Чай Эвалар Био Для сердца и сосудов отзывы

Чай Эвалар Био Для сердца и сосудов

Всё хорошо, проблем со здоровьем нет

Лариса суббота, 2 марта
Вместо таблеток для поддержки сердца и сосудов я беру чай, несколько раз в год пью его для профилактики. Всё хорошо, проблем со здоровьем нет.

Чай для здоровья сердечка

Альбина 7 февраля, 2024 год
Вкусно и недорого, сердечный ритм в норме. Одно время бывало поднимаюсь на 3 этаж, чувствую как тяжело, сердце словно выскакивало из груди, чай стала пить несколько раз в год и всё наладилось.

Для здоровья и на здоровье

Лилия 5 января, 2024 год
Чтобы кровяное давление было в норме я пью курсами этот вкусный чай. Мне он очень нравится, помогает чувствовать себя лучше, аромат очень приятный. Обычно завариваю минут десять и с удовольствием выпиваю пока сильно не остыл.

Для сердца и сосудов

Светлана 6 декабря, 2023 год
Хороший чай для сердца и сосудов, одно время меня беспокоило учащённое сердцебиение, не стала покупать таблетки, начала пить этот сбор и всё прошло. Закрепляю результат несколько раз в год и не переживаю о своём здоровье.

Проблем с сердцем и сосудами нет

Василиса 10 ноября, 2023 год
Заказываю себе сразу несколько упаковок с запасом, вкус чая мне очень нравится. Проблем с сердцем и сосудами нет, я просто для профилактики его пью 20 дней по 2 стакана в день. На работе и обязательно вечером.

Для сердца и сосудов

Надежда 8 октября, 2023 год
Я уже давно подсела на травяные сборы, особенно нравится чай эвалар био. Для сердца и сосудов пью, проблем со здоровьем нет. У меня обычно раз в сезон повторяется курс, к вкусу не пришлось привыкать, он мне сразу понравился.

Вкус нравится

Полина 3 сентября, 2023 год
Упаковки как раз хватает на один курс, не нужно заказывать и долго ждать, пока приедет. В ближайшей аптеке, которая находится в трёх минутах ходьбы от моего дома, есть чай Эвалар био. Вкус нравится, аромат насыщенный.

Решила что буду поддерживать здоровье

Рая 7 августа, 2023 год
Понравился вкус чая, даже привыкать не пришлось. Решила что буду поддерживать с его помощью сердце и сосуды, раза два-три в год повторять курс. Без сахара приучаю себя пить, чтобы чувствовать насыщенный травяной вкус.

Ольга 11 мая, 2023 год
На работе коллега принесла, сказала что для сердца и сосудов пьёт несколько раз в год. Я попробовала, почитала состав на упаковке – 100% натуральный, без всякой химии. Теперь тоже буду брать и пить этот чаёк, каждый пакетик отдельно упакован.

Вкусный чай для пользы организма

Марина 14 марта, 2023 год
Мой любимый чай, вместо того чтобы пить таблетки для поддержки сердца и сосудов отдаю предпочтение этому ароматному алтайскому чаю. Первые пару дней привыкала к его вкусу, но сейчас мне нравится такое сочетание трав))

Яна 13 января, 2023 год
Чай очень хороший, качественный, пью с удовольствием уже второй курс. Серце перестало барахлить, да и давление не скачет. Эффект однозначно есть

Чай понравился, пил для поддержки сердца и сосудов.

Илья 22 ноября, 2022 год
На вкус – травяной, заваривается быстро и на всю комнату приятно пахнет. Для профилактики очень даже неплохое средство, можно вместо обычного чая пить, что я и делал.

Натуральные травы

Rosi 19 сентября, 2022 год
Остановилась этом чае, для поддержки сердца и сосудов, потому что в составе натуральные травы, выращенные на Алтае. Как говорится, дёшево и сердито – раз в сезон пью, и ничего не болит. Самочувствие хорошее, пью обычно на ночь и эффект мне очень нравится.

Этот чай прежде всего вкусный и натуральный.

Анна 15 сентября, 2022 год
Я его пью для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, так как есть предрасположенность к этому. А сейчас почти полностью отказалась от обычного чая в пользу этого. В составе 7 натуральных компонентов, так что ничего лишнего в нем нет. Еще важно, что за счет специальной технологии обработки в нем сохраняются все полезные для организма вещества и компоненты. Сам чай расфасован в пакетики, это... Читать отзыв Я его пью для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, так как есть предрасположенность к этому. А сейчас почти полностью отказалась от обычного чая в пользу этого. В составе 7 натуральных компонентов, так что ничего лишнего в нем нет. Еще важно, что за счет специальной технологии обработки в нем сохраняются все полезные для организма вещества и компоненты. Сам чай расфасован в пакетики, это удобно, если нужно взять с собой, обычно беру с собой на дачу и в отпуск.

Чай Био от эвалар

Галина 18 августа, 2022 год
Очень люблю этот чай, пью для профилактики. Натуральные алтайские травы, без красителей и всякой гадости. Завариваешь вечерком и вдыхаешь аромат. Стараюсь делать перерывы между курсами, а так – никаких побочек и аллергий нет. Нужно радовать сердечко травками, всем известно – они лечат благодаря своему накопительному эффекту.

Натуральная поддержка для сердца и сосудов.

Эльвира 19 апреля, 2022 год
У нас бабушка чаёвница. Раньше сама сборы делала. Сейчас здоровье уже не то. Одну ее не пускаем на сбор всяких травок муравок. А сами с ней ходить некогда. Сердится на нас конечно. Но ни чего не поделать. БИО чай "для сердца и сосудов" ей первым делом понравился своей подборкой. Не просто две былинки положили, есть и цветы и листья. Ароматный... Читать отзыв У нас бабушка чаёвница. Раньше сама сборы делала. Сейчас здоровье уже не то. Одну ее не пускаем на сбор всяких травок муравок. А сами с ней ходить некогда. Сердится на нас конечно. Но ни чего не поделать. БИО чай "для сердца и сосудов" ей первым делом понравился своей подборкой. Не просто две былинки положили, есть и цветы и листья. Ароматный получился и вкусный. Ей даже натуральный ароматизатор "Черная смородина" пришелся по душе)))

Вероника 13 апреля, 2022 год
Покупаю чай эвалар био для сердца и сосудов регулярно, качеству доверяю, так как многие травы для этого чая выращиваются самой же фирмой на Алтае.

100% натуральный состав

Лариса 13 апреля, 2022 год
Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний пропиваю курсами Чай Эвалар БИО Для сердца и сосудов.После перенесенного ковида часто увеличивался пульс. Врач посоветовал этот чай. Мне понравилось, что в составе листья боярышника, черной смородины, земляники, мяты перечной цветы гречихи, мелиссы. Я подумала, что при таком составе будет только польза. Принимаю с удовольствием. Чувствую себя значительно лучше.
Достоинства:
  1. Натуральный состав, удобная форма упаковки.

Вкусный чай для профилактики здоровья сердца

Кристина 28 июля, 2021 год
Покупаю этот чай уже давно, не только полезный, но и вкусный, действительно качественный, не сорный. Покупаю его и родителям для профилактики, чистит сосуды, способствует повышению эластичности их стенок, для сердца полезно. Главное, что это натуральное средство, никакой химии, чистые травы и растения, а большая польза организму. Кстати, очень удобно, что каждый пакетик в отдельной упаковке, можно взять на работу, например.

Супер чай, мне нравится

Алекс 15 июля, 2021 год
Чай не просто укрепляет стенки кровеносных сосудов, но и нормализует ритм сердечных сокращений. Очень полезное средство у эвалар для профилактики сердечных болезней. Пью уже много лет курсами по 6-7 в год, сердце как у молодого врачи говорят!

Диман 18 июня, 2021 год
Этот чай я пью раз шесть в год, он положительно влияет на сердечно-сосудистую систему. В составе чая исключительно растительные компоненты, хороший сбор сердечных трав. Пью его по два пакетика каждый день, чувствую себя хорошо.

Периодически пью этот чай

Елена В. 1 мая, 2021 год
У меня с возрастом иногда сердце ныть начинает. Кардиограмма отклонений не показывает. Я тогда начинаю пить эваларовский чай Био для сердца, становится гораздо лучше, боли быстро утихают.

Поддерживает сердце и сосуды

Гость 3 декабря, 2020 год
Очень комфортный в использовании чай, вкус мягкий, приятный, дополнительная поддержку сердца и сосудам. Советую!

Рекомендую, мне нравится.

Елена 7 ноября, 2020 год
Не первый раз на фитомаркет ру заказываю этот чай, полезный. Мне его рекомендовал принимать периодами врач, чтобы поддержать сердечно-сосудистую систему.

Вкусный чаек

Геля 9 октября, 2020 год
Лучше предупредить заболевание, чем потом лечить, тем более что у меня большинство родственников проблемы с сердцем имеют. Чтобы здоровье сердца и сосудов поддержать беру чай Эваларовский био Для сердца и сосудов и пью его каждый день. Сейчас вообще обычный чай из магазина на этот заменила. Он же полезный, в нем и боярышник есть и клевер и ещё куча... Читать отзыв Лучше предупредить заболевание, чем потом лечить, тем более что у меня большинство родственников проблемы с сердцем имеют. Чтобы здоровье сердца и сосудов поддержать беру чай Эваларовский био Для сердца и сосудов и пью его каждый день. Сейчас вообще обычный чай из магазина на этот заменила. Чай Эвалар Био Для сердца и сосудов - Вкусный чаек Он же полезный, в нем и боярышник есть и клевер и ещё куча сердечных трав. Сосуды укрепляются от него, так что это мощная профилактика болячек сердца и сосудов вообщем. По вкусу чай неплохой, я уже к нему так привыкла, что обычный даже и пить не смогу, наверное. Про побочки и речи не веду, так как их просто на просто нет на него. Рекомендую его абсолютно всем, никому ещё, думаю здоровое сердце не помешало! ☝️

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте