Хонда МСМ Эвалар отзывы

Мне понравился

Ирина воскресенье, 10 марта
Ушла болезненность в позвоночнике уже на середине курса приёма этого хондропротектора. Соотношение качества препарата и его стоимость отличное.

Альбина 7 февраля, 2024 год
Для профилактики принимаю препарат, он помогает моим суставам меньше скрипеть. В состав входит: глюкозамин, хондроитин, МСМ и гиалуроновая кислота в высоких дозировках.

Он работает

Алиса 22 ноября, 2023 год
Помощь и поддержка суставам, в последнее время они стали часто болеть и это доставляет мне дискомфорт. Выбрала препарат в таблетках с хорошим составом и высокими дозировками. Он работает, я с первых дней приёма почувствовала себя лучше.

Удачный препарат

Александра 11 октября, 2023 год
Препарат мне помог, избавил от болезненности, и я уже через неделю после начала приёма таблеток почувствовала себя намного лучше. Беру упаковку со 120 таблетками, цена ниже аналогов, меня всё устраивает.

Очень полезен для суставов

Елзавета 6 сентября, 2023 год
При выборе препарата я ориентировалась на его состав. Таблетки содержат: глюкозамин, хондроитин, МСМ и гиалуроновую кислоту. Принимаю, чтобы суставы продолжали быть гибкими и подвижными, для связок тоже полезно.

Препарат мне подошёл, выбирала исходя из состава.

Анна 25 августа, 2023 год
Использую уже больше года, два курса приёма позади. Из-за того что я на работе сижу в одной позе начал страдать позвоночник, хорошо что вовремя начала принимать таблетки, они помогли.

Для спины брала, удалось избавиться от боли всего за один курс приёма.

Евгения 12 мая, 2023 год
Таблетки сработали как надо, цена невысокая. Могу рекомендовать препарат, потому что благодаря ему можно встать на ноги и снова чувствовать себя полноценным человеком, которого ничего не беспокоит.

Бюджетный, рабочий препарат.

Яна 13 апреля, 2023 год
Для меня он стал находкой, вместо дорогущего импортного взяла наш и не пожалела. Использую курсами, суставы стали меньше хрустеть уже после двух месяцев приёма. Нравится, что в составе есть гиалуроновая кислота.

Хонда МСМ работает

Гость 7 марта, 2023 год
Я доволен качеством, колени перестали беспокоить и прошло воспаление. Буду принимать для укрепления суставов, так как у меня есть лишний вес мне это актуально всегда.

помощник проблемным суставам

Алексей 27 февраля, 2023 год
принимаю периодически, помогает снизить боль и воспаление в спине и коленях, увеличивает подвижность суставов.

Яна 13 января, 2023 год
Не так давно закончила курс, суставы намного меньше хрустят. Два раза в год буду повторять курс, чтобы чувствовать себя хорошо, побочек не было.

Препарат работает как нужно, убирает воспаление и болезненность в суставах.

Livia 15 ноября, 2022 год
Я почувствовала себя намного лучше уже в день приёма. В составе есть гиалуронка – это огромный плюс, для подвижности суставов как раз то, что нужно.

Таблетки, которые спасают.

Полина 19 сентября, 2022 год
Благодаря им коленки перестали болеть, хрустят намного реже. Ещё и цена порадовала, недорого как для одной упаковки. Пью два раза в год курсами, как только воспаляются суставы, поэтому в аптечке всегда лежит коробочка – лучше перестраховаться и быть готовой.

Работает очень хорошо

Ольга 11 марта, 2022 год
Хондропротектор шикарный, покупаю у эвалара уже не первый раз хонду МСМ. Препарат обезболивает, помогает улучшить подвижность суставов. При чем я это на себе все ощущаю!

Михаил 10 ноября, 2021 год
Хонда МСМ помогла болевые ощущения убрать, при этом это очень мощный хондропротектор, дозировки глюкозамина и хондроитина хорошие,а МСМ обезболивает и противовоспалительное действие оказывает.

Отличное действие

Инна 11 октября, 2021 год
При бурсите коленного сустава препарат оказался эффективным, хонду МСМ купила по рекомендации специалиста, после недельного приема уже есть результат - меньше боли, комфортнее двигаться, воспаление меньше. Применяю в комплексе с лекарствами, врач сказал, что препарат с метилсульфонилметаном мне поможет, купила именно хонду, так как тут также есть глюкозамин, хондроитин и гиалуроновая кислота помимо МСМ.

Биологические добавки

Прегнотон
Прегнотон

Хонда МСМ Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 223 руб. Хонда максимум крем, крем, 50 мл, 1 шт.
    • 228.5 руб. Хонда максимум крем, крем, 100 г, 1 шт.
    • 230.01 руб. Хонда Нейро, таблетки, 20 шт.
    • 257 руб. Хонда, 0.25 г, капсулы, 30 шт.
    • 284 руб. Хонда гель с эфирными маслами, гель, 50 мл, 1 шт.
    • 388 руб. Хонда Глюкозамин Максимум, 1.3 г, таблетки, 30 шт.
    • 631 руб. Хонда форте, 1.3 г, таблетки, 30 шт.
    • 993 руб. Хонда форте, 1.3 г, таблетки, 36 шт.
    • 1103 руб. Хонда drink, порошок, 12.8 г, 10 шт.
    • 1116 руб. Хонда форте, 1.3 г, таблетки, 60 шт.
    • 1282 руб. Хонда Нейро, таблетки, 60 шт.
    • 1478 руб. Хонда МСМ, таблетки, 60 шт.
    • 1885 руб. Хонда drink, порошок для приготовления напитка, 256 г, 1 шт.
    • 2455 руб. Хонда МСМ, таблетки, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1670 руб. ХОНДА МСМ таб. N60 Эвалар ЗАО
    • 1672 руб. ХОНДА ФОРТЕ таб. N60 Эвалар
  • eApteka.ru

• 173 руб. Хонда, крем, 50 г
  • Wer.ru

• 191 руб. Хонда Максимум крем 50 мл
    • 1376 руб. Хонда drink порошок 12.8 г 10 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 194 руб. ХОНДА КРЕМ 50,0
    • 197 руб. ХОНДА МАКСИМУМ КРЕМ ТУБА 50МЛ