Простатилен АЦ отзывы

82 отзыва / 6074 просмотра

поддержка при борьбе с бесплодием

Ксения Осипова вторник, 23 апреля
Мой муж принимал данный препарат, когда мы лечили бесплодие, очень хотим ребеночка но пока никак... В комплексе, были и другие назначения, но мне кажеться именно простатилен ац помог нам довести спермограмму практически до идеала, потому что это единственное из того что выписал врач было лекарственным средством, все остальное можно сказать витаминки для укрепления здоровья...

Опыт лечения с Простатиленом АЦ для зачатия третьего ребенка

Прохорова Кристина четверг, 18 апреля
У нас с мужем уже есть двое деток, сейчас активно пытаемся зачать третьего, то ли возраст уже, то ли еще что пока не получается, отправила мужа сдавать спермограмму, результаты неплохие, по количеству все в норме, но по морфологии не очень, вообще врачи говорят что и с такими результатами многие становятся родителями, но видимо только не мы, лечимся сейчас простатиленом ац,... Читать отзыв У нас с мужем уже есть двое деток, сейчас активно пытаемся зачать третьего, то ли возраст уже, то ли еще что пока не получается, отправила мужа сдавать спермограмму, результаты неплохие, по количеству все в норме, но по морфологии не очень, вообще врачи говорят что и с такими результатами многие становятся родителями, но видимо только не мы, лечимся сейчас простатиленом ац, точнее муж лечится, прошел первую часть курса, врач выписал на 20 дней, плюс через месяц снова 20 дней, после первого курса результаты улучшились не много, уже по морфологии 3%, почти норма, будем дальше лечиться.

Помогли улучшить качество спермы.

Валерий вторник, 16 апреля
Приятный бонус — эрекция тоже стала крепче) Планировали ребенка с женой и всё что-то не получалось..Решили обследоваться: оказалось, у меня были некоторые проблемы со здоровьем. Врач назначил два курса этих свечей. Я, конечно, не фанат свечей per rectum, но результат того стоил: через два месяца всё получилось! Я даже спермограмму не успел пересдать, как жена показала положительный тест.

Спасибо врачам, что подсказали правильный препарат.

Шевелев Леонид 30 января, 2024 год
Были репродуктивные нарушения с моей стороны, супруга здорова, я походил по врачам, из всего предложенного разными докторами больше всего понравилась схема лечения простатиленом ац, мы уже долго пытаемся, пить таблетки по сути бады месяцами, в надежде на чудо, нет возможности, а простатилен 1 пачку всего проставить, полторы недели и свободен, подвижки в лечении пояивились за эти полторы недели, еще как... Читать отзыв Были репродуктивные нарушения с моей стороны, супруга здорова, я походил по врачам, из всего предложенного разными докторами больше всего понравилась схема лечения простатиленом ац, мы уже долго пытаемся, пить таблетки по сути бады месяцами, в надежде на чудо, нет возможности, а простатилен 1 пачку всего проставить, полторы недели и свободен, подвижки в лечении пояивились за эти полторы недели, еще как оказалось побочек у него нет, на кишечник и голову не влияет.

Лучше так, чем никак.

Салима Нарманова 25 января, 2024 год
Хорошее лекарство для лечения простатита и улучшения показателей если есть проблемы с фертильностью с мужской стороны. Нам помог сдвинуть ситуацию с мертвой точки, уже больше шансов на успешную беременность чем до лечения. Продается не везде, лучше онлайн заказывать заранее. По цене без претензий, адекватная, тем более нужна всего 1 пачка, больше не требуется.

хороший препарат

Есения Столярова 3 ноября, 2023 год
Один из препаратов, которые назначались моему партнеру в период нашей подготовки к ЭКО. Нужно было по максимуму поднять качество материала, чтобы увеличить вероятность успеха. Из всех вариантов у простатилена ац был самый короткий курс лечения, другие препараты, которые по сути являются бадами нужно месяцами принимать. Сработало, все получилось. Если честно, до сих пор страшно об этом говорить, так как ребенок... Читать отзыв Один из препаратов, которые назначались моему партнеру в период нашей подготовки к ЭКО. Нужно было по максимуму поднять качество материала, чтобы увеличить вероятность успеха. Из всех вариантов у простатилена ац был самый короткий курс лечения, другие препараты, которые по сути являются бадами нужно месяцами принимать. Сработало, все получилось. Если честно, до сих пор страшно об этом говорить, так как ребенок долгожданный.
Ценник на простатилен ац учитывая затратность всего лечения и подготовки к ЭКО адекватный. Вот то что найти и купить не с первого раза получилось - это минус.

надеемся на хороший результат

Озерова Антонина 2 ноября, 2023 год
Прежде чем выйти на это препарат пришлось прошерстить кучу информации и обойти не одного врача и женского и мужского. У нас идиопатическое бесплодие, то есть причину не получилось определить. Есть некоторые отклонения по спермограмме у мужа, в принципе врачи говорят, что и с такими показателями получаются дети. Но пока ухватились за это решили поднять, только чтоб наверняка, не закупаться бадами... Читать отзыв Прежде чем выйти на это препарат пришлось прошерстить кучу информации и обойти не одного врача и женского и мужского. У нас идиопатическое бесплодие, то есть причину не получилось определить. Есть некоторые отклонения по спермограмме у мужа, в принципе врачи говорят, что и с такими показателями получаются дети. Но пока ухватились за это решили поднять, только чтоб наверняка, не закупаться бадами с непонятной эффективностью, а взять нормальный лекарственный препарат. Уролог смог посоветовать только эти свечи. Сейчас муж проходит курс, назначили пока на 10 дней. Не жалуется, побочек не заметил.

эффективный препарат

Полина Соловьева 1 ноября, 2023 год
Результаты после курса свечей Простатилен АЦ налицо. Точнее в результатах анализов) Увеличили количество активно подвижных и вообще в целом качество материала, теперь надеюсь все должно получиться) Впечатления в общем положительные, несмотря на не совсем комфортную для мужчины форму, это ректальные свечи) Ну зато эффективно, действуют быстро и там где надо)

помог на все 100%

Анастасия Турова 25 сентября, 2023 год
Хочу сказать спасибо всем причастным к созданию такого замечательного лекарства :) Эмоции переполняют, так как недавно я увидела долгожданные 2 полосочки… 2 года к этому шли… Не могли никак найти причину. И вот пропили витамины, муж себе проставил 10 свечей простатилен ац,чтобы уж точно мужской фактор не влиял… И вот все сработало! Спасибо:)

За долгое время есть улучшения, ждем чуда )

Ахременко Анастасия 21 сентября, 2023 год
Муж прошел курс лечения Простатиленом ац этим летом. Принимал совместно с антибиотиками (т.к. простатит) и витаминами (для улучшения общего состояния). Все вместе выписывал врач по результатам анализов, консультации и вообще нашей ситуации (беременность ждем уже долго). Самостоятельно себе я бы не рекомендовала его назначать, т.к. схему и т.п. все равно должен сказать врач, да и не купишь свечи без рецепта.

хороший препарат ,дешевле других и эффективный

Александр Кононов 11 сентября, 2023 год
Отличный препарат, наш российский, по цене может сначала показаться дорогим, но аналоги которые называл врач из-за длительности курса еще дороже выходили, тут всего 10 дней курс лечения, эффект есть сразу, показатели сг улучшились по части активно-подвижных и в целом количества, есть приятный бонус, так как препарат в принципе хорошо влияет не только на сг, но и на мужскую силу :)

действенный препарат

Аделина Сидорова 28 августа, 2023 год
После провального ЭКО у нас с мужем было 2 варианта - ЭКО с ПИКСИ, но по поводу вероятности были большие сомненения, ибо СГ не оч, либо пролечиться и по максимуму поднять нужные показатели на СГ и опустить ненужные. Выбрали второй вариант. Тут уролог предлагал разные варианты - Профертил, Сперотон либо же Простатилен АЦ. Не было времени дожидаться, выбрали препарат с... Читать отзыв После провального ЭКО у нас с мужем было 2 варианта - ЭКО с ПИКСИ, но по поводу вероятности были большие сомненения, ибо СГ не оч, либо пролечиться и по максимуму поднять нужные показатели на СГ и опустить ненужные. Выбрали второй вариант. Тут уролог предлагал разные варианты - Профертил, Сперотон либо же Простатилен АЦ. Не было времени дожидаться, выбрали препарат с самым маленьким курсом лечения и не пожалели. Потом только узнали, что все остальное по сути бады, а не лекарства, а Простатилен АЦ именно лекарство, испытанный на мужчинах с такими проблемами и показавший свою эффективность…

Эффективное средство лечения

Александрова Анна 24 августа, 2023 год
Понравилось, если так конечно можно сказать про лекарственный препарат. В первую очередь то, что это не бад, не фитопрепарат, не витамины и т.д., как многие другие препараты, которые выписывают урологи людям с аналогичными нашей проблемами. Ну и то, что формат у него эффективный, при таком способе приема действующее вещество гораздо быстрее достигает нужного места, как мужу объяснил врач.

эффективный

Степанова Милана 8 августа, 2023 год
Препарат работает как заявленно. Муж сдавал спермограмму на морфологию по Крюгеру, нормальных 1%. После лечения Простатиленом АЦ % подрос до нормы. И это всего за 20дневный курс. Сейчас перерыв и будем дальше лечиться! Все под контролем врача! Даже рекомендовать препарат не могу, он рецептурный, это не бад, его должен выписывать врач уролог-андролог!

Первые 2 беременности у меня закончились очень печально

fenenkolin 3 июля, 2023 год
Проверилась вдоль и поперек, никаких проблем значительных не нашли. Врач предположил, что это из-за мужа. Точнее из-за того что у него фрагментация ДНК по анализам 18.2, хотя в норме до 15. Снижали как раз с помощью Простатилена АЦ, мужу пришлось пройти полный курс лечения. Даже не особо был против лекарственной формы, лишь бы получилось выносить здорового ребеночка. Результаты анализов улучшили,... Читать отзыв Проверилась вдоль и поперек, никаких проблем значительных не нашли. Врач предположил, что это из-за мужа. Точнее из-за того что у него фрагментация ДНК по анализам 18.2, хотя в норме до 15. Снижали как раз с помощью Простатилена АЦ, мужу пришлось пройти полный курс лечения. Даже не особо был против лекарственной формы, лишь бы получилось выносить здорового ребеночка. Результаты анализов улучшили, скоро снова будем пытаться

Благодаря Простатилену АЦ я наконец увидела 2 заветные полосочки на тесте

Анисья 16 июня, 2023 год
Счастью не было предела) Уверена, что это именно его заслуга, потому что мои анализы толком не менялись за время попыток забеременить, всегда хорошие, а вот у мужа были небольшие нарушения, которые после лекарства прошли судя по результатам крайней спермограммы, а там и тест заполосатился))

При подготовке к ЭКО принимали с мужем ряд препаратов, в том числе Простатилен АЦ

Панфилова Фрида 5 июня, 2023 год
Мне кажется он сыграл наибольшую роль в улучшении показателей спермы, т.к. остальное что он принимал были в основном витамины и бад, а Простатилен - лекарственное средство. Протокол оказался успешным, рада что с первой попытки все получилось! До этого 3 года пытались самостоятельно.

Препарат неплохой, есть и преимущества и недостатки

Соня 15 мая, 2023 год
К последним я отнесу наверное форму, моего мужа было тяжело уговорить, несмотря на то что 2 хороших врача рекомендовали именно Простатилен ац. И еще не получилось купить сходу, спросили в 3 аптеках, 1 крупной сетевой и 2 мелких - нигде нет. Заказывали через приложение. Зато это проверенный препарат, в плане того, что не витамины, действие которых никто не проверял, а... Читать отзыв К последним я отнесу наверное форму, моего мужа было тяжело уговорить, несмотря на то что 2 хороших врача рекомендовали именно Простатилен ац. И еще не получилось купить сходу, спросили в 3 аптеках, 1 крупной сетевой и 2 мелких - нигде нет. Заказывали через приложение. Зато это проверенный препарат, в плане того, что не витамины, действие которых никто не проверял, а самое настоящее лекарство с подтвержденной эффективностью. И по цене обошлось довольно экономично, учитывая сколько сейчас стоят лекарства обычно.

Препарат помогает

Алиса 6 апреля, 2023 год
В процессе подготовки к ЭКО столкнулись с необходимостью пропить препарат для улучшения подвижности и увеличению количества жизнеспособных сперматозоидов. Врач предложил несколько вариантов - андродоз, профертил, простатилен ац. Выбрали последнее, так как во первых это лекарственное средство, зарегистрированное, не бад, значит его эффективность проверялась тщательней и меньше вероятность выбросить немалые деньги на ветер. Плюс форма (свечи) более эффективная чем таблетки, от... Читать отзыв В процессе подготовки к ЭКО столкнулись с необходимостью пропить препарат для улучшения подвижности и увеличению количества жизнеспособных сперматозоидов. Врач предложил несколько вариантов - андродоз, профертил, простатилен ац. Выбрали последнее, так как во первых это лекарственное средство, зарегистрированное, не бад, значит его эффективность проверялась тщательней и меньше вероятность выбросить немалые деньги на ветер. Плюс форма (свечи) более эффективная чем таблетки, от чего муж конечно был не в восторге, но что поделаешь.

Экстренная помощь для мужского здоровья.

Вероника Степанова 13 января, 2023 год
Конечно, муж бы сам не стал писать отзыв, тем более на подобный препарат. Но так как эта информация может быть полезной для женщин, планирующих беременность, я хочу поделиться.
Простатилен АЦ это свечи, направленные на улучшение качества спермы, то есть самих сперматозоидов. Пришли мы к необходимости лечения после того, как супруг получил плохие результаты анализов. Конечно, паника имела место быть, но уролог успокоил, такое встречается часто, особенно в наше время.
В пачке 10 штук, каждая имеет классическую индивидуальную упаковку. По текстуре достаточно плотные, не сильно быстро тают. В день по одной вечером, всего 20 с перерывом (то есть две упаковки).
Из внешних проявлений можно отметить, что интимная жизнь стала чаще, желание укрепилось. Больше никаких проявлений, только конечный результат, который заключался в значительном улучшении морфо функциональных характеристик сперматозоидов. Их стало больше, активность и жизнеспособность возросла. И главное - никаких нарушений в структуре.
Беременность наступила, я во многом благодарна именно Простатилену АЦ, потому что без здоровья мужа ничего бы не вышло.
Достоинства:
  1. эффективность, улучшает сперматозоиды, отсутствие побочек, быстрый курс.
Недостатки:

Лечение Простатиленом Ац помогло.

Надежда 5 декабря, 2022 год
Здравствуйте! с супругом долго не решались на ребенка. Оба работали, строили карьеру и опомнились, когда уже обоим к 35 годам подкатило. Стали планировать беременность, но ничего не получалось, хотя мы были уверены в себе и думали, что все должно получится быстро...
Спустя год, обратились к врачам, чтобы пройти полное обследование. У меня со здоровьем оказалось все хорошо, а у супруга в спермограмме выявили какой-то процент малоподвижных сперматозоидов и хронический простатит. Врач сказала, что все поправимо и назначила супругу Простатилен АЦ и рекомендовала придерживаться здорового образа жизни.
Как оказалось, Простатилен Ац положительным образом влияет на мужское здоровье и улучшает фертильность. Спермограмма после лечения показала намного лучший результат. Простатилен Ац помог на сто процентов и увеличил шансы на зачатие. Через два месяца после лечения супруга я забеременела. Это ли не чудо!
Не стоит опускать рук и тогда все получится. Обращайтесь к грамотным врачам, которые назначают современные эффективные препараты, ведь наша медицина не стоит на месте!

Лечение помогло.

Ольга 4 декабря, 2022 год
На второго ребенка решились уже в зрелом возрасте, но как оказалось, у мужа был какой-то процент малоподвижных сперматозоидов... Из-за этого не происходило зачатие. Спустя какое-то время, кроме витаминов и здорового образа жизни, врач назначила мужу Простатилен ац и через два цикла произошло зачатие. Это ли не чудо! Препарат помог и очень хорошо!

Простатилен Ац

Вика 1 декабря, 2022 год
Препарат помог стать родителями. Мы три года планировали ребенка, но не получалось и врачи ничем помочь не могли, просто говорили отпустить ситуацию, расслабиться, вести здоровый образ жизни. Только когда я узнала про свечи Простатилен Ац и уговорила супруга ими пролечиться, буквально через пару месяцев произошло зачатие. Препарат повлиял на мужское здоровье, хотя никакие бады не могли этого сделать.

Я довольна

Оксана 29 ноября, 2022 год
Простатит супруга, который он не до конца вылечил, привел к очевидным последствиям - показатели спермы по результатам анализов были крайне неудовлетворительные. Понятное дело, я полгода никак не могла забеременеть. Простатилен АЦ купили по назначению специалиста, свечи значительно улучшили качество его генетического материала, сперма стала подходящей для зачатия. Из-за увеличения плотности и подвижности сперматозоидов, все, наконец, получилось.

Каждый решает сам.

Тамара 30 октября, 2022 год
Простатилен АЦ оказался эффективным в лечении идиопатического бесплодия, свечи брали по назначению уролога. Результат есть, свечи работают, спермограмма показала улучшение качества спермы, при этом и муж стал себя по-другому чувствовать, либидо повысилось в разы.

Результат порадовал!

Ольга 12 октября, 2022 год
Препарат нам рекомендовал знакомый врач, у которого большой опыт в лечении проблем мужской фертильности. В нашем случае мужу поставили идиопатическое бесплодие, и именно этот препарат помог улучшить качество спермы, что очень отразилось на анализах. Сперматозоиды стали активными и живучими, поэтому уже совсем скоро я смогла забеременеть.

Хороший препарат.

Галина 6 октября, 2022 год
Очень хороший препарат. Супругу его назначал репродуктолог. После лечения, спустя месяц, я знала, что беременна. Мы шли к этому несколько лет и ничего не получалось. Сейчас же у нас подрастает сын и мы не можем поверить своему счастью.

Простатилен АЦ помог.

Василиса 3 октября, 2022 год
Задумались о втором ребенке, когда уже мне было тридцать с хвостиком. Я понимала, что если сейчас не решимся, то потом в силу возраста шансы на беременность будут только уменьшаться и мы решились, но все оказалось не так гладко. Беременность не приходила несколько месяцев. Я стала переживать и пошла к врачу. Врач сказала, что не нужно терять время и назначила пройти... Читать отзыв Задумались о втором ребенке, когда уже мне было тридцать с хвостиком. Я понимала, что если сейчас не решимся, то потом в силу возраста шансы на беременность будут только уменьшаться и мы решились, но все оказалось не так гладко. Беременность не приходила несколько месяцев. Я стала переживать и пошла к врачу. Врач сказала, что не нужно терять время и назначила пройти обследование и мне и супругу. По результатам спермограммы супруга выяснилось, что у него немалое количество малоподвижных сперматозоидов. Для того чтобы улучшить качество сперматозоидов, супругу был назначен Простатилен АЦ и здоровый образ жизни. Препарат оказался очень эффективным и повторная спермограмма показала хороший результат- количество малоподвижных сперматозоидов уменьшилось и врач дала добро на планирование. Спустя два месяца я забеременела. Если вы так же, как и мы не можете зачать ребенка, не опускайте руки и идите к хорошему врачу. Только благодаря нашему врачу и простатилену ац у нас подрастает наш сынок, которого мы так ждали.

Нам помог простатилен ац

Яна 26 сентября, 2022 год
Я очень переживала, когда мужу диагностировали патоспермию на фоне не долеченного простатита, однако, проблема оказалась поправимой. С помощью Простатилена АЦ удалось не только остановить воспалительный процесс, но и скорректировать показатели сперматозоидов: улучшить их активность и подвижность, благодаря чему я наконец смогла забеременеть.

Все получилось.

Надежда 7 сентября, 2022 год
Супруг лечился Простатиленом АЦ и после этого я смогла забеременеть. До этого мы и от вредных привычек отказались, и витамины пропивали, и бады, толку ни от чего не было. Только после этих свечей все получилось...

Мочеполовая система

Цистениум