Церебрамин отзывы

41 отзыв / 6915 просмотров

Отлично помогает

Рита 16 сентября, 2021 год
Мне понравился церебрамин, правда не сразу ощутила эффект, а примерно через неделю заметила, что мозг не так перегревается. Принимала перед сессией, заданий было много - последний курс. Просто уже ничего не соображала, решила таким образом восстановить кровоток в сосудах мозга, а себя спасти от перенапряжения. Сессия вообще гладко прошла, я спокойна была, и спала хорошо, когда была возможность, конечно)) Плюс... Читать отзыв Мне понравился церебрамин, правда не сразу ощутила эффект, а примерно через неделю заметила, что мозг не так перегревается. Принимала перед сессией, заданий было много - последний курс. Просто уже ничего не соображала, решила таким образом восстановить кровоток в сосудах мозга, а себя спасти от перенапряжения. Сессия вообще гладко прошла, я спокойна была, и спала хорошо, когда была возможность, конечно)) Плюс питалась правильно и дышала свежим воздухом - тоже повлияло. Покупаю на Здравсити.

Церебрамин очень помог

Наталья 14 августа, 2021 год
У нас маме 77, она принимает Церебрамин приблизительно два года, (ей посоветовала знакомая). Видим, что помогает, потому что у нее память улучшилась, с координацией проблемы уменьшились. Говорит, что видит даже четче. Я тоже начала принимать для улучшения кровотока в сосудах мозга. Голова, в самом деле, работает лучше!

Василий Петрович 14 августа, 2021 год
Мне прописал этот бад врач. Поставили диагноз ишемия головного мозга. Принимаю церебрамин уже второй курс, чувствую себя намного лучше - стал кроссворды отгадывать, как раньше, гуляю без палочки, потому что голова не кружится. Врач рад моим успехам, говорит, что кровоток в сосудах восстанавливается.

помог при стрессе

Мариша 13 августа, 2021 год
Я церебрамин начала принимать при стрессе. На работе была очень сильная нагрузка, начальник - неадекват. Я похудела, подурнела, а тут как раз брат с женой приехали в гости, она мне это средство и посоветовала, увидев в каком я состоянии. Реально почувствовала улучшения т.к. он восстанавливает кровоток в сосудах - голова начала работать как часы, я спокойнее стала, головные боли почти... Читать отзыв Я церебрамин начала принимать при стрессе. На работе была очень сильная нагрузка, начальник - неадекват. Я похудела, подурнела, а тут как раз брат с женой приехали в гости, она мне это средство и посоветовала, увидев в каком я состоянии. Реально почувствовала улучшения т.к. он восстанавливает кровоток в сосудах - голова начала работать как часы, я спокойнее стала, головные боли почти прекратились. Куплю ещё для одного курса этот бад.

Церебрамин мне врач прописал после травмы головы.

Глашева Таня 4 августа, 2021 год
У меня было сотрясение мозга и, как следствие, головные боли и изредка - головокружение, а этот препарат восстанавливает клетки и кровообращение. После первого курса эффект замечен не был, но мне понравилось, что цена небольшая и состав натуральный, я продолжила. После второго - стало лучше намного, только голова ещё болела иногда. Вижу, что помогает, ещё куплю.

Помогает Церебрамин

Оксана 4 августа, 2021 год
С сердцем-то у меня давно были проблемы, и вроде берегла себя, но не уберегла от микро инсульта. Ещё усугубила состояние тем, что к врачу не сразу пошла - думала, что просто давление поднялось. В итоге последствия необратимы, но кровообращение я практически восстановила именно с помощью Церебрамина. Давление стало вести себя намного лучше, сердце работает ровнее и голова не болит. Не... Читать отзыв С сердцем-то у меня давно были проблемы, и вроде берегла себя, но не уберегла от микро инсульта. Ещё усугубила состояние тем, что к врачу не сразу пошла - думала, что просто давление поднялось. В итоге последствия необратимы, но кровообращение я практически восстановила именно с помощью Церебрамина. Давление стало вести себя намного лучше, сердце работает ровнее и голова не болит. Не думала, что БАД может так помочь! Очень хороший.

Все отлично

Елена 29 июля, 2021 год
Подтверждаю, очень эффективное лекарство! Мне помогали ноотропы, но только с Церебрамина я забыла о проблемах с мозговым кровообращением!

Церебрамин - чудесное средство от ВСД

Ируся 29 июля, 2021 год
Церебрамин - чудесное средство от ВСД т.е. реально творит чудеса и сегодня, в своём отзыве, я вам об этом расскажу. Проблемы с сосудами у меня начались ещё в далеком детстве, только я об этом не догадывалась. Помню, выйду из бани, а у меня перед глазами плывет, голова болит, во рту горечь. Дальше -хуже и к 30 годам я пришла просто... Читать отзыв Церебрамин - чудесное средство от ВСД т.е. реально творит чудеса и сегодня, в своём отзыве, я вам об этом расскажу. Проблемы с сосудами у меня начались ещё в далеком детстве, только я об этом не догадывалась. Помню, выйду из бани, а у меня перед глазами плывет, голова болит, во рту горечь. Дальше -хуже и к 30 годам я пришла просто неописуемой развалиной - постоянные головные боли, предобморочные состояния, головокружения (резко встал и вот тебе и качели, и карусели)) плюс проблемы с ЖКТ (потом уже узнала, что это тоже может быть признаком вегето-сосудистой дистонии). А болеть-то было ох как некогда - муж, дети, работа, огород к тому же, да и на праздниках квашней сидеть - не моё. В общем, подсела на таблетки - заглотил таблетку и вроде человек. Да, помогали какое-то время, но дозу пришлось увеличивать, а проблема не решалась - утром иногда просто встать не могла как голова раскалывалась! В общем, спасибо отзывам, спасибо подружке моей, которая подсказала, что есть такое средство Церебрамин. Не химозина какая-то, а абсолютно натуральный пептид, который мозг восстановит. Не поверила, если бы не проверила, но Церебрамин делают из клеток КРС, потому и эффект такой. Ещё бы люди такие отзывы не писали - он прямо клетки обновляет! Вот и мне обновил похоже. Принимала пока один курс (планирую продолжать конечно же), прошло 3 месяца, результаты такие: Если резко встаю, в глазах не темнеет и бездыханным телом я не падаю - это раз. Головокружения сошли на нет - два. Голова пока болит, но не так часто, да и как она сразу пройдет, если проблема столько лет копилась? В общем, это - три) Прямо Вау! Прямо восторг у меня от Церебрамина! Жить захотелось, люди! Конечно рекомендую.

Очень хорший БАД

Кира 13 июля, 2021 год
У меня с кровообращением проблемы - остеохондроз, головные боли, иногда доходит до тошноты и мигрени. Ситуация ухудшалась и мозг вообще начал подводить - стала всё забывать. С Церебрамина прям просветление какое-то снизошло - помню всё отлично, работу делать стала быстрее и что больше всего радует, так это уменьшение головных болей! Спасибо препарату, порадовал очень!

Вера Андреевна

Гость 11 июля, 2021 год
После инсульта главное что? Не надо корчить из себя героя, надо попытаться восстановиться настолько, насколько это возможно. Мне повезло, для восстановления мне посоветовали Церебрамин и я быстро пошла на поправку. В чем это проявилось? Исчезли головокружения и нарушения координации, память лучше стала, мозг работает как надо - читаю, рисую. В общем, живу полноценной жизнью. Есть проблемки с давлением, но не... Читать отзыв После инсульта главное что? Не надо корчить из себя героя, надо попытаться восстановиться настолько, насколько это возможно. Мне повезло, для восстановления мне посоветовали Церебрамин и я быстро пошла на поправку. В чем это проявилось? Исчезли головокружения и нарушения координации, память лучше стала, мозг работает как надо - читаю, рисую. В общем, живу полноценной жизнью. Есть проблемки с давлением, но не всё сразу. Хорошие таблетки!

Церебрамин - это просто отличное средство при стрессе!

Валерия 1 июля, 2021 год
У меня были жуткие спазмы в голове, потом мигрень могла три дня мучить. Стрессы никуда не делись, а вот голова теперь не болит так резко и сильно. Делаю выводы, что Церебрамин действует, т.е. восстанавливает мозговое кровообращение, как и обещал производитель.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва

Vitabeauty Chondro
Vitabeauty Chondro

Церебрамин цены в аптеках

• Ютека

• 508 руб. Церебрамин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
    • 977 руб. Церебрамин Про, 395 мг, капсулы, 30 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1300 руб. ЦЕРЕБРАМИН АКТИВНЫЙ капс. №50