Йохимбе форте Эвалар отзывы

Классное средство

Кристина суббота, 13 апреля
Безопасный препарат в капсулах для повышения либидо, работает как надо. К супругу снова вернулось желание заниматься сексом, а то вечно после работы приходил уставший.

Эффект отличиный

Ева 15 марта, 2024 год
Муж сначала отказывался принимать капсулы, но всё же согласился. Спустя всего две недели признал эффект от использования препарата: либидо повысилось, и теперь мы чаще занимаемся сексом.

Йохимбе форте помог

Ксения 16 февраля, 2024 год
Для поддержки сексуальной активности очень хороший препарат, капсулы повысили либидо мужа. Наслаждаемся друг другом, прям как в молодости двадцать лет назад.

Наша семья рекомендует

Карина 13 января, 2024 год
Уже на середине приёма капсул мы стали всё чаще заниматься сексом. Муж говорит, что сил стало больше, и желание пошалить в постели вернулось. Наша семья рекомендует этот препарат, потому что он справился.

Муж стал энергичнее

Марина 12 декабря, 2023 год
Цена за упаковку приемлемая, у любимого уже было два курса использования капсул. Муж стал энергичнее, хватает энергии и сил, чтобы вечером ещё заняться интимом. Состав препарата простой и понятный, наши вам рекомендации.

Йохимбе форте рабочий

Лариса 17 ноября, 2023 год
Для повышения тонуса организма и поддержки сексуальной активности муж стал принимать три раза в год капсулы. Всё-таки уже возраст, после 45 лет пора. Глядя на его могу сказать, что супруг стал намного энергичнее.

Мужу помогает!!

Елена 16 октября, 2023 год
Бюджетный препарат в капсулах, муж больше двух лет его принимает. Как только чувствует, что накатила усталость и совсем не хочется заниматься интимом, сразу начинает курс и всё становится как обычно.

Крутой препарат для мужской силы и потенции, работает как надо.

Варвара Балашова 17 мая, 2023 год
Всего курс приёма и мой мужчина снова чувствует себя богом в постели. Сказал, что для поддержания и накапливания эффекта будет использовать капсулы курсами, пару раз в год. А раньше его было не заставить пить таблетки и капсулы, прям ни в какую.

Лада 23 марта, 2023 год
Муж не хотел принимать этот препарат, но уже после одного курса – мы стали чаще заниматься сексом. Давно такого не было, плюс ко всему он в постели стал активнее)) Так вот, капсулы отличные, будем брать ещё.

Эффективность хорошая

Гость 21 июля, 2020 год
У моего мужчины с эрекцией всегда было очень хорошо, по крайней мере, меня все устраивало. А после того как пару раз подряд, его половой орган «упал» и оставил меня не удовлетворенной, я решила узнать что же происходит. На это мой любимый неохотно ответил, что просто устал. Я решила ему рассказать, что есть специальные средства для повышения мужской силы, он сначала... Читать отзыв У моего мужчины с эрекцией всегда было очень хорошо, по крайней мере, меня все устраивало. А после того как пару раз подряд, его половой орган «упал» и оставил меня не удовлетворенной, я решила узнать что же происходит. На это мой любимый неохотно ответил, что просто устал. Я решила ему рассказать, что есть специальные средства для повышения мужской силы, он сначала воспринял это как-то без энтузиазма, но потом все же решил узнать подробнее. Мы с ним приобрели Йохомбе форте, купили в аптеке без проблем и рецептов. Принимается по одной капсуле в сутки, курс рекомендован не меньше месяца, но первый результат я почувствовала дней через 20. Причем так почувствовала, что и я сама в восторге осталась, да и мой мужчина был ооочень горд своими способностями в постели.

Помощь в мужских проблемах)

Марина 17 июля, 2020 год
Думаю любая женщина хочет, чтобы её мужчина был горяч и вынослив в интимном плане. По крайней мере для меня это точно очень важно. «Пятиминутки» это не для меня. Но не так давно познакомилась с мужчиной он моя любовь и судьба, но в постели «скорострел». Продолжать общение с ним я хочу, поэтому предложила ему попить какое-нибудь средство для усиления потенции. Он... Читать отзыв Думаю любая женщина хочет, чтобы её мужчина был горяч и вынослив в интимном плане. По крайней мере для меня это точно очень важно. «Пятиминутки» это не для меня. Но не так давно познакомилась с мужчиной он моя любовь и судьба, но в постели «скорострел». Продолжать общение с ним я хочу, поэтому предложила ему попить какое-нибудь средство для усиления потенции. Он купил Йохимбе форте, и принимал по одной капсуле в первой половине дня, обычно после еды. Через месяц регулярного приема мы увидели улучшения, результат нас радует обоих, мой мужчина теперь стал намного выносливее и говорит, что сильнее чувствует меня во время секса.

Биологические добавки

Дельфанто
Дельфанто

Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Йохимбе форте Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 299 руб. Йохимбе форте, 0.2 г, капсулы, 30 шт.
    • 342 руб. Йохимбе комплекс форте, таблетки, 550 мг, 30 шт.
    • 358 руб. Йохимбе Форте Libramen, капсулы, 30 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 292 руб. ЙОХИМБЕ ФОРТЕ N30 КАПС
  • Ригла

• 333 руб. Йохимбе Форте капс. №30
  • Аптека №1

• 350 руб. Йохимбе форте капсулы №30
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 357 руб. ЙОХИМБЕ ФОРТЕ №30 КАПСУЛЫ

Цены на Йохимбе форте Эвалар →