Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed) отзывы

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)

Отличный источник клетчатки в период похудения и не только.

Дария 6 декабря, 2021 год
Клетчатка нам нужна для стабильного пищеварения и выведения отходов, а на диете мы часто ее недобираем. Это и на насыщаемость влияет – сложно салатом наестся, а с этим фитомуцилом бывает даже салат не доедаешь – аппетит хорошо контролирует и чувство сытости приходит гораздо раньше

Помогает поддерживать вес в норме)

Алина 18 ноября, 2021 год
Я уже своих целей в похудении достигла, но этот фитомуцил все равно держу неподалеку. Я ростиком маленькая, привес в 2 кг на мне сильно отражаются, поэтому следить за рационом всегда надо. Тут то фитомуцил и выручает – выпила его перед празднеством и точно знаешь, что много лишнего не съешь

С ним меньше хочется есть.

Юлианна 14 ноября, 2021 год
Принимать можно 2-3 раза в день за полчаса до еды – я первое время так и делала, потом в принципе меньшими порциями наедаться стала и оставила 1 пакетик перед ужином. Второй иногда выпиваю, когда чувствую что сорвусь – даже если желание не пропадет, съем точно меньше, а значит и на фигуре не скажется

SOS средство в пмс.

Карина 6 октября, 2021 год
Девочки знают, какой в этот период нападает жор, из-за таких недельных перееданий долго не могла скинуть вес. В течение месяца худела - перед кд набирала. Фитомуцил слим смарт ослабляет мой аппетит именно в такие моменты, обычно я без усилий контролирую питание. Нравится, что он полностью безопасный и можно им просто прием пищи заменить (если все-таки не уложился в дефицит в... Читать отзыв Девочки знают, какой в этот период нападает жор, из-за таких недельных перееданий долго не могла скинуть вес. В течение месяца худела - перед кд набирала. Фитомуцил слим смарт ослабляет мой аппетит именно в такие моменты, обычно я без усилий контролирую питание. Нравится, что он полностью безопасный и можно им просто прием пищи заменить (если все-таки не уложился в дефицит в течение дня) или пропить недельку.

Едиснтвенное нормальное натруальное средство похудеть, которое я нашел.

Игорь 14 сентября, 2021 год
В фитомуциле слим смарте нет искуственных добавок и главное, в нем нет сенны, от которой болит живот и постоянно в туалете сидишь. Фитомуцил дает снижение аппетита, ем в основном белок (за счет того, что в этом средстве есть клетчатка, то запоров от большого количества белка не наблюдается), сбросил уже 6 кг за 1,5 месяца. Спортом пока врач запретил заниматься, потому... Читать отзыв В фитомуциле слим смарте нет искуственных добавок и главное, в нем нет сенны, от которой болит живот и постоянно в туалете сидишь. Фитомуцил дает снижение аппетита, ем в основном белок (за счет того, что в этом средстве есть клетчатка, то запоров от большого количества белка не наблюдается), сбросил уже 6 кг за 1,5 месяца. Спортом пока врач запретил заниматься, потому что вес большой и нагрузка на суставы сильная, поэтому пока худею так.

Супер работает)

Кристи 10 августа, 2021 год
Первый месяц пила фитомуцил вообще по 3 раза в день (не забывайте запивать стакан с фитомуцилом еще и стаканом воды - это важно), благо к нему нет привыкания. Прям перед каждым приемом пищи - по стакану фитомуцила и стакану с чистой водой. Только так могла не обжираться. Сейчас уже снизила прием до 1 пакетика в день (вечером) и все... Читать отзыв Первый месяц пила фитомуцил вообще по 3 раза в день (не забывайте запивать стакан с фитомуцилом еще и стаканом воды - это важно), благо к нему нет привыкания. Прям перед каждым приемом пищи - по стакану фитомуцила и стакану с чистой водой. Только так могла не обжираться. Сейчас уже снизила прием до 1 пакетика в день (вечером) и все равно худею и не срываюсь!

Чтобы быть СЛИМ, а не ФЭТ

Янка 15 июля, 2021 год
В случае с фитомуцилом все изменения с ним происходят безопасно для организма, со стороны кишечника в нем все комфортно. Я пью его перед основными приемами пищи и уже минут через 15 голод становится слабее.

Секрет моей выдержки).

Гость 14 июня, 2021 год
Совмещаю его со всеми диетами и легко доживаю до конца), да и даже если ну очень хочется запретный продукт – прием фитомуцила снижает его калорийность, так что на диете внеплановый батончик сильно не отразится.

Помогает хорошо в похудении

Галина 11 мая, 2021 год
Слим смарт очень люблю, так как благодаря этому средству можно "закрыть" рот)) Мне он помогает снизить аппетит и отказаться от большего количества вкусняшек на время диеты, потому что заполняет желудок и снижает аппетит.

Похудение удалось

Ксения 8 апреля, 2021 год
Я похудела на слим смарте на 5 кг уже, принимаю около 1,5 месяцев, воды пью в день 1,5 литра, есть стараюсь нормально, но сильно калорийную еду избегаю. Лето скоро, так что худейте девочки не на таблетках, а на натуральном фитомуциле.

PharmaMed т запора

Юлия 3 марта, 2021 год
Чтобы на стрессе не полнеть его использую, когда на работе
сложный период – запасаюсь им
надолго и принимаю вместо внеплановых перекусов. Просто
смешиваю с водой и пью, здорово что прием не замороченный и саше
легко с собой в сумочке носить.

Похудеть реально

Гость 7 февраля, 2021 год
Меня он не только на диетах спасает, когда холодает у меня жор начинается, особенно на сладкое тянет, а он быстро от этого спасает, да и в целом аппетит усмиряет, поэтому стараюсь чтобы он всегда дома был, на случай если начнутся прибавки

Супер средство

Любовь 4 января, 2021 год
Контролировать себя стало намного проще, уже и забыла, когда на диетах сидела, теперь я просто как обычно питаюсь, но если надо похудеть немного добавляю его перед едой за 30 минут принимаю, это помогает меньше есть, так постепенно и без мучений все лишнее уходит. Прикол в том, что принимая фитомуцил, пьешь сначала 1 стакан фитомуцила с водой, а потом еще стакан... Читать отзыв Контролировать себя стало намного проще, уже и забыла, когда на диетах сидела, теперь я просто как обычно питаюсь, но если надо похудеть немного добавляю его перед едой за 30 минут принимаю, это помогает меньше есть, так постепенно и без мучений все лишнее уходит. Прикол в том, что принимая фитомуцил, пьешь сначала 1 стакан фитомуцила с водой, а потом еще стакан с чистой водой - после такого приема есть еще около часа не хочется)

В похудении помогает

Надежда 7 ноября, 2020 год
У меня Фитомуцил Слим Смарт очень часто появляется, для меня это самый удобный способ контролировать свой вес. Я решила пить его не во время диета, а просто добавлять перед завтраком и обедом, когда вижу, что вес начинает прибавляться. Когда я его пью то легко съедаю вместо своей обычной порции половину, и наедаюсь при этом. Вместо ужина я не пробовала его... Читать отзыв У меня Фитомуцил Слим Смарт очень часто появляется, для меня это самый удобный способ контролировать свой вес. Я решила пить его не во время диета, а просто добавлять перед завтраком и обедом, когда вижу, что вес начинает прибавляться. Когда я его пью то легко съедаю вместо своей обычной порции половину, и наедаюсь при этом. Вместо ужина я не пробовала его пить, но читала, что девочки так пробовали ужин заменять и это помогало. Мне же комфортнее просто есть немного меньше обычного, да и к тому же это безопаснее для организма, по этой же причине я и предпочла фитомуцил аналогам, состав у него полностью безопасный.

Теперь во время диет никаких проблем с кишечником

Маша 24 октября, 2020 год
Я так понимаю основное действие фитомуцила это работа клетчатки, она же и помогает получить ощущение сытости и благодаря ей кишечник не дает сбоев. У меня раньше всегда от диет кишечник барахлил, а с фитомуцилом все как обычно, без сбоев. И в использовании все просто, пью его перед основными приемами пищи и все, а развожу не заморачиваясь с водой.

Шикарный результат без мучений

вечнохудеющая 8 октября, 2020 год
Всегда сочетаю диеты с приемом фитомуцил слим смарт, если есть возможность избавить себя от голодных страданий не вижу причин ей не воспользоваться, тем более что фитомуцил абсолютно безопасен, в нем всего два компонента и оба природные. Да и отвесы с ним поприличнее получаются он ведь не только с аппетитом помогает, но и жирам с углеводами не дает полностью всасываться. Обычно... Читать отзыв Всегда сочетаю диеты с приемом фитомуцил слим смарт, если есть возможность избавить себя от голодных страданий не вижу причин ей не воспользоваться, тем более что фитомуцил абсолютно безопасен, в нем всего два компонента и оба природные. Да и отвесы с ним поприличнее получаются он ведь не только с аппетитом помогает, но и жирам с углеводами не дает полностью всасываться. Обычно я пью его около месяца и на это время выбираю себе щадящую диету или ПП, примерные отвесы от 3 до 5 килограмм, учитывая что это все без голодных мучений, а из активности я просто стараюсь больше ходить пешком, я считаю результат просто шикарный!

Когда принимаю худею без голодных страданий :)

Аня 12 сентября, 2020 год
Мне нравится худеть с Фитомуцил Слим Смарт, когда его принимаю не срываюсь с диет, да и вообще иногда можно сбросить не прибегая к строгим ограничениям в еде. Принимаю утром в обед и вместо ужина, когда вечером развожу просто воду заменяю кефиром и кроме него ничем больше не ужинаю. Тогда получается нормально заснуть без сильных голодных мук). И что здорово когда... Читать отзыв Мне нравится худеть с Фитомуцил Слим Смарт, когда его принимаю не срываюсь с диет, да и вообще иногда можно сбросить не прибегая к строгим ограничениям в еде. Принимаю утром в обед и вместо ужина, когда вечером развожу просто воду заменяю кефиром и кроме него ничем больше не ужинаю. Тогда получается нормально заснуть без сильных голодных мук). И что здорово когда принимаю его на белковой диете тогда и со стулом не бывает никаких проблем, он здорово и в этом плане помогает, но никаких проблем в этом плане нет, все таки основное его действие это именно снижение аппетита и снижение всасывания жиров и углеводов в кишечнике, последнее особенно радует, так сорваться на вкусность не так фатально для похудения.

Безболезненно и мягко действует

Варя 10 августа, 2020 год
Я аллергик и мне крайне трудно подобрать вообще что-либо, средство для похудения в особенности, к тому же у меня особая неприязнь к сенне которую мне кажется везде пихают. Это средство меня именно отсутствием сенны и привлекло изначально, потом уже заметила что состав еще и полностью натуральный. Принимала с осторожностью, жутко боялась что слабить будет, а в итоге фитомуцил просто сделал... Читать отзыв Я аллергик и мне крайне трудно подобрать вообще что-либо, средство для похудения в особенности, к тому же у меня особая неприязнь к сенне которую мне кажется везде пихают. Это средство меня именно отсутствием сенны и привлекло изначально, потом уже заметила что состав еще и полностью натуральный. Принимала с осторожностью, жутко боялась что слабить будет, а в итоге фитомуцил просто сделал стул регулярнее. Если раньше при диете у меня часто запоры были то сейчас он меня от этого спасает, но и при этом диете следовать здорово помогает, аппетит проходит не полностью, но контролировать себя мне проще становится.

Голод действительно слабеет, отлично работает

Люба Винокурова 28 июля, 2020 год
Фитомуцил слим смарт не слабительное, похудение происходит благодаря тому, что чувство голода становится меньше. А если разводить его с кефиром, то и вовсе пропадает. Я принимала по 2 пакетика в день, и с первых дней заметила, что стул стал более регулярным. Диету при этом я не соблюдала, но потеряла 3 кг за две недели (думаю если бы я отказалась от...

Безопасно и эффективно!

Танечка Гришина 25 июля, 2020 год
Безопасно и эффективно! Советую обратить внимание на фитомуцил слим смарт всем кто устал от мучительных диет. Снижение веса с ним происходит плавно, никаких побочных реакций и привыкания. Он не содержит сенны как большинство аналогичных препаратов для снижения веса, поэтому кишечник на него реагирует отлично К тому же он полностью натуральный поэтому его можно пить во время детокса, кстати выведению токсинов...

Я полностью им довольна

Оля Ружникова 24 июля, 2020 год
С фитомуцил слим смарт уходит именно жир а не лишняя жидкость, это и отличает его от обычных средств для похудения. Но лично мне больше нравится сочетать его с диетой, так эффект круче, хотя он и без особых ограничений тоже действует неплохо, а вкус у него слабовыраженный, нейтральный, так что с приемом у меня проблем не возникло. В общем это лучшее...

Смогла подготовиться к лету даже раньше чем планировала!)

На этом средстве легко было худеть, я 1,5 месяца фитомуцил принимала по 3 раза в день, сначала немного напрягало, иногда бывало забывала за полчаса до еды стакан с водой и слим смартом принять, потом как-то привыкла. Сначала вес не очень как-то уходил, а со 2й недели начала очень круто худеть, сбросила 4 кг, сейчас вешу 53 кг, как и хотела,...

После праздников привожу себя им в форму

Селеста 13 июля, 2020 год
Когда после праздничных застолий набираю лишнего, то худею с Фитомуцил Слим Смарт. Мне помогает хорошо. С ним я ем мало, но при этом голод не чувствую. Обычно, перед каждым приёмом пищи минут за двадцать, развожу пакетик Фитомуцила в стакане воды и выпиваю. За счет высокого содержания клетчатки чувство сытости после него приходит быстро, да и в желудке он места мало... Читать отзыв Когда после праздничных застолий набираю лишнего, то худею с Фитомуцил Слим Смарт. Мне помогает хорошо. С ним я ем мало, но при этом голод не чувствую. Обычно, перед каждым приёмом пищи минут за двадцать, развожу пакетик Фитомуцила в стакане воды и выпиваю. За счет высокого содержания клетчатки чувство сытости после него приходит быстро, да и в желудке он места мало оставляет для еды. Причём, дискомфорта в животе, тошноты или ещё каких-нибудь неприятных побочек от него у меня не было. По крайней мере мне подходит идеально. Да и вообще его вроде даже с грудным вскармливанием можно совмещать. Если бы я знала о Фитомуциле раньше, то очень быстро привела бы себя в форму после родов. Действительно стоющий продукт. Рекомендую.

Безопасное похудение возможно!

Молли 8 июня, 2020 год
У меня опыт похудения очень большой к сожалению. Ну не получается контролировать, все что сбросила всегда очень быстро наедаю. Поэтому Фитомуцил Слим Смарт для меня просто открытием века стал!) С ним в любой момент можно помочь себе контролировать аппетит, а не только худеть с ним. Лично я его теперь больше для контроля веса использую. Он начинает очень быстро действовать, и... Читать отзыв У меня опыт похудения очень большой к сожалению. Ну не получается контролировать, все что сбросила всегда очень быстро наедаю. Поэтому Фитомуцил Слим Смарт для меня просто открытием века стал!) С ним в любой момент можно помочь себе контролировать аппетит, а не только худеть с ним. Лично я его теперь больше для контроля веса использую. Он начинает очень быстро действовать, и кроме того что он снижает аппетит он еще и снижает всасывание жиров и углеводов в кишечнике, так что если появилась пара-тройка лишних кило с фитомуцилом от них очень быстро получится избавиться и без лишних мучений). Но самое главное что фитомуцил безопасный в отличии от аналогов, в нем только два компонента, и все натуральные. И лично у меня еще такая небольшая приятная побочка проявилась от него) моторика кишечника намного улучшилась.

Оказывается и безопасными средствами аппетит снизить можно

панночка 16 мая, 2020 год
Когда худела на фитомуцил слим смарт, сначала сильно себя ограничивала, а потом поняла, что я особо то переедать не хочу и поэтому стала позволять себе чуть больше, даже иногда могла горького шоколада поесть. Это средство отлично снижает аппетит, благодаря фитомуцилу получилось есть буквально на 1100-1200 ккал весь месяц, похудела на 3, кг 700 г, в основном жир ушел, это прям... Читать отзыв Когда худела на фитомуцил слим смарт, сначала сильно себя ограничивала, а потом поняла, что я особо то переедать не хочу и поэтому стала позволять себе чуть больше, даже иногда могла горького шоколада поесть. Это средство отлично снижает аппетит, благодаря фитомуцилу получилось есть буквально на 1100-1200 ккал весь месяц, похудела на 3, кг 700 г, в основном жир ушел, это прям очень заметно, так как я визуально стала худее намного и кажется будто не менее 5-6 кг сбросила)

Рекомендую всем бросающим курить

сладкий персик 9 апреля, 2020 год
Я рекомендую фитомуцил слим смарт всем бросающим курить. Я так сильно заедать начала свою нервозность это кошмар! Думала разнесет на раз! Фитомуцил стал моей заменой для всяких вредных перекусов, типа печенья и прочего. На удивление эффект насыщения наступает от него достаточно быстро, минут 10 и уже намного легче. Думаю теперь, когда кризис прошел, использовать его не только для замены перекусов... Читать отзыв Я рекомендую фитомуцил слим смарт всем бросающим курить. Я так сильно заедать начала свою нервозность это кошмар! Думала разнесет на раз! Фитомуцил стал моей заменой для всяких вредных перекусов, типа печенья и прочего. На удивление эффект насыщения наступает от него достаточно быстро, минут 10 и уже намного легче. Думаю теперь, когда кризис прошел, использовать его не только для замены перекусов но и для похудения, то есть принимать его еще и перед каждым приемом пищи и вместо ужина. Состав у него натуральный, так что можно спокойно принимать его пока не получится достичь желаемого веса, не боясь привыкания. Причем образ жизни с ним можно не менять, конечно физическая активность ускорит похудение, но даже и без нее такое ограничение калорийности рациона поможет сбросить лишнее.

Советую попробовать его всем у кого проблемы с аппетитом

Эмми 17 марта, 2020 год
Я контролировала вес Фитомуцил Слим Смарт когда бросала курить, он помог мне не заедать дискомфорт. Аппетит с ним действительно становится намного слабее, а еще очень удобно что им можно заменять и перекусы и ужин, так что я кроме того что не поправилась так еще и похудела! Фитомуцил для меня вообще стал открытием, не ожидала такого эффекта от абсолютно натурального средства!... Читать отзыв Я контролировала вес Фитомуцил Слим Смарт когда бросала курить, он помог мне не заедать дискомфорт. Аппетит с ним действительно становится намного слабее, а еще очень удобно что им можно заменять и перекусы и ужин, так что я кроме того что не поправилась так еще и похудела! Фитомуцил для меня вообще стал открытием, не ожидала такого эффекта от абсолютно натурального средства! А фитомуцил именно такой, его составляющие это только глюкоманнан и оболочка семян подорожника. Поэтому он и не вызывает побочек, им не с чему быть!) Советую попробовать его всем у кого проблемы с аппетитом и кому тяжело даются строгие диеты.

С ним и голод слабеет и слабости при этом никакой

Анеска 18 февраля, 2020 год
Я спасаюсь Фитомуцил Слим Смарт когда на работе начинается нервяк. Я стресс всегда заедаю, поэтому мне обязательно нужны такие добавки как фитомуцил вместо перекусов. С ним и голод слабеет и слабости при этом никакой, вместо перекусов он идеален! Состав у него натуральный, поэтому я без опасений принимаю его так часто как мне это нужно. Побочных реакций от него не замечаю,... Читать отзыв Я спасаюсь Фитомуцил Слим Смарт когда на работе начинается нервяк. Я стресс всегда заедаю, поэтому мне обязательно нужны такие добавки как фитомуцил вместо перекусов. С ним и голод слабеет и слабости при этом никакой, вместо перекусов он идеален! Состав у него натуральный, поэтому я без опасений принимаю его так часто как мне это нужно. Побочных реакций от него не замечаю, а вес с ним действительно снижается, но все происходит естественно, без стресса для организма. Он хорошо снижает аппетит, поэтому съесть много просто не получается. А еще он снижает всасывание жиров и углеводов, поэтому даже если особо не получается следить за питанием эффект похудения все равно будет.

Действительно легко худеется с ним

Владлена 9 февраля, 2020 год
Похудеть на фитомуцил слим смарт реально, после нового года весила 58 кг, это мой максимальный вес, 10-го числа начала прием добавки и сейчас уже -3 кг. Ем меньше и на сладкое не тянет. Худеть на этом средстве просто на самом деле

Это самый безопасный способ похудеть из всех что я пробовала

Мила 13 января, 2020 год
Уже не первый раз использую фитомуцил слим смарт для похудения. Это самый безопасный способ из всех что я пробовала, с ним у меня всегда отличное самочувствие и вес постепенно снижается, не экстремально, без стресса для организма. Даже если сильно не ограничивать себя в питании вес все равно будет падать, потому что аппетит становится меньше и он также уменьшает всасывание жиров... Читать отзыв Уже не первый раз использую фитомуцил слим смарт для похудения. Это самый безопасный способ из всех что я пробовала, с ним у меня всегда отличное самочувствие и вес постепенно снижается, не экстремально, без стресса для организма. Даже если сильно не ограничивать себя в питании вес все равно будет падать, потому что аппетит становится меньше и он также уменьшает всасывание жиров и углеводов в кишечнике. Но вообще с ним без проблем можно и от ужина отказаться, лично я не испытываю мучительного голода если заменяю им его. Главное только воды достаточно пить, это также и снижению аппетита еще большему способствует и необходимо фитомуцилу для правильной работы.

Биологические добавки

Супренамин Про
Супренамин Про

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed) цены в аптеках

• Ютека

• 323 руб. Фитомуцил Сорбент Форте, порошок для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 366 руб. Фитомуцил Норм, порошок для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 629 руб. Фитомуцил Форте, порошок для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 683 руб. Фитомуцил норм, порошок для приема внутрь, 5 г, 30 шт.
    • 782 руб. Фитомуцил Холестенорм, порошок, 5 г, 30 шт.
    • 785.6 руб. Фитомуцил норм, порошок для приема внутрь, 180 г, 1 шт.
    • 1001 руб. Фитомуцил норм, порошок для приема внутрь, 250 г, 1 шт.
    • 1099 руб. Фитомуцил Слим Смарт, порошок для приема внутрь, 5 г, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 407 руб. ФИТОМУЦИЛ НОРМ N10 саше West Coast Laboratories
    • 850 руб. ФИТОМУЦИЛ НОРМ порошок N30 Adm protexin Ltd
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2400 руб. ФИТОМУЦИЛ НОРМ 5г N10 пор д/р-ра д/внут прим
    • 4800 руб. Фитомуцил Норм 5г N30
    • 5400 руб. Фитомуцил Холестенорм 5г 30 шт
    • 8100 руб. Фитомуцил Слим Смарт 5 г № 30 саше
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 281 руб. Фитомуцил норм пор. саше 5г №10
    • 669 руб. ФИТОМУЦИЛ ХОЛЕСТЕНОРМ N30 ПАК
    • 838 руб. ФИТОМУЦИЛ НОРМ 250,0
    • 1018 руб. ФИТОМУЦИЛ СЛИМ СМАРТ N30 ПАК
  • Wer.ru

• 296 руб. Фитомуцил норм Фитомуцил Норм порошок для приема внутрь пакетики 5 г 10 шт.
    • 535 руб. Фитомуцил Сорбент Форте порошок для приема внутрь пакетики по 5 г 10 шт.

Цены на Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed) →
Цены на Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed) предоставлены сервисом: