Реналоф отзывы

Реналоф

эффект есть

Дария 13 апреля, 2021 год
не знаю как это работает, но у меня песок в почках был и уже начали камни образовываться. но врач сказал что я вовремя пришла и еще можно все вылечить медикаментозно. среди лечения был реналоф. еле нашла его кстати, да и стоимость меня ошарашила. но эффект есть. за полгода никаких камней и песка в почках.

мне помогло

Вадим Андреев 26 марта, 2021 год
Реналоф мне прописал мой уролог. Боли в почках были и в туалет проблематично ходить. После обследования выявили два камня и песок. Прописали реналоф. Он как то дробит камни и помогает им выходить естественным путем без боли. Пил всего один месяц и мне помогло. Камни вышли самостоятельно и никаких оперативных вмешательств не понадобилось.

Рекомендую

Лена Р 22 марта, 2021 год
Таблетки эти мне моя сестра нахваливала, когда у нее камни в почках были. Когда меня застала такая проблема, я сразу про них вспомнила. Найти было не просто, только онлайн удалось купить. Ценник не самый низкий. Но я доверилась опыту и отзывам других людей. В общем камни действительно выходят без боли. Не так быстро как хотелось бы, на все лечение чуть... Читать отзыв Таблетки эти мне моя сестра нахваливала, когда у нее камни в почках были. Когда меня застала такая проблема, я сразу про них вспомнила. Найти было не просто, только онлайн удалось купить. Ценник не самый низкий. Но я доверилась опыту и отзывам других людей. В общем камни действительно выходят без боли. Не так быстро как хотелось бы, на все лечение чуть больше полугода ушло, но главное результат. Рекомендую.

в комплексе с другими препаратами мне помог

Люся 15 февраля, 2021 год
Реналоф мне назначил мой лечащий врач после плохого анализа мочи и обнаруженного песка в почках. Пока ситуация не была критической, поэтому сказали, что можно обойтись медикаментозным лечением. Реналоф, правда, не является лекарством, но в комплексе с другими препаратами мне помог. Одной упаковки капсул как раз хватило мне на месяц приема. Капсулы обычного белого цвета, принимала 3 раза в день за... Читать отзыв Реналоф мне назначил мой лечащий врач после плохого анализа мочи и обнаруженного песка в почках. Пока ситуация не была критической, поэтому сказали, что можно обойтись медикаментозным лечением. Реналоф, правда, не является лекарством, но в комплексе с другими препаратами мне помог. Одной упаковки капсул как раз хватило мне на месяц приема. Капсулы обычного белого цвета, принимала 3 раза в день за полчаса до еды. Поставила себе напоминание, потому как вспомнить самой не всегда удавалось)) В составе - экстракт агропирона репенс (пырей ползучий), маннитол, кукурузный крахмал, стеарат Магния. Не очень сильно разбираюсь в том, как и на что направлено их действие, просто доверилась рекомендациям врача.

В послеоперационный период хорошо помог

Алиса 9 февраля, 2021 год
У меня супругу данный препарат назначили. Он после операции был и реналоф врач прописал для профилактики образования новых камней и образования инфекции в мочевыводящих путях. Пропил всего два месяца. Брали упаковку 90 капсул, еще и остались. Причем остатки камней выходили без болей, так что препарат действительно эффективен. Рекомендую, у кого такая же проблема

помог избавиться от камней

Елизавета О 28 января, 2021 год
у меня несколько месяцев назад заметили камни в почках. дробить все это дело не хотелось, поэтому было принято решение попробовать самые щадящие методы лечения. Мне были назначены несколько препаратов, среди которых был Реналоф. Меня это немного смутило, так как это БАД. Но все же купила, раз врач написал. Сначала купила 30 капсул, закончились быстро и не стала больше брать. Но... Читать отзыв у меня несколько месяцев назад заметили камни в почках. дробить все это дело не хотелось, поэтому было принято решение попробовать самые щадящие методы лечения. Мне были назначены несколько препаратов, среди которых был Реналоф. Меня это немного смутило, так как это БАД. Но все же купила, раз врач написал. Сначала купила 30 капсул, закончились быстро и не стала больше брать. Но потом у меня такие боли начались, видимо камни потихоньку выходить начинали и я побежала за реналофом. Стала его пить и боли уменьшились. Он убирает спазмы. На натуральных компонентах. Работает эффективно. В этот раз взяла упаковку сразу 90 капсул. Пью до сих пор, но уже для профилактики, камни вышли сами

Содержит очень эффективный компонент

Анна 13 ноября, 2020 год
Препарат Реналоф назначил мне доктор, когда у меня обнаружился песок в мочевыводящих путях. Средство натуральное и даже не считается полноценным лекарством, а скорее биологически активной добавкой. Основным и единственным действующим веществом является пырей ползучий, который действительно считается очень эффективным при болезнях связанными с камнями и песком в почках. Но меня смутил один факт, а именно наличие вспомогательных компонентов в этом... Читать отзыв Препарат Реналоф назначил мне доктор, когда у меня обнаружился песок в мочевыводящих путях. Средство натуральное и даже не считается полноценным лекарством, а скорее биологически активной добавкой. Основным и единственным действующим веществом является пырей ползучий, который действительно считается очень эффективным при болезнях связанными с камнями и песком в почках. Но меня смутил один факт, а именно наличие вспомогательных компонентов в этом препарате. Наверное было бы лучше найти саму эту траву в чистом виде и заваривать ее как чай или в виде настойки. Однако я не стала сильно заморачиваться над этим вопросом и начала прием препарата.
Курс лечения составляет один месяц, а потом повторные анализы. Упаковки как раз хватает на месяц приема. Принимать нужно до еды три раза в день. Капсулы прозрачные, внутри белый порошок. Не имеют специфического запаха или вкуса. Пока чувствую себя стабильно хорошо, но результаты исследования покажут ситуацию более подробно. В любом случае буду надеяться на положительный эффект.
Реналоф
Реналоф рекомендован в качестве комплексной терапии для растворения и выведения почечных камней и песка из мочевыводящих путей. Имеет спазмолитическое и мочегонное действие. Препарат разрыхляет мочевые конкременты, растворяет почечные камни, удаляет их быстро и без боли.

Показания: лечение и профилактика оксалатов и других камней мочевыводящей системы.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, лактация.
Состав: Экстракт... подробнее

Биологические добавки