Морской коллаген Эвалар отзывы

Прикольный)) Не капсулы, а порошок

Гость суббота, 21 ноября
Никогда такой коллаген раньше не принимала, только в капсулах, мне понравился))) Мне сказали, что морской лучше усваивается, а значит в кожу больше пойдет))))))))))

Вкус и запах

Гость вторник, 17 ноября
Эффект еще не виден. Упаковка герметичная,правда мне не очень удобно пользоваться, всегда руки в каллогене.
Ну и "вишенка на торте"- запах и привкус рыбы. Что бы не писали он есть, и не чуствовать егот не возможно. А если он есть значит и рыбка была.... )))

Буду принимать еще

Ксения суббота, 7 ноября
После приема заметила, что кожа стала более эластичная, мне нравится такой эффект! Стоит такой морской коллаген выгоднее других подобых средств у других фирм

Нормальный

Людмила понедельник, 2 ноября
Купила на замену другому коллагену, у эвалар дешевле. Принимаю, пока все нравится, вкус нормальный, неприятного ничего не чувствую.

Работает круто

Гость среда, 28 октября
Прикольно работает, на коже эффект виден, буду дальше принимать. Принимать комфортно, нет в нем вкуса никакого неприятного

Результат есть

Марина вторник, 27 октября
Решила попробовать пропить морской коллаген от Эвалар! Начиталась отзывов и приобрела! Не знаю почему многие пишут про безвкусный вкус, вкус жуткий и отвратный! Прямо говоря самой настоящей тухлой рыбы! Пью уже почти месяц и жду не дождусь когда ужезакончится этот месячный курс! Результат есть видимый! Груди увеличились и уплотнились, что очень удивительно и радует ! Ну а так больше никаких... Читать отзыв Решила попробовать пропить морской коллаген от Эвалар! Начиталась отзывов и приобрела! Не знаю почему многие пишут про безвкусный вкус, вкус жуткий и отвратный! Прямо говоря самой настоящей тухлой рыбы! Пью уже почти месяц и жду не дождусь когда ужезакончится этот месячный курс! Результат есть видимый! Груди увеличились и уплотнились, что очень удивительно и радует ! Ну а так больше никаких изменений не вижу!
Недостатки:
  1. Жуткий вкус и вонь тухлой рыбы

Японский по качеству

Ирада 8 октября, 2020 год
По вкусу нейтральный, питьевой коллаген лучше усваивается, поэтому и состояние кожи улучшилось, от других коллагенов не наблюдала такого эффекта

Вкус, эффект радуют

Гость 5 сентября, 2020 год
Удобно и приятно принимать оказалось, мне понравился. Результат - коленочки перестали беспокоить (2 месяца пила)

Хорошее состояние кожи

Светлана 3 августа, 2020 год
Купила в дополнение по уходу за кожей, очень довольна результатом, кожа стала выглядеть по-другому, как после отдыха.Советую попробовать этот коллаген

Перешла на жидкий

Майя 2 августа, 2020 год
Привет, перешла на этот жидкий коллаген с обычного капсульного (с США заказывала раньше). Во-первых, цена выгоднее у эвалара, а во-вторых, принимать удобнее

Лучше чем капсульный

Дарья 8 июля, 2020 год
Такой коллаген мне понравился, и принимать удобно, и эффект для кожи очень скорый, визуально кожа стала намного лучше и упругость повысилась. Для девочек 30+ очень советую

Качественный и недорогой коллаген

Ляйсан 13 июня, 2020 год
Для меня морской коллаген прямо обязательное средство, с ним и кожа и волосы все улучшается, вот только позволить раньше я его себе совсем не часто могла, пока эваларовский не нашла, он ну намного выгоднее получается! А эффектом от него я также довольна.

Выгодный коллаген

Мария 15 мая, 2020 год
Добрый день, купила этот коллаген на фитомаркет_ру сайте, намного выгоднее других фирм оказался, но он тоже содержит гидролизованный коллаген

И дешево и эффективно

Эльза 18 марта, 2020 год
Морской коллагень от Эвалар намного дешевле, чем аналогичные препараты. Легко усваивается и от него действительно есть результат. Суставы перестали болеть, стали более эластичные. Я довольна им полностью.

Отличная профилактика раннего старения кожи

Мисси 17 декабря, 2019 год
Отличная профилактика раннего старения кожи. Самочувствие от приема морского коллагена не страдает, а состояние кожи улучшается. После первого месяца приема я избавилась от сухости, а спустя еще два курса я заметила что мимические морщинки перестали быть такими заметными.

Я принимаю морской коллаген для профилактики старения

Альбина 13 декабря, 2019 год
Я принимаю морской коллаген для профилактики старения. Обычно делаю по три месячных курса в год. То что я пока заметила это то что гусиные лапки вокруг глаз стали менее заметными.Думаю в перспективе он поможет мне дольше сохранять свежесть кожи.

Мне нравится его принимать, рекомендую

Сима 29 ноября, 2019 год
Пила морской коллаген этой фирмы, думаю если принимать его начиная с 30 лет, то появление глубоких морщин можно будет значительно оттянуть, во всяком случае мимические он делает менее заметными. Мне нравится его принимать, рекомендую.

Лидия 27 ноября, 2019 год
Про эваларовский морской коллаген (биологически активная добавка к пище с рыбными пептидами в виде безвкусного порошка, который надо добавить в своё питьё) узнала от подруги - увидела, как она его себе насыпает. Расспросила подробнее, решила тоже попробовать. Он не заоблачных денег стоит, это не лекарство ив составе нет ничего подозрительного - почему бы самой не испытать.
На данный момент... Читать отзыв
На данный момент заканчиваю первый курс и
пока результатами довольна: кожа стала более мягкой и здоровой на вид, немного укрепились ногти и волосы стали не такие сухие, как раньше. На процессы пищеварения этот бад никак не подействовал - всё в норме, общее состояние хорошее, т.е. побочек нет. Я довольна. Морской коллаген Эвалар - Коллаген видимо теперь войдет в мои бьюти штуки) Буду часто принимать, так как эффект хороший

Биологические добавки

Омега-3
Омега-3

НеоСлим (NeoSlim)
НеоСлим (NeoSlim)

Морской коллаген Эвалар цены в аптеках

• Планета здоровья

• 55 руб. МОРСКОЙ ВОЛК крем от трещин 44мл
  • Интернет-аптека "МедТорг"

• 51 руб. Морской волк крем-бальзам 44мл

Ещё цены на Морской коллаген Эвалар
Цены на Морской коллаген Эвалар предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России