Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy отзывы

Напиток дарит энергию

Карина 16 ноября, 2023 год
Настраиваюсь на активный рабочий день, кофе в этом помогает. До 6 вечера успеваю закончить всё, что мне поручил начальник и ухожу пораньше. Напиток дарит энергию, увеличивает выносливость.

Кофе с кордицепсом

Вероника 20 октября, 2023 год
Осенью особенно тяжело концентрироваться на работе, но я нашла выход из ситуации. Кофе с кордицепсом, есть накопительный эффект. Месяц каждый день пила по чашечке напитка и взбодрилась, не ленюсь, быстрее работаю.

Аромат божественный

Лилия 12 сентября, 2023 год
У меня уже есть традиция – начать утро с вкусного кофе, оно с кокосовыми сливками. Аромат божественный, вкус натуральный, не сравнится с растворимым. Заряжаюсь энергией на весь день и тружусь, очень продуктивная.

Точно возьму ещё

Мирослава 11 августа, 2023 год
Я буквально на глазах ожила, после отпуска совсем не хотелось работать. Так бы и лежала на диване и ничего не делала, кофе помог мне стать активнее и благодаря ему я сосредоточилась на работе. Точно возьму ещё после перерыва

Подруга посоветовала

Мария 13 июля, 2023 год
Классный напиток, я и не знала что такой есть. Подруга посоветовала вместо растворимого кофе пить этот, ради эксперимента взяла. Всё как и заявлено на упаковке: энергии добавляет, самочувствие улучшает и весь день я работаю не замечая, как пролетает время.

Напиток богов, не иначе.

Лола 20 июня, 2023 год
Кофе бодрости добавляет, с ним я усердно тружусь на работе и не ленюсь. До самого вечера хочется что-то делать и куда-то идти, хроническая усталость меня наконец-то покинула.

Моя любовь с первой кружки, потому что вкусно и бодрит.

Софья Смирнова 17 мая, 2023 год
Кофе добавил выносливости и сил, я спокойно справляюсь с работой, а потом бегу на подработку. Не устаю, жизнь бьёт ключом, стараюсь всё успеть, и у меня неплохо получается. Напиток чудесный))

Кофе с кордицепсом

Таня 15 апреля, 2023 год
Самый лучший кофе на свете, потому что он реально бодрит и увеличивает работоспособность. С обычным растворимым такого у меня давно нет, а тут эффект очень крутой. На запах сбежались все коллеги и дружно выпили упаковку.

Классная идея совместить приятное с полезным))

Милана 22 марта, 2023 год
Кофе дарит заряд энергии и бодрости на весь день, улучшает самочувствие. С этим напитком я стала гораздо работоспособнее, уже и не помню, когда так работала в последний раз.

Кофе с кордицепсом Эвалар

Нина 21 февраля, 2023 год
Взяла попробовать этот напиток и теперь вряд ли откажусь от него. В первую очередь, хочу отметить – кофе вкусный, он дарит заряд энергии и бодрости на весь день. Эффект уже после одной выпитой кружки.

Вкус напоминает капучино

Алевтина 21 января, 2023 год
Напиток бомбический, после него я почувствовала себя энергичной и активной. Целый день на работе в режиме нон-стоп. Вкус напоминает капучино, мне понравился. Решила пару раз в год принимать курсами по месяцу.

Биологические добавки

Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy цены в аптеках

• Ютека

• 32 руб. Кофеин-бензоат натрия, 200 мг/мл, раствор для подкожного введения, 1 мл, 10 шт.
    • 59 руб. Кофеина-бензоат натрия, 100 мг, таблетки, 10 шт.
    • 129.8 руб. Кофеин для волос с таурином и гиалуроновой кислотой, спрей, 100 мл, 1 шт.
    • 132 руб. Кофеин Экстра, таблетки, 10 шт.
    • 149 руб. Кофеин-Актив, таблетки, покрытые оболочкой, 25 шт.
    • 11500 руб. Кофеина цитрат, 20 мг/мл, раствор для внутривенного введения и приема внутрь, 1 мл, 10 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 300 руб. Кофеин-бензоат натрия 20% 1мл N10
    • 400 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ раствор для инъекций 100 мг/мл амп. 1 мл №10
    • 700 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ раствор для инъекций 200 мг/мл амп. 1 мл №10
    • 700 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ табл. 200 мг блистер №10
    • 900 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ-ДАРНИЦА раствор для инъекций 100 мг/мл амп. 1 мл №10
    • 1100 руб. КОФЕИН К Здоровье табл. 500мг №30
  • Ригла

• 32.5 руб. Кофеин-бензоат натрия р-р д/ин. 20% 1мл №10
    • 35 руб. Кофеин бензоат натрия таб. 100мг №6
  • Здравсити (Москва)

• 36 руб. Кофеин-бензоат натрий раствор для п/к введ. 20% 1мл 10шт
    • 108 руб. Кофеин-бензоат натрия таблетки 100мг 10шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 39 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ 0,2/МЛ 1МЛ N10 АМП
    • 49 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ 0,1 N10 ТАБЛ /ТАТХИМФАРМ/