Гель Мизол Эвалар отзывы

Пришлось лечиться, помогло

Варя суббота, 6 апреля
Я советую для профилактики использовать гель, сама это делаю последние почти три года. Пришлось лечиться от грибка раствором мизол почти 7 месяцев, сразу после того как избавилась от грибка стала пользоваться гелем мизол.

Легко наносится

Юлиана 10 марта, 2024 год
Хорошее антигрибковое средство с простым и понятным составом, оно защищает меня от грибка. Легко наносится, одного тюбика хватает надолго.

Пользуюсь регулярно

Вера 8 февраля, 2024 год
Гель хороший, грибок не цепляю в бассейне и всё благодаря ему. Пользуюсь регулярно, поэтому не приходится бегать к подологам.

Супер, работает

Елена 10 января, 2024 год
Хороший гель, помог убрать зуд и жжение, за полгода я вылечила с его помощью грибок и теперь только для профилактики пользуюсь.

Недорогой гель

Алена 9 декабря, 2023 год
Недорогой гель, я специально сравнила цены разных производителей и оказалось что аналоги стоят дороже. Главное, грибка на ногтях после посещения общественных мест у меня нет, рекомендую гель.

Гель хороший

Оксана 12 октября, 2023 год
Хороший гель, использую для профилактики вот уже больше двух лет. Перед походом в зал и СПА обрабатываю и не мучаюсь от грибка как мои знакомые и коллеги которые тоже ходят заниматься.

для ухоженных ножек.

Ляля 22 августа, 2023 год
Гелем мизол летом обязательно в жаркие деньки пользуюсь. Перед выходом на улицу обрабатываю, если в открытой обуви идти планирую. За счет содержание масло чайного дерева, не сушит кожу, впитывается быстро, не липкий и ножки в босоножках не скользят)

Гель Мизол

Ольга 21 августа, 2023 год
После того как я вылечила грибок раствором мизол начала использовать спрей, чтобы не подцепить заразу в сауне и на йоге. Помогает, никаких проблем нет. Главное не забывать обрабатывать стопы до похода и после него.

Рабочий гель

Валерия 13 мая, 2023 год
Я долго не могла избавиться от грибка, поэтому чтобы снова не пришлось потом лечиться покупаю этот гель. Больше трёх месяцев его использую, всё отлично. Довольна результатом, ногти в порядке и никакого тебе грибка.

Галина 2 марта, 2023 год
Отличный гель для профилактики грибка, мне уже много лет помогает не подцепить на йоге грибок) Рекомендую!

Мне очень нравится

Полина Кулешова 15 января, 2023 год
Гель понравился, начала его использовать после того как избавилась от грибка. В целях профилактики очень хорошее средство, надёжно защищает и расходуется экономично. Я довольна))

После того как я вылечила грибок ногтей начала использовать этот гель для профилактики.

Яна 15 ноября, 2022 год
Всегда с собой, когда иду в спортзал – обязательно наношу. Хорошее средство, недорогое и отлично справляется с поставленной задачей – грибок не возвращается.

Биологические добавки

Прегнотон