Пилорис отзывы

Пилорис

Не лекарство

Алена 3 июля, 2023 год
Справиться с хеликобактером пилори так сложно, что долго нужно пить 2 мощных антибиотика, причем таких, что не теряет своих качеств в кислой среде желудка (кларитромицин, амоксициллин - в капсулах). Более того, назначается Рабепразол-СЗ, чтобы даже эти антибиотики улучшили эффект. К тому же рабепразол избавляет от боли и жжения в желудке при его патологиях. И все это - серьезные препараты, а... Читать отзыв Справиться с хеликобактером пилори так сложно, что долго нужно пить 2 мощных антибиотика, причем таких, что не теряет своих качеств в кислой среде желудка (кларитромицин, амоксициллин - в капсулах). Более того, назначается Рабепразол-СЗ, чтобы даже эти антибиотики улучшили эффект. К тому же рабепразол избавляет от боли и жжения в желудке при его патологиях. И все это - серьезные препараты, а Пилорис - средство с недоказанной эффективностью и не подлежащим проверке производством.

Регулярно провожу профилактику ЖКТ

Милана 17 мая, 2022 год
Регулярно пару раз в год занимаюсь профилактикой ЖКТ и очищением организма. Каждый раз, и уже не первый год неизменным остается продукт Пилорис. Именно благодаря ему мне удается сохранять бодрость духа, практически идеальную работу кишечника как по часам ну и иммунитет в норме. И это все благодаря водорослям, которые являются основным составом продукта Пилорис.

В свое время моя мама работала врачом-диетологом

Иван 22 марта, 2022 год
У меня запущенная проблема с желудком, гастрит. Вздутие живота и неприятная отрыжка после еды, гнетущее ноющее состояние в желудке. На работе большие нагрузки, всё на бегу, диету не всегда выдерживаю, в последнее время резко стал набирать в весе. Мне 44 года. Пытался решить проблему с помощью таблеток, суспензий, но это же только, чтобы снять симптом.
Про Пилорис слышал давно, решил купить,... Читать отзыв
Про Пилорис слышал давно, решил купить, т.к. это натуральный лечебно-диетический продукт из водорослей. В свое время моя мама работала врачом-диетологом и тема оздоровления организма натуральными продуктами всегда была номер 1 в нашем доме. Я большой скептик, но теперь понял, что мама была права. Желудок вернулся к нормальному состоянию уже спустя 2 недели, я давно не испытывал такого облегчения, когда поел, а тебя не распирает, как раньше, изжога, отрыжка после еды, вздутие живота остались в прошлом. Ноющие боли перестали беспокоить. Запоры прошли, даже худеть стал. Пропил комплекс Пилорис и уже 2 месяца чувствую себя отлично. Проблемы ЖКТ вообще у большинства современных людей, но запускать это нельзя, себе дороже. Рекомендую Пилорис не только больным людям, но и здоровым тоже, хорошая профилактика. Я у себя в офисе всем своим сотрудникам порекомендовал купить этот полезный во всех смыслах продукт.

Общее состояние улучшилось

Семицветик 16 марта, 2022 год
Изменила программу питания и получила обратный эффект - начались запоры. Мама предложила попробовать Пилорис(она сама пару раз в год уже много лет назад пропивает эти гели из водорослей для профилактики работы жкт. У меня на следующий день уже нормализовался стул, теперь всей семьей принимаем этот продукт. Даже общее состояние организма улучшилось.

Люблю сам вкус водорослей с детства

Жан 25 февраля, 2022 год
Просто люблю водоросли в любых проявлениях. Гели попробовал впервые, но впечатлен, что могу сказать. Дефицит омеги восполняет, пищеварение наладилось - что было важнее всего для меня, сил прибавилось.

По совету одноклассницы узнала про Пилорис

Елена Марушина 12 января, 2022 год
О Пилорис узнала недавно, после прохождения курса антибиотиков была ощутимая нагрузка на желудочно-кишечный тракт. Боли, тошнота, изжога вплоть до рвоты периодами. Даже на диетическую пресную еду реагировал желудок. Подруга детства, моя бывшая одноклассница рассказала, что после антибиотиков пропивала Пилорис,который ей очень помог нормализовать работу пищевода. Заказала курс, на третий день приема этого продукта ощутила улучшения, острые боли после приема пищи... Читать отзыв О Пилорис узнала недавно, после прохождения курса антибиотиков была ощутимая нагрузка на желудочно-кишечный тракт. Боли, тошнота, изжога вплоть до рвоты периодами. Даже на диетическую пресную еду реагировал желудок. Подруга детства, моя бывшая одноклассница рассказала, что после антибиотиков пропивала Пилорис,который ей очень помог нормализовать работу пищевода. Заказала курс, на третий день приема этого продукта ощутила улучшения, острые боли после приема пищи заметно уменьшились, изжога почти сошла на нет, стул нормализовался. Спустя месяц даже на удивление заметила, что частично ушел лишний вес, с которым боролась несколько лет.

Ну если коротко

Таисия 6 декабря, 2021 год
С Пилорис дружу давно, регулярно и курсами, уже и не помню сколько лет прошло со дня начала нашей дружбы. Отличное очищение организма, легкость, идеальный метаболизм. Мне уже как постоянному клиенту существенная скидка на этот продукт.

С ранней юности хронический гастрит

И. М. 15 ноября, 2021 год
У меня хронический гастрит с юности, еще со школы иногда школьные каникулы проводила в больницах, так как он иногда обостряется. Обследования, лечения, мне уже за 40, и до сих пор эта проблема уже как образ жизни. Решила рискнуть на эксперименты с введением чего-то нового в рацион по рекомендациям. Коллега советовала Пилорис, она этот продукт использовала в разных целях, иногда... Читать отзыв У меня хронический гастрит с юности, еще со школы иногда школьные каникулы проводила в больницах, так как он иногда обостряется. Обследования, лечения, мне уже за 40, и до сих пор эта проблема уже как образ жизни. Решила рискнуть на эксперименты с введением чего-то нового в рацион по рекомендациям. Коллега советовала Пилорис, она этот продукт использовала в разных целях, иногда то для очищения, иногда для похудения, периодически просто для нормализации работы ЖКТ и улучшения метаболизма.
Поначалу мне показался странным и не привычным вкус водорослей, зашел он мне не сразу. Но я решила принимать какой то период, чтобы понять, продолжать или нет.
Знаете, удивлена, если с детства страдала от запоров(простите, но буду откровенна), каждое утро как по будильнику стала ходить в туалет. Да и в целом какая то легкость в организме, изжога почти перестала мучать. Боли в желудке бывали изредка, сейчас как то о них и подзабыла.
Скоро иду на гастроскопию, я эту процедуру делаю регулярно раз в несколько лет, надеюсь меня результат удивит. Но по ощущениям он уже есть точно.

Для себя сделала интересное открытие

Оливия (Ольга Матросова) 26 октября, 2021 год
Про все полезные свойства продукта наслышана. Но я достаточно молода и особо от каких то недугов не страдаю. Мне сейчас в первую очередь важен детокс эффект и похудение, и чтобы вес держался в норме. Подруга посоветовала Пилорис, по ее словам этот продукт дает максимальное очищение всего организма, и что с весом не бывает проблем вообще. Ну судя по ее внешности... Читать отзыв Про все полезные свойства продукта наслышана. Но я достаточно молода и особо от каких то недугов не страдаю. Мне сейчас в первую очередь важен детокс эффект и похудение, и чтобы вес держался в норме. Подруга посоветовала Пилорис, по ее словам этот продукт дает максимальное очищение всего организма, и что с весом не бывает проблем вообще. Ну судя по ее внешности я поверила и в свой будущий результат тоже. Заказала курс, поначалу было не привычно, запах какой то болотный слегка, видимо от того, что продукт полностью бех химии и ароматизаторов. Но спустя неделю я ощутила неожиданную легкость, стул стал регулярный, хотя всю жизнь запоры были. За неделю уже минус 2,5 кг. Буду продолжать дальше.
Достоинства:
  1. Эффект есть однозначно
Недостатки:
  1. Болотный запах, не привычно было поначалу. И вкус слегка странным казался. Но позже привыкла, ЭКО-продукция - это далеко не десерт. Я заказала дороже, чем покупает моя подруга. Но она уверила, что у них только для повторного заказа уже идут существенные скидки. Для новичков дороговато.

Прочитала научную статью про эффект фукоидана

Евгения 18 октября, 2021 год
Недавно прочитала научную статью о том, что фукоидан лечит даже такие серьезные недуги, как хеликобактери. Даже процитирую пару фраз из статьи: "Фукоидан эффективно противодействует инфекциям желудочно-кишечного тракта, кишечной палочке, золотистому стафилококку, хеликобактериям и другим патогенам. Это делает его просто незаменимым для нормализации функций кишечника и микробиома (кишечной флоры)". Стала искать в интернете и наткнулась на Пилорис. Решилась на эксперимент без... Читать отзыв Недавно прочитала научную статью о том, что фукоидан лечит даже такие серьезные недуги, как хеликобактери. Даже процитирую пару фраз из статьи: "Фукоидан эффективно противодействует инфекциям желудочно-кишечного тракта, кишечной палочке, золотистому стафилококку, хеликобактериям и другим патогенам. Это делает его просто незаменимым для нормализации функций кишечника и микробиома (кишечной флоры)". Стала искать в интернете и наткнулась на Пилорис. Решилась на эксперимент без антибиотиков. То что состояние кардинально улучшилось спустя уже пару недель, это факт. Метаболизм в норме, легкость, вес даже стал понижаться, хотя я много лет в одном весе. Изжоги нет наконец то, без горечи во рту. Эффект от фукоидана меня неожиданно удивил. Анализы повторно конечно не сдавала, просто уже и забыла и плохом самочувствии. Давно не было такой легкости в организме.

Препарат стоит своих денег

Алина Дмитриевна 11 октября, 2021 год
Принимаю давно, для меня этот продукт не новость. Пару раз в год регулярно курсами. Лучшее средство для слизистой желудка. Стул нормализует, метаболизм в норме, полностью очищение кишечника происходит. Вес лишний давно не беспокоит. Ну если коротко. В подробностях очень долго расписывать, нужно пробовать лично.
Достоинства:
  1. То что работает - это факт. Сама регулярно прохожу курсами.
Недостатки:
  1. не дешевый препарат

Я верю только личному примеру

Стефания 6 октября, 2021 год
Первый раз на выставке попробовала этот продукт. По вкусу ничего особенного, пахнет морем, тиной, как еще водоросли могут пахнуть? Подарили мне баночку на пробу, сказали, что я к ним обязательно вернусь за второй после того, как пропью, и коротко проинструктировали. Честно, проблемы с желудком у меня были всегда. И на коже от этого часто высыпания, тяжесть в желудке, лишние килограммы.... Читать отзыв Первый раз на выставке попробовала этот продукт. По вкусу ничего особенного, пахнет морем, тиной, как еще водоросли могут пахнуть? Подарили мне баночку на пробу, сказали, что я к ним обязательно вернусь за второй после того, как пропью, и коротко проинструктировали. Честно, проблемы с желудком у меня были всегда. И на коже от этого часто высыпания, тяжесть в желудке, лишние килограммы. Тут решила поэкспериментировать перед корпоративом. Понимала, что после праздников всегда сложно приходить в себя, решила подстраховаться, съела несколько ложет Пилорис буквально за пару часов. Если честно, такого эффекта никак не ожидала, с утра вообще не болела голова, желудок в порядке, никакой тяжести, я была в шоке, у меня такое впервые. То есть водоросли произвели в организме полное очищение, впитав весь вред от алкоголи и тяжелой пищи в себя. Я и не знала, что такое бывает. Продолжила пропивать дальше- ложку утром и ложку вечером. За пару недель минус пару кг. Банки хватило на три недели. Да, я вернулась к ним, позвонила в компанию и заказала целый курс. Удивили - не то слово. Спасибо.

Водоросли творят чудеса

Жанна 1 октября, 2021 год
Я знакома с Пилорис около двух лет. Случайно узнала об этом продукте, когда начались проблемы с желудком. Да, хеликобактери конечно же вылечила антибиотиками сперва, но, в целом поддерживать хорошую флору, очищать кишечник - с Пилорис идеально. Кстати, проблемы с лишним весом ушли, стоило только ввести этот продукт в рацион курсами два раза в год. Стул полностью нормализовался, кишечник спокоен, я... Читать отзыв Я знакома с Пилорис около двух лет. Случайно узнала об этом продукте, когда начались проблемы с желудком. Да, хеликобактери конечно же вылечила антибиотиками сперва, но, в целом поддерживать хорошую флору, очищать кишечник - с Пилорис идеально. Кстати, проблемы с лишним весом ушли, стоило только ввести этот продукт в рацион курсами два раза в год. Стул полностью нормализовался, кишечник спокоен, я уже и подзабыла, что может быть по-другому. Все же водоросли - сила и максимум витаминов.
Достоинства:
  1. Работа ЖКТ нормализовалась
Недостатки:
  1. Не копейки конечно, но стоит того сполна

Хеликобактер не уничтожит!

Божена 30 сентября, 2021 год
Если принимаете Пилорис, то должны знать, что препарат может быть поможет для слизистой желудка. Вылечить язву, эрозию и гастрит, тем более вызванный хеликобактером препарат не сможет. Для того, чтобы убить эту бактерию, потребуется много времени и терпения, но главное - 2 мощных антибиотика (Кларитромицин, Амоксициллин, Метронидазол и т.д.). И то если параллельно принимается ингибитор протонной помпы (Рабепразол-СЗ, как один из... Читать отзыв Если принимаете Пилорис, то должны знать, что препарат может быть поможет для слизистой желудка. Вылечить язву, эрозию и гастрит, тем более вызванный хеликобактером препарат не сможет. Для того, чтобы убить эту бактерию, потребуется много времени и терпения, но главное - 2 мощных антибиотика (Кларитромицин, Амоксициллин, Метронидазол и т.д.). И то если параллельно принимается ингибитор протонной помпы (Рабепразол-СЗ, как один из лучших вариантов).

Ужасно, не рекомендую

123михаил 2 июня, 2021 год
Простое слабительное с долгим эффектом. 1мес приёма препарата стоит 30тыс. руб.
После первого приёма, на следующий день начинается понос - чистится кишечник. Через неделю понос прекращается.
БАД принимал месяц, как порекомендовал врач с номера 8-800... Эффект не долгосрочный: через пару недель после окончания приёма, все проблемы вернулись. Решайте сами, стоит ли тратить столько денег на простую пустышку? И продавец-консультант крайне... Читать отзыв
Простое слабительное с долгим эффектом. 1мес приёма препарата стоит 30тыс. руб.
БАД принимал месяц, как порекомендовал врач с номера 8-800... Эффект не долгосрочный: через пару недель после окончания приёма, все проблемы вернулись. Решайте сами, стоит ли тратить столько денег на простую пустышку? И продавец-консультант крайне не приветливый

Есть альтернатива

Нина 29 июня, 2017 год
А есть препарат Pyloras - он созвучен по названию, но по составу и действию - совсем другой. С пилорас у меня живот перестал болеть прямо после первого употребления, очень советую. За курс-- язва зарубцевалась.

можно доверять

Юлия 19 августа, 2016 год
Случайно открыла отзывы на Пилорис. Не понимаю, откуда столько негатива у "обиженных сотрудников компании"? или конкурентов? Принимаю Пилорис относительно недавно, желудок "успокоился", наладился ЖКТ. Продолжаю принимать. никакой побочки не выявлено. Заметно исчезли проблемы с кожей.

Смехота

Карифей 2 июля, 2016 год
Ну вы прямо ребята дуракииии...я сам работал в центре естественного здоровья "консультантом" это оператор на телефоне в офисе.вся инфа на листочках.платят 10% от цены продажи.цену консультанты узнают из разговора с вами.ваши проблемы.страхи.обещание того что препарат единственная панацея.и ведь ведетесь же вы дурачки.а между тем это Бады. И то что сертификаты подписанны институтом РАМН.главным врачам и ещё кем небудь... Читать отзыв Ну вы прямо ребята дуракииии...я сам работал в центре естественного здоровья "консультантом" это оператор на телефоне в офисе.вся инфа на листочках.платят 10% от цены продажи.цену консультанты узнают из разговора с вами.ваши проблемы.страхи.обещание того что препарат единственная панацея.и ведь ведетесь же вы дурачки.а между тем это Бады. И то что сертификаты подписанны институтом РАМН.главным врачам и ещё кем небудь не говорит об их пользе.они не лекарства.про них можно говорить что угодно.давать любую рекламу.бады не находятся под контролем.следовательно чтобы вам не наобещали , даже если оно не подействует то и пожаловаться некому.вообще работа хорошая...платят всегда.один минус-она не официальная.нет больничных и трудового стажа.так на время сливки с вас по стягивать.я вас не отговариваю.покупайте дурачки.да побольше.на ваши деньги можно квартиру оплачивать.в рестораны ходить.если хорошо вас доить то и машину купить.а боссы ведь тоже люди! Им на Кипр надо.Виллы. может им и на яхты хватает.я уж не знаю.добавки вроде не вредные.но и не полезные.простые плацебо за большие деньги.ну раз вам не жалко то я то что?пусть все будет так как есть. Успехов вам.кушайте парашочки с ламинариями. Пейте от жира слизь из корня Коньаку. И из чего там пилорис сделан?в общем им тоже насдаждайтесь.курите его.вдыхайте.Выж верите в чудо! Верьте! У нас свободная страна!

пилорис - препарат небезопасный

Гость 11 апреля, 2016 год
1. Нет доказательств эффективности/безопасности препарата, кто принимает пилорис - ставит эксперимент на себе
2. Результат такого эксперимента: после однократного приема многократная рвота, боли в животе, изжога. Ужасное состояние примерно сутки.

В 100г продукта Пилорис содержится фукоидан не менее 0.8 г.

Сережа 30 апреля, 2015 год
В 100г продукта содержится фукоидан не менее 0.8 г. Это менее 1 процента. ААААААААААААааааааааааа! Нас всех дурят с этим порошком из фукуса.
Зато пишут что: Мощный антиоксидант и онкопротектор.
Стимулирует гуморальный и клеточный иммунитет. Стимулирует регенерацию клеток, замедляет процессы старения. Действующего вещества с гулькин нос. Жаль.

Дороговато за порошок из Фукуса со дна Белого моря...

Сережа 30 апреля, 2015 год
Фукоидан в гораздо большем количестве содержится в водоросли Ламинария Ангустата 4 летняя (около одной трети от массы), произрастающая в районе Шантарских островов. Все что пишут про 50% про капсулы - это введение в заблуждение. Где документы по это число? Их нет. И сами подумайте сколько вы получите съев капсулу и или съев 2 столовые ложки геля. Тренд с капсулами -... Читать отзыв Фукоидан в гораздо большем количестве содержится в водоросли Ламинария Ангустата 4 летняя (около одной трети от массы), произрастающая в районе Шантарских островов. Все что пишут про 50% про капсулы - это введение в заблуждение. Где документы по это число? Их нет. И сами подумайте сколько вы получите съев капсулу и или съев 2 столовые ложки геля. Тренд с капсулами - это желание выжать больше прибыли и решить вопрос с долгим хранением. Белое море занесено в стоп лист товаров для ФРГ, тк знают что там затоплено и в какиах количествах. Море не промывается совсем. Банка с порошком должна стоить в МСК 400 рублей.

Хорошо устраняет боль в желудке и изжогу

Stiker 18 марта, 2015 год
Пилорис принимаю несколько месяцев подряд. От язвы он конечно не лечит, но самочувствие однозначно лучше.
Перестала мучить изжога, до этого спасался только альмагелем, но на вкус Пилорис точно приятнее (гель со вкусом водорослей или морской капусты). Улучшения после приема заметны примерно через неделю после начала приема пилориса.
Так что хороший препарат для тех у кого есть проблемы с желудком. Но само собой еще лучше когда в комплексе с правильным питанием.

Достаточно эффективное средство.

Алина 10 марта, 2015 год
Мне данный препарат очень помог. У меня на многие лекарственные препараты аллергия, боли в желудке от них только усиливаются. Нольпаза, омез пила, но эффекта не заметила, да и побочные действие это проблемы с печенью у меня обострились. Поэтому искала натуральный препарат. Коллега посоветовала Пилорис. Скажу сразу это не чудо, правильного питания никто не отменял. Но мне действительно стало лучше. Пропали... Читать отзыв Мне данный препарат очень помог. У меня на многие лекарственные препараты аллергия, боли в желудке от них только усиливаются. Нольпаза, омез пила, но эффекта не заметила, да и побочные действие это проблемы с печенью у меня обострились. Поэтому искала натуральный препарат. Коллега посоветовала Пилорис. Скажу сразу это не чудо, правильного питания никто не отменял. Но мне действительно стало лучше. Пропали изжога и острые боли, да и если съем что-то острое или тяжелую пищу нормально себя чувствую, а до этого меня прям скручивало. Так что на мой взгляд хорошее средство.
Ден 23 сентября, 2012 год
Народ, весь пилорис это тупой развод. Я купил 9 банок. Съел из них 7. То что мне обещали, ничего не помогло. И те люди кто звонил мне с этой конторы для того чтобы узнать как моё здоровье, не умело, не специализировано объясняли мне что нужно делать. Один раз позвонили и спросили, а что мы вам продали. И после того как... Читать отзыв Народ, весь пилорис это тупой развод. Я купил 9 банок. Съел из них 7. То что мне обещали, ничего не помогло. И те люди кто звонил мне с этой конторы для того чтобы узнать как моё здоровье, не умело, не специализировано объясняли мне что нужно делать. Один раз позвонили и спросили, а что мы вам продали. И после того как я напомнил, мне сказала, ах точно. и Хотели ещё в парить эту штуку. НЕ ВИДИТЕСЬ...
1 согласен 1 не согласен
Наташа 26 июля, 2012 год
Ожидать чего-то волшебного вообще ни от чего не стоит.
В любом случае решение проблем с желудочно-кишечным трактом это такая работа систематическая. Хоть какой препарат возьмите.
Эльдар 14 июля, 2012 год
Не всегда не очень хорошие отзывы публикуются на сайтах. Но в моем случае это скорее не о пилорисе.

Меня зовут Эльдар. Мне 21 год. Гастритом мучаюсь уже около 10 лет. В более раннем возрасте проявлялся он не очень сильно. Боли и изжоги были редкими симптомами, сейчас я не получаю удовольствия от приема пищи (совсем наоборот). В голове лишь мысли - что бы съесть, чтобы утолить голод, не получая после этого дискомфорта?
О пилорисе узнал, случайно наткнувшись в интернете на рекламу.
Почитав отзывы, и, удивившись на отсутствие отрицательных отзывов, решил попробовать препарат. Специалист "выписал" мне определенное количество банок и сказал, что месяца хватит на выздоровление. Попробовал - в течении месяца чувствовал себя нормально (может, это такой настрой), по возможности питался диетической пищей (насколько возможно); острая боль проявилась один раз. Через недели две боли не чувствовал при надавливании на живот. Но к концу приема боли вернулись, изменений не чувствуется. Заключение - хуже не стало, а профита нет.
Позвонил им, чтобы объяснились, НО оказывается, курс лечения - в два раза больше банок, чем мне тогда рекомендовали. И теперь мне предлагают опять пройти курс, из-за которого, как мне утверждали, буду сыпать Hughes Medical благодарностями. Естественно, я отказался. Если же эффект от половинчатого курса оказался незначительным (таким, что его и нет), какая гарантия, что мне поможет полный? Причем гарантировали на 100%, "Иного у нас не бывает", - утверждала специалист. Доверие к ним я уже потерял. А "Иное" у них всё-таки бывает. Через пару дней мне позвонили с центра здравоохранения, это в Москве, представившимся неким их сотрудником. Причина звонка - принимал ли я какие-нибудь "чудодейственные" препараты. Я рассказал про пилорис. Не считая того, что он ненавязчиво, в отличие от сотрудников Hughes Medical, мне предложил дорогостоящее лечение, подметил, что были жалобы за этот препарат.
Кстати, отзыв я писал также на оффициальном сайте, но, похоже, их "фильтратор" не пропустил мою нецензурщину.
Вот скрин https://s59.radikal.ru/i165/1207/54/c914d0316b4d.png

Про пилорис прямо скажу, что не стоит ожидать от него действительно чего-то, 100-процентной гарантии не существует.
Наташа 9 июня, 2012 год
Был гастрит. Спасалась диетой и альмагелем. Прошлой осенью пила пилорис по рассчетному курсу. Теперь уже полгода не испытываю неудобств. Никаких обострений.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Саша 2 июня, 2012 год
Пью пилорис две недели, результат оболденный!!! У меня колит, который мучает меня уже около 6 лет, а конкретно выражается в постоянном газообразовании кишечника и дискомфорте низа живота. Взял одну банку чисто на пробу и теперь заказал еще... Сколько я всего не пробывал из того что есть в аптеке ничего мне непомогало, врач говорил нужно делать колоноскопию, которую я слава богу... Читать отзыв Пью пилорис две недели, результат оболденный!!! У меня колит, который мучает меня уже около 6 лет, а конкретно выражается в постоянном газообразовании кишечника и дискомфорте низа живота. Взял одну банку чисто на пробу и теперь заказал еще... Сколько я всего не пробывал из того что есть в аптеке ничего мне непомогало, врач говорил нужно делать колоноскопию, которую я слава богу так и не делал и теперь думаю эта неприятная процедура будет от меня далеко в староне! Люди берите пилорис если уже давно мучаетесь с кишечником, он того стоит!!
2 согласны 1 не согласен
Читатель 14 мая, 2012 год
Радиоактивный Ламифарэн мне не нужен! Купите лучше Пилорис из беломорского фукуса! Нет ни одного отрицательного комментария и я отвечаю на вопросы на форуме.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Пилорис
Пилорис – это особым образом приготовленный экстракт из бурой водоросли Фукус, произрастающей в Белом море в акватории Соловецких островов. Беломорский Фукус отличается от всех остальных водорослей Земли тем, что имеет чрезвычайно высокое содержание фукоидана – вещества с доказанными целебными свойствами, которые проявляются только при его выделении в высокой концентрации и... подробнее

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар