Дельфанто отзывы

Дельфанто
173 отзыва / 7134 просмотра

Потрясающие результаты

Михайлова Вероника вторник, 26 марта
Я начала использовать этот аппликатор ежедневно в сочетании с капсулами. Их совместное применение действительно дает потрясающие результаты. Он помогает расслабить глаза и после тяжелого рабочего дня приносит облегчение. И еще приятный бонус - акционная цена на OZON, что делает его покупку еще более выгодной.

Эффект заметен!

Сорокина Ева четверг, 21 марта
Мы с мужем решили попробовать эту маску и не пожалели. Теперь у нас две и мы использовали их одновременно во время перерывов на обед. Это было настоящим открытием! Оба чувствуем, как наши глаза расслабляются. Не могу сказать, что мы лечим что-то конкретное, но эффект заметен. Если вам нужно просто снять усталость и расслабить глаза, этот аппликатор справится с задачей на... Читать отзыв Мы с мужем решили попробовать эту маску и не пожалели. Теперь у нас две и мы использовали их одновременно во время перерывов на обед. Это было настоящим открытием! Оба чувствуем, как наши глаза расслабляются. Не могу сказать, что мы лечим что-то конкретное, но эффект заметен. Если вам нужно просто снять усталость и расслабить глаза, этот аппликатор справится с задачей на «отлично».

Покупка аппликатора "Дельфанто" оказалась приятным сюрпризом.

Журавлева Полина вторник, 12 марта
Покупка аппликатора "Дельфанто" оказалась приятным сюрпризом. Я поймала его на акции на Ozone и, честно говоря, не ожидала такого эффекта. Глаза под ним реально расслабляются, я теперь предпочитаю использовать только аппликатор, отказавшись от капсул. Кстати, капсулы тоже отличные.

Это простое и эффективное средство!

Смирнова Полина четверг, 7 марта
После рождения ребенка у меня появились проблемы с сухостью глаз, возможно, из-за стресса и недостатка сна. Долгие часы бодрствования и бесконечные пеленки начали оставлять следы на моих глазах. Капсулы Дельфанто стали моим ежедневным союзником в борьбе с этой проблемой. Они не только устраняют сухость, но и придают глазам ощущение свежести. Это простое и эффективное средство, которое внесло позитивные изменения в... Читать отзыв После рождения ребенка у меня появились проблемы с сухостью глаз, возможно, из-за стресса и недостатка сна. Долгие часы бодрствования и бесконечные пеленки начали оставлять следы на моих глазах. Капсулы Дельфанто стали моим ежедневным союзником в борьбе с этой проблемой. Они не только устраняют сухость, но и придают глазам ощущение свежести. Это простое и эффективное средство, которое внесло позитивные изменения в мою ежедневную рутину.

"Дельфанто" — это явный прогресс в лечении ССГ.

Зорина Мария среда, 28 февраля
Вместо постоянного использования заменителей слез, я решила попробовать "Дельфанто" — это явный прогресс в лечении ССГ. В строгом смысле, это не совсем лечение, но для меня и моего мужа, проходящего курс параллельно со мной, это был настоящий прорыв. Его глаза уже полгода не испытывают никаких проблем, а мои только начали второй курс — у нас разная нагрузка на глаза из-за... Читать отзыв Вместо постоянного использования заменителей слез, я решила попробовать "Дельфанто" — это явный прогресс в лечении ССГ. В строгом смысле, это не совсем лечение, но для меня и моего мужа, проходящего курс параллельно со мной, это был настоящий прорыв. Его глаза уже полгода не испытывают никаких проблем, а мои только начали второй курс — у нас разная нагрузка на глаза из-за работы.

Глаза расслабляются, а это для меня является ключевым моментом.

Павлова Анастасия 23 февраля, 2024 год
Ежедневно провожу перед компьютером 7-8 часов, а иногда и больше, что неминуемо сказывается на усталости глаз. Пробовала различные маски, в основном одноразовые, но их стоимость заметно бьет по кошельку. Заметила ваш многоразовый аппликатор на OZON и решила попробовать. Он ничем не уступает более дорогим одноразовым аналогам, что приятно удивило. Глаза расслабляются, а это для меня является ключевым моментом.

"Дельфанто" меня поразили.

Алексеева Василиса 19 февраля, 2024 год
Эффективность пилюль для восстановления слез "Дельфанто" меня поразила. Врач посоветовал принимать их в течение месяца, но мои глаза почувствовали облегчение уже через несколько недель. Раньше я не могла обойтись без капель, применяя их по пять раз в день, а теперь с "Дельфанто" всего 1 капсула в день. Теперь у меня просто привычка держать их в рабочем столе.

Маска для глаз от Дельфанто — настоящая находка!

Ермолаева Елизавета 12 февраля, 2024 год
Маска для глаз от Дельфанто — настоящая находка! Раза два в сутки использую, в обед и вечером, глаза отдыхают во время и после тяжелого рабочего дня. Даже засыпала в нем пару раз — так сильно он расслабляет. Спасибо за нее.

После аппликатора действительно лучше

Коновалова Карина 7 февраля, 2024 год
Заказала для свекрови аппликатор, результат поразил. Хотя он не решает проблему ССГ полностью, но положительный эффект неоспорим. Она использует его 2-3 раза в день после курса их капсул. Говорит, что после аппликатора ей действительно лучше.

Почувствовала положительные изменения!

Виноградова Диана 27 января, 2024 год
Регулярно сталкиваюсь с неприятными ощущениями в глазах. Чувство сухости, словно туда попал песок, сменяется жжением. После неудачных попыток с глазными каплями, я обратилась к офтальмологу, который порекомендовал мне препарат Дельфанто. Благодаря этим капсулам, которые принимаются внутрь, я почувствовала положительные изменения уже через три недели.
Недостатки:
  1. Жаль, что этот препарат можно заказать только через интернет, не очень удобно.

Рекомендую всем

Никитина Маргарита 22 января, 2024 год
Всегда была скептически настроена к подобным средствам, но эта маска поразила меня своей эффективностью. Она как невидимый массажист для глаз, снимающий напряжение. Рекомендую всем, кто ищет быстрый способ побороть усталость в любое время дня.

За 2-3 недели я ощутила положительные изменения

Сидорова Алиса 14 января, 2024 год
Я уже давно слышала о ССГ, но столкнулась с этой проблемой после использования контактных линз. Обычные глазные капли приносили временное облегчение, но не решали проблему. Так я узнала о препарате Дельфанто, который отличается от обычных капель – это капсулы для приема внутрь. За 2-3 недели я ощутила положительные изменения, как и обещано в инструкции. Достать его не так сложно, есть... Читать отзыв Я уже давно слышала о ССГ, но столкнулась с этой проблемой после использования контактных линз. Обычные глазные капли приносили временное облегчение, но не решали проблему. Так я узнала о препарате Дельфанто, который отличается от обычных капель – это капсулы для приема внутрь. За 2-3 недели я ощутила положительные изменения, как и обещано в инструкции. Достать его не так сложно, есть на озоне.

О препарате для синдрома сухих глаз

Краснова Валерия 11 января, 2024 год
О препарате для синдрома сухих глаз, Дельфанто, я узнала от врача, когда обратилась с ощущением "песка" и жжения в глазах. Искусственные слезы приносили временное облегчение, поэтому я решила попробовать Дельфанто. После месячного курса чувство жжения ушло, препарат действительно восстановил естественное увлажнение глаз.

Это идеальное средство!

Сахарова Виктория 27 декабря, 2023 год
Напишу и я несколько слов о аппликаторе "Дельфанто". Недостатком можно считать необходимость кипятить его после использования. Однако, учитывая доступную стоимость и способность расслаблять глаза, он заслуживает внимания. Не буду утверждать, что он лечит ССГ, но для облегчения усталости глаз в конце рабочего дня - это идеальное средство.

Эти капсулы стали настоящим спасением для нашей семьи.

Диана Смирнова 22 декабря, 2023 год
Наши родители, страдающие от диабета, начали использовать их для снятия дискомфорта в глазах. Мы с мужем тоже решили попробовать, так как наша работа связана с большой нагрузкой на глаза. Эти капсулы стали настоящим спасением для нашей семьи. Они удобны в применении и значительно эффективнее капель. Теперь мы заказываем их на озоне и чувствуем себя отлично, благодаря натуральному увлажнению и защите... Читать отзыв Наши родители, страдающие от диабета, начали использовать их для снятия дискомфорта в глазах. Мы с мужем тоже решили попробовать, так как наша работа связана с большой нагрузкой на глаза. Эти капсулы стали настоящим спасением для нашей семьи. Они удобны в применении и значительно эффективнее капель. Теперь мы заказываем их на озоне и чувствуем себя отлично, благодаря натуральному увлажнению и защите глаз.

Очень рекомендую!

Федорова Валерия 11 декабря, 2023 год
Я постоянно испытывала дискомфорт из-за сухости и ощущения песка в глазах. Но после того, как я начала использовать эти капсулы, моя жизнь стала намного лучше. Теперь я могу работать за компьютером дольше, не чувствуя усталости и раздражения в глазах. Единственный недостаток – приходится принимать по 2 капсулы в сутки из-за тяжелой формы ССГ, но для меня это небольшое неудобство по... Читать отзыв Я постоянно испытывала дискомфорт из-за сухости и ощущения песка в глазах. Но после того, как я начала использовать эти капсулы, моя жизнь стала намного лучше. Теперь я могу работать за компьютером дольше, не чувствуя усталости и раздражения в глазах. Единственный недостаток – приходится принимать по 2 капсулы в сутки из-за тяжелой формы ССГ, но для меня это небольшое неудобство по сравнению с тем удовольствием, которое я получаю от комфорта в глазах. Очень рекомендую!

Аппликатор для глаз Дельфанто

Суворова Дарья 7 декабря, 2023 год
Аппликатор для глаз Дельфанто - простое и эффективное решение для усталых глаз после долгого сидения за компьютером. Я пробовала множество методов, включая зарядки и капли, но только этот аппликатор дал мне реальное облегчение. Глаза расслабляются и отдыхают, что сразу же ощущается после применения. Очень довольна результатом!

Эффективно, недорого и удобно в применении.

Корнеева Милана 26 ноября, 2023 год
Сухость глаз была моей вечной проблемой из-за приема оральных контрацептивов. Я пробовала менять их, но результат был всегда одинаков. Дельфанто стало моим спасением – с этими капсулами я могу забыть о капаниях. Благодарю окулиста за этот совет! Принимаю их курсами - месяц на месяц, и это вполне достаточно для поддержания стабильного уровня слезы. Эффективно, недорого и удобно в применении.

Ваша маска для глаз

Сидорова Анна 22 ноября, 2023 год
Ваша маска для глаз - надежный способ помочь глазам отдохнуть. Она не требует особых усилий, а после применения глаза чувствуют себя лучше. Удобство использования делает этот продукт отличным выбором для релаксации глазных мышц.

средство помогает, хоть и не на все 100%.

Сорокина Милана 16 ноября, 2023 год
Честно говоря, я была достаточно удивлена эффективностью Дельфанто. У меня часто бывает ощущение сухости и песка в глазах, это средство действительно помогло мне справиться с этой проблемой. Но, к сожалению, не на 100%. Иногда все-таки приходится капать капли, чтобы почувствовать полное облегчение. Решила посетить врача, и он объяснил, что у некоторых пациентов, включая меня, Дельфанто не так эффективно из-за индивидуальных... Читать отзыв Честно говоря, я была достаточно удивлена эффективностью Дельфанто. У меня часто бывает ощущение сухости и песка в глазах, это средство действительно помогло мне справиться с этой проблемой. Но, к сожалению, не на 100%. Иногда все-таки приходится капать капли, чтобы почувствовать полное облегчение. Решила посетить врача, и он объяснил, что у некоторых пациентов, включая меня, Дельфанто не так эффективно из-за индивидуальных особенностей организма. В любом случае, я довольна тем, что средство помогает, хоть и не на все 100%.

Теперь могу работать без постоянного дискомфорта.

Денисова Анна 12 ноября, 2023 год
Работаю в онлайне и мои глаза всегда страдали от синдрома ССГ. Пробовала множество средств, большинство из них не приносили особого результата. Но эти капсулы оказались исключением. Сначала не верила в их эффективность, но решила попробовать. После 2-3 недель использования заметила, что глаза перестали краснеть и перестали чувствовать себя "сухими". Теперь могу работать без постоянного дискомфорта. Не идеально, но значительно лучше,... Читать отзыв Работаю в онлайне и мои глаза всегда страдали от синдрома ССГ. Пробовала множество средств, большинство из них не приносили особого результата. Но эти капсулы оказались исключением. Сначала не верила в их эффективность, но решила попробовать. После 2-3 недель использования заметила, что глаза перестали краснеть и перестали чувствовать себя "сухими". Теперь могу работать без постоянного дискомфорта. Не идеально, но значительно лучше, чем раньше.

Это просто невероятно выгодно и эффективно. Я в восторге!

Павлова Василиса 8 ноября, 2023 год
Я обожаю, как ваш аппликатор помогает мне справиться с усталостью и напряжением в глазах после долгого дня. К тому же, я раньше использовала одноразовые теплые маски для глаз, но их цена была для меня просто запредельной. С этим многоразовым аппликатором я экономлю деньги и получаю отличный результат! Глаза отдыхают, и я чувствую себя бодрее и более свежей. Это просто невероятно... Читать отзыв Я обожаю, как ваш аппликатор помогает мне справиться с усталостью и напряжением в глазах после долгого дня. К тому же, я раньше использовала одноразовые теплые маски для глаз, но их цена была для меня просто запредельной. С этим многоразовым аппликатором я экономлю деньги и получаю отличный результат! Глаза отдыхают, и я чувствую себя бодрее и более свежей. Это просто невероятно выгодно и эффективно. Я в восторге!

Просто надеваешь и расслабляешься!

Черкасова Александра 25 октября, 2023 год
Удобство в использовании этой маски поражает. Неважно, где ты находишься — в офисе, на отдыхе или дома — можно просто взять ее и приступить к процедуре. И никаких сложных манипуляций с подогревом в горячей воде. Просто надеваешь и расслабляешься!

Очень рекомендую!

Мария Иванова 14 октября, 2023 год
Эта маска - настоящая находка для тех, кто, как и я, работает в офисе и проводит по 8-10 часов перед компьютером. Она действительно снимает усталость и напряжение глаз. Я даже заметила, что мои глаза стали выглядеть более свежими после использования. Очень рекомендую!

Аппликатор Дельфанто

Терентьева Мария 11 октября, 2023 год
Аппликатор Дельфанто просто неоценим после долгих часов работы за компьютером. Он снимает усталость и напряжение глаз так быстро, что мне даже не верится. Это словно магия. Если вы также проводите много времени перед экраном, то такой аппликатор обязательно должен быть у вас в арсенале.

Не идеально, но лучше, чем было.

Фролова Екатерина 9 октября, 2023 год
Я не фанатка принимать какие-то таблетки, но мучения с сухими глазами заставили меня попробовать. Сказать честно, результат меня удивил. Глаза стали менее сухими, и это чувство песка исчезло. Не идеально, но лучше, чем было. Я уже купила новую пачку буду пить после перерыва.

Эта маска стала для меня настоящим спасением.

Мухина Есения 27 сентября, 2023 год
Я никогда не думала, что маска для глаз может быть настолько универсальной и безопасной. Ее можно использовать в любом месте и в любое время, не нужно возиться с разогревом в горячей воде. Кто проводит много времени за компьютером, знает, насколько важно заботиться о глазах, эта маска стала для меня настоящим спасением.

Они превзошли мои ожидания.

Фролова Аделина 23 сентября, 2023 год
Раньше я думала, что глазные капли - это единственное средство от сухих глаз. Но сейчас я пользуюсь таблетками Дельфанто, они превзошли мои ожидания. Удобство использования, долгосрочные результаты, их легко взять с собой - это то, что меня убедило остаться с ними. Спасибо.

Маска Дельфанто действительно работает

Миронова Мария 15 сентября, 2023 год
Маска Дельфанто действительно работает, особенно для тех, кто страдает блефаритом. Я долго искала способ облегчить этот дискомфорт и наконец-то нашла. Теплый компресс вначале и затем массаж век - это спасение для век. Отеки уходят, выделения уменьшаются и глазам становятся намного комфортнее. Рекомендую.

Я благодарна за это средство.

Никитина Вероника 11 сентября, 2023 год
С первых недель заметила, как они помогают бороться с сухостью и ощущением песка в глазах. Для меня особенно важно, так как моя работа связана с длительным чтением и работой за компьютером. Глаза больше не устают так быстро. Также заметила, что даже после долгих часов работы глаза не так сильно краснеют. Я благодарна за это средство.
Дельфанто
Дельфанто активизирует выработку собственной слезы при синдроме сухого глаза. Благодаря этому происходит питание и защита роговицы глаза, предотвращается развитие таких тяжелых заболеваний как язва роговицы. Препарат является биологически активной добавкой к пище и служит источником антоцианов, которые нейтрализуют свободные радикалы и улучшают состояние глаз.
Дельфанто рекомендован при ощущениях усталости и песка... подробнее

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте