Индол форте Эвалар отзывы

Профилатика рака

Марина 9 января, 2024 год
Я сравнила цены и выбрала отечественный индол, качеству доверяю, стоимость упаковки выгодная. Чтобы не было рака груди продолжу его регулярно принимать.

Дозировка хорошая

Дарья 8 декабря, 2023 год
Я поддерживаю с помощью индола уровень эстрогенов, неделю назад сдавала гормональный фон, проблем нет. Дозировка в каждой капсуле 100 мг, как раз суточный приём. Начинала с упаковки в которой 30 капсул, сейчас уже 90 покупаю.

По 1 капсуле в день

Агата Миронова 6 сентября, 2023 год
Три раза в год я принимаю по упаковке индол-3-карбинола, остановилась на этом производителе. Недорого, беру сразу 90 капсул. По 1 капсуле в день и так месяц, потом делаю перерыв и снова повторяю курс. Уплотнений в груди нет, я спокойна за своё женское здоровье.

Для здоровья молочной железы принимаю эти капсулы.

KriSS 13 ноября, 2022 год
Радует, что они не гормональные, для профилактики очень хороший препарат, который содержит индол 3 карбинол. Импортные бренды подскочили в цене, выбрала отечественный.

Аналог импортного товара.

Анна 15 сентября, 2022 год
Доктор назначил индол-3-карбинол от болезненности в груди в ПМС.Это зарубежный препарат, на который сейчас сильно выросла цена. Поэтому купила этот индол форте от Эвалар. Сам препарат негормональный, а действует он в нескольких направлениях, в том числе снижает риск рака груди. Я его принимала 3 месяца, где-то на 2 месяц уплотнения и болезненность в груди стала намного меньше, а после 3... Читать отзыв Доктор назначил индол-3-карбинол от болезненности в груди в ПМС.Это зарубежный препарат, на который сейчас сильно выросла цена. Поэтому купила этот индол форте от Эвалар. Сам препарат негормональный, а действует он в нескольких направлениях, в том числе снижает риск рака груди. Я его принимала 3 месяца, где-то на 2 месяц уплотнения и болезненность в груди стала намного меньше, а после 3 месяца полностью прошли неприятные ощущения. Не пожалела, что взяла от эвалар этот препарат: и помог хорошо, и деньги сэкономила.

для здоровья женской груди

Елена 19 мая, 2022 год
Индол форте эвалар отличное не гормональное средство для поддержания здоровья молочной железы, содержит активное вещество Индол-3-карбинол, усиленный концентратом брокколи. Выбрала именно его, так как до 50% выгоднее по цене известного аналога.

Индол форте от фирмы эвалар

Любовь 13 марта, 2022 год
Индол у эвалар очень качественный, за счет экстракта капусты брокколи, препарат усиливает действие самого индола. Так что это отличная профилактика опухолей груди. Всем женщинам рекомендую, особенно после менопаузы!

Хороший индол

Альфина 28 февраля, 2022 год
Наслышана об индоле, поэтому периодически заказываю его на фитомаркете. Пробовала много разных, но эваларовский больше всего понравился, поскольку после нескольких курсов начала замечать положительные сдвиги (нормализовался баланс эстрогенов ). Помимо этого у индола довольно много других полезных свойств для женского организма, достаточно ознакомиться с инструкцией, чтобы это понять. Конкретно этот индол мне еще нравится безопасным составом и оптимальной дозировкой. С... Читать отзыв Наслышана об индоле, поэтому периодически заказываю его на фитомаркете. Пробовала много разных, но эваларовский больше всего понравился, поскольку после нескольких курсов начала замечать положительные сдвиги (нормализовался баланс эстрогенов ). Помимо этого у индола довольно много других полезных свойств для женского организма, достаточно ознакомиться с инструкцией, чтобы это понять. Конкретно этот индол мне еще нравится безопасным составом и оптимальной дозировкой. С ним я чувствую себя гораздо защищеннее.

Инна 10 ноября, 2021 год
Хорошая защита молочных желез, качественный индол у эвалар, эффект усилен экстрактом брокколи, поэтому идет двойная польза для организма. Этот препарат значительно выгоднее аналогов и при этом качество хорошее.

Я осталась довольна данным препаратом

Галина 26 сентября, 2021 год
Качественный препарат оказался, индол форте помог снизить чувствительность груди перед месячными. При этом эваларовский индол - это хорошая профилактика проблем с молочной железой, очень советую принимать тем, у кого есть предрасположенность к раку.

Наталья 16 сентября, 2021 год
После нескольких месяцев регулярного использования индол-3- карбинола (покупала от эвалар комплекс индол форте, так как подошел по цене именно он), рассосалось небольшое уплотнение в груди, ну или стало мягким и почти незаметным, так что эффект от приема точно есть. Также заметила, что грудь в ПМС перестала сильно болеть и чувствительность не сильно повышается.

Выгодный индол

Алисия 15 июля, 2021 год
Очень выгодный индол у эвалара, беру для профилактики, у меня с грудью все окей, но чтобы не было никаких уплотнений, кист и тд врач сказал лучше индол-3- карбинол принимать. Следую совету специалиста)

Цена супер, эффект тоже

Татьяна Елецинская 19 июня, 2021 год
Врач порекомендовал препарат с индол карбинолом попить для груди, взяла эваларовский индол. Он по цене самый выгодный оказался, принимаю его уже месяц, грудь перестала каменеть перед КД, ощутимое облегчение.

Марина 27 марта, 2021 год
Хорошая профилактика мастопатии, я беру индол форте уже очень долгое время, принимаю регулярно и проблем никаких нет с женским здоровьем)

Моя история со знакомством с индолом форте

Кристина 23 февраля, 2021 год
На вопрос: "Нормально ли, что грудь болит перед месячными?" мне врачи всю жизнь отвечали: "Вот родишь - пройдет". В результате 2 беременности, 2 ГВ до 1,5 лет, а боли как были, так и остались, может чуть меньше стали. На очередном медосмотре меня врач спросила, есть ли у меня боли в груди, посоветовала эваларовский индол форте. Сразу он не помог, пила... Читать отзыв На вопрос: "Нормально ли, что грудь болит перед месячными?" мне врачи всю жизнь отвечали: "Вот родишь - пройдет". В результате 2 беременности, 2 ГВ до 1,5 лет, а боли как были, так и остались, может чуть меньше стали. На очередном медосмотре меня врач спросила, есть ли у меня боли в груди, посоветовала эваларовский индол форте. Сразу он не помог, пила его примерно месяц, когда заметила улучшение, ПМС прошел бессимптомно, ни раздражительности, ни обычных болей в груди и низе живота. Теперь регулярно стараюсь его принимать, цена позволяет, для профилактики - отличное средство. Главное, что негормональное, но женские гормоны поддерживают в порядке.

Для здоровья молочной железы

Дарья 12 января, 2021 год
Мне его прописали после родов, чтобы никаких последствий не было, и врач сказал, что его нужно несколько раз в год продолжать даже если ничего не тревожит пить. Состав понравился, все безопасно и самое необходимое для поддержки женского здоровья есть.

Помощник и защитник))

Гость 3 декабря, 2020 год
Уже несколько раз принимала курс индола форте, отличный препарат, без побочек. Для защиты женской груди от всяких бякушек врач сказал подходит) главное, чтобы у вас уже этих бякушек не было))

Хороший состав и цена

Гость 14 ноября, 2020 год
У этого препрат отличный состав, советовал врач для того, чтобы эндометриоз больше не возвращался. Принимаю 2 года с перерывами, естественно, эндометриоза пока больше не было

Женский препарат

Кристина 8 октября, 2020 год
Стала с недавнего времени принимать этот индол, выбрала эвалар, так как цена у других более высокая. Болезненность при месячных ушла в области груди, хотя пила всего 2 месяца его.

Средство рабочее, не для лечения, а для профилактики

Гость 5 сентября, 2020 год
При появлении любых уплотнений в груди идите к маммологу, может быть рак. Я сейчас для профилактики этот препарат применяю и проверяюсь регулярно (наследственность плохая, у бабушки был рак)

Купила на фитомаркет_ру

Лолита 15 мая, 2020 год
Увидела это средство, решила купить, так как профилактика не повредит, после 3-х недель применения грудь не беспокоит, уже большой плюс

Кыш мастопатия называется

Ирина 25 апреля, 2020 год
Да уж, лучше профилактика, я индол форте принимаю для профилактики мастопатии, там еще экстракт брокколи есть, он очень полезен для женского здоровья!!

Я принимаю его для профилактики мастопатии

вороватая ворона 24 марта, 2020 год
Я принимаю индол форте для профилактики мастопатии. До него я пользовалась аналогом, но по цене он стоил дороже, поэтому я сначала боялась от индола форте побочек. Но их не было, поэтому я больше не переплачиваю.

Хорошее профилактическое средство

Софья 28 ноября, 2019 год
Я на индол форте перешла с одного дорогостоящего средства, поменяла и разницы не заметила, так что не вижу больше смысла переплачивать. Хорошее профилактическое средство, бюджетная профилактика мастопатии.

Недорогой индол

Анита 26 ноября, 2019 год
Перешла на индол форте с более дорогого аналога по причине финансового кризиса. На здоровье не жалеют, но обидно что я так много денег потратила раньше, хотя могла бы экономить. От эваларовского у меня пропало периодическое бурление в животе, вообще нет никаких побочек! Состав у него натуральный, ничего лишнего. Действие препарат оказывает хорошее, справляется с работой на все 100. Не... Читать отзыв Перешла на индол форте с более дорогого аналога по причине финансового кризиса. На здоровье не жалеют, но обидно что я так много денег потратила раньше, хотя могла бы экономить. От эваларовского у меня пропало периодическое бурление в животе, вообще нет никаких побочек! Состав у него натуральный, ничего лишнего. Действие препарат оказывает хорошее, справляется с работой на все 100. Не буду вдаваться в подробности назначения, но положительная динамика была и в молочных железах, и даже по гинекологии. На дорогой аналог возвращаться не собираюсь. Индол форте Эвалар - Недорогой индол

Биологические добавки

Супренамин Про
Супренамин Про

Дельфанто
Дельфанто

Индол форте Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 350 руб. Индол Форте, 380 мг, капсулы, 30 шт.
    • 544 руб. Индол Форте, 0.23 г, капсулы, 30 шт.
    • 637.9 руб. Индол Форте, 100 мг, капсулы, 0,23 г, 45 шт.
    • 949 руб. Индол Форте, 0.23 г, капсулы, 60 шт.
    • 1246 руб. Индол Форте, капсулы, 90 шт.
    • 1478 руб. Индол Форте 200 мг, капсулы, 60 шт.
  • Аптека №1

• 338 руб. Индол форте капсулы n30
  • СУПЕРфарма

• 376 руб. Индол Форте капс. №30 БАД
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 491 руб. ИНДОЛ ФОРТЕ N30 КАПС
    • 852 руб. Индол форте капс. №60