Кофе с гарцинией Organic Evalar slim отзывы

Кофе с гарцинией Organic Evalar slim

С гарцинией - снижает аппетит!

Елена 16 ноября, 2023 год
Чтобы не набирать в холодное время года вес я пью кофе с гарцинией, оно притупляет аппетит и помогает не съедать всё на своём пути. Хорошо, что совместили приятное – ароматный напиток, который бодрит и нужный компонент для похудения.

Вкусный кофе и помогает меньше есть!)

Кира 23 октября, 2023 год
Держу руку на пульсе, осенью я обычно набираю как минимум 3, а то и все 5 кг. Решила попробовать кофе с гарцинией, напиток оказался рабочим. Аппетит притупился, на сладкое больше не тянет.

Аромат на всю комнату

Жанна 12 сентября, 2023 год
Вкус кофе натуральный, мне понравился. Аромат на всю комнату когда себе наливаю в кружку, пока только месяц пила и за это время похудела на 3 кг 700 грамм. Главное, процесс запущен, я хочу сделать перерыв и снова взять это кофе.

Кофе с гарцинией

Елена 11 августа, 2023 год
После кофе не хочется особо есть, ограничила сладкое до минимума. Раньше могла за раз съесть целую шоколадку, сейчас балуюсь низкокалорийными батончиками. В тандеме с кофе они отлично работают))

Напиток по вкусу лучше растворимого кофе.

Таня 15 июля, 2023 год
Придерживаюсь правильного питания, пью кофе и потихоньку худею. Утром выпила кружечку и целый день нет сильного чувства голода, который был поим верным спутником по жизни. Напиток по вкусу лучше растворимого кофе.

Цена невысокая, сам напиток вкусный

Юлия 26 июня, 2023 год
Контролировать вес стало ещё проще, кофе стал моим верным спутником и помощником. Цена невысокая, сам напиток вкусный. После приёма я стала меньше есть сладкого, не могла себе отказать в удовольствии полакомиться конфетками в течение рабочего дня. Сейчас в тумбочке сладкого нет.

Худею легко, кофе помогает настроиться.

Ирина 22 мая, 2023 год
Благодаря ему притупляется аппетит и совсем не хочется есть по пять раз в день, а то и больше. Раньше я постоянно что-то жевала, сейчас на правильном питании, не ем ничего калорийного. Напиток рекомендую всем, кто хочет скинуть лишний вес.

Вкусно, кофе оказался рабочим.

Жанна 23 апреля, 2023 год
Мой вес постепенно тает, уже есть неплохие результаты. Почти 4 кг скинуто и весы говорят – продолжай дальше. В такой форме препараты для похудения мне очень и очень нравятся.

Кофе пью и худею.

Ева 25 марта, 2023 год
Я исключила из рациона питания всё калорийное, но меня на него и не тянет совсем. Так, что решила продолжать дальше пить этот кофеек)

Кофе вкусный, ещё и худеть с его помощью удаётся.

Гость 26 февраля, 2023 год
Он притупляет аппетит, а так как я большая любительница сладкого и мучного – для меня это огромный плюс. Наслаждаюсь ароматным напитком и лишние кг уходят сами по себе.

Ароматный кофе

Ира 21 февраля, 2023 год
Я нашла идеальный для себя напиток, который ко всему прочему помогает избавляться от лишних килограмм. Не хочется есть всё самое вкусное и для меня это – сладкое и мучное. А ещё, кофе очень ароматный, буду продолжать его пить.

Начала худеть, взяла упаковку этого кофе, он очень крутой. Р

Роза 22 января, 2023 год
еально уменьшает аппетит и совсем не хочется сладкого. Спустя всего пару дней после начала курса я заметила, что мне не хочется любимые шоколадки есть и тортики. За месяц скинула 4 кг 300 грамм и для меня это достижение.

Биологические добавки

Дельфанто
Дельфанто

Кофе с гарцинией Organic Evalar slim цены в аптеках

• Ютека

• 36 руб. Кофеин-бензоат натрия, 200 мг/мл, раствор для подкожного введения, 1 мл, 10 шт.
    • 59 руб. Кофеина-бензоат натрия, 100 мг, таблетки, 10 шт.
    • 129.8 руб. Кофеин для волос с таурином и гиалуроновой кислотой, спрей, 100 мл, 1 шт.
    • 139 руб. Кофеин Экстра, таблетки, 10 шт.
    • 149 руб. Кофеин-Актив, таблетки, покрытые оболочкой, 25 шт.
    • 11500 руб. Кофеина цитрат, 20 мг/мл, раствор для внутривенного введения и приема внутрь, 1 мл, 10 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 300 руб. Кофеин-бензоат натрия 20% 1мл N10
    • 400 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ раствор для инъекций 100 мг/мл амп. 1 мл №10
    • 700 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ раствор для инъекций 200 мг/мл амп. 1 мл №10
    • 700 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ табл. 200 мг блистер №10
    • 900 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ-ДАРНИЦА раствор для инъекций 100 мг/мл амп. 1 мл №10
    • 1200 руб. КОФЕИН К Здоровье табл. 500мг №30
  • Ригла

• 32.5 руб. Кофеин-бензоат натрия р-р д/ин. 20% 1мл №10
    • 35 руб. Кофеин бензоат натрия таб. 100мг №6
  • Здравсити (Москва)

• 36 руб. Кофеин-бензоат натрий раствор для п/к введ. 20% 1мл 10шт
    • 108 руб. Кофеин-бензоат натрия таблетки 100мг 10шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 39 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ 0,2/МЛ 1МЛ N10 АМП
    • 49 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ 0,1 N10 ТАБЛ /ТАТХИМФАРМ/