Фитолакс мармеладные ягоды Эвалар отзывы

21 отзыв / 428 просмотров

Фитолакс мармеладные ягоды

Агата воскресенье, 7 апреля
Пастилки со вкусом клубники помогают мне ходить в туалет уже второй год. Главное, без боли и примерно в одно и то же время.

Лучше таблеток!

Ирина 10 марта, 2024 год
Пастилки помогают мне ходить в туалет без спазмов и боли. Когда возникает сбой в работе кишечника я принимаю одну штуку вечером, мармеладки лучше таблеток.

Мармеладки работают

Вера 8 февраля, 2024 год
Недорогое, вкусное слабительное. Запоры меня беспокоят нечасто, одной упаковки хватает надолго. Мармеладки работают, принимать лучше по одной штуке как написано в инструкции.

Вечер\утро.

Юлия 19 января, 2024 год
Вечером сжевала, утром спокойно по важным делам в дамскую:))) Мне одной пастилки достаточно. В составе есть симетикон он от газов и вздутия спасает, ночь ни каких происшествии в этом плане!

Комплекс хороший

Яна 8 января, 2024 год
Больше таблетки покупать не буду, только в мармеладной форме слабительное, потому что удобно. Пастилки уже успели спасти меня после новогоднего корпоратива и я уверена, что они ещё пригодятся.

Мармеладка вкусная

Руслан 12 ноября, 2023 год
Жена взяла мне упаковку этого слабительного, начались проблемы с кишечником. Мармеладка вкусная, работает, всего одна штука на ночь и я утром спустя всего минут пятнадцать после того как проснулся посещаю туалет.

Советую, вкусно и помогает

Галина 11 октября, 2023 год
Я последние два года принимала таблетки от запора, недавно только перешла на мармеладные ягоды. Упаковка расходуется медленно, цена меня устроила. Главное, в туалет я теперь хожу без боли и дискомфорта.

Фитолакс мармеладные ягоды вкусные

Дарина Воробьева 6 сентября, 2023 год
Впервые взяла слабительное в форме жевательных мармеладок и не пожалела. Клубничный вкус понравился, хорошая альтернатива таблеткам. У меня несколько раз в месяц бывают запоры, баночки хватит надолго.

Мне подошли

Алана 8 августа, 2023 год
Взяла себе на пробу баночку с мармеладками и теперь остановлюсь на этом слабительном. Как уже отметили все до меня, пастилки вкусные и благодаря им я хожу в туалет без боли. Вечером пожевала, утром сходила, обычно минут через 10 после пробуждения.

Фитолакс мармеладные ягоды

Людмила 12 июня, 2023 год
Нравится это слабительное, оно вкусное и недорогое. Лучше я буду жевать пастилки, чем горстями глотать таблетки. Неплохой альтернативный вариант, без проблем хожу в туалет утром после вечернего приёма мармеладки.

Давно знаю и давно беру этот препарат.

Ольга 11 мая, 2023 год
Сначала обратила внимание на удобную форму выпуска, а потом оказалось, что слабительное действительно работает. Походы в туалет без боли теперь для меня норма, я всем довольна.

Вкусное слебительное с мягким эффектом

Людмила 3 марта, 2023 год
Вообще не болезненное слабительное, принимаю мармеладку на ночь и утром организм чистится. Спазмов нет и живот не вздувается ни до, ни после

Мармеладные ягоды для стула

Надежда 13 февраля, 2023 год
В такой форме мне намного больше нравится слабительное, как будто просто мармеладка – пожевала вечером и не думаю о том, что нужно в туалет сходить. Утром спокойно иду, спазмов и вздутия нет, я очень рада этому.

Взяла в первый раз слабительное в форме мармеладных ягод.

Полина 14 января, 2023 год
Недорогой и вкусный препарат, помогает без боли ходить в туалет. Утром как по часам, просыпаюсь и сразу иду, буду брать ещё. Цена за баночку совсем небольшая, теперь в аптечке всегда будут лежать эти штучки.

Хорошее слабительное, работает без спазмов и вздутия.

Лилия 15 ноября, 2022 год
Пожевала одну штучку на ночь, утром без дискомфорта и боли сходила в туалет. В такой форме мне намного больше нравятся препараты, потому что их не нужно запивать водой.

Вкусные мармеладки со слабительным эффектом

Ева 30 мая, 2022 год
Весной и летом часто уезжаю на дачу в другую область и уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой запоров. Вода другая, плюс не “родной” туалет. Подруга порекомендовала попробовать Фитолакс. На самом деле я знакома с этим препаратом, но он сейчас появился в новой форме жевательных пастилок, это очень удбно, не надо запивать водой. Про состав он полностью растительный – экстракт... Читать отзыв Весной и летом часто уезжаю на дачу в другую область и уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой запоров. Вода другая, плюс не “родной” туалет. Подруга порекомендовала попробовать Фитолакс. На самом деле я знакома с этим препаратом, но он сейчас появился в новой форме жевательных пастилок, это очень удбно, не надо запивать водой. Про состав он полностью растительный – экстракт сенны обладает послабляющим действием, абрикос активизирует кишечник, симетикон помогает справляться с газами, подорожник нормализует пищеварение, укроп снимает спазмы. Принимала вечером по 1-2 пастилки, а на утро ожидаемый эффект. Самое главное – естественный, без вздутий и болей.

Роза 13 марта, 2022 год
Приятные мармеладные ягоды, пользуюсь уже не первый раз, всегда при запоре помогают очистить кишечник очень мягким способом. За вкус не переживайте, он очень классный, на обычный мармелад похоже!

Прекрасно работает

Лолита 7 февраля, 2022 год
Самое крутое колебательное, очень мягко эти мармеладные ягоды работают, да и вкусно использовать, можно даже не запивать водой)

Удобно использовать

Румия 9 декабря, 2021 год
Мармеладные ягоды не приторные, очень вкусные. Я теперь только такое слабительное буду покупать, так как препарат работает мягко и при этом принимать очень удобно,даже водой запивать не надо.

Вкусно и послабляет))))))

Ярослав 14 ноября, 2021 год
Очень крутое послабляющее, ничего вкуснее фитолакса-ягод не пробовал среди подобных средств)) Лично мне хватает 1 пастилки, чтобы нормально сходить в туалет, больше и не надо...

Вкусный мармелад со слабительным эффектом

Маргарита 11 октября, 2021 год
Мне очень понравились эти мармеладки, купила на фитомаркет.ру, фитолакс ягоды вкусные, достаточно всего 1 пастилки на ночь и утром послабление идет. Самое классное, что от этого препарата не было никакого вздутия, как от других средств у меня было.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Фитолакс мармеладные ягоды Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 109 руб. Фитолакс батончик, батончик, 50 г, 12 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 264 руб. ФИТОЛАКС таб. 500мг N20 Эвалар
    • 473 руб. ФИТОЛАКС таб. 500мг N40 Эвалар
    • 708 руб. ФИТОЛАКС МАРМЕЛАДНЫЕ ЯГОДЫ пастилки жевательные 4г N30 Эвалар ЗАО
    • 878 руб. ФИТОЛАКС таб. 500мг N100 Эвалар
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 99 руб. ФИТОЛАКС БАТОНЧИК 50,0
    • 172 руб. ФИТОЛАКС N20 ТАБЛ