Витаминно-минеральный комплекс от А до Цинка Эвалар отзывы

Комплекс для здоровья

Анна 24 января, 2024 год
По 1 таблетке в день, в декабре принимала когда было много работы и сильно стрессовала по этому поводу. Лучше себя стала чувствовать, энергии прибавилось и даже под вечер она оставалась.

Побочек у меня не было

Полина 18 марта, 2023 год
Препарат хороший, не вижу смысла покупать всё по отдельности, когда можно взять комплекс и начать его принимать. Побочек у меня не было, организм хорошо воспринял витаминки. Недавно закончился курс, к весне готовилась. Осенью снова возьму))

Для поддержки организма

Ирада 16 января, 2023 год
Принимаю этот комплекс с витаминами минералами, чтобы чувствовать себя хорошо. Для поддержки организма в любое время года незаменимая штука, буду продолжать использовать курсами три раза в год, результат есть.

Без преувеличения – мои любимые витамины, давно их пью курсами.

Марина 19 сентября, 2022 год
В составе всё самое нужное и полезное для организма, сама не замечаю, как улучшается настроение и самочувствие. Стресс и нервозность покидают меня, спокойная и уравновешенная женщина ходит на работу.

Мои витамины.

Клара 15 сентября, 2022 год
Принимаю витамины раз в сезон. Мое питание сбалансированные назвать сложно, поэтому аптечные в свой рацион добавляю обязательно. Эваларовкий комплекс от А до Zn нравится разовым приемом в сутки. Утром выпил и свободен. Состав, цена все устраивает. Купить можно практически в любой аптеке.

Витаминно-минеральный комплекс

Оксана 18 августа, 2022 год
Если честно, то я раньше не принимала витамины. Доктор посоветовал после ковида укрепить иммунитет, чтобы не подхватить грипп. Так и сделала, понравился этот комплекс – принимала по инструкции, никаких побочек. Очень удобно, коробочка всегда под рукой)) Самочувствие улучшилось уже через неделю приёма и настроение просто замечательное))

Для профилактики.

Яна 8 июня, 2022 год
Витамины каждую осень и весну пропиваю. Комплексные нравятся больше. В этот раз покупала от А до Цинка эваларовские. Цена устроила и состав внушительный. Самые необходимые компоненты – это 13 витаминов и 9 микро и макроэлементов, включая кальций и магний, которые мне особенно нужны. И дозировки хорошие.

Я доволен всем

Александр 22 ноября, 2021 год
Мне понравился этот общеукрепляющий комплекс, у эвалар и цена доступная, и препарат качественный, все компоненты хорошо сочетаются, не мешают друг другу усваиваться. В пандемию для общего укрепления организма средство очень эффективное, буду снова покупать.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити