Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed) отзывы

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)

Не думала что можно худеть не голодая!)

Берта 5 января, 2020 год
Не думала что можно худеть не голодая, но фитомуцил слим смарт полностью изменил мой взгляд на этот вопрос). С ним у меня просто снизился аппетит поэтому я съедала намного меньше, и при этом он также снижал калорийность рациона и ко всему прочему не все жиры встасывались, следовательно быстрее худелось). Так что средство уникальное! Эффект потрясающий и при этом фитомуцил безопасен... Читать отзыв Не думала что можно худеть не голодая, но фитомуцил слим смарт полностью изменил мой взгляд на этот вопрос). С ним у меня просто снизился аппетит поэтому я съедала намного меньше, и при этом он также снижал калорийность рациона и ко всему прочему не все жиры встасывались, следовательно быстрее худелось). Так что средство уникальное! Эффект потрясающий и при этом фитомуцил безопасен для других систем организма, в нем вообще нет химии, только два компонента: глюкоманнан и оболочка семян подорожника. Суть работы в том что в желудке эта смесь превращается в гель, который и снижает аппетит и дополнительно выводит шлаки из организма. Так что неплохой детокс получается.

Крутое средство!

Аля 26 декабря, 2019 год
Крутое средство, фитомуцил слим смарт натуральный, поэтому его можно принимать даже на грудном вскармливании. Только благодаря ему я окончательно не разжирела да еще и в форму пришла). И никакого слабительного эффекта от него, он мягко работает, получается просто нормализация работы кишечника, думаю у многих после родов с этим проблема так что и тут фитомуцил оказался полезен). Его прелесть в том... Читать отзыв Крутое средство, фитомуцил слим смарт натуральный, поэтому его можно принимать даже на грудном вскармливании. Только благодаря ему я окончательно не разжирела да еще и в форму пришла). И никакого слабительного эффекта от него, он мягко работает, получается просто нормализация работы кишечника, думаю у многих после родов с этим проблема так что и тут фитомуцил оказался полезен). Его прелесть в том что хотя я и не могла позволить себе строгую диету я все равно похудела с ним, просто есть после него меньше хочется поэтому порции сокращаются чуть ли не в половину без проблем. Хочу обязательно повторить курс, только на этот раз заменять им еще и удин, чтобы уж прям совсем вау эффект получить).

Мой помощник в безопасном похудении

Машулька 11 декабря, 2019 год
Отличное средство, конечно похудеть совсем без голода на 10-15 кг за месяц даже с фитомуцилом слим смарт не получится. Но он и не для этого, суть его в том чтобы худеть безопасным для организма способом а это максимум 5 кг за месяц. Если очень хочется улучшить эффект похудения лучше вместо голода отказаться от вредных продуктов, там для этого даже на... Читать отзыв Отличное средство, конечно похудеть совсем без голода на 10-15 кг за месяц даже с фитомуцилом слим смарт не получится. Но он и не для этого, суть его в том чтобы худеть безопасным для организма способом а это максимум 5 кг за месяц. Если очень хочется улучшить эффект похудения лучше вместо голода отказаться от вредных продуктов, там для этого даже на официальном сайте фитомуцила есть табличка с рекомендуемым меню. А еще им неплохо ужин заменять, тогда если делать все правильно, пить много воды и сам фитомцил выпивать сразу после разведения желудок действительно не будет урчать и слабости от голода не будет, порции естественным образом сократятся в половину.

Даже мягче обычной клетчатки работает

Дина 11 декабря, 2019 год
Я бы сказала что фитомуцил больше оздоравливающее детокс средство, потому что его действие совсем не похоже на средства для похудения в классическом варианте. Я все ждала слабительного эффекта но вместо этого оздоровила свой кишечник, он стал лучше работать и дефекация стала в одно и то же время. А повлияла на это оболочка семян подорожника в составе, получается что благодаря фитомуцилу... Читать отзыв Я бы сказала что фитомуцил больше оздоравливающее детокс средство, потому что его действие совсем не похоже на средства для похудения в классическом варианте. Я все ждала слабительного эффекта но вместо этого оздоровила свой кишечник, он стал лучше работать и дефекация стала в одно и то же время. А повлияла на это оболочка семян подорожника в составе, получается что благодаря фитомуцилу не только удается сократить порции, он еще выводит из организма шлаки с токсинами, а также мягко стимулирует работу кишечника. Он даже мягче обычной клетчатки работает, потому что от нее у меня вздутие, а с фитомуцилом и этого не было.

Худею с ним без вреда для здоровья

saharnaya 17 ноября, 2019 год
Я регулярно худею на фитомуцил слим смарт, голод я терпеть не люблю а он как раз таки от него и спасает. Вообще можно принимать фитомуцил и не меняя рациона, эффект похудения все равно будет за счет сокращения порций (от него меньше хочется есть), но я предпочитаю использовать его на максимум, поэтому строго корректирую питание на время его приема, с ним... Читать отзыв Я регулярно худею на фитомуцил слим смарт, голод я терпеть не люблю а он как раз таки от него и спасает. Вообще можно принимать фитомуцил и не меняя рациона, эффект похудения все равно будет за счет сокращения порций (от него меньше хочется есть), но я предпочитаю использовать его на максимум, поэтому строго корректирую питание на время его приема, с ним это получается без мучений, даже если ужин им заменяю сплю спокойно, ночной жор не будит). Еще мне в нем нравится что кроме того что он непосредственно похудеть помогает он также чистит организм, выводит шлаки и токсины, получается такой своеобразный детокс, только без побочек в виде слабости и снижения работоспособности.

Минус 4 кило) очень довольна

Оксана 14 ноября, 2019 год
Мне очень нравится эффект от фитомуцил слим смарт, я его выбрала потому что судя по отзывам он не вызывает диарею, как многие другие аналогичные продукты. Собственно у меня тоже не вызвал, единственное изменение стула которое я заметила – он стал более регулярным. Но не это главное, я то его для похудения брала, так вот я принимала его вместо перекусов и... Читать отзыв Мне очень нравится эффект от фитомуцил слим смарт, я его выбрала потому что судя по отзывам он не вызывает диарею, как многие другие аналогичные продукты. Собственно у меня тоже не вызвал, единственное изменение стула которое я заметила – он стал более регулярным. Но не это главное, я то его для похудения брала, так вот я принимала его вместо перекусов и вечером перед едой, чтобы меньше кушать, и мой результат минус 4 кило. Учитывая что я вообще не мучилась от голода да и активничать больше не начала это хороший результат. Так что теперь думаю попробовать еще ужины им заменять, по сути глюкоманнан если развести с кефиром должен хорошо разбухнуть, а значит голод не будет мешать сну.

И шлаки выводит и помогает быстро похудеть

Валентина 4 октября, 2019 год
Если срочно нужно сбросить вес – сразу бегу за фитомуцил слим смарт, не спорю, это не панацея, но при грамотном подходе помогает. Во всяком случае я с ним легко ограничиваю порции, потому что голод слабеет. Да и при похудении он делает другую крутую штуку – выводит шлаки, а часто именно они являются причиной набора массы. А еще, находясь уже в... Читать отзыв Если срочно нужно сбросить вес – сразу бегу за фитомуцил слим смарт, не спорю, это не панацея, но при грамотном подходе помогает. Во всяком случае я с ним легко ограничиваю порции, потому что голод слабеет. Да и при похудении он делает другую крутую штуку – выводит шлаки, а часто именно они являются причиной набора массы. А еще, находясь уже в кишечнике он притягивает к себе углеводы и жир, поэтому они меньше усваиваются, а значит и вес не растет. Кстати, кто боится потерять мышечную массу, тоже волноваться не нужно, на белок он никак не влияет а уменьшает именно количество жира, так что его можно использовать даже во врем сушки, чтобы быстрее эффект получить.

Отлично работает, похудела без вреда для здоровья

Герда 26 сентября, 2019 год
Не удивительно, что комплекс работает так хорошо. Я когда принимала фитомуцил слим смарт, то аппетита почти не было, ела чисто чтобы энергия была на работу, не увлекалась булочками и сладким кофе, за счет этого и сбросила 3 кг за месяц...Просто от того, что не переедала

Подходит для ПП

Ася 19 августа, 2019 год
Я не сижу на диетах и не собираюсь, считаю, что нет ничего лучше правильного питания. Но вес у меня недавно неприятно скаканул и решила справиться с ним при помощи Фитомуцила Слим Смарт. Я пила его за полчаса до еды и за месяц потеряла 2 кг, за счет того, что он действительно притупляет голод и просто не получается съесть большую порцию.... Читать отзыв Я не сижу на диетах и не собираюсь, считаю, что нет ничего лучше правильного питания. Но вес у меня недавно неприятно скаканул и решила справиться с ним при помощи Фитомуцила Слим Смарт. Я пила его за полчаса до еды и за месяц потеряла 2 кг, за счет того, что он действительно притупляет голод и просто не получается съесть большую порцию. И все это без мучений. А еще радует, что он в принципе нормализует работу ЖКТТ, способствует уменьшению всасывания жиров и углеводов, в также очищает кишечник. В общем результатом я довольна, буду пить и дальше.) Единственный его недостаток – высокая цена.
Достоинства:
  1. полностью натуральный состав
Недостатки:

Отличное средство для похудения.

Евгения 26 июля, 2019 год
Это первый раз когда я действительно сильно снижаю вес и при этом не умираю от голода. Если очень хочется есть, например вечером, я просо выпиваю один пакетик, растворенный с кефиром. И все, через 10-15 минут голод проходит. Это все клетчатка волшебная!
Правда, чтобы она подействовала, сразу после принятия средства нужно выпить стакан воды, да и вообще ее стоит побольше пить. В сочетании с семенами подорожника она не только снижает аппетит, но и выводит шлаки, снижает общую калорийность рациона за счет уменьшения всасывания жиров и углеводов. В общем, вещь волшебная. Мне очень нравится.6

Биологические добавки

Be first Green tea extract capsules, 120 капсул
Be first Green tea extract capsules, 120 капсул

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed) цены в аптеках

• Ютека

• 323 руб. Фитомуцил Сорбент Форте, порошок для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 366 руб. Фитомуцил Норм, порошок для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 629 руб. Фитомуцил Форте, порошок для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 680 руб. Фитомуцил норм, порошок для приема внутрь, 5 г, 30 шт.
    • 707 руб. Фитомуцил Холестенорм, порошок, 5 г, 30 шт.
    • 791 руб. Фитомуцил норм, порошок для приема внутрь, 180 г, 1 шт.
    • 1036 руб. Фитомуцил норм, порошок для приема внутрь, 250 г, 1 шт.
    • 1099 руб. Фитомуцил Слим Смарт, порошок для приема внутрь, 5 г, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 407 руб. ФИТОМУЦИЛ НОРМ N10 саше West Coast Laboratories
    • 850 руб. ФИТОМУЦИЛ НОРМ порошок N30 Adm protexin Ltd
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2400 руб. ФИТОМУЦИЛ НОРМ 5г N10 пор д/р-ра д/внут прим
    • 4800 руб. Фитомуцил Норм 5г N30
    • 5400 руб. Фитомуцил Холестенорм 5г 30 шт
    • 8100 руб. Фитомуцил Слим Смарт 5 г № 30 саше
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 281 руб. Фитомуцил норм пор. саше 5г №10
    • 669 руб. ФИТОМУЦИЛ ХОЛЕСТЕНОРМ N30 ПАК
    • 838 руб. ФИТОМУЦИЛ НОРМ 250,0
    • 1018 руб. ФИТОМУЦИЛ СЛИМ СМАРТ N30 ПАК
  • Wer.ru

• 296 руб. Фитомуцил норм Фитомуцил Норм порошок для приема внутрь пакетики 5 г 10 шт.
    • 535 руб. Фитомуцил Сорбент Форте порошок для приема внутрь пакетики по 5 г 10 шт.

Цены на Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed) →
Цены на Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed) предоставлены сервисом: