Морской коллаген Эвалар отзывы

Тут всё отлично

Марина суббота, 2 марта
Перешла на этот коллаген, раньше принимала другого производителя, но там была дозировка меньше. А тут всё отлично, дозировка высокая, слабый морской запах, рыбного привкуса нет(я в сок добавляю).

Мне прям понравился

Надежда 3 февраля, 2024 год
Я для суставов использую коллаген, они стали намного подвижнее. Двигаюсь без дискомфорта, перестал беспокоить громкий скрип в коленях.

Очень хорошо помогает

Евгения 5 января, 2024 год
Коллаген помог, цвет лица стал намного здоровее. Внешний вид свежий, а не уставший как обычно. Мелкие морщины менее заметны, хочу после небольшого перерыва снова взять упаковку этого коллагена.

Цена приемлемая

Олеся 3 декабря, 2023 год
Я начала усердно заниматься в тренажёрном зале, выбрала себе в помощники коллаген. Цена приемлемая, дозировка высокая. Суставы перестали хрустеть, связки в норме. В свои 25 лет выгляжу хорошо, по 2 месяца использую коллаген, а потом перерыв.

Продолжу регулярно использовать

Оксана 18 ноября, 2023 год
Мне нравится коллаген этого производителя, беру в саше, так удобнее. Дозировка высокая, результат от приёма есть. Выгляжу свежее, новые морщины не появляются. Продолжу регулярно использовать коллаген, он работает.

Результат уже после двух месяцев приёма

Полина 3 октября, 2023 год
Чтобы кожа как можно дольше не старела я принимаю коллаген, выбрала дозировку 6000 мг. Результат уже после двух месяцев приёма, цвет лица стал более здоровым. Мне кажется, даже мешки под глазами сейчас не такие заметные как раньше.

Суставам помощь!

Дарья 1 сентября, 2023 год
Хороший коллаген, начала использовать с начала прошлого года для суставов, чтобы улучшить их подвижность. Работает, уже под конец курса заметила, что колени меньше скрипят по утрам, да и на протяжении всего дня тоже.

Худеть красиво.

Ярина 15 августа, 2023 год
За беременность набрала + 15 кг. Пока кормила, сбросить так и не могла. Только через год после рождения малыша занялась своей фигурою. Особенно было заметно по лицу как поправилась, стало одутловатым. С диетологом составили план, диету. Коллаген посоветовала мне принимать, что бы кожа не дрябла и морщины не пошли. Нашла информацию, что морской – самый легкоусваиваемый. У эвалар он... Читать отзыв За беременность набрала + 15 кг. Пока кормила, сбросить так и не могла. Только через год после рождения малыша занялась своей фигурою. Особенно было заметно по лицу как поправилась, стало одутловатым. С диетологом составили план, диету. Коллаген посоветовала мне принимать, что бы кожа не дрябла и морщины не пошли. Нашла информацию, что морской – самый легкоусваиваемый. У эвалар он качественный, сырье Япония, а они в этом толк знают, дозировка большая, цена на фоне конкурентов ниже. Одни полюсы. За полгода получилось вернуть свой вес обратно. Отражение в зеркале радует. Тонус кожи хороший, морщинкам шанса нет проявиться:)

Коллаген для красоты!

Блинова Варвара Степановна 4 июня, 2023 год
Мне уже почти 25 лет, подруга посоветовала принимать коллаген для кожи и суставов. Два раза в год беру, и уже есть результат: состояние кожи улучшилось, она выглядит более подтянутой. С суставами проблем нет, немного хрустели, но от проблемы удалось избавиться.

Чтобы быстро не постареть начала использовать этот коллаген.

Olushka 5 мая, 2023 год
С прошлого года в сок себе добавляю и принимаю курсами, избавилась от мелких морщин, новые не появляются. Очень рада этому, теперь отражение в зеркале мне нравится.

Больше года использую курсами этот коллаген, мне он нравится.

Анна 3 марта, 2023 год
В первую очередь, хочу отметить высокую дозировку. Добавляю с утреца в кофе и пью. В 30 лет пора уже для профилактики коллаген использовать, что я и делаю.

Понравился коллаген, буду курсами использовать.

Гость 5 января, 2023 год
Дозировка – 6000 мг, в кофе добавляю за 40 минут до еды. Состояние кожи улучшилось, хорошая поддержка для естественной красоты. Сырье японское, для меня это знак качества.

Очень хороший коллаген

Надежда 8 ноября, 2022 год
Японский коллаген мне очень понравился, волосы после курса приема перестали сильно выпадать – это просто замечательно. Комфортно принимать, растворяю с утра в соке и пью, ещё и цена адекватная. В составе нет красителей и консервантов, это тоже плюс.

Отличный коллаген, который мне отлично подошел.

Илона Палкина 15 сентября, 2022 год
Пью регулярно в течение уже полугода. Поскольку он пептидный, то усваивается организмом отлично и почти на 100%. Изготовлен из японского сырья, дозировка у него высокая (6000 мг). Также усилен витамином С, который лучше самому коллагену помогает усваиваться и способствует выработке собственного коллагена. За полгода приема кожа из сухого типа перешла в нормальный, ушли шелушения и ощущения стянутости. Надеюсь, что со... Читать отзыв Пью регулярно в течение уже полугода. Поскольку он пептидный, то усваивается организмом отлично и почти на 100%. Изготовлен из японского сырья, дозировка у него высокая (6000 мг). Также усилен витамином С, который лучше самому коллагену помогает усваиваться и способствует выработке собственного коллагена. За полгода приема кожа из сухого типа перешла в нормальный, ушли шелушения и ощущения стянутости. Надеюсь, что со временем эффект только будет усиливаться.

Светлана 6 июля, 2022 год
Морской коллаген от эвалар – моё спасение. Пью несколько раз в год, чтобы поддерживать кожу и суставы. Пептидный японский коллаген очень быстро усваивается, запах слабый, морской. Пить его приятно, запиваешь соком и отлично. Цена гораздо ниже зарубежных аналогов, считаю, нет смысла переплачивать, когда есть качественный препарат для замены.

Этот коллаген действительно работает.Мой опыт после месяца приема

Агата 16 апреля, 2022 год
Периодически страдаю от болей в суставах, хрустят и ноют. Думаю, это генетическая предрасположенность. Решила попробовать этот коллаген от Эвалар, слышала позитивные отзывы. Что могу сказать: пока принимала в течение месяца. Он отлично растворяется в воде, важно еще что представлен в наиболее усваиваемой форме, дозировка тоже отличная 6000 мг. Принимала обычно по утрам, разводила в фильтрованной воде. Через месяц приема уже... Читать отзыв Периодически страдаю от болей в суставах, хрустят и ноют. Думаю, это генетическая предрасположенность. Решила попробовать этот коллаген от Эвалар, слышала позитивные отзывы. Что могу сказать: пока принимала в течение месяца. Он отлично растворяется в воде, важно еще что представлен в наиболее усваиваемой форме, дозировка тоже отличная 6000 мг. Принимала обычно по утрам, разводила в фильтрованной воде. Через месяц приема уже могу говорить об эффекте – суставы меньше стали беспокоить, кожа стала менее сухой.

Мама плохого не посоветует))

Ирина Дудина 8 апреля, 2022 год
По совету мамы купила этот морской коллаген от нашего российского производителя Эвалар. Слышала о коллагене как о белке молодости и что с каждым годом мы его теряем. В составе этого – пептиды рыбного коллагена из Японии, купила его в форме саше, удобно брать с собой в командировки и поездки.

Коллаген содержится в гидролизованном виде, так он более обогащенный и лучше усваивается + в составе витамин С. Пила по 1 пакетику, растворяла в теплой воде, размешивается без проблем. На месяц приема ушло больше пачки, поэтому сразу рекомендую брать 2. Через две недели увидела, что кожа стала напитанной, перестала быть такой сухой, ногти стали прочнее. Первым результатам я рада, повторю еще прием.

Качество высокое

Татьяна 24 февраля, 2022 год
выбирала именно коллаген в порошке, чтобы хорошо усваивался. У эвалар очень качественное сырье, поэтому выбрала именно этот препарат для постоянного применения

Качество высокое

Мира 21 февраля, 2022 год
Покупаю не первый раз, у эвалар очень качественный коллаген за счет того, что он в гидрозизованной форме. Высокая усваиваемость, это чувствуется

К сожалению нет

Алиса 21 февраля, 2022 год
Ах, как хотелось поверить в чудо. Но увы. Препарат настроен на то, чтобы улучшить состояние суставов, но улучшения так и не произошло. Понимаю, что это не лекарство, а поддерживающая вещь, но все таки хочется, чтобы заявленные свойства в ней имелись, тем более за такие большие деньги. Но нет. Честно говоря, больший эффект был, когда я в апельсиновый сок хрящи куриные... Читать отзыв Ах, как хотелось поверить в чудо. Но увы. Препарат настроен на то, чтобы улучшить состояние суставов, но улучшения так и не произошло. Понимаю, что это не лекарство, а поддерживающая вещь, но все таки хочется, чтобы заявленные свойства в ней имелись, тем более за такие большие деньги. Но нет. Честно говоря, больший эффект был, когда я в апельсиновый сок хрящи куриные перемалывала. А тут пшик один

Не понравилось

Гость 16 февраля, 2022 год
Постараюсь выразить свои мысли подробно и спокойно, хотя и есть у меня некоторая обида и разочарование.
Цена. Брал у них на сайте за 1700 рублей, сейчас по скидке, но тоже дороговато - 1300 за небольшой пакет.
Результат. Никакой. Про ногти не скажу, за ними не смотрел, а вот все остальное как-то лучше после приема не стало. Особенно суставы, ведь ради них и было куплено это чудесное средство. Увы, как болело, так и болит.
Вкус. Непонятно и немного неприятно. Возможно побелка, растворенная в воде, имеет именно такой вкус. Почему-то именно такая ассоциация возникла.
Удивительно, но плюсы тоже есть. Ведь теперь я окончательно разочаровался в продуктах эвалар и больше их не куплю.

Этот коллаген очень хорошо повлиял на мои суставы.

Дарина 16 января, 2022 год
Только 3 месяца приема прошло (а это ничто для такой добавки, нужен долгий прием для максимального эффекта - хотя бы полгода), а мне уже стало гораздо легче. Прошел хруст, меньше скованности, больше уверенности в движениях. Принимать советую натощак, при этом прием пищи должен быть минимум через 30 минут после этого. А чтобы было вкусно и совсем не противно (это для... Читать отзыв Только 3 месяца приема прошло (а это ничто для такой добавки, нужен долгий прием для максимального эффекта - хотя бы полгода), а мне уже стало гораздо легче. Прошел хруст, меньше скованности, больше уверенности в движениях. Принимать советую натощак, при этом прием пищи должен быть минимум через 30 минут после этого. А чтобы было вкусно и совсем не противно (это для тех, кого смущает морской аромат и привкус), добавляйте коллаген в сок.
Достоинства:
  1. Можно брать любой - апельсиновый, яблочный, главное чтобы было приятно и можно было пройти полный курс приема
Недостатки:

Качество действительно наивысшее

Лариса 4 января, 2022 год
Обожаю морской коллаген этой фирмы, качество отличное, эффект заметен уже после месяца применения. Кожа более упругая стала, внешний вид ее улучшился. принимать планирую часто, цена устраивает. У других фирм качество не очень, так как эффекта я не заметила от них.

Морской коллаген понравился

Майкл 12 ноября, 2021 год
Очень удобно, что эвалар выпустил морской коллаген в саше, теперь удобно брать на работу, если дома не успеваю принимать. У этой фирмы коллаген Японский, очень качественный. Я пью для суставов, жена для кожи, обоим помогает.

Стоящая покупка

Альбина 28 октября, 2021 год
Взяла эваларовский морской коллаген по рекомендациям, пью уже 5 месяц и эффект более чем устраивает, кожа действительно стала так сказать более напитанной, прошла сухость лица. До этого пила другие, но у них был ужасный вкус и запаха рыбы, тут он более нейтральный, морской.

Отличный вариант коллагена

Марина 13 сентября, 2021 год
Для меня в первую очередь важно, что он не мерзкий в приеме, нет сильного рыбного привкуса, такой долго себе подбирала, обычно аж до тошноты.. В данном случае, особенно если развести в апельсиновом соке, так вообще нет никакого привкуса, сам приём удобный, раз в день, дозировка высокая, усвоение тоже. Удобно, что витамин С сразу в составе в нужной дозировке. По эффекту... Читать отзыв Для меня в первую очередь важно, что он не мерзкий в приеме, нет сильного рыбного привкуса, такой долго себе подбирала, обычно аж до тошноты.. В данном случае, особенно если развести в апельсиновом соке, так вообще нет никакого привкуса, сам приём удобный, раз в день, дозировка высокая, усвоение тоже. Удобно, что витамин С сразу в составе в нужной дозировке. По эффекту - однозначно, он есть. Волосы, ногти отросли крепкие, суставы и связки более подвижные, ощущается это при разминке на тренировках. Читала, что после 30 всем надо пить коллаген, причем постоянно, я обычно пью длительными курсами, полностью довольна.

Качественный коллаген

Даша 28 июля, 2021 год
Принимала эваларовский морской коллаген когда были проблемы с суставами. Начались неприятные болевые ощущения, скованность движений. Не скажу, что быстро, но после курса приема прошли эти боли, улучшилась подвижность суставов. Также прием коллагена положительно сказался на состоянии кожи, волос и ногтей.

Помогает сохранить молодость кожи

Анита 8 июля, 2021 год
Токсины и стресс разрушают коллаген, поэтому важно его дополнительно принимать.. ну если в 40 не хочется старушкой выглядеть) Я пью сейчас морской коллаген в сочетании сразу с гиалуронокой кислотой эвалара. Эффект есть, но нужно регулярно курсы такие делать, чтобы организм постоянно получал необходимую дозировку коллагена и гиалуроновой кислоты. Тогда молодость можно надолго сохранить)

Качестов просто шикардос

Лилия 7 июня, 2021 год
В составе морского коллагена эвалар - пептиды рыбного японского коллагена, поэтому это очень качественный продукт. Я использую регулярно, так как только от регулярного применения есть эффект. Японцы вообще всю жизнь коллаген пьют, поэтому такие молодые в 50 лет)

Лучший коллаген

Нонна 16 мая, 2021 год
Из-за частых болей в суставах, решила пропить морской коллаген эвалар, ведь слышала, что он хорошо помогает при этой проблеме. На вкус нормальный, добавляю в чай, ибо без него не могу начать свой деть, а так, совмещаю полезное с приятным. Цена не бешеная, но в то же время не низкая, ведь всё-таки цена соответствует высокому качеству.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Прегнотон
Прегнотон

Морской коллаген Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 67 руб. Морской Волк крем, крем для наружного применения, 44 мл, 1 шт.
  • Аптека №1

• 49 руб. Морской волк крем 44мл от трещин
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 58 руб. МОРСКОЙ ВОЛК КРЕМ-БАЛЬЗАМ 44МЛ
  • Интернет-аптека Больше чем меньше