Чай Эвалар БИО При простуде отзывы

Мне очень понрвился)

Polina 15 октября, 2022 год
Чаёк понравился, пропила курс, когда болела – быстро почувствовала себя хорошо и встала на ноги. В качестве вспомогательного средства, очень хорошо работает. Я довольна, теперь как только простываю или же при первых симптомах гриппа – начинаю пить этот чай.

Состав без экзотики.

Яна 10 апреля, 2022 год
Первым делом обратила на состав. В последнее время начала проявляться аллергия. Поэтому стараюсь избегать незнакомых для меня продуктов. Эваларовский чай Био "При простуде" в составе имеет только привычные с детства растения, поэтому купила его без опасения. Пью при первых симптомах. Помогает не раскисать. Еще плюс производителю, что даже индивидуальные пакетики подписаны. Я иногда на работу с собой беру. У меня... Читать отзыв Первым делом обратила на состав. В последнее время начала проявляться аллергия. Поэтому стараюсь избегать незнакомых для меня продуктов. Эваларовский чай Био "При простуде" в составе имеет только привычные с детства растения, поэтому купила его без опасения. Пью при первых симптомах. Помогает не раскисать. Еще плюс производителю, что даже индивидуальные пакетики подписаны. Я иногда на работу с собой беру. У меня и просто ромашка эваларовская есть и еще несколько чаев. Удобно, не перепутаешь, если микс в одной коробочке собрался)

Действенный чай

Мирон 14 ноября, 2021 год
Чай с шиповником, липой, облепихой, базиликом и ромашкой в составе, очень вкусный. Покупаю себе, жене и родителям, нас этот чай всегда выручает, можно недорого, но натурально вылечить простуду. Если сочетать этот чай с чаем "иммунитет" эвалар био, то эффект усиливается.

Вкусно и полезно

Лилия 25 марта, 2021 год
Эваларовский чай при простуде у меня всегда есть дома. Даже не дожидаясь самой простуды люблю его пить, он хорошо иммунитет поддерживает. Так же из этой серии пробовала чай иммунитет - тоже понравился, приятный на вкус и ароматный.

При простуде

Ева 20 февраля, 2021 год
Я вообще фанат травяных чаев, в основном эваларовские беру, так как качеством своим они радуют. Сейчас пью их чай при простуде, он помогает мне симтоматику облегчить и жар сбивает, мне нравится, рекомендую.

Замечательный чай, название его само за себя говорит, при простуде помогает состояние облегчить

Гость 16 февраля, 2021 год
. Если расклеиваюсь, то беру его в тандеме с чаем иммунитет, пью в день по несколько пакетиков, так пару - тройку дней и я в строю, травки помогают.

Лечение может быть вкусным

Ольга 16 февраля, 2021 год
В нашей семье нравится этот чай всем, от мала до велика. Детям за вкус и аромат, бабушке за то, что не сорный и действительно с травками , а маме за то, что чай эвалар био при простуде помогает в короткие сроки.

Помогает при первых симптомах

Гость 3 декабря, 2020 год
Девочки, мужа в командировку отправляла и за 5 дней поставила на ноги, простуда прошла, поехал как новенький, чай отличный, помогает при первых симптомах, но не затягивайте только

Действительно помогает

Татьяна 7 ноября, 2020 год
Как только первые признаки простуды появились, начала этот чаек принимать, он действительно улучшает самочувствие, переболеваю прям легко, только вот сопливлюсь немного и все. Чай помогает выздоравливать быстрее

Хороший состав из ягод и трав.

Елена Шевченко 6 ноября, 2020 год
Обильно питье при простуде просто необходимо. А если это полезный и при этом вкусный чай, то это еще лучше. Весной, во время простуды мне это чай дочка покупала. Хорошо, что каждый фильтр пакетик упакован индивидуально. Так лучше сохраняется аромат и полезные свойства. Цена вполне доступна. Сейчас заказывала на фитомаркет. ру впрок. Зима длинная.

готова его про запас купить

Инесса 8 октября, 2020 год
Чай приятный, помогает убрать усталость, помогает в выздоровлении. Покупала его на фитомаркет ру, планирую купить еще пару упаковок про запас

Без побочек, вкусно, полезно

Гость 25 сентября, 2020 год
При простуде реально спасение, помогает организму быстрее справится с болезнью, принимаю не первый раз, качество отличное и побочек нет

Классно работает

Алина 20 сентября, 2020 год
Как только начинаю заболевать предпочитаю спасаться натуральными средствами в нашей жизни и так довольно много химии. Обычно пью различные аптечные сборы, в этот раз купила чай Эвалар био от простуды. В упаковке 20 пакетиков, пить надо по 2 в день, но я стараюсь в дни простуды пить теплой жидкости больше, поэтому 4 пакетика в день уходит точно. Обычно в... Читать отзыв Как только начинаю заболевать предпочитаю спасаться натуральными средствами в нашей жизни и так довольно много химии. Обычно пью различные аптечные сборы, в этот раз купила чай Эвалар био от простуды. В упаковке 20 пакетиков, пить надо по 2 в день, но я стараюсь в дни простуды пить теплой жидкости больше, поэтому 4 пакетика в день уходит точно. Обычно в чашку кладу один пакет и заливаю кипятком, жду минут 10 и напиток готов, мне очень нравится аромат, да и вкус чуть сладковатый, но я еще ложечку сахара все-таки добавляю. После того как выпиваю очередную кружку чая чувствую как начинаю пропотевать, да и какой то прилив сил появляется. В этот раз уже через 3 дня чувствовала себя хорошо.

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте