Хонда Дринк Эвалар отзывы

Неплохая получается поддержка

Ксения понедельник, 8 апреля
Нужный препарат для суставов, я в тренажёрный зал хожу и принимаю коллагеновый напиток курсами. Неплохая получается поддержка, состав у хонда дринк отличный.

Решила пару раз в год повторять курс

Ирина 10 марта, 2024 год
Вкусный и полезный напиток, помог избавиться от напряжения в позвоночнике которое беспокоило меня последние три месяца. Решила пару раз в год повторять курс, дозировки высокие и это хорошо.

Альбина 7 февраля, 2024 год
Мне 52 года, использую препарат курсами. Он помогает, перестала чувствовать скованность в суставах, и это хорошо.

Действительно хорошее средство

Вера 8 января, 2024 год
Мне 54 года, начала принимать саше чтобы суставы и позвоночник были в порядке. Всё-таки уже возраст, стараюсь поддерживать своё здоровье. Планирую повторять курс хотя бы зимой и осенью, заказывала в онлайн-аптеке.

Форма приема удобная

Василиса 7 декабря, 2023 год
Я начала заниматься в тренажёрном зале, принимала саше для поддержки суставов. Форма удобная, вкусный напиток, ещё и цена приемлемая. Побочек не было, я довольна выбором препарата, могу его рекомендовать.

Препарат помог

Диана 11 октября, 2023 год
Удобная форма приёма, высокие дозировки и есть эффект уже после одного курса. Препарат помог избавиться от напряжения в суставах, во время движения больше не испытываю дискомфорт. Буду раз в сезон по 20 дней принимать.

Два зайца пойманы)))

Мила 29 сентября, 2023 год
Изначально покупала этот напиток для поддержания коленных суставов. В детстве ангина дала осложнение, был диагноз ревматоидный артрит. С возрастом колени начали беспокоить. Напиток помогает вести активный образ жизни и жить без боли. Если принимать продолжительно, два, три месяца то и для красоты польза имеется, коллаген в составе в большой дозировке для тонуса кожи полезно.

Сосатв здоровский

Марьям 6 сентября, 2023 год
При выборе препарата для суставов я ориентировалась на состав. Напиток содержит: коллаген, хондроитин, МСМ и гиалуроновую кислоту. Удобно, не нужно покупать отдельно каждый из компонентов, ещё и принимать удобно в пакетиках-саше.

Отлично работает

Ольга 11 мая, 2023 год
Отличную штуку придумали для суставов и позвоночника, я с прошлого года начала брать пакетики-саше, потому что форма для меня самая удобная. По цене недорого получается, за такие небольшие деньги масса плюсов.

Галина 2 марта, 2023 год
Вкус конечно приятный)) Это лучше, чем какие-либо таблетки + состав в ходе потрясный, для суставов "бальзам на душу" ))

Принимала курсом – 20 дней, прошло воспаление и болезненность.

Лера 13 января, 2023 год
Намного лучше стала себя чувствовать, очень довольна. Буду накапливать эффект, раза два в год буду точно брать этот коллагеновый напиток со вкусом ананаса.

Вкусный напиток!

Екатерина 14 ноября, 2022 год
Понравился напиток, курс приёма позади – коленки намного меньше хрустят, нет дискомфорта после пробуждения. Препарат помогает улучшить подвижность суставов, не вызывает побочек. Форма выпуска мне очень нравится, не забываю раз в день растворить саше в воде.

Таблетки и капсулы пить не люблю, жена взяла для суставов средство в виде саше.

Евгений 23 сентября, 2022 год
Растворяешь один пакетик в воде и выпиваешь вкусный напиток. Уже через два месяца приёма удалось избавиться от хруста в коленях, никакого дискомфорта и боли – хорошее средство и стоит недорого.

Коллагеновый напиток

Татьяна 10 июля, 2022 год
Путем проб и ошибок нашла наконец-то качественный коллагеновый напиток. Хонду дринк пью по пакету в день небольшими 20 дневными курсами. Мне этого достаточно, чтобы суставы поддержать. Заметила, что в голеностопах скованность полностью прошла, эффект есть.

Комплексная помощь суставам

galla 18 мая, 2022 год
Было неожиданно приятно в составе увидеть так много действующих компонентов. Также отмечу удобную форму применения: легко пьется (по вкусу напоминает какой-то фруктовый чай), можно брать с собой. Для людей, кто не умеет проглатывать таблетки - идеально. Примерно спустя 15-20 пакетиков уже ощутила эффект

Питание суставам.

Аврора 21 апреля, 2022 год
Для меня межсезонье, это испытание для моих суставов. Крутит, вертит. Как таковой боли нет, но ощущение противные. Год назад пропила первый курс хонда дринк. Постепенно за курс приема всё прошло. Даже утренний скованности не стало. Суставам от неё реально становится легче. И все равно, какая погода за окном, мужу смеётся: «синоптика потеряли, дождь некому предсказывать»))) Теперь каждые три месяца... Читать отзыв Для меня межсезонье, это испытание для моих суставов. Крутит, вертит. Как таковой боли нет, но ощущение противные. Год назад пропила первый курс хонда дринк. Постепенно за курс приема всё прошло. Даже утренний скованности не стало. Суставам от неё реально становится легче. И все равно, какая погода за окном, мужу смеётся: «синоптика потеряли, дождь некому предсказывать»))) Теперь каждые три месяца пропиваю.

Эвалар как всегда радует

Мария 11 марта, 2022 год
Для суставов просто супер напиток, тут очень много коллагена, а также других стройматериалов для суставов( глюкозамин, хондроитин, мсм и другие).

Арсений 14 ноября, 2021 год
Этот коллагеновый напиток один из лучших, покупаю его постоянно, хонда дринк и на вкус очень приятная, и количество действующих веществ в ней отличное. Кстати, компоненты в этом препарате из Франции, Швейцарии, Испании и Германии, качество на европейском уровне.

Высококоллагеновый напиток

Рая 11 октября, 2021 год
Напиток высококолагеновый, в нем 8000 мг коллагена, при этом еще есть комплекс из других полезных компонентов для суставов и связок. Покупаю регулярно, чтобы поддержать суставы, очень активно занимаюсь спортом и без хонды дринк не могу просто. К тому же очень нравится вкус напитка)

Биологические добавки

Дельфанто
Дельфанто

Хонда Дринк Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 230.01 руб. Хонда Нейро, таблетки, 20 шт.
    • 239 руб. Хонда максимум крем, крем, 50 мл, 1 шт.
    • 257 руб. Хонда, 0.25 г, капсулы, 30 шт.
    • 288 руб. Хонда гель с эфирными маслами, гель, 50 мл, 1 шт.
    • 299 руб. Хонда максимум крем, крем, 100 г, 1 шт.
    • 429 руб. Хонда Глюкозамин Максимум, 1.3 г, таблетки, 30 шт.
    • 699 руб. Хонда форте, 1.3 г, таблетки, 30 шт.
    • 993 руб. Хонда форте, 1.3 г, таблетки, 36 шт.
    • 1000 руб. Хонда форте, 1.3 г, таблетки, 60 шт.
    • 1249 руб. Хонда Нейро, таблетки, 60 шт.
    • 1319 руб. Хонда drink, порошок, 12.8 г, 10 шт.
    • 1481 руб. Хонда МСМ, таблетки, 60 шт.
    • 1846 руб. Хонда drink, порошок для приготовления напитка, 256 г, 1 шт.
    • 2769 руб. Хонда МСМ, таблетки, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1670 руб. ХОНДА МСМ таб. N60 Эвалар ЗАО
    • 1672 руб. ХОНДА ФОРТЕ таб. N60 Эвалар
  • eApteka.ru

• 173 руб. Хонда, крем, 50 г
  • Wer.ru

• 191 руб. Хонда Максимум крем 50 мл
    • 1376 руб. Хонда drink порошок 12.8 г 10 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 194 руб. ХОНДА КРЕМ 50,0
    • 197 руб. ХОНДА МАКСИМУМ КРЕМ ТУБА 50МЛ