Цистранол отзывы

4 отзыва / 402 просмотра

От недержания

Галина Дмитриевна 1 мая, 2023 год
Недержание мочи прекратилось после применения "Цистранола" Этот потрясающий продукт поспособствовал значительному улучшению моей репродуктивной системы

Цистранол эликсир

Ольга 9 апреля, 2023 год
Пропив 4 упаковки «Цистранол» результат порадовал . При каждом чихе больше не подтекаю .Могу ходить без прокладки .Спасибо компании «Здравомед»

Продукт от недержания

Алина Завхатдиновна 5 марта, 2023 год
Благодаря потрясающему курсу "Цистранола", недержание мочи прекратилось, перестала постоянно вставать по ночам.

Цистранол избавил от проблем с недержанием мочи.

Varvara 3 марта, 2023 год
Весь последний год мучилась от частого мочеиспускания, ночью в туалет бегала раз 5, боялась лишний раз посмеяться или чихнуть, кроме этого ещё неприятный запах был. Более чем на пару часов боялась из дома выходить днем. Вот так я и жила до сих пор со своей проблемой. По совету свой подруги решила попробовать эликсир «Цистранол», и какие же были результаты, спустя... Читать отзыв Весь последний год мучилась от частого мочеиспускания, ночью в туалет бегала раз 5, боялась лишний раз посмеяться или чихнуть, кроме этого ещё неприятный запах был. Более чем на пару часов боялась из дома выходить днем. Вот так я и жила до сих пор со своей проблемой. По совету свой подруги решила попробовать эликсир «Цистранол», и какие же были результаты, спустя месяц приема этого эликсира я почти перестала вставать по ночам в туалет. По городу могу теперь спокойно прогуливаться в течении 4-5 часов. Результаты меня радуют! Цистранол помогает избавиться от недержания мочи. - Цистранол избавил от проблем с недержанием мочи.

Мочеполовая система

Простатилен АЦ