Пилорис отзывы
с оценкой «Ужасно»

Пилорис

Ужасно, не рекомендую

123михаил 2 июня, 2021 год
Простое слабительное с долгим эффектом. 1мес приёма препарата стоит 30тыс. руб.
После первого приёма, на следующий день начинается понос - чистится кишечник. Через неделю понос прекращается.
БАД принимал месяц, как порекомендовал врач с номера 8-800... Эффект не долгосрочный: через пару недель после окончания приёма, все проблемы вернулись. Решайте сами, стоит ли тратить столько денег на простую пустышку? И продавец-консультант крайне... Читать отзыв
Простое слабительное с долгим эффектом. 1мес приёма препарата стоит 30тыс. руб.
БАД принимал месяц, как порекомендовал врач с номера 8-800... Эффект не долгосрочный: через пару недель после окончания приёма, все проблемы вернулись. Решайте сами, стоит ли тратить столько денег на простую пустышку? И продавец-консультант крайне не приветливый

Смехота

Карифей 2 июля, 2016 год
Ну вы прямо ребята дуракииии...я сам работал в центре естественного здоровья "консультантом" это оператор на телефоне в офисе.вся инфа на листочках.платят 10% от цены продажи.цену консультанты узнают из разговора с вами.ваши проблемы.страхи.обещание того что препарат единственная панацея.и ведь ведетесь же вы дурачки.а между тем это Бады. И то что сертификаты подписанны институтом РАМН.главным врачам и ещё кем небудь... Читать отзыв Ну вы прямо ребята дуракииии...я сам работал в центре естественного здоровья "консультантом" это оператор на телефоне в офисе.вся инфа на листочках.платят 10% от цены продажи.цену консультанты узнают из разговора с вами.ваши проблемы.страхи.обещание того что препарат единственная панацея.и ведь ведетесь же вы дурачки.а между тем это Бады. И то что сертификаты подписанны институтом РАМН.главным врачам и ещё кем небудь не говорит об их пользе.они не лекарства.про них можно говорить что угодно.давать любую рекламу.бады не находятся под контролем.следовательно чтобы вам не наобещали , даже если оно не подействует то и пожаловаться некому.вообще работа хорошая...платят всегда.один минус-она не официальная.нет больничных и трудового стажа.так на время сливки с вас по стягивать.я вас не отговариваю.покупайте дурачки.да побольше.на ваши деньги можно квартиру оплачивать.в рестораны ходить.если хорошо вас доить то и машину купить.а боссы ведь тоже люди! Им на Кипр надо.Виллы. может им и на яхты хватает.я уж не знаю.добавки вроде не вредные.но и не полезные.простые плацебо за большие деньги.ну раз вам не жалко то я то что?пусть все будет так как есть. Успехов вам.кушайте парашочки с ламинариями. Пейте от жира слизь из корня Коньаку. И из чего там пилорис сделан?в общем им тоже насдаждайтесь.курите его.вдыхайте.Выж верите в чудо! Верьте! У нас свободная страна!

пилорис - препарат небезопасный

Гость 11 апреля, 2016 год
1. Нет доказательств эффективности/безопасности препарата, кто принимает пилорис - ставит эксперимент на себе
2. Результат такого эксперимента: после однократного приема многократная рвота, боли в животе, изжога. Ужасное состояние примерно сутки.
Пилорис
Пилорис – это особым образом приготовленный экстракт из бурой водоросли Фукус, произрастающей в Белом море в акватории Соловецких островов. Беломорский Фукус отличается от всех остальных водорослей Земли тем, что имеет чрезвычайно высокое содержание фукоидана – вещества с доказанными целебными свойствами, которые проявляются только при его выделении в высокой концентрации и... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити