Коллаген морской II (второго) типа Эвалар отзывы

Препарат уменьшил болезненность

Ольга 3 апреля, 2024 год
Капсулы содержат не только коллаген, но ещё и витамины, минералы и МСМ. Препарат уменьшил болезненность в позвоночнике уже во время использования препарата.

Качественный коллаген для суставов

Альбина 1 марта, 2024 год
Колено опухло, препарат снял воспаление, улучшил самочувствие. Вместо 8 разных препаратов взяла упаковку с капсулами, ещё и сэкономила.

Полезный комплекс из 8 компонентов

Майя 3 февраля, 2024 год
Препарат помог мне меньше чем за месяц. Снова могу двигаться без боли и дискомфорта, поэтому рекомендую капсулы. В состав входят 8 компонентов, не нужно всё по отдельности покупать.

Хороший комплекс

Ксения 5 января, 2024 год
Укрепляю связки с помощью этого препарата, заодно улучшаю подвижность. Состав мне нравится: витамин С, МСМ, экстракт босвеллии, мартинии, витамин д3, медь, марганец. Хороший комплекс для поддержки здоровья.

Усиленный состав.

Галина 19 декабря, 2023 год
Есть подобный капсулы с нативным коллаген второго типа, но у эвалар состав более насыщенный, дозировки больше, а цена ниже. Поэтому и перешла на него. От болей в позвоночнике спасает хорошо. Главное не забывать принимать ежедневно. Нужен накопительный эффект.

Классный коллаген

Яна 3 декабря, 2023 год
У меня сидячая работа, всё чаще стала беспокоить боль в позвоночнике. Почитала отзывы, сравнила цены и выбрала этот препарат. Капсулы избавили от неприятных ощущений, для профилактики я решила два раза в год брать по баночке.

Капсулы помогли

Антон 7 ноября, 2023 год
Состав хороший, цена за упаковку адекватная. Капсулы помогли, хватило месяца приёма, постепенно суставы пришли в норму, спала отёчность. Если снова воспалятся суставы, возьму именно этот препарат.

8 активных компонентов

Василиса Фролова 2 октября, 2023 год
Капсулы уменьшили воспаление в суставах, хватило всего одной упаковки. В составе препарата 8 активных компонентов, я принимала как и написано в инструкции по 1 капсуле в день. Если снова возникнут проблемы с суставами повторю курс.

Снова хожу без дискомфорта

Фролова Арина Ивановна 1 сентября, 2023 год
Капсулы работают, как и заявлено, помогли мне избавиться от отёчности и болезненности в суставах всего за один курс приёма. Снова хожу без дискомфорта, колени намного меньше стали хрустеть. Я довольна выбором препарата и могу рекомендовать его.

Для коленей отлично

Ольга 2 августа, 2023 год
После 50 уже нужно принимать такие препараты, пока у меня был только один курс. Капсулы усваиваются без побочных явлений со стороны желудка и кишечника. Чувствую себя хорошо, буду и дальше курсами использовать, чтобы суставы были в порядке.

Отличное действие

Дарья 4 июля, 2023 год
Принимала для суставов, почувствовала себя лучше уже через пять дней после начала курса. Препарат недорогой, капсулы глотаются легко. Они помогли мне справиться с симптомами, я довольна.

Коллаген морской II типа

Гость 3 июня, 2023 год
Мне уже больше 50 лет, начала принимать этот препарат, чтобы сохранить как можно дольше суставы в рабочем состоянии. Помогает, нет дискомфорта после сна и я рада, что выбрала коллаген второго типа, новый препарат оправдал мои ожидания на все 100%

Ради интереса взяла новинку и теперь на ней остановлюсь.

Вероника 20 мая, 2023 год
Хорошую штуку для суставов придумал evalar laboratory, рабочие капсулы. Меньше чем за месяц исчез дискомфорт, колени почти не хрустят. Рекомендую препарат, он помогает))

Коллаген морской II

Zara 8 мая, 2023 год
Хорошие капсулы, я уже успела попробовать новинку и осталась довольна. Упаковки хватает на один месяц, по штучке в день принимала. Суставы намного меньше болят, никакого дискомфорта. По ощущениям, стало лучше))

Правильный коллаген в составе и целый комплекс для здоровья суставов.

Раиса 5 мая, 2023 год
Я взяла этот препарат попробовать. Замеряла уже результат спустя месяц приема. И эффект мне понравился. Болей стало меньше, вернулась подвижность, свобода в движении. Иногда ночью побаливает локоть, но уже гораздо меньше, чем раньше до приёма. Очень богатый состав в этих капсулах. Принимать всего по 1 штуке в день. Удобно и просто. Хочу посмотреть, сколько эффект продержится, потом, думаю, что повторю... Читать отзыв Я взяла этот препарат попробовать. Замеряла уже результат спустя месяц приема. И эффект мне понравился. Болей стало меньше, вернулась подвижность, свобода в движении. Иногда ночью побаливает локоть, но уже гораздо меньше, чем раньше до приёма. Очень богатый состав в этих капсулах. Принимать всего по 1 штуке в день. Удобно и просто. Хочу посмотреть, сколько эффект продержится, потом, думаю, что повторю еще один курc. Дозировки тут оптимальные, поэтому и эффект заметный.

Биологические добавки

Be first Green tea extract capsules, 120 капсул
Be first Green tea extract capsules, 120 капсул

Коллаген морской II (второго) типа Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 144 руб. Коллаген Ультра гель, гель, 75 мл, 1 шт.
    • 149 руб. Коллаген Ультра крем, крем, 75 мл, 1 шт.
    • 249 руб. Коллаген Ультра, порошок, со вкусом или ароматом клубники, 8 г, 7 шт.
    • 311 руб. Коллаген Ультра плюс глюкозамин, порошок, со вкусом или ароматом вишни, 8 г, 7 шт.
    • 377 руб. Коллаген Ультра плюс Кальций D, порошок, со вкусом или ароматом яблока, 8 г, 7 шт.
    • 385 руб. Коллаген Ультра, порошок, без вкуса, 8 г, 7 шт.
    • 385 руб. Коллаген Ультра, порошок, со вкусом или ароматом апельсина, 8 г, 7 шт.
    • 905 руб. Коллаген Ультра плюс Кальций D, порошок, со вкусом или ароматом яблока, 8 г, 30 шт.
    • 934 руб. Коллаген Ультра, порошок, без вкуса, 8 г, 30 шт.
    • 954 руб. Коллаген Ультра плюс глюкозамин, порошок, со вкусом или ароматом вишни, 8 г, 30 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 131 руб. КОЛЛАГЕН УЛЬТРА ГЕЛЬ 75МЛ

• Интернет-аптека Больше чем меньше

• 165 руб. Коллаген Ультра гель 75г с гидрользатором коллагена
    • 366 руб. Коллаген Ультра пор. 8г пакет №7
  • Здоровый Город

• 166 руб. Коллаген ультра гель с. гидролизатом коллагена туба75мл N1 Весна РОССИЯ
    • 382 руб. Коллаген ультра плюс глюкозамин вишня пор. пак.8г N7 Алина Фарма НПО Здорового п…

Цены на Коллаген морской II (второго) типа Эвалар →
Цены на Коллаген морской II (второго) типа Эвалар предоставлены сервисом: