Бэби Формула Мишки Спокойствие Эвалар отзывы

Ребёнок стал менее тревожным

Диана четверг, 4 апреля
Вкус мишек понравился сыну, так что проблем с их приёмом не было, от слова совсем. Ребёнок стал менее тревожным, перестал просыпаться посреди ночи.

Помогают для сна и спокойстивия

Альбина 1 марта, 2024 год
Вкусные и безопасные для детей мишки, решили нашу проблему. Дочь снова ложится спать в 10 вечера без всяких капризов, она стала быстрее засыпать. Утром ребёнок выспавшийся и в хорошем настроении спешит в садик.

Ольга 6 февраля, 2024 год
Жевательные мармеладки с успокаивающим эффектом, два месяца давала их дочке. Она стала реже психовать, я брала упаковку с 60 пастилками.

Дети любят!

Ксения 5 января, 2024 год
У дочки были приступы агрессии и гнева, она могла начать кричать вообще без причины. За 2 месяца приёма жевательных пастилок ситуация изменилась, ребёнок стал намного спокойнее, крепче спит по ночам.

Мишки работают

Мирослава 3 декабря, 2023 год
Для дочки покупала пастилки, она принимала их каждый день и так на протяжении двух месяцев. Нужно было успокоить ребёнка, вся семья устала от бесконечных психов и сцен «купите мне то или это». Мишки работают, мы довольны.

Эффект есть

Даниил 10 ноября, 2023 год
Дочь вечно капризничала и устраивала истерики, купил ей мишек. Обычно беру в такой форме мультивитамины и Д3, а тут эти на глаза попались. Эффект есть, ребёнок стал спокойнее, меньше психует. С точки зрения ответственного родителя могу рекомендовать, папа одобряет.

Учимся учиться:)

Ирина 26 сентября, 2023 год
Жуем мишек и привыкаем к новым условиям жизни. Первый класс. Сын понял, что это не садик, другие требования, коллектив... В общем, все не просто. Мишки помогает легче переживать все эмоции. Даю одного утром, второго перед сном.

Марина 2 сентября, 2023 год
Один курс приёма мишек позади, сын стал намного спокойнее, перестал трепать нервы. В садик раньше отказывался ходить, но адаптировался, познакомился с другими детьми и нашёл себе друзей. Рекомендую эти жевательные пастилки.

Витамины для спокойствия в доме

Ольга 11 мая, 2023 год
Мои дети очень активные, разговорчивые и эмоциональные двойняшки. Медведи всего за один курс приёма подарили долгожданное спокойствие и помогли убрать всплески эмоций, которые буквально накрывали с головой.

Гость 10 марта, 2023 год
Дочь невозможно было вечером уложить спать, особенно зимой. На улице холодно и ей приходилось весь день бегать и выплёскивать свою энергию и эмоции на родственников. Пастилки очень выручили, всего один курс приёма и малышка стала гораздо спокойнее.

Мишки работают как надо, успокаивают нервную систему ребёнка.

Лера 13 января, 2023 год
Дочь стала намного усидчивее, легко концентрируется на важных деталях и крепче спит ночью. Глицин и магний в составе сделали своё дело. Для профилактики обязательно возьму ещё, как только снова собьётся режим сна у дочки.

Сыну покупаю время от времени, чтобы лучше спал.

BES TEE 11 ноября, 2022 год
Он раньше часто посреди ночи просыпался и мог так до утра бодрствовать. Благодаря жевательным мишкам вопрос решился, стал намного спокойнее, ложится спать в 10 вечера и просыпается к 7 утра.

Настоящее спасение))

Гость 28 августа, 2022 год
Дочка пошла в сад недавно и по началу очень капризничала, ничего ее не радовало, истерики даже дома стали случаться, видимо нервишки раскачало. Эти мишки нам очень помогли, дочка подуспокоилась, стала лучше спать в целом и в сад на пол дня без проблем ходит. Пока только на полдня, но еще немного и можно будет на весь день оставлять воспитательница сказала

Состав радует.

Тома 22 августа, 2022 год
Много лет беру мишек эвалар, дети их очень любят. Но самое главное, что состав очень хороший! Всем рекомендую, отличная цена и качество

Мария 16 августа, 2022 год
Мишки супер, вкусные, полезные еще и спокойствия дают ребенку) Буду покупать снова, цена очень доступная!

Шикарные мишки, и вкусные))

Гость 27 июля, 2022 год
Мне прежде всего мишки эвалара нравятся по составу, столько компонентов для спокойствия не могут не работать (виду по своей дочке)...у меня даже глаз за последний месяц приема перестал дергаться, так как дочка стала спокойнее и меньше проблем возникает))

Не покупаю больше

Екатерина 10 июля, 2022 год
Сын принимал, не помогли. Купила в период адаптации в детском саду. Внешний вид, вкус - все прикольно, но не работают. Эффекта в виде снижения нервной возбудимости, улучшения настроения и сна не почувствовали.
Если принимать, то чисто как конфеты, но конфеты по такой цене?
Не покупаю больше.

Мишки, приносящие в квартиру спокойствие!

Екатерина 10 июля, 2022 год
У сына вечером начинается пик активности, ночью его сложно уложить спать. Подруга посоветовала давать мишек эвалар спокойствие. Жевательные мишки очень понравились сыночку, засыпает и крепко спит до утра. Раньше вскакивал посреди ночи и бежал рассказать, что кто-то есть под кроватью. Хорошо, что придумали таких мишек))

Спокойствие от Эвалар

Ириша 9 марта, 2022 год
Мишки мне очень понравились, дочка стала после них спокойнее и же не так из-за оценок нервничает. Эваларовский препарат помогает не только нормализовать сон, но и детские нервишки в порядок приводит, так что советую.

Спокойствие для детей)

Гаанин Илья 10 ноября, 2021 год
Дочке покупаю мишек эвалар спокойствие, потому что очень капризная, недавно в садик пошла и все время домой просилась, нервничала, потихоньку привыкла, плюс мишки ее успокаивали и она вошла в кураж, сейчас в садик просто бежит к своим подругам. Мишек покупаю до сих пор, так как теперь надо успокаивать нервную систему ребенка после садика, потому что приходит вся на радостных эмоциях)

Биологические добавки

Просталамин
Просталамин

Бэби Формула Мишки Спокойствие Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 325.8 руб. Бэби Формула Мишки Витамин С, 2.5 г, пастилки жевательные, в форме мишек, 30 шт.
    • 335 руб. Бэби формула мишки клубника с 3+ Кальций Будь Здоров, пастилки жевательные, 30 шт.
    • 336.4 руб. Бэби Формула Мишки Витамин Д3, пастилки жевательные, в форме мишек, 30 шт.
    • 366 руб. Бэби Формула Мишки Спокойствие, 2.5 г, пастилки жевательные, в форме мишек, 30 шт.
    • 368 руб. Бэби Формула Мишки Мультивитамины, пастилки жевательные, в форме мишек, 30 шт.
    • 380 руб. Бэби Формула Мишки Кальций, 2.5 г, пастилки жевательные, в форме мишек, 30 шт.
    • 399 руб. Бэби Формула Мишки Иммунитет, пастилки жевательные, в форме мишек, 30 шт.
    • 410 руб. Бэби Формула Мишки Витамин С, пастилки жевательные, в форме мишек, 60 шт.
    • 490 руб. Бэби Формула Мишки Иммунитет, пастилки жевательные, в форме мишек, 60 шт.
    • 535 руб. Бэби Формула Мишки Спокойствие, 2.5 г, пастилки жевательные, в форме мишек, 60 шт.
    • 539 руб. Бэби формула мишки клубника с 3+ Кальций Будь Здоров, пастилки жевательные, 60 шт.
    • 549 руб. Бэби Формула Мишки Мультивитамины, 2 г, пастилки жевательные, в форме мишек, 60 шт.
    • 583 руб. Бэби Формула Мишки Кальций, 2.5 г, пастилки жевательные, в форме мишек, 60 шт.
    • 705 руб. Бэби Формула Мишки Железо, пастилки жевательные, в форме мишек, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 409 руб. БЭБИ ФОРМУЛА МИШКИ пастилки жевательные с кальцием N30 Эвалар
    • 516 руб. БЭБИ ФОРМУЛА МИШКИ пастилки жевательные Иммунитет N30 Эвалар
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 268 руб. БЭБИ ФОРМУЛА МИШКИ N30 ЖЕВ ПАСТИЛКИ
    • 276 руб. БЭБИ ФОРМУЛА МИШКИ ВИТАМИН-С N30 ЖЕВ ПАСТИЛКИ