Церебрамин отзывы

41 отзыв / 6875 просмотров

После пройденного курса улучшилось самочувствие

Нелли вторник, 16 апреля
Церебрамин мне понравился, после пройденного курса улучшилось самочувствие, прошли головные боли, лучше сплю, лучше работает память. Из всего, что продается в аптеках, на мой взгляд церебрамин самый оптимальный вариант как по составу, так и по эффективности. Нравится, что в составе натуральные компоненты и можно пить параллельно с другими таблетками.

Мне нравится такая поддержка функций головного мозга

Раиса четверг, 21 марта
После курса церебрамина перестала болеть голова и беспокоить головокружения. Раньше и на погоду сильно реагировала, сейчас такого нет. Натурально, полезно, не вызывает привыкания, спокойно пьется курсами и двух раз в год хватает, чтобы поддерживать функции головного мозга. Покупаю в аптеке, стоит недорого. Упаковки на курс хватает, если принимать в минимальной дозе.

Помог улучшить работу головы и памяти после травмы

Евгения 18 марта, 2024 год
Не вызывает привыкания, нет синдрома отмены или побочных явлений. Помог улучшить работу головы и памяти после травмы. Было сотрясение и долго не могла избавиться от забывчивости. Много чего прописывали, столько таблеток выпито, а толку было мало. После церебрамина есть заметные улучшения, пока пью каждые 3 месяца.

Помог решить проблемы с памятью, восстановил силы

Валерия 24 февраля, 2024 год
Мне церебрамин нравится. Средство хорошее и к тому же натуральное, а это важно. Кроме того, на фоне своей натуральности, оно все таки по эффективности ничуть не хуже. Помог решить проблемы с памятью, восстановил силы, внимание, нормализовал сон и в общем плане подействовал ничуть не хуже ноотропа, при этом без побочек, синдрома отмены и прочих моментов.

Эффект виден

Диана 22 февраля, 2024 год
Так уж вышло, что последнее время моя жизнь напоминает забег на выживание... Я мало сплю, много работаю, устаю, все это еще и в режиме постоянного стресса. Конечно все это сказывается на общем состоянии, я устаю, стала рассеянная, память подводит, в общем, очевидно, что ничего полезного такой забег не приносит. Дабы не начинать пить какие-то серьезные препараты или те же ноотропы,... Читать отзыв Так уж вышло, что последнее время моя жизнь напоминает забег на выживание... Я мало сплю, много работаю, устаю, все это еще и в режиме постоянного стресса. Конечно все это сказывается на общем состоянии, я устаю, стала рассеянная, память подводит, в общем, очевидно, что ничего полезного такой забег не приносит. Дабы не начинать пить какие-то серьезные препараты или те же ноотропы, я решилась на церебрамин. Мне про него давно говорили, но я все отмахивалась, а тут уже и вариантов не было, необходимо было что-то решать. Купила в аптеке, пить конечно надо курсом, даже если полегчало, допить необходимо. Там всего то 2 недели прием, это не месяц и не два. Я пила в максимальной дозе, 2 таблетки трижды в день, но кому-то может и меньше надо. Эффект виден на середине примерно, реально стало больше энергии, нормализовался сон, улучшилось настроение, память включилась и сама голова заработала не то, что раньше. Синдрома отмены нет, после окончания курса просто перестала пить, однако все мои положительные изменения никуда не делись, а остались со мной. Мне понравилось, что таблетки недорогие, не имеют как таковых противопоказаний и побочек, поэтому все прошло как по маслу, образно говоря)

Реально память и голова заработали хорошо

Лолита 16 февраля, 2024 год
Я постоянно принимаю таблетки и очень переживала, чтобы таблетки для памяти не мешали им, не снижали эффективность. Церебрамин не снижает, не мешает, принимается легко и действует эффективно. Благодаря ему реально память и голова заработали хорошо, даже лучше чем раньше и это всего за две недели.

Хватило одного курса чтобы растормошить голову

Дана 21 января, 2024 год
Недорогой, доступный, эффективное средство для восстановления и поддержания клеток мозга. Содержит натуральные компоненты и не имеет побочных симптомов. Курс короткий, состоит из 2х недель. Таблетки у церебрамина в оболочке, хорошо растворимы, имеют небольшой размер. Хватило одного курса чтобы растормошить голову и заставить ее вновь работать, а не филонить.

Хорошая пептидная поддержка

Нина 20 декабря, 2023 год
Церебрамин имеет большое преимущество в составе. Он безопасный, натуральный и пептиды все таки действенная история, убедилась лично! Я когда устаю морально, когда нет сил что-либо делать и голова в какой-то момент тоже дает сбой и уходит на покой, я тут же начинаю пить церебрамин. У меня такая должность, что страдать забывчивостью очень опасно, поэтому всячески поддерживаю свои когнитивные функции.

Достойный пептидный препарат

Яна 12 декабря, 2023 год
У бабушки с возрастом начались проблемы с памятью. Что ей только не прописывали... даже рецептурные препараты, но толк был минимальный. А тут рекомендовали попробовать церебрамин. Я прям удивилась, если такие серьезные препараты не помогли, то как помогут пептиды? Но решила взять, вреда то от них точно не будет. По итогу каждые полгода бабуля его теперь пьет. Голова с ним заработала... Читать отзыв У бабушки с возрастом начались проблемы с памятью. Что ей только не прописывали... даже рецептурные препараты, но толк был минимальный. А тут рекомендовали попробовать церебрамин. Я прям удивилась, если такие серьезные препараты не помогли, то как помогут пептиды? Но решила взять, вреда то от них точно не будет. По итогу каждые полгода бабуля его теперь пьет. Голова с ним заработала гораздо лучше, как будто батарейки заменили. Зря сомневалась в пептидах...

Голова действительно работает как-то быстрее

Анна 20 ноября, 2023 год
Мы с мамой на пару пьем церебрамин. У нее голова с возрастом стала хуже работать, а у меня после сотрясения стала память подводить. Я бы сказала, что это хорошие витаминки для мозга, помогают восстановить его работу, нет побочки и противопоказаний минимум. Недорого и курс всего 14 дней. Результат есть, голова действительно работает как-то быстрее.

Память работает как надо, довольна результатом

Ирина 16 ноября, 2023 год
Открыла для себя церебрамин перед сессией. Я тогда работала и была максимально загружена, как следствие голова не работала в полном объеме, переживала что просто завалю сессию. В итоге мне девочка из группы рассказала про церебрамин, что она его пьет и ей отлично помогает. Я вначале сомневалась, но когда почитала про него, пришла к выводу, что вреда он точно не принесет.... Читать отзыв Открыла для себя церебрамин перед сессией. Я тогда работала и была максимально загружена, как следствие голова не работала в полном объеме, переживала что просто завалю сессию. В итоге мне девочка из группы рассказала про церебрамин, что она его пьет и ей отлично помогает. Я вначале сомневалась, но когда почитала про него, пришла к выводу, что вреда он точно не принесет. В итоге сессию сдала отлично, память работает как надо, довольна результатом.

Полезные пептиды для мозга

Анита 26 октября, 2023 год
Церебрамин с мамой пьем на пару, каждые полгода по две недели. Для поддержания работы мозга и памяти это отличный вариант. Главное натуральный, пептиды невероятно полезные. Я про него узнала от психолога, она посоветовала. А мама у невролога консультировалась и он одобрил церебрамин, сказав, что средство отлично подойдет ей.

Помогает лучше работать голове

Света 23 октября, 2023 год
После сотрясения у меня память была не очень, точнее она не в моменте плохая стала, просто постепенно стало все ухудшаться. Я пила травки, бады всякие, витамины. Но особенно легче не становилось. Ноотропы пила и так, но от них эффект временный, пока пью помогает, перестаю и все, память уходит. Потом стала пить пептиды, в частности церебрамин. Средство отличное и натуральное, помогает... Читать отзыв После сотрясения у меня память была не очень, точнее она не в моменте плохая стала, просто постепенно стало все ухудшаться. Я пила травки, бады всякие, витамины. Но особенно легче не становилось. Ноотропы пила и так, но от них эффект временный, пока пью помогает, перестаю и все, память уходит. Потом стала пить пептиды, в частности церебрамин. Средство отличное и натуральное, помогает лучше работать голове и побочек нет.

Очень помог перед сессией

Виктория 17 сентября, 2023 год
Принимала церебрамин пока один раз и могу сказать, что буду пить еще. Очень помог перед сессией, я уже думала ее не сдам, вообще не могла запоминать даже элементарные вещи. Мама предложила его пропить, потому что принимает сама и говорит ей прекрасно помогает. На деле мне тоже помог, главное никаких негативных последствий от него нет, сплошная польза.

Мне церебрамин прекрасно подошел

Алина 13 сентября, 2023 год
Противопоказаний практически нет, мне церебрамин прекрасно подошел, для того чтобы голова стала работать лучше. Мне понравился тем, что состав безопасный, пептиды очень хорошо выполняют свои функции. Курс лечения обходится вообще недорого, я два раза в год стараюсь пропивать и тогда голова не подкидывает сюрпризов.

Память действительно восстановилась неплохо

Инна 14 августа, 2023 год
Средство что надо. Если память подводит и голова тормозит в мыслительных процессах, стоит пропить. Я когда диплом писала. вообще думала не допишу, не могла концентрироваться и внимание подводило. Мама купила церебрамин пропить, сама тоже принимает из-за того что от атеросклероза головокружения бывают и память плохая. По итогу память действительно восстановилась неплохо и диплом дописала, и защитилась на отлично.

Я чуть на тот свет не отправилась

Юлечка 20 февраля, 2022 год
Пила разные цитамины,Супренамин для надпочечников,Тирамин для щитовидки.Особо эффекта не видела.Думаю,попробовать мозг подлатать, ибо и с ним проблемка. Выпила первые две таблетки.Через час-полтора меня жутко размазало голова загудела,как улей,сердце колоть начало,воздуха не хватало,было ощущение что могу упасть в обморок.Вот тебе и БАД!Да это запрещённое вещество какое-то а не бад!Яд в чистом виде.Ладно у меня дома были капли валокордин,пришлось капель 150 выпить,... Читать отзыв Пила разные цитамины,Супренамин для надпочечников,Тирамин для щитовидки.Особо эффекта не видела.Думаю,попробовать мозг подлатать, ибо и с ним проблемка. Выпила первые две таблетки.Через час-полтора меня жутко размазало голова загудела,как улей,сердце колоть начало,воздуха не хватало,было ощущение что могу упасть в обморок.Вот тебе и БАД!Да это запрещённое вещество какое-то а не бад!Яд в чистом виде.Ладно у меня дома были капли валокордин,пришлось капель 150 выпить, чтобы отпустило это ужасное состояние.Может у меня конечно персональная непереносимость, но больше половины таблетки в первый раз не пейте а то можно и помереть!Если с половины плохо не стало,то целую.Мне с 2 была просто ЖЕСТЬ.Я их выкину в мусор,хотя купила сразу 2 пачки.

О церебрамине

ЛюсЯ 26 января, 2022 год
Что- то я выпила 2 таблетки и у меня резко разболелись ноги, прямо сильно, я даже лежать не смогла! Но буду продолжать, раз такие хорошие отзывы.
Достоинства:
  1. Пока не знаю
Недостатки:
  1. Заболели ноги

после ковида помог БАД Церебрамин

Мия 10 декабря, 2021 год
Переболели ковидом с мамой, у обеих начались головные боли, головокружения, чувство усталости не проходило. Память совсем плохая стала, было ощущение, что голова не работает. Церебрамин посоветовал коллега на работе, у него жена так же отходила после этой болезни. Пили его с циннаризином, чтоб наверняка, на меня быстрее подействовало, на маму чуть медленнее (ей уже 75), но голова перестала пребывать в... Читать отзыв Переболели ковидом с мамой, у обеих начались головные боли, головокружения, чувство усталости не проходило. Память совсем плохая стала, было ощущение, что голова не работает. Церебрамин посоветовал коллега на работе, у него жена так же отходила после этой болезни. Пили его с циннаризином, чтоб наверняка, на меня быстрее подействовало, на маму чуть медленнее (ей уже 75), но голова перестала пребывать в спящем состоянии, сосуды заработали и мозг тоже. Хорошая бад!

Сама приняла решение пить и вижу, что работает, помогает

Машенька 7 декабря, 2021 год
Не хотела принимать никакие бады т.к мой невролог категорически против них, но время шло, астения прогрессировала, а то что он назначал, быстренько улетучивалось, как и эффект от этих препаратов. Чувствовала я себя паршиво - хотелось спать и спать. Всё. При этом мигрени, тошнота, головокружения, то чувство страха, то наоборот агрессии - такие эмоциональные качели. В общем. Церебрамин я сама себе... Читать отзыв Не хотела принимать никакие бады т.к мой невролог категорически против них, но время шло, астения прогрессировала, а то что он назначал, быстренько улетучивалось, как и эффект от этих препаратов. Чувствовала я себя паршиво - хотелось спать и спать. Всё. При этом мигрени, тошнота, головокружения, то чувство страха, то наоборот агрессии - такие эмоциональные качели. В общем. Церебрамин я сама себе прописала. Я молодец, потому что вижу, что он работает - уже не сплю, мигрени крайне редко бывают.

Лучшее при депрессии

Тоня 5 декабря, 2021 год
Мне при дисциркуляторной энцефалопатии церебрамин не прописал, но посоветовал врач. Сказал, что они всей семьей цитамины принимают лет 20, и эффект от них хороший. У меня был упадок сил, настроение на нуле - самая натуральная депрессия. При этом голова как ватная, спать хочется, не думать ни о чем и смотреть сериальчики) Принимала церебрамин уже 2 курса, лучше стало после первого... Читать отзыв Мне при дисциркуляторной энцефалопатии церебрамин не прописал, но посоветовал врач. Сказал, что они всей семьей цитамины принимают лет 20, и эффект от них хороший. У меня был упадок сил, настроение на нуле - самая натуральная депрессия. При этом голова как ватная, спать хочется, не думать ни о чем и смотреть сериальчики) Принимала церебрамин уже 2 курса, лучше стало после первого - уменьшилось чувство беспросветности, боли в голове и сонливость.

Поддержка памяти и мышления,восстанавливает кровообращение в сосудах головного мозга

Катерина 29 ноября, 2021 год
Поддержка памяти и мышления в элегантном возрасте, нужно ли это и насколько хорош эффект - всё в моём отзыве. Всем доброго времени суток, дорогие мои! Мне 73, но душой-то мы всегда молоды и стараемся не обращать внимания ни такие цифры. Мы-то стараемся, а вот наше кровообращение уже не справляется, поэтому, начинаются проблемы с запоминанием, давление начинает шалить, да и общее... Читать отзыв Поддержка памяти и мышления в элегантном возрасте, нужно ли это и насколько хорош эффект - всё в моём отзыве. Всем доброго времени суток, дорогие мои! Мне 73, но душой-то мы всегда молоды и стараемся не обращать внимания ни такие цифры. Мы-то стараемся, а вот наше кровообращение уже не справляется, поэтому, начинаются проблемы с запоминанием, давление начинает шалить, да и общее состояние оставляет желать лучшего. Церебрамин мне посоветовала подруга, она его давно принимает курсами, и говорит, что стала меньше беспокоить астения. Она покупает на Аптеке.ру, но я решила на Здравсити заказывать, мне удобнее заказ забирать т.к. Аптека.ру теперь не везде свои заказы доставляет. Порадовала цена - 500 рублей, при наших пенсиях и ценах на лекарства очень неплохо. Состав тоже хороший - всё натуральное. минимум вредности, а в основе пептиды из тканей крс. Я сначала принимала Церебрамин с Мексидолом и Пирацетамом, а потом доверила ему своё здоровье и стала пить один. Потом, правда, добавила в нему Вазаламин - тоже пептидный цитамин из той же серии и тоже для сосудов. И вот такие курсы повторяю раз в три месяца. Что наблюдаю: память моя стала просто отличной. Играем с соседкой в шахматы, передачи смотрю, в которых вопросы задают и надо отвечать. Раньше ещё кроссворды любила , но теперь вижу плохо. В общем, мозг у меня, конечно, не как в молодости работает, но очень неплохо. И физическую активность я поддерживаю - хожу в парке или просто гуляю, или скандинавской ходьбой увлекаюсь по совету своего гериатра. Выводы у меня по Церебрамину такие: точно восстанавливает кровообращение в сосудах головного мозга, это становится быстро заметно. Никаких отклонений в самочувствии не было, то есть подходит и немолодым людям. Отзыв оставляю самый положительный, буду и дальше принимать Церебрамин. Всего вам самого доброго!

Хороший препарат Церебрамин

Алёна 24 ноября, 2021 год
Хороший препарат. Работаю на руководящей должности, голова к концу дня всегда раскалывалась, хотелось лечь и никого не видеть и не слышать. Церебрамин сестра посоветовала, я пила его и Вазобрал - прямо на меня какое-то спокойствие снизошло - стала больше успевать, вернулась к йоге, рисованию, дома на мужа и сына орать перестала. Вроде он не успокоительное, но явно привел в порядок... Читать отзыв Хороший препарат. Работаю на руководящей должности, голова к концу дня всегда раскалывалась, хотелось лечь и никого не видеть и не слышать. Церебрамин сестра посоветовала, я пила его и Вазобрал - прямо на меня какое-то спокойствие снизошло - стала больше успевать, вернулась к йоге, рисованию, дома на мужа и сына орать перестала. Вроде он не успокоительное, но явно привел в порядок мне сосуды в голове, что и требовалось.

Эффект от церебрамина - супер

София 14 ноября, 2021 год
Нравится этот препарат для улучшения кровообращения в сосудах головы. Без него было проблематично с памятью - не всегда могла вспомнить куда шла, начала заговариваться. Посоветовал мне его коллега, который давно его принимает при астении. Сначала вроде не поняла, что есть эффект, а потом дошло, что мозг работает изумительно, память больше не подводит, речь четкая. Начала даже на фитнес ходить -... Читать отзыв Нравится этот препарат для улучшения кровообращения в сосудах головы. Без него было проблематично с памятью - не всегда могла вспомнить куда шла, начала заговариваться. Посоветовал мне его коллега, который давно его принимает при астении. Сначала вроде не поняла, что есть эффект, а потом дошло, что мозг работает изумительно, память больше не подводит, речь четкая. Начала даже на фитнес ходить - столько сил появилось, и сонливость исчезла.

Очень помог

Илона 12 ноября, 2021 год
Давно знакома с цитаминами, церебрамин принимаю для мозгового кровообращения тоже лет 5 , не меньше. Диагноз ВСД - а это головные боли, головокружения. Болеть может всё, что угодно даже желудок. Немного помогали успокаивающие, йога, культ походы в театр или кино - всё для того, чтобы расслабить мозги. После церебрамина я перестала прилагать такие титанические усилия, чтобы держать себя сбалансированно -... Читать отзыв Давно знакома с цитаминами, церебрамин принимаю для мозгового кровообращения тоже лет 5 , не меньше. Диагноз ВСД - а это головные боли, головокружения. Болеть может всё, что угодно даже желудок. Немного помогали успокаивающие, йога, культ походы в театр или кино - всё для того, чтобы расслабить мозги. После церебрамина я перестала прилагать такие титанические усилия, чтобы держать себя сбалансированно - сосуды в норме, и я спокойнее. Боли теперь редко, голова не кружится никогда

Классный препарат Церебрамин

Лилия 10 ноября, 2021 год
Классный препарат этот церебрамин. Знакомая посоветовала, но долго не могла купить, потом поняла, что лучше в интернет аптеках брать - всегда есть, и можно найти где дешевле. Начала пить для того, чтобы мозг активировался - у меня внуки часто живут, а с ними надо уроки делать. Я же из школы ничего и не помню, пришлось напрячься. Но с церебрамином дело... Читать отзыв Классный препарат этот церебрамин. Знакомая посоветовала, но долго не могла купить, потом поняла, что лучше в интернет аптеках брать - всегда есть, и можно найти где дешевле. Начала пить для того, чтобы мозг активировался - у меня внуки часто живут, а с ними надо уроки делать. Я же из школы ничего и не помню, пришлось напрячься. Но с церебрамином дело лучше пошло, я даже кофе пить перестала - голова и так работает отлично.

Нравится церебрамин, отлично справляется

Полина 13 октября, 2021 год
Нравится как работает, посоветовал папа, а ему его невролог прописал. Сначала принимала церебрамин с билобилом, потом один. У меня астения, а это - всегда слабость, сонливость, головные боли и сил вообще ни на что нет. С церебрамина намного бодрее стала, начала заниматься ходьбой, английский подтянула (всё некогда было - спала))) Покупаю на Пилюли.ру уже не первый раз. Принимаю год с... Читать отзыв Нравится как работает, посоветовал папа, а ему его невролог прописал. Сначала принимала церебрамин с билобилом, потом один. У меня астения, а это - всегда слабость, сонливость, головные боли и сил вообще ни на что нет. С церебрамина намного бодрее стала, начала заниматься ходьбой, английский подтянула (всё некогда было - спала))) Покупаю на Пилюли.ру уже не первый раз. Принимаю год с небольшим.

Улучшилось общее состояние организма

Elena 11 октября, 2021 год
Купила раз, понравилось, что память лучше, голова работать начала активнее. Купила два (на второй курс через три месяца), поняла, что вообще состояние лучше - общее, в организме. Благодаря тому, что препарат улучшает кровоснабжение сосудов в голове уменьшились боли, слабость, я даже спать стала меньше и встаю бодрой. А раз силы больше, то начала делать зарядку, дыхательную гимнастику - с этого... Читать отзыв Купила раз, понравилось, что память лучше, голова работать начала активнее. Купила два (на второй курс через три месяца), поняла, что вообще состояние лучше - общее, в организме. Благодаря тому, что препарат улучшает кровоснабжение сосудов в голове уменьшились боли, слабость, я даже спать стала меньше и встаю бодрой. А раз силы больше, то начала делать зарядку, дыхательную гимнастику - с этого ещё состояние улучшилось. Теория маленьких шажков работают.

Надежда 8 октября, 2021 год
Принимаю церебрамин без назначения врача, а по совету коллеги. Она покупает цитамины давно, пьет ещё вазаламин и корамин. А мне эффект и от одного препарата даже понравился. Курс короткий, сначала не поняла, что помогло, а постепенно дошло, что голова не кружится (причина неизвестна), слабость во всем теле уменьшилась, соображаю как-то получше вроде, не сплю на ходу. Покупала на Здравсити если... Читать отзыв Принимаю церебрамин без назначения врача, а по совету коллеги. Она покупает цитамины давно, пьет ещё вазаламин и корамин. А мне эффект и от одного препарата даже понравился. Курс короткий, сначала не поняла, что помогло, а постепенно дошло, что голова не кружится (причина неизвестна), слабость во всем теле уменьшилась, соображаю как-то получше вроде, не сплю на ходу. Покупала на Здравсити если что. Советую.

Помогло восстановить здоровье

Настасья 19 сентября, 2021 год
Принимала эту бад уже два раза, после ковида так сразу начала принимать. Нравится как действует при астенических состояниях, а то я безуспешно как-то пыталась себя привести в чувство. Пила Гинкоум, с ним тоже хорошо работает - нет состояния вялости, сонливости, панических атак. Начала по чуть-чуть в сауну ходить, укреплять сосуды (раньше вообще не могла), йогой занялась на любительском уровне -... Читать отзыв Принимала эту бад уже два раза, после ковида так сразу начала принимать. Нравится как действует при астенических состояниях, а то я безуспешно как-то пыталась себя привести в чувство. Пила Гинкоум, с ним тоже хорошо работает - нет состояния вялости, сонливости, панических атак. Начала по чуть-чуть в сауну ходить, укреплять сосуды (раньше вообще не могла), йогой занялась на любительском уровне - в общем, могу теперь позволить себе активнее жить, не шатает постоянно из стороны в сторону.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва

Супер Омега 3-6-9 Эвалар
Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Церебрамин цены в аптеках

• Ютека

• 499 руб. Церебрамин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
    • 1125 руб. Церебрамин Про, 395 мг, капсулы, 30 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1300 руб. ЦЕРЕБРАМИН АКТИВНЫЙ капс. №50