Кальций Хелат Эвалар отзывы

Усваивается как надо

Виктория среда, 3 апреля
Чтобы кости были крепкими и не было остеопороза я регулярно использую этот кальций в хелатной форме. Он лучший, усваивается как надо. А ещё, в составе К2 и Д3, не нужно их отдельно покупать.

То что нужно как источник кальция

Кристина 1 марта, 2024 год
Я не люблю молочку с детства, нашла кальций который не вызывает побочек. С его помощью поддерживаю своё здоровье, чтобы зубы и кости были крепкими буду и дальше его принимать.

Нина 3 февраля, 2024 год
Хорошее соотношение цены и качества, плюс хелатная форма. Для меня было важно найти кальций именно в этой форме, не первый год его использую.

Хороший кальций

Ксения 5 января, 2024 год
У меня одно время были проблемы с зубами, часто посещала стоматолога и он посоветовал регулярно принимать кальций. Соблюдаю рекомендацию, выбрала препарат в хелатной форме и он мне подошёл.

Принимаю давно

Виктория 3 декабря, 2023 год
Рабочий кальций, проблем с зубами и костями у меня нет. Больше трёх лет назад начала его принимать, три раза в год повторяю курс и не переживаю о своём здоровье.

Рекомендуем к приёму

Олег 7 ноября, 2023 год
Мы с женой регулярно восполняем дефицит кальция с помощью этого препарата. Недорого, без побочек. Рекомендуем к приёму, стоимость упаковки меньше аналогов.

Баночки хватает на месяц

Любовь 5 октября, 2023 год
Я уже давно беру этот кальций, стараюсь не забывать, повторять курс три раза в год. Баночки хватает на месяц приёма, таблетки усваиваются без побочек. Я стала брать препараты только в хелатной форме.

Укрепляю зубы и кости

София Овчинникова 1 сентября, 2023 год
От этого кальция у меня нет вздутия и запора, повторяю курс весной и осенью, чувствую себя хорошо. Укрепляю зубы и кости, упаковки как раз хватает на месяц. По 2 таблетки в день принимала, препарат рекомендую.

Кости крепкие, зубы тоже

Юлия 4 июля, 2023 год
Не помню, как давно принимаю кальций в хелатной форме, но пару лет точно. Если побочек не возникает, то останавливаюсь на выбранном препарате и не изменяю ему. Кости крепкие, зубы тоже, к стоматологу не хожу, потому что проблем нет. Ну, и за это время ничего себе не ломала.

Кальций что надо, хелатная форма соя самая любимая.

Vivera 5 мая, 2023 год
Выбрала отечественный препарат, потому что он стоит недорого и не вызывает сбоев в работе ЖКТ. Поэтому, могу его рекомендовать для приёма, хорошая штука.

Ирина 3 марта, 2023 год
Больше года использую этот кальций, отказалась от более дорогого аналога в пользу этого. Не жду, когда начнутся проблемы с зубами и костями, играю на опережение – профилактика обязательно должна быть.

Принимаю этот кальций для восполнения дефицита и чувствую себя очень хорошо.

Дарья 6 января, 2023 год
Побочек нет, это радует. Препарат не откладывается в сосудах, суставах и почек. Буду продолжать использовать эти таблетки курсами.

Принимаю дважды в год кальций, чтобы поддерживать кости и зубы.

Ксения 10 ноября, 2022 год
Нравится, что препарат усваивается легко и без побочек – никакого вздутия и запоров. А ещё, хелатная форма не откладывается в почках, суставах и сосудах, это ещё один плюс.

Действительно хороший кальций.

Валерия 13 апреля, 2022 год
Хелат эвалара лучше других фирм усваивается, уже после первого месяца приема ногти стали крепче. После ГВ долго не могла восстановить ногти и вот мой спаситель найден)) Буду принимать и дальше!

Биодоступная форма кальуия

Дарья 8 марта, 2022 год
Препарат у эвалар отличный, пользуюсь уже месяц, очень хорошо ногти окрепли. От этого кальция никаких побочек нет, а еще не надо дополнительно ничего принимать для его правильного усвоения (форма хелатная уже биодоступная).

Хороший кальций

Гость 11 января, 2022 год
Кальций хелат от эвалар подошел, он очень хорошо усваивается организмом в отличие от обычного кальция других фирм. Принимаю для волос и ногтей, очень нравится результат, кальций их укрепляет. В хелатной форме препарат намного лучше, он не требует дополнительного приема витаминов, так как его организм итак отлично усваивает.

Этот кальций мне подошел.

Ольга 14 ноября, 2021 год
За счет того, что эвалар делает не просто кальций, а хелатный кальций, он не откладывается в почках и суставах. Этот кальций идет в кости, зубы, поэтому его покупаю, а не обычный. Также тут не требуется дополнительное применение витамина Д3.

Самая легкодоступная форма кальция

Нина 29 сентября, 2021 год
Нужно постоянно пополнять уровень кальция в организме, поскольку он быстро выводится. Особенно важно для тех, кто не сильно жалует молочку. Лучше всего усваивается кальций в хелатной форме. Периодически пропиваю кальций хелат эвалар. Он максимально восполняет дефицит кальция, не откладывается в почках, суставах и сосудах.

Работает отлично

Лола 13 июля, 2021 год
Использую кальций хелат эвалар регулярно, люблю именно этот препарат, потому что благодаря ему у меня очень крепкие волосы, ногти, зубы и тд. Уже не первый год его покупаю)

Отлично усваивается организмом.

Галина 24 июня, 2021 год
Я принимала курсом кальций хелат эвалара по рекомендации стоматолога, для укрепления зубной эмали. В хелатной форме он усваивается организмом по максимуму. Не откладывается на стенках сосудов, в суставах и почках, как обычный. Его и кормящим, и беременным даже можно принимать.

Лучший кальций, который пила

Таисия 7 июня, 2021 год
Хорошо восполнил дефицит кальция, поддерживает его в норме. После беременности год пыталась восстановиться, но ногти и зубы не перестали крошиться, пока не начала регулярно пить кальций хелат эвалара.

Помогл восстановиться

Вера 1 мая, 2021 год
После травмы хелатный кальций пила, именно в такой форме мне порекомендовал реабилитолог его пить, он эффективнее - ибо хелатная форма усваивается намного лучше организмом нежели обычная, плюс ещё этот кальций идёт туда куда нужно и не откладывается в почках и сосудах, препарат с умом сделан. Рекомендую!

Качественный препарат

Женя 10 марта, 2021 год
У эвалара качественный хелатный кальций, покупаю второй раз его, всем довольна. По цене это один из самых выгодных хелатных вариантов, обычный кальций даже не рассматриваю, так как он на фоне этого проигрывает и побочки со стороны жкт вызывает.

Марина 6 февраля, 2021 год
Кальций хелат эвалар пью для ногтей курсами. К слову, расти они у меня начали крепкие, плотные уже после первого курса, хочу длину отрастить поэтому дальше буду принимать. Этот кальций усваивается лучше обычного, так как он хелатный, рекомендую.

Отличный кальций

Гость 16 января, 2021 год
Я много видов кальция пробовала пить, так как молочку вообще не употребляю в пищу, а восполняться надо как-то. Так вот скажу я вам, что хелатная форма это пока лучшее что могли придумать, побочек не дает, усваивается отлично. Покупаю кальций хелат эвалар на фитомаркет.ру, стоит он не дорого.

Кальций хорошего действия

Софья 7 ноября, 2020 год
По эффективности кальций нравится, он хорошо усваивается и эффект от приема заметен уже через пару недель. Укрепляет зубы, кости, ногти

Мне хелатный больше нравится теперь))

Елена 8 октября, 2020 год
От этого кальция ногти стали такими плотными, от обычного такого эффекта не было! Я буду теперь хелат покупать, а не с витамином д

Советую, качественный

Люси 14 сентября, 2020 год
Мне врач прописал кальций хелат пить по беременности, уже три месяца его принимаю, организм нормально реагирует. Для меня главное, чтобы малышу вред не наносил препарат, а это наиболее оптимальная форма в моем случае. Удивилась, когда заметила что ноготки стали намного толще, хотя я и раньше на их толщину не жаловалась. На общем моё состоянии приём кальция никак не отражается, чувствую... Читать отзыв Мне врач прописал кальций хелат пить по беременности, уже три месяца его принимаю, организм нормально реагирует. Для меня главное, чтобы малышу вред не наносил препарат, а это наиболее оптимальная форма в моем случае. Удивилась, когда заметила что ноготки стали намного толще, хотя я и раньше на их толщину не жаловалась. На общем моё состоянии приём кальция никак не отражается, чувствую себя хорошо. Таблетки мне показались большеваты по размеру, поэтому я их разжевываю и запиваю большим количеством воды, вкус у них нейтральный, запаха нет. В составе ничего лучшего, короче говоря очень даже неплохой вариант. Беременным и кормящим точно подойдёт.

Биологические добавки

Дельфанто
Дельфанто

Кальций Хелат Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 36.2 руб. Кальций Д3 для крепких костей, таблетки жевательные, со вкусом банана, 10 шт.
    • 42.8 руб. Кальций Д3 детский Витамир, таблетки жевательные, со вкусом апельсина, 18 шт.
    • 119 руб. Кальций Д3 Витамир, со вкусом апельсина, 30 шт.
    • 138.3 руб. Кальций Д3 Ультра Малина, 500 мг, таблетки жевательные, 100 шт.
    • 156 руб. Кальций Д3, таблетки жевательные, со вкусом апельсина, 30 шт.
    • 159 руб. Кальций Д3, 1800 мг, таблетки, 60 шт.
    • 167 руб. Кальций + витамин D + витамин K Multiforte, таблетки шипучие, со вкусом апельсина, 20 шт.
    • 190 руб. Кальций Д3 Витамир, со вкусом апельсина, 60 шт.
    • 194 руб. Кальций Д3 с витаминами Мелиген, 570 мг, капсулы, 100 шт.
    • 197 руб. Кальций Д3 Ультра Апельсин, 500 мг, таблетки, 100 шт.
    • 198.7 руб. Кальций D3 Витаниум, таблетки жевательные, 30 шт.
    • 225 руб. Кальций Д3, 1600 мг, таблетки жевательные, со вкусом апельсина, 30 шт.
    • 225 руб. Кальций Д3, таблетки жевательные, мята, 30 шт.
    • 233 руб. Кальций Д3, таблетки жевательные, со вкусом ванили, 30 шт.
    • 234 руб. Кальций D3, 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 30 шт.
    • 239 руб. Кальций Д3 Витамир, таблетки жевательные, со вкусом апельсина, 100 шт.
    • 242.8 руб. Кальций D3 Форте Витаниум, таблетки жевательные, клубника, 2 г, 50 шт.
    • 311.3 руб. Кальций Д3 Миофарм, таблетки жевательные, со вкусом лимона, 60 шт.
    • 311.9 руб. Кальций Д3 Миофарм, таблетки жевательные, со вкусом мяты, 60 шт.
    • 314.1 руб. Кальций Д3 Миофарм, таблетки жевательные, со вкусом апельсина, 60 шт.
    • 317 руб. Кальций Д3, таблетки жевательные, апельсин, 62 шт.
    • 325 руб. Кальций Д3 Renewal, таблетки жевательные, со вкусом апельсина, 60 шт.
    • 348 руб. Кальций Д3, таблетки жевательные, мята, 60 шт.
    • 365 руб. Кальций Сандоз Форте, 500 мг, таблетки шипучие, 20 шт.
    • 376 руб. Кальций Д3 500, таблетки жевательные, со вкусом апельсина, 70 шт.
    • 383 руб. Кальций + Витамин Д3 + Витамин К2, таблетки жевательные, 60 шт.
    • 434 руб. Кальций D3, 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 100 шт.
    • 499 руб. Кальций Д3 Актимед, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 577.5 руб. Кальций Будь Здоров, 166 мг, таблетки, 60 шт.
    • 649 руб. Кальций Витамин Д3 Квин витаминс, капсулы, 60 шт.
    • 662.15 руб. Кальций Магний Цинк D3, таблетки, покрытые оболочкой, 90 шт.
    • 729 руб. Кальций Д3 Форте, капсулы, 120 шт.
    • 814 руб. Кальций хелат, таблетки, 60 шт.
    • 927 руб. Кальций Ацтек, таблетки, 100 шт.
    • 1069 руб. Кальций хелат+D3+K2, таблетки, 60 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 568 руб. Кальций Д3 Никомед 500мг+200МЕ табл жев №120 клубника/арбуз
    • 572.7 руб. Кальций Д3 Никомед 500мг+200МЕ табл жев №120 апельсин
    • 717.2 руб. Кальций Д3 Никомед форте 500мг+400МЕ табл жев №120 лимон
    • 996.9 руб. Кальций Хелат табл п/о №60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 52 руб. КАЛЬЦИЙ Д3 ДЕТСКИЙ ВИТАМИР N18 ЖЕВ ТАБ ПО 2800,0МГ /АПЕЛЬСИН
    • 209 руб. КАЛЬЦИЙ Д3 ВИТАМИР N60 ЖЕВ ТАБ СО ВКУСОМ АПЕЛЬСИНА
    • 209 руб. КАЛЬЦИЙ МИДИЙНЫЙ+ВИТАМИН Д3 N60 КАПС ПО 0,62Г
    • 221 руб. КАЛЬЦИЙ ГОРНЫЙ D3 N80 ТАБЛ
    • 323 руб. КАЛЬЦИЙ Д3 МИОФАРМ N62 ЖЕВ ТАБЛ ПО 2,2Г
    • 331 руб. Кальций Д3 никомед таб. жев. 500мг+200МЕ №60 (апельсин)
    • 331 руб. Кальций Д3 никомед таб. жев. 500мг+200МЕ №60 (мята)
    • 337 руб. КАЛЬЦИЙ Д3 RENEWAL N60 ЖЕВ ТАБЛ ПО 1749МГ
    • 339 руб. Кальций Д3 Никомед 500мг+200МЕ Таб. жевательные (мята) Х60
    • 506 руб. Кальций Д3 никомед таб. жев. 500мг+200МЕ №120 (клубнично-арбузные)
    • 508 руб. Кальций Д3 никомед таб. жев. 500мг+200МЕ №120 (апельсин)
    • 508 руб. Кальций Д3 никомед таб. жев. 500мг+200МЕ №120 (мята)
    • 518 руб. Кальций Д3 Никомед 500мг+200МЕ Таб. жеват. (клубника-арбуз) Х120
    • 641 руб. Кальций Д3 никомед форте таб. жев. 500мг+400МЕ №120 (лимон)
    • 927 руб. КАЛЬЦИЙ ХЕЛАТ N60 ТАБЛ П/О ПО 1,3Г
  • Неофарм