и самому тоже удовольствие получать. А то раньше может и раз в неделю случался секс, да одышка и усталость всё наслаждение процессом портили

Комплекс огонь, даже не ожидал.

Mein Gral 22 декабря, 2021 год
Взял попробовать, так как со временем ощущения стали не те, всё больше выбирал поспать после работы или в телефоне позалипать. Сейчас руки сами тянутся к жене, как говорится, желание и возбуждение на высоте. Эффект пока держится, но еще пачку на будущее прикупил

Муж стал более инициативным

Марина 11 декабря, 2021 год
Очень заинтересовали афродизиаки в составе, это наверно самый безопасный способ повышения желания. Я как-то видела экстракт Муира Пуама в интернет-магазине, но было боязно брать. А тут он составе аптечного комплекса – точно сертифицированный товар. Эффект что надо, муж стал более инициативным в плане интима уже дней через 10 приема, очень порадовало

Попробуйте обязательно.

MAX 11 ноября, 2021 год
Я взял если честно ради любопытства – пропил витамины для иммунитета этой фирмы, понял что рабочий продукт и решил Потенциал форте попробовать – тема довольно щепетильная, наверно всегда есть что улучшить. Эффект порадовал – реально как афродизиак работает – с женой прям на новый уровень отношений вышли, стали пробовать всякое. И это уже пару месяцев после приема прошло) так что... Читать отзыв Я взял если честно ради любопытства – пропил витамины для иммунитета этой фирмы, понял что рабочий продукт и решил Потенциал форте попробовать – тема довольно щепетильная, наверно всегда есть что улучшить. Эффект порадовал – реально как афродизиак работает – с женой прям на новый уровень отношений вышли, стали пробовать всякое. И это уже пару месяцев после приема прошло) так что советую, попозже еще пропью
Man's formula Потенциал Форте
Комплекс Man's formula Потенциал Форте предназначен для мужчин при ухудшении качества эрекции снижении сексуального тонуса. Препарат является не лекарственным препаратом, а биологически активной добавкой.
Препарат положительно влияет на все функции мочеполовой системы мужчины и повышает общий тонус.

Мочеполовая система

Вука-вука
Вука-вука

Man's formula Потенциал Форте цены в аптеках

• Ютека

• 611 руб. Man's formula Активный день, капсулы, 30 шт.
    • 755 руб. Man's formula Активный день, капсулы, 60 шт.
  • Максавит

• 495 руб. МЕН-С ФОРМУЛА АКТИВНЫЙ ДЕНЬ капс. №30
  • Аптека №1

• 566 руб. Мен-с формула активный день капсулы №30
    • 838 руб. Мен-с формула активный день капсулы №60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 603 руб. МЕН-С ФОРМУЛА АКТИВНЫЙ ДЕНЬ N30 КАПС
    • 724 руб. МЕН-С ФОРМУЛА АКТИВНЫЙ ДЕНЬ N60 КАПС
    • 744 руб. Мен-с формула активный день капс №60
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 897 руб. МЕН-С ФОРМУЛА АКТИВНЫЙ ДЕНЬ №30 КАПСУЛЫ

Цены на Man's formula Потенциал Форте →